Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вд соло на инферно
Автор темы: IvanEvgenyevich
Дата создания: 22.05.2012 20:00
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
вд соло на инферно
кто так играет, как впечатления? делимся билдами
Re: вд соло на инферно
щас тебя злой пони покарает

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: вд соло на инферно
АДОВЫЙ ад!!!!! дошёл до склета, убил его!!! с таким билдом(оп оп они перевели скилы в калькуляторе=) и прошёл с ним 3и4ый акт хела. сменил щас дротик яда на огненный, домажит по 20к+ с выстрела... треш не проблема, а вот элитники, тупо кайтить =( не хватает того буфера между тобой и мобцами =(
короче жесть....

Аватар для Nilarium_renamed_68463_01062021
Маньяк
Регистрация:
05.01.2007
Re: вд соло на инферно
чем вам медведи не угодили.
самый крутой скилл
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Nilarium:
чем вам медведи не угодили.
самый крутой скилл
Медведи лучший скилл для ВД, но до инферно. Бегал с ними на 1м акте инферно, на 2м они полностью теряют свою актуальность. Причем, на уже на 1м их лучше всего менять на хай-рейнжед скиллз.

Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно
я только начал, первый акт. бегаю 32к хп 16-18к дпс. (броня 49%)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...UXZ!ZWV!aaYcYa вот такой билд

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Nilarium:
чем вам медведи не угодили.
самый крутой скилл
они конечно крутые, но когда ты подыхаешь с 1-2 ударов, приходится от них отказываться
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: вд соло на инферно
Сообщение от timm:
они конечно крутые, но когда ты подыхаешь с 1-2 ударов, приходится от них отказываться
Хз, все нормально с ними, на белые паки есть грасп, на елиток тебе никакой ренж не поможет, есть 1 ОП спелл, и пара ОП тактик на рарников ;D Медведи ето самый полезный спелл на фарме.

Единственное, что до хорошего гира надо определенные билды под боссов, позже все убивается в етом билде с заменой 1-2 скиллов.
Самое важное ето дпс, без него никакие билды не помогут фармить, хотя пройти используя миксы можно.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от jepz:
я только начал, первый акт. бегаю 32к хп 16-18к дпс. (броня 49%)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...UXZ!ZWV!aaYcYa вот такой билд
И что ты делаешь с элитниками? Я просто в похожем билде бегаю(и с подобным ДПС/ХП) и тупо с ними ничего немогу сделать ибо в течении 2 секунд они уже у меня под носом, а расстреливать одного секунд 10, кайтить хрен выйдет (доганяют и ****ят).
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
И что ты делаешь с элитниками? Я просто в похожем билде бегаю(и с подобным ДПС/ХП) и тупо с ними ничего немогу сделать ибо в течении 2 секунд они уже у меня под носом, а расстреливать одного секунд 10, кайтить хрен выйдет (доганяют и ****ят).
фармлю подружку фермера в подвале пока не оденусь нормально) (1акт)

Добавлено через 26 секунд
а вообще - кидаю замедление бегаю, кайчу, догоняют - из тела убегаю , замедляю и по кругу)

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Последний раз редактировалось jepz; 24.05.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: вд соло на инферно
имея 46к хепе и 12к атаки фармлю 1ый акт инферно, батчер поставлен на поток...
билд такой!

Re: вд соло на инферно
я так понимаю, после получения 60го лвла надо срочно избавляться от всего МФ? эти стаки от элиты же после 60го начинают даваться?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Re: вд соло на инферно
У меня такой билд:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...XUQ!ZbV!aacZcb
, сейчас фармлю 1 акт, полностью зачищая. Ни 1 смерти за прохождение.
2 акт трудновато идет, но до Белиала дошел

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: вд соло на инферно
Сообщение от RollandDeschain:
У меня такой билд:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#hcPXUQ!ZbV!aacZcb
, сейчас фармлю 1 акт, полностью зачищая. Ни 1 смерти за прохождение.
2 акт трудновато идет, но до Белиала дошел
cтаты какие?

Аватар для Dictator
Dictator
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от RollandDeschain:
2 акт трудновато идет, но до Белиала дошел
армора сколько ,как таланты распределил?
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Спасибо, DEATHFROMABOVE за подсказку, благодаря ему уже половину первого акта прошёл. В общем ключевой спелл с элитниками - стена(и мишки), грасп идёт нах ибо обычные мобы складываются и так, а элитники его пробегают за секунду(через стену же элитники не идут, а если её ещё точно на моба поставить он будет ещё и урон получать). В общем у меня сейчас 18.5к дамаги и 2.3к брони, использую вот такой билд(когда бегаю соло пасиву на уменьшение урона заменяю пассивкой на 3% фетишей), пока непреодолимых трудностей не встречал, даже убил пару паков мобов с Invulnerable модификатором
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Bujhm26:
cтаты какие?


Сообщение от Dictator:
армора сколько ,как таланты распределил?
Cкрин, а про таланты - ссылка же

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно


AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
jepz, щит как - спасает? А то я первый акт прошёл с оффхендом имея 18.5к урона, а во втором первые же мобы уносят, но ументшать ДПС на 5к как-то не хочется...
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
но ументшать ДПС на 5к как-то не хочется...
ну тут одно из двух. либо ДПСишь, либо живешь

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
jepz, щит как - спасает? А то я первый акт прошёл с оффхендом имея 18.5к урона, а во втором первые же мобы уносят, но ументшать ДПС на 5к как-то не хочется...
ну щит это для меня +5к хп, +20% шанс заблочить 3.7к урона +8% к броне

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для 1nfest_renamed_592939_22102022
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Re: вд соло на инферно
Ребят, такой вопрос. Играю сейчас за ВД, актуальны ли будут на инферно какие-нибудь саммоны? Просмотрю читаю везде, что одни ваншоты, саммоны тоже ваншотятся или же люди просто делают выбор в пользу сейф абилок вместо них?
Re: вд соло на инферно
Фетиши - вполне актуальны. Собак я даже не пробовал на Инферно, Гаргантюа - не особо нужен.

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: вд соло на инферно
у меня сейчас 42к хп, на первом акте еще кое как, мой дамаг такой себе. возникает вопрос: реально ли за вд одеться так, чтоб был приличный дмг, и в то же время чтоб на последних актах реально было выдержать 2 удара хотя бы, цена шмоток например около 1.5кк\за вещь. есть мысли что будут все равно ваншотить, поэтому надо суицидальный эквип на разгон дамаги как у ДХ, или же забить на свой дамаг и собирать выживаемость делая ставку на дизейблы сапорт-скилы т.е. конфьюжены, тотемы, фиры и тд. кто что думает по этому поводу, и кто что собирает, юзает из оружия, 2-ручку, 1-руч+щит\моджо?

Добавлено через 38 секунд
(это всё правда командной а не соло касается)
Последний раз редактировалось IvanEvgenyevich; 26.05.2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: вд соло на инферно
Я соло, в основном, в руке двуруч, но только потому что лучший дамаг из выбитых(а так будет одноруч и щит, на худой конец - моджо).
40к хп, 17 дпса, 4,3к брони
На контроле и медведях протаскиваю 1 акт без труда(Элиту убиваю, не двигаясь с места даже ... почти), во втором уже тяжелее, но это потому что наш класс должен быть на дистанции от противника.
Контроль и дпс, дпс и контроль. На Белиала, по ходу надо много дпса собирать, ну или пати (чем и занимаюсь), 3 акт - уже хз, но по ощущениям предыдущих сложностей - он мало отличается от 2го

С Аха вполне реально весьма неплохо одеться за 200-400к за вещь, геморно, но это лучше, чем чувствовать себя игрушкой для битья.

Часть той силы, что Вечно хочет Блага, и Вечно совершает Зло (с)
Я еще та сволочь - я совершенствуюсь (с) к/ф
Ваши права в разделе