Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоимость евро ключа для GW2
Автор темы: ejen_renamed_35668_14042020
Дата создания: 23.05.2012 21:46
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Стоимость евро ключа для GW2
Хочу обратить внимание на то, что сайты типа плати.ру и прочие завалены предложениями евро ключей к игре за 30$. Логичный вопрос - те, которые заплатили 55 евро, это лохи? Я написал письмо Арене с вопросом, они молчат. Предложений таких ключей сликом много, чтобы это объяснялось краденой кредиткой, к тому же продавцы настаивают, что ключи легальные и проходят регистрацию.
Хотел бы, чтобы все, кто имеет информацию, или знает что-то из буржуйских форумов, написали бы сюда. У меня лично руки чешутся потребовать мани бэк, т.к. считаю это мошенничеством со стороны Арены и НЦСофт. Вопить о необходимости покупки на офсайте и при этом втихаря отдавать тот же товар хз кому в 2,5 раза дешевле это как-то некрасиво.

Вот ответ от НЦСофт (пришел только что). Старая песня

It possible other retailers have Guild Wars 2 for sale at a lower price than what's listed on the Guild Wars 2 website as other retailers have their own stores. However, the retailers you provided are not authorized retailers for Guild Wars 2. Please note that we are unable to guarantee the validity of any Guild Wars 2 serial codes purchased from unauthorized retailers. You can find a list of authorized retailers for Guild Wars 2 via here: https://buy.guildwars2.com/retailers

If you have any other questions, please let us know.

Похоже, что нас как бы сказать? Хм... Кинули на 40$ ;)
Аватар для kylich
kylich
Guest
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Поживем увидим. Из серии ответ - это возможно, цена ниже завяленной может быть на усмотрение ритейлера. Список ретейлеров можете посмотреть по ссылке. Но если была уже некая волна блокировок акаунта, то на мой взгляд лучше переплатить - нежели чтобы через через 1-2 БВЕ или еще хуже, что после 2-3 месяцев игры вы видите надпись: You account is blocked. Но тут дело каждого где и за сколько покупать ключи.
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от ejen:
Вот ответ от НЦСофт (пришел только что). Старая песня
А что ты расчитывал услышать ?
Вполне оффициальные ритейлеры НЦСофт продают евро версию за примерно 60 долларов.
30 баксов конечно весьма стрёмно - но может и легитно.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от master_of_shadows:
А что ты расчитывал услышать ?
Вполне оффициальные ритейлеры НЦСофт продают евро версию за примерно 60 долларов.
30 баксов конечно весьма стрёмно - но может и легитно.
Если честно, расчитывал на два варианта - типа, это мошенничество, мы разбираемся, или второй - да ключи легальные мы продали любимому ритейлеру партию по двадцатке, бизнес есть бизнес
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сам недавно общался с саппотром практически по этому же вопросу (т.к. уже после покупки на плати.ру узнал, что у некоторых людей купивших у того же продавца, что и я уже забанили ключи) ничего конкретного в ответ не получил, хотя и отправлял им ключик, они сказали, что если куплен по ворованной кредитке, то конечно меня забанят, по поводу самого ключа ничего не сказали, даже евро он или юс.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от ejen:
Похоже, что нас как бы сказать? Хм... Кинули на 40$ ;)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для slazzy
slazzy
Guest
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от Келлхус:
Сам недавно общался с саппотром практически по этому же вопросу (т.к. уже после покупки на плати.ру узнал, что у некоторых людей купивших у того же продавца, что и я уже забанили ключи) ничего конкретного в ответ не получил, хотя и отправлял им ключик, они сказали, что если куплен по ворованной кредитке, то конечно меня забанят, по поводу самого ключа ничего не сказали, даже евро он или юс.
а можно ссылку на этого продавца? можно в пм :) вдруг я купил у того же)

Хотя я чекал почти всех продавцов, негативных отзывов у них не было по этому поводу
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от Келлхус:
Сам недавно общался с саппотром практически по этому же вопросу (т.к. уже после покупки на плати.ру узнал, что у некоторых людей купивших у того же продавца, что и я уже забанили ключи) ничего конкретного в ответ не получил, хотя и отправлял им ключик, они сказали, что если куплен по ворованной кредитке, то конечно меня забанят, по поводу самого ключа ничего не сказали, даже евро он или юс.
и мне ссылочку если можно
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Все будет так, как сказал НССофт. Я сам на свой страх и риск покупал за 10$ (и это не преуменьшение). Аккаунт не забанили, но могло-то быть и наоборот.
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от m0nster:
Все будет так, как сказал НССофт. Я сам на свой страх и риск покупал за 10$ (и это не преуменьшение). Аккаунт не забанили, но могло-то быть и наоборот.
Хм, чую, скоро выяснится, что вся гохочка купила по доллару пойду куплю 3 ключа про запас на плати, сделаю джейл всех эпплов, патамушта у официалов покупают только дураки
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от ejen:
Хм, чую, скоро выяснится, что вся гохочка купила по доллару пойду куплю 3 ключа про запас на плати, сделаю джейл всех эпплов, патамушта у официалов покупают только дураки

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от ejen:
Похоже, что нас как бы сказать? Хм... Кинули на 40$ ;)
NCsoft ответил ровно то, что отвечал и всегда на эту тему: у нас есть официальные ритейлеры, за которых мы вам ручаемся. Все остальное - на ваш страх и риск. Не удивляйтесь, если вас потом забанят, если вы не получите доступ на BWE etc.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Сообщение от ejen:
патамушта у официалов покупают только дураки
Эти дураки не экономят на гарантии спокойной жизни акка
Аватар для ХрустКостей
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Слава богу купил у арены ключик, а то Евгения Юрьевича хватило за глаза.
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Тему можно закрывать после ответа Арены на вопрос Синка. Ключи эти левые, и рано или поздно будут забанены. Бобро победило
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Стоимость евро ключа для GW2
Желание автора - закон

Закрыто


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Ваши права в разделе