Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Выбор соло профы
Автор темы: Naftizin_renamed_737412_16102020
Дата создания: 24.05.2012 16:59
Аватар для Naftizin_renamed_737412_16102020
Читатель
Регистрация:
07.04.2010
Джентльмен
Выбор соло профы
Подскажите плз хорошую соло профу. Не слишком ватную, хорошую в пвп, и не теряющую актуальность в фарме на всех лвлах. Склоняюсь к 3-м профа- это Варриор, слеер, и арчер, кто из этих классов будет лучше всего подходить под соло игру? За ранее благодарю за ответы.
Последний раз редактировалось Naftizin_renamed_737412_16102020; 24.05.2012 в 18:00.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Выбор соло профы
слеер
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Выбор соло профы
Хочу, чтобы многа брани, многа дамага, чтобы всех н0гебал и все иво баялись
Аватар для Naftizin_renamed_737412_16102020
Читатель
Регистрация:
07.04.2010
Джентльмен
Re: Выбор соло профы
Ну не совсем так, но отчасти) кто из этих 3-х классов более хорош в фарме?
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Выбор соло профы
В фарме кого? Обычных ботов - Слеер. Элитку наверно Варриор. А в инстах наверное всетаки лук получше за счет безопасного положения.

Но тут какбе хз,в теории все эти классы фармят соло - вполне норм. Но к примеру Варриором чтоб бить элитку соло - надо че-то уметь,ать-бац не получиться.
А слеером рулящим в пвп (в теории) - с кривыми руками тоже ниче не выйдет. Даже не совсем с кривыми,а так с кривоватыми или ленивыми. Вобщем с неполноценными :D

Из этих классов можешь смело выбирать по внешнему виду,ну и Вар требует скилла какого никакого. Разницы в фарме особой нет.
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Выбор соло профы
пвп - арчер ( два выстрела с максимальной зарядкой = труп)
пве - вариор умеющий юзать уклонения и выдавать при этом дпс ( поверь это очень сложно)
слеер это пвп класс но как уже написали выше без головы и прямых лап ногебать сможешь только мобов
Аватар для Naftizin_renamed_737412_16102020
Читатель
Регистрация:
07.04.2010
Джентльмен
Re: Выбор соло профы
Как я понял для первоначальной игры лучше взять слеера, так?
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Выбор соло профы
Слеер = easy mode для пве. Разогнать крит в спину до боссам/бамам и они будут дохнуть ну очень быстро. В пвп, как уже писали, нужны очень прямые руки.
Я тоже после лука выбирал между слеером и варом, вкачал до 25 обоих и решил, что слеер мне нравится куда больше.
А вообще, если соло с уклоном в пве, то лансер. Фармит любую элитку без проблем, пускай и не очень быстро. Очень легко найти пати на всё, и практически мгновенные телепорты в данжи при использовании instance matching tool. Для сравнения дд могут ждать часами, хилы от 40 минут до пары часов.
И ни в коем случае не играйте берсеркером если соло, рэндомные лансы будут тупо кикать из пати, что вся хэви броня шла только им. Ну или не кикать, а говорить, что они либо он уйдёт, либо берс. Не сложно догадаться кого выберет пати после пары часов ожидания.
Аватар для Snyaify_renamed_920927_29092019
Читатель
Регистрация:
25.04.2012
Re: Выбор соло профы
До 52 вкачался соло берсом и ничего подобного не испытывал
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Выбор соло профы
Я имел в виду пати в данжи если что, на квесты/бамов никто кикать не будет есс-но. Прочем, думаю, и из данжей до капа никто кикать не будет, ведь всё что до капа - проходное. Ибо слишком быстро лвл качается, а если заморочится с квестами, то и синий/голд сет выдадут ( на 59лвл вроде очень и очень неплох, явно не хуже, чем неточибельный Т12 голд шмот из дропов на 60 лвл ).
А вот на капе уже идёт фарм шмота/денег, так что особо жадные лансеры делают именно так, как я описал выше. Благо, что через 15 минут, когда пройдёт дебафф, они найдут себе другую пати. Или если кикнуть берса, то нового дд долго ждать не надо.
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Выбор соло профы
В эту игру играть соло до того уныло, что я до сих пор не могу чару 60 вкачать.. бросаю через пол часа игры на пару дней начиная с 30го лвла, если попутчики не попадаются по квестам.

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xandmond_renamed_781769_30082022
Фанат
Регистрация:
28.11.2010
Re: Выбор соло профы
Мне кажется Берс самое то для соло, брони дохера, урона дохера. Сам за вара играю, элиток в соло им сложновато нагибать, мож конечно у мну руки не особо прямые, ибо роликов дохера видел где вары элиток в одиночку гнут, хотя берсом один хрен это проще делать..........
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: Выбор соло профы
Стоит хотя бы на начальных уровнях попробовать всех, посмотреть скилы, и играть тем, кто нравится. У меня альт первый это арч... он удобный в инстах, ибо живучий, да и не бьют толком, он забавный в ПК\ПВП... но он такой уныыылый в ПвЕ что слов нет... 1, 2..., 3..., 4 5 5 5 5, 1, 2..., 3..., 4 5 5 5 5.... высё... больше кнопки на самом деле нафиг не нужны.... повторить 20 раз, если пати идиоты, то как то радует, приходится бегать там, ловушками пользоваться.... Элитку убивать можно помоему почти всеми... пристом вот запросто... только надо каких то 30 минут на одну штуку XDDD

По поводу лансеров, реально бесит.... или я или берс - гуляй чо, все инсты кроме HM проходятся без танков, у берса есть блок, а у меня энигма поушны... я уже как то привык с 27го хожу в пати в 4 рыла по инстам... главное много бегать.

Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Выбор соло профы
для соло игры кроме лансера более удобных вариантов нету
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Stember:
для соло игры кроме лансера более удобных вариантов нету
Ерунда. Это многочасовое ковыряние мобов дрелью. В этой игре всё как положено, дд качается быстро, танк и хил - медленно.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Faylon-san:
я уже как то привык с 27го хожу в пати в 4 рыла по инстам... главное много бегать.
Я тебя огорчу, в 4 рыла без лансера в 58-60 данжах вы тоже будете много бегать, но не долго.
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Выбор соло профы
Бери лансера - мгновенные очереди в любой данж, в пвп 1 на 1 гнет все. Можно быть полным *****ом в данжен фандере - никто не злит лансера из-за перспективы ждать еще час.
Квестится медленно, но кому это нафиг надо, когда можно сидеть в данжах? На 50 втачиваешься и проблем с гриндом мобов 50-60 не будет, аналогично на 60 для гринда репутации.

Но практика показывает, что если человеку не понравится класс на 1-20, то не понравится уже никогда и он либо вкачает альта, либо забьет. Поэтому насильно выбирать не клево.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Xandmond:
Сам за вара играю, элиток в соло им сложновато нагибать, мож конечно у мну руки не особо прямые, ибо роликов дохера видел где вары элиток в одиночку гнут
Там вся соль в том что пара ошибок = труп или убЭжал. Ну и элитку надо хорошо выбирать,одних бить сложнее варом,других проще. Да и опыт нужен,первое время я частенько умирал на элитках из-за нелепых ошибок,теперь не жалею банок (кристаллы всяко дороже) в экстренных случаях и все ок.
Некоторые боты воабще меня не задевают,и я бью их фактически без повреждений. Причем не потомучшто я супер пупер эвэйдер,а просто потомучто они медленные.
Но опять же - пропуск пары ударов и дебафф от такого медленного - капут.
Аватар для Savatari
Savatari
Guest
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Smooth Criminal:
Но практика показывает, что если человеку не понравится класс на 1-20, то не понравится уже никогда и он либо вкачает альта, либо забьет. Поэтому насильно выбирать не клево.
Перепробовал всех, кроме мистика, и подсел именно на лансера. Дико доставляет, даже не из-за инстант данжей (что, безусловно, тоже плюс), а именно своей механикой. Поэтому, да: бери то, что по душе а не то, что "нагибаит".
Аватар для Naftizin_renamed_737412_16102020
Читатель
Регистрация:
07.04.2010
Джентльмен
Re: Выбор соло профы
Последовал множеству ваших советов, и остановился на лансере) Понравился очень, класс своеобразный. Спасибо всем)
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Выбор соло профы
лансер это не соло класс
но из всех классов в инстах интересно именно этим классом
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Выбор соло профы
неплохой выбор, не будет проблем с пати
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Выбор соло профы
Сообщение от GordenSimon:
но из всех классов в инстах интересно именно этим классом
То-то я и думаю, че все ноют "в гильде не хватает ланцев, наберите в гильду ланцев!", а на слова "хватит ныть, иди и сделай реролл" отвечают "я всю жизнь играл хилом/дпсом, ты представляешь меня в роли танка???" или "и все время стоять и смотреть на мобов пока другие играют"
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
Леди
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Freest:
В эту игру играть соло до того уныло, что я до сих пор не могу чару 60 вкачать.. бросаю через пол часа игры на пару дней начиная с 30го лвла, если попутчики не попадаются по квестам.
Да и вдвоем тоже уныло (кто-то постоянно ноет как его замучала скукота ) Кстати чем дальше в лес, тем больше встречаю играющих в паре, а одинокие лансеры бегают за дд и просят убить мобов на квесты ...

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для Snyaify_renamed_920927_29092019
Читатель
Регистрация:
25.04.2012
Re: Выбор соло профы
Сообщение от Marsia:
Да и вдвоем тоже уныло (кто-то постоянно ноет как его замучала скукота ) Кстати чем дальше в лес, тем больше встречаю играющих в паре, а одинокие лансеры бегают за дд и просят убить мобов на квесты ...
Именно так, добравшись берсом до 55 даже им я не могу убить моба с пары скиллов, что уж там о лансе говорить. 50+ необходимо искать постоянную пати, иначе это превращается в корейский соло гринд :)
Ваши права в разделе