Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пропавший магазин
Автор темы: BpuHT_renamed_799834_29112021
Дата создания: 24.05.2012 18:20
Аватар для BpuHT_renamed_799834_29112021
Фанат
Регистрация:
17.02.2011
Пропавший магазин
Прошу прощения, за глупый вопрос, но раньше я видал на сайте ru lol рекламный баннер где переходя по ссылке продовались всякие штучки для геймеров и.т.д я прост хотел взять там мышь и перчатки (перчатки понравились и за формы т.к 4х пылых еще не видел исключительно для спорта)
Вы не могли бы подсказать адрес сайта? Где продается?
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Пропавший магазин
ты ошибся форумом

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Пропавший магазин
Сообщение от Airung:
ты ошибся форумом
Постер неудачник? 30копеек за рекламу?

Аватар для BpuHT_renamed_799834_29112021
Фанат
Регистрация:
17.02.2011
Re: Пропавший магазин
Хмм разве? Тут вроде общий форум почему ошибся? Прост реальная беда, не могу найти((
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Пропавший магазин

Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Пропавший магазин
Сообщение от BpuHT:
Хмм разве? Тут вроде общий форум почему ошибся? Прост реальная беда, не могу найти((
Друг, тут мало кто сидит на лолгейме, и уж навряд ли знают, какие и когда там были баннеры.
Если ты опишешь фирму подробнее, то мы, наверняка, сможем тебе помочь. Если же подобное тебе не представляется возможным, прошу пожаловать непосредственно на лол-гейм, там уж точно помнят, куда вел этот твой таинственный баннер.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для BpuHT_renamed_799834_29112021
Фанат
Регистрация:
17.02.2011
Re: Пропавший магазин
А там сразу несколько компаний в ссылке было, разор, кибер, гениус и многие другие
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Пропавший магазин
Ну тогда велкам ту лолгейм.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Пропавший магазин
В чем проблема просто загуглить магазины геймерских девайсов с доставкой по твоему городу?
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Пропавший магазин
что такое баннер?
addblock, noscript
Аватар для BpuHT_renamed_799834_29112021
Фанат
Регистрация:
17.02.2011
Re: Пропавший магазин
Ура наконец нашел, всем спасибо кто помог чем то)
Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: Пропавший магазин
Сообщение от BpuHT:
на сайте ru lol
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пропавший магазин
Сообщение от BpuHT:
на сайте ru lol

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Пропавший магазин
Этот кекс делает скрытую рекламу,а вы ведетесь. Модератору бы следовало удалить тему.

Аватар для BpuHT_renamed_799834_29112021
Фанат
Регистрация:
17.02.2011
Re: Пропавший магазин
Прости рекламу? В каком месте то? Хочешь сказать не бывает такого что человек потерял адрес магазина? Если не веришь что там эксклюзивные перчатки которые я реально давно искал, ибо не хочу стандартные т.к 4х палые меня прикалывают. То могу показать скрин этих перчаток и ты сам поймешь что сложно найти такие( Тем более если это реклама и требуется удалить тему то пожалуйста... Мне она не нужна, просто я подумал раз люди сидят на форумах данной игры то частенько заходят на сайт ее и может заглядывали на всякие компании с кем они сотрудничают или сотрудничали. И да прошу прощения если чем то обидел вас или же как-то не поймя сделал скрытную рекламу...
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Пропавший магазин
Да пойми ты, этот форум с тем сайтом никак не связан. Там есть свой форум, с преферансом и куртизанками. Поэтому твой пост выглядит, как реклама стороннего ресурса.
А мы тут мало того, что лол-гейм не посещаем (ну, разве что в порядке исключения, и то не все), так еще его и не очень жалуем, причем есть за что.
Поэтому, на будущее, вопросы про лол-гейм задавай на лол-гейме.
Сейчас даже адрес сайта в личку скину, чтоб ты уже все осознал и ушел обратно.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Пропавший магазин

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Пропавший магазин
А за что вы его, кстати, не жалуете? Не в качестве троллинга вопрос, а просто интересно) Я об этом сайте знают только из существования русского клиента, довольно багового, насколько я в курсе. Ради интеерса посмотрел на их сайт, на форум. Ничего такого особо провоцирующего не наблюдаю)
Re: Пропавший магазин
вот тебе последний выползень оттуда, который появился в нашем уютненьком раздельчике - https://forums.goha.ru/member.php?u=896989
как тебе? тут тебе и невероятная аналитика, и многогранность личности (хз в скольких играх данный индивидуум является профи), и умение грамотно и твёрдо обосновать свои аргументы. и, самое интересное, что любой, кто вылез с лолгея сюда, обладает всем этим набором качеств.
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Пропавший магазин
мне лолгей не нравится лишь тем, что админы очень халатные. там в каждой теме мат на мате, унижение личности и предпочтений человека, причем в грубой форме, зайти к примеру лишь в тот же раздел аниме.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Пропавший магазин
Там была реклама fucken.pro магазина. Если ты живешь на Украине то лучше 3ona51.com нет.
Конечно вопрос твой тупее некуда, но тут не лол-гей, всегда рады помочь.
Ваши права в разделе