Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic [PyC]
Автор темы: Mercurial_renamed_697573_28012024
Дата создания: 25.05.2012 12:33
Аватар для Mercurial_renamed_697573_28012024
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Time Keepers [TK]

Сообщество Time Keepers, основанное много лет назад еще в оригинальной Guild Wars под названием Craft and Magic [PyC], ищет активных игроков, желающих вместе с нами исследовать земли Тирии. Для нас не важен персонаж или эквип, ведь прежде всего мы принимаем в свои ряды человека, с которым будем проводить игровое время.

На сегодняшний день гильдия состоит из большого сообщества, включающее людей разных возрастов, взглядов и мест проживания. Но всех их объединяет желание интересного и качественного игрового процесса в уютной и дружеской атмосфере. Основной состав Time Keepers - люди, разменявшие четвертый десяток, многие из которых обрели семьи, но все так же тяготят к онлайн играм. Есть среди нас и более молодое поколение, так что место в нашем коллективе найдет каждый, кому подходит идеология TK.

История сообщества берет свое начало с первой части Guild Wars, в которой долгое время выступало лидером крупного русскоязычного альянса. С тех пор гильдия Time Keepers была представлена в таких проектах, как AION (EU) и RIFT (EU). А с момента выхода Guild Wars 2 прочно обосновалась в этой игре, где и пустила корни. Часть нашего коллектива сейчас активно играет в Black Desert Online. В основном же TK состоит из опытных игроков, за плечами которых всевозможные проекты и бесчисленные достижения. Но мы также открыты и для новичков, которые только начинают познавать онлайн миры.

Став частью Time Keepers вы сможете ежедневно участвовать во всех игровых аспектах, будь то PVE активности, WvW сражения или sPvP. Наши офицеры регулярно проводят организованные мероприятия и готовы помочь вам с возникшими трудностями. Основной сервер, на котором сейчас находится гильдия - Seafarer's Rest (EU). Но это актуально лишь для WvW контента, в остальном действует система единого игрового сервера.

Присоединяясь к нам вас ожидает:
  • Активно развивающаяся гильдия
  • Windswept Haven гильдхолл
  • Более сотни человек онлайн в вечернее время
  • Постоянные гильдийные ивенты
  • Дружный коллектив и приятная атмосфера

Основные требования с нашей стороны: адекватность, взаимоуважение, использование голосового чата Team Speak 3 и возраст от двадцати лет. Прежде всего мы за качественную игру в приятном коллективе и хорошее настроение. Наличие дополнения Hearth of Thorns не обязательно, но крайне желательно, если вы хотите принимать участие во всех мероприятиях. Если вы таки решили присоединиться к нам и подходите по требованиям, тогда можете приступить к подаче заявки.



__________________________________________________

Последний раз редактировалось 4ertik; 06.10.2017 в 23:16.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
А чего так мало пиара, Ден?
Где фанфары, фейерверки, стриптизёрши и прочее?
Можно было например выложить ссылку на гилду на шики Craft And Magic, что бы видно было что не вчера создана, и есть дружный слаженный коллектив

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
и тут требования для вступления высокие
а еще

Сообщение от Mercurial:
Те, кто стремятся не к унылому групповому мободрочу

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от A6opureH:
и тут требования для вступления высокие
а еще
Ну ясно же написано, что:
Сообщение от Mercurial:
Нет правил без исключений, но адекватность и взаимоуважение - обязательны.

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Ого, какие мамонты. Удачи, парни.
добавьте цели гильдии, а то не понятно, что вы хотите от GW2.
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Redvain:
добавьте цели гильдии, а то не понятно, что вы хотите от GW2.
Того же, что и от ГВ1
1. Дружное освоение контента
2. Захватывающих боёв на ВВВ
3. Задротство ради имени своего и гильдии на Аренах (Арены это моё всё! )
4. Море юмора и фана в кампании друзей (<---- )
5. Просто ххххооорошей игры в замечательном коллективе!

А кому что ещё надо?

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Того же, что и от ГВ1
Вы это не мне рассказывайте, а рекрутам в первом посте.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Ну ясно же написано, что:
Сообщение от Mercurial:
адекватность и взаимоуважение - обязательны.
я и говорю, что требования высокие.

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Redvain:
Вы это не мне рассказывайте, а рекрутам в первом посте.
Ну так я им и говорю А то пока Ден раскачается на переоформление первого поста я усну уже
Сообщение от A6opureH:
я и говорю, что требования высокие.
Ааааа, т.е. ты ужасно хамское неадекватное быдло что ли? (не наезд! На правах юмора)
Вроде сколько я тебя на форуме наблюдаю - вполне адекватный, хоть и чуток занудный комрад

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от A6opureH:
и тут требования для вступления высокие
А есть еще какие то требования, кроме заявлнных в 1 посте? Я бы лично планку до 25 подняла бы, а то все такие труаццы в своем прыщаво-вьюношеском 20-летнем возрасте, а на проверку так сплошной комок нервов, фолиант матов и никакого удовольствия от общения
Форум без регистрации не почитать совсем-совсем, так что поинтересуюсь тут ^^ Где живете на данный момент? На какой сервер целитесь после релиза (в смысле официально-гоховский/официально-русский/самый свободный etc)? Сколько народу планируете собрать под своими стягами? И хотелось бы знать средний возраст играющих у вас


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Mercurial_renamed_697573_28012024
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Обновил инфу в Топе на верху )

Цель в игре может быть только одна - получать удовольствие. Остальное это уже способы )
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
2KsoKitsune:

Пока Атаман думает, я попробую ответить на часть вопросов, что не так Ден поправит.

1. Планку поднимать нет смысла, ибо можно как и в 17-18 встретить вполне себе спокойного адеквата, так и в 40 слышать и ощущать что за компом дитё. Всё познаётся в процессе общения, неадекваты не задерживаются, атмосфера в коллективе - это святое :)
2. Проживаем все по-разному. У кого-то GMT -2, у кого-то +6 (у меня, Сибиряк), но большинство как мне кажется всё же в районе Москвы и GMT +3.
3. Сервер - ХЗ....(тут Ден должен прокомментировать), но хотело сь бы конечно на сильный и оживлённый.
4. Сколько народу? А как это вычислить? По примерным прикидкам костяк можно собрать из 20-30 комрадов + свежая кровь. А там уже кто останется\удержится. На массовость и эпичность как Нугосы или ГФ мы не претендуем, у нас своя стезя.
5. Средний возраст стремительно приближается к 30ти

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Ааааа, т.е. ты ужасно хамское неадекватное быдло что ли? наезд!
нет, просто не вполне адекватный и не всех взаимоуважающий
Сообщение от Кречет:
Вроде сколько я тебя на форуме наблюдаю - вполне адекватный, хоть и чуток занудный комрад
это ты так сейчас думаешь потому, что в процессе игры не пересекались ни разу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KsoKitsune:
Я бы лично планку до 25 подняла бы, а то все такие труаццы в своем прыщаво-вьюношеском 20-летнем возрасте, а на проверку так сплошной комок нервов, фолиант матов и никакого удовольствия от общения
возраст и поведения вообще слабо коррелируют между собой, тут важны среда общения, воспитание и прочие факторы, мало что имеющие общего с возрастом.

Последний раз редактировалось A6opureH; 25.05.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mercurial_renamed_697573_28012024
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
В первой части когда играли, Креч не даст соврать... был у нас парнишка, офицером был.... грамотно общался, хороший ПвПешник был... голос поставленный командный... когда ушел из игры экстренно, родители отправили учится в гимназию в Британию... оказалось ему 13 лет было... так что. Виктим был на мой взгляд из тех дервишей кого я знал лучшим.
Аватар для YASERKAredlol_renamed_772813_08032022
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2010
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
up!

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от A6opureH:
нет, просто не вполне адекватный и не всех взаимоуважающий
Ну это нормально, если конечно ты умеешь держать себя в руках и не хамить как дитя в детсаде по первому же поводу
Сообщение от A6opureH:
это ты так сейчас думаешь потому, что в процессе игры не пересекались ни разу
Фраза в купе со смайликом смущения звучит чуть ли не как приглашение на свидание Чур-Чур меня! ))) Ещё не раз пересечёмся на арене, уверен в этом

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Ну это нормально, если конечно ты умеешь держать себя в руках и не хамить как дитя в детсаде по первому же поводу
смотря какой повод...

Сообщение от Кречет:
Фраза в купе со смайликом смущения звучит чуть ли не как приглашение на свидании
Свидание? О чем ты только думаешь?!
это было сожаление о том, что не оправдал надежд

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от A6opureH:
смотря какой повод...
Ну, в нашей относительно великовозрастной гильдии поводы случаются очень и очень редко, так что я даже затруднюсь привести пример, если честно
Но просто важен, на мой взгляд, сам факт осознанного взрослого и, в пору к опыту, сдержанного поведения, настроенного прежде всего на взаимовыручку и поддержку с тобою играющих.
Игра же ради игры, удовольствия, фана

P.S. коль уж тут засветился Ясерка, то приведу пример на его персоне (Ничего личного!).
Вот он игрок специфический. Он молодой горячий парень, очень эмоциональный, не исключаю что интересный, как игрок он весьма силён, разбирается в нюансах и умеет побеждать.
Но.
Но он тяжело (экий я культурный то, аж самому нравится!) вписался в наш коллектив, ибо его вспыльчивый и в силу молодости заносчивый характер в итоге привёл таки к образованию "почти на ровном месте" ситуации, когда ему пришлось покинуть нас (подробности опустим) именно из-за неумения вести себя.

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Фраза в купе со смайликом смущения звучит чуть ли не как приглашение на свидание
Эк тебя понесло.
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
You take a Time!Keep it!

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Redvain:
Эк тебя понесло.
ну что! ну что! ну что за пошлые у вас мысли и стереотипы! Люди, куда вы катитесь!

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Кречет:
Он молодой горячий парень, очень эмоциональный
а причем тут эмоциональность и горячность, если речь шла о неадекватности и не всех взаимоуважатности?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кречет:
ну что! ну что! ну что за пошлые у вас мысли и стереотипы! Люди, куда вы катитесь!
как это "у вас". Это ты тут о свиданиях думаешь

Последний раз редактировалось A6opureH; 25.05.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от A6opureH:
а причем тут эмоциональность и горячность, если речь шла о неадекватности и не всех взаимоуважатности?
Ээээх, Абориген, Аборигенчик...знал бы ту куда может завести неокрепшие умы неадекватность и "невзаимоуважатность" ((с) Абриген)
Сообщение от A6opureH:
как это "у вас". Это ты тут о свиданиях думаешь
Цыц!
Тихо!
Не мешай мне мазаться!

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Абрыгена это просто "заводит"!

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
Сообщение от Гуар:
Абрыгена это просто "заводит"!
Не, мне кажется его больше заводит твоя абсолютно уникальная способность клепать имба-билды на вора

P.S.
Сообщение от Гуар:
Абрыгена...
Зачётно ник искаверкал

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Ваши права в разделе