Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Псот о сериалах.
Автор темы: мистер Дарси
Дата создания: 01.09.2011 15:30
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от mindw0rk:
Ну тогда уж копов из The Wire линковать.
прослушку не видел.


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
вик сильный, да




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Псот о сериалах.
Из The Shield лучше

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ksof:
вик сильный, да
вик?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.

http://www.imdb.com/character/ch0016966/




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от ksof:
это Хэнк Шрейдер, нуб

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
оу, спутал двух лысых амбалов




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mordaboy:
Начал смотреть "The Wire". Прикалывает
спасибо за наводку.
посмотрел все сезоны на одном дыхании, добротный сериал


Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Псот о сериалах.
House закончился. Концовка отличная.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Псот о сериалах.
Да, хорошо завершили.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Кто смотрит MAN.UP? Серии долго выходят
Яйцекресло убило, хочу такое

Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Псот о сериалах.
Хаус всё. Концовка хреновая, никаких эмоций кроме "ну наконец то всё".

Вот начал смотреть "Убийство" - концовка первой серии мощная, хоть и предсказуемая конечно. А сценаристы Хауса схалтурили

Кстати, вспомнил сериальчик для поклонников Дня Сурка и подобных путешествий во времени:

Новый день

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Псот о сериалах.
Да, концовка у хауса была скучная и финал серии предсказуемым.
То ли приелся хаус уже, то ли последние сезоны менее смешные, но никаких волнений финал не вызвал. Кончился и ладно.
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: Псот о сериалах.
Кончился "Хаус", кончились "Отчаянные Домохозяйки" ( дааа-аа, я смотрел ), но как же радует второй сезон "Игры Престолов"!
А ещё смотрю "Борджиа", первый сезон был местами довольно тусклым, а вот второй радует. Но, опять-таки, приходится перематывать многих содомитов.
"Убийство" проглядываю вполглаза - скучный растянутый сюжет (более скучный и более растянутый, чем в "Хаусе"), но хорошая актёрская игра.
"Алькатрас" гавно. "Гаваи 5.0" гавно. "За гранью" проглядываю вполглаза, но половину перематываю, ибо муть. "Секретные материалы" были круче.
Хотя, вполне возможно, всё дело в Хэнке **** и вот в этой богине
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Псот о сериалах.
Да, у хауса финал крайне позорный. Да и в целом сериал переоценён, прикольные только первая пара сезонов.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Каждый сезон 2-4 хороших сериала выходит.
"Не доверяй суки из комнаты номер 23"
"Благочестивые стервы"

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Псот о сериалах.
Мне первый сезон Гримм понравился, есть сюжетная линия такая редкость.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mifun:
Да, у хауса финал крайне позорный. Да и в целом сериал переоценён, прикольные только первая пара сезонов.
Последние сезоны меня только режиссура вступления радовала.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Лапата:
Гримм


..Ой, да ладно, даже этот человек не может быть серьёзен в этом предложении. Игра актёров на уровне детского утренника, страшные чудовища на уровне кинематографа восьмидесятых, нет, даже семидесятых годов двадцатого века.
Продираться сквозь это в поисках сюжета? Брр...

...Нет, ну для детей - сказка, как сказка, не вопрос. Но серьёзно, смотреть это?
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Crisis_the_Dark:
..Ой, да ладно, даже этот человек не может быть серьёзен в этом предложении. Игра актёров на уровне детского утренника, страшные чудовища на уровне кинематографа восьмидесятых, нет, даже семидесятых годов двадцатого века.
Продираться сквозь это в поисках сюжета? Брр...

...Нет, ну для детей - сказка, как сказка, не вопрос. Но серьёзно, смотреть это?
Grimm далеко не детская сказка. Самый обычный 22 серийный за сезон детектив.
Игра актёров хороша. Для такого жанра детективов самая обыкновенная.
Чудовища на уровне 70-х?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Ski-fi сериал Caprica для детишек?

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от FidelisUA:
Ski-fi сериал Caprica для детишек?
Это ты к чему? Один из лучший sci-fi за последние годы.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от NobodysPerfect:
Это ты к чему? Один из лучший sci-fi за последние годы.
Полистал спецэффекты,съемка грамотная, но смахивает на хрень для детей типа чародеев которые в 8 лет смотрел

Добавлено через 2 минуты
Один в один

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 03.06.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от FidelisUA:
Ski-fi сериал Caprica для детишек?
нет, просто раковый

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Псот о сериалах.
концовка хауса идеальная.предложите свою.чтобы ктото умер? нахер оно надо. или чтоб хаус одумался там ногу ампутировать.можно было.но без продолжения сериала смысла тоже было не много.да и зачем акцентироваться на ноге когда есть вилсон. может я такой наивный,но я поверил в его смерть и просто рыдал.когда столько лет смотришь хауса и вот он умирает и смотришь его похороны.эмоции просто зашкаливают.а потом этот сукин сын оказывается жив и улыбка до ушей. не понравилось тем кому и хаус то не нравился и смотрели они его для галочки.
Ваши права в разделе