Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Заработок
Автор темы: PriestOfLove
Дата создания: 24.05.2012 10:26
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Заработок
Хотелось бы узнать,как в настоящее время можно заработать,сделать денюжку ,если ты только начал играть и у тебя нет кучи твинков и богатых соги?Есть ли смысл выкладывать ресурсы на аук?


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Заработок
Сообщение от PriestOfLove:
Есть ли смысл выкладывать ресурсы на аук?
Рарные ресурсы всегда покупаются. Так же как и компоненты для Т3 крафта.

Wake up! Time to die!
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Заработок
То есть ресы 20-80 ур,смысла нет на аук кидать,только все что с приставкой хороший и выше?И как еще можно заработать?

Добавлено через 1 минуту
Просто посмотрела на ауке цены,на шмот 15-20 лвл аж по 50 серебра шмот....Я сейчас почти 30 уровень,но в глаза таких денег не видела...


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Последний раз редактировалось PriestOfLove; 24.05.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заработок
всему своё время ,я бы не спешил качать профы (копание и собирательство) на твоем месте ,а быстрее стремился к капу ,по пути квестового шмота дофига ,вполне реально прокачаться не потратив даже олова на ауке ,потом гильда тебя будет водить в рейды там и оденешся ,начнеш фамить голду в кхитаее.
а вот где ключ от квартиры лежит тебе врядли кто скажет )
Аватар для Zhornak
Zhornak
Guest
Re: Заработок
Есть простой вариант для лоулевельного персонажа: "Колыбель Тлена" в полях мертвых. Это групповой данж, но можно аккуратно вдоль левой стены, потом направо, потом за угол ;) прокрасться к первому жеоду. Для того чтобы копать жеод нужно взять профу каменотеса минимального уровня. С высокой вероятностью выпадает чистый кварц, а также песчаник и разноцветные камушки. Чистый кварц стоит на ауке в пределах 10-20 серебрянных/штука. Быстрого обогащения конечно не получится поскольку рандом, к тому же жеод обновляется не раньше чем ~полчаса.
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Заработок
Спасибо большое за ответы)Жаль о рейдах только мечтать приходится,так как онлайн в основном ночью...На счет капа....за 10 лет игр,чисто для себя поняла,до капа дошла,меняй игру,так как становится скучно.Исключение состовляла лишь Л2,времен С2-С5.


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Re: Заработок
самый банальный способ заработать хоть что то- не выбрасывать трэш с сумки,а продавать его. На 40 уровне голда уже точно соберется
ну еще можешь проявить чудеса общения и тебя завалят и шмотом и голдой
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Заработок
помогу голдой если конечно на Фури играешь

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Заработок
Сообщение от PriestOfLove:
Спасибо большое за ответы)Жаль о рейдах только мечтать приходится,так как онлайн в основном ночью...На счет капа....за 10 лет игр,чисто для себя поняла,до капа дошла,меняй игру,так как становится скучно.Исключение состовляла лишь Л2,времен С2-С5.
В АоК наоборот, по сути на капе вся игра и начинается, да и все виды толкового заработка на 80м уровне появляются, разве что те же ресурсы фармить и продавать остается на 80-.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Re: Заработок
Сообщение от Масскилька:
помогу голдой
мне тоже?
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Заработок
Сообщение от bestiya_:
мне тоже?
а тебе зачем?

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Заработок
Сообщение от PriestOfLove:
Жаль о рейдах только мечтать приходится,так как онлайн в основном ночью..

Дык с буржуями ходи, делов то...

Wake up! Time to die!
Re: Заработок
Сообщение от Масскилька:
а тебе зачем?
что бы было. Я сирота, жратву не на что покупать и вещи
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Заработок
Сообщение от ne-X-us:
Дык с буржуями ходи, делов то...
Увы,я люблю в походах поболтать,пообщаться,что бы получить удовольствие от игры по максимуму,а по скольку языка не знаю,точнее понять то еще смогу,а вот ответить...А вечно мило улыбаться в чат,представляете что подумают?
Ну а на счет подарков,приму с превеликим удовольствием,демонолог 30 лвл ,конечно же на Фури)Ник Preilii Ну а если серьезно,то с превеликим удовольствием приму советы от хорошего,знающего,хай лвльного демона,хотя бы по вопросу билда и соло игры.Например какой данжик стоит посетить соло ,а то от кв и вечной беготни с одного края мира в другой,сойти с ума можно)


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Re: Заработок
быстро учиться глянь
мне что то сразу поганыч и фумик вспомнились. такая же история была
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Заработок
Сообщение от bestiya_:
мне что то сразу поганыч и фумик вспомнились. такая же история была
Эммм,не знаю кто такие,но для не понятливых поясню,на счет подарков это всего лишь шутка,для акцента специально следующее предложение начинается со слов-Ну а если серьезно.....Я привыкла в игре добиваться всего сама,а не сидеть на чьей то шее!Хотя от подарков в виде маленького котенка или заколки,не отказывалась


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Re: Заработок
а мы тут все шутим
всего прям сама в этой игре не добьешься, хотя бы потому что в ней придется взаимодействовать по крайней мере в начале.
А насчет подарков зря. У нас мальчики любят дарить подарки
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Заработок
Сообщение от bestiya_:
а мы тут все шутим
я не шучу

Сообщение от bestiya_:
А насчет подарков зря. У нас мальчики любят дарить подарки

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заработок
Сообщение от Sarhal:
по сути на капе вся игра и начинается
ага и квестов в 100 раз больше
Сообщение от bestiya_:
На 40 уровне голда уже точно соберется
посути эта сумма нужна на лошадь .
Сообщение от PriestOfLove:
по вопросу билда и соло игры
тебе нужен "гибридик" ,или примерно такой на лоу,я думаю ,шок+поток ад огня будут вешать на цель уязвимость к стихийному урону ,после чего быстро падать .
Последний раз редактировалось mendisabal; 24.05.2012 в 18:01.
Re: Заработок
Сообщение от mendisabal:
посути эта сумма нужна на лошадь .
ага я так всегда собирала
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заработок
Сообщение от bestiya_:
ага я так всегда собирала
а этой леди и собирать не прийдеться
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Заработок
Сообщение от mendisabal:
а этой леди и собирать не прийдеться


Всем еще раз огромное спасибо!Особенно за билды.Я примерно как второй и начала делать,только еще в поглощение огня начала кидать

Добавлено через 12 минут
Забыла спросить -я когда создала 3 дня назад перса(бесплатный акк),получила в подарок синее колечко,двух сопровождающих,он и она.типо они подбадривают и поцелуи шлют,и главное тигра ездового на 80 лвл.Странно конечно что получила такой подарок,если учесть что те кто создавал со мной в тот же день не получили такого...Так вот вопрос-я смогу потом на тигре ездить?А то читала где то что бесплатники только на лошадках могут...


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Последний раз редактировалось PriestOfLove; 24.05.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Заработок
Сообщение от PriestOfLove:
Всем еще раз огромное спасибо!
вот, правильно) через месяцок будешь как сыр в масле
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заработок
Сообщение от PriestOfLove:
получила в подарок синее колечко,двух сопровождающих,он и она.типо они подбадривают и поцелуи шлют,и главное тигра ездового на 80 лвл
ты точно в ту игру играеш деточка ? скрин давай.
Re: Заработок
Сообщение от mendisabal:
ты точно в ту игру играеш деточка ? скрин давай.
не завидуй!
Ваши права в разделе