Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будет ли?
Автор темы: SayGetsu
Дата создания: 23.05.2012 17:47
Аватар для SayGetsu
SayGetsu
Guest
Будет ли?
Если есть пушки, т.е есть порох, почему тогда нет мушкетов? Даже если есть луки, одно другому не мешает
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Будет ли?
Обсуждали уже. Мне бы понравились в игре мушкеты и тд. Но многие здесь в штыки воспринимают такое. Вот Сонг форум почитал и сказал - Не, не буду я вводить мушкеты, а то парни с Гохи не будуть играть и вообще закидают помидорами.
Да мусолили уже такую возможность. Опять очередная тема для троллей.
Аватар для SayGetsu
SayGetsu
Guest
Re: Будет ли?
Тогда на чем работает пушки? о.О И чего у тебя все с троллями связано, сколько тебя помню, у тебя фобия какаято
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Будет ли?
У всех все с тролями связано

Добавлено через 26 секунд
А пушки работают на честном слове.
Последний раз редактировалось TheKeeper; 23.05.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kaldewei
Kaldewei
Guest
Re: Будет ли?
вы все пидорасы тут , я ГЛАВНЫЙ ТРОЛЛЬ ОЛОЛОЛОЛ:bay an:
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Будет ли?
Сообщение от SayGetsu:
Тогда на чем работает пушки? о.О И чего у тебя все с троллями связано, сколько тебя помню, у тебя фобия какаято
Не люблю конкурентов
Аватар для SayGetsu
SayGetsu
Guest
Re: Будет ли?
Сообщение от Shimoza:
Не люблю конкурентов
Так же о тебе конкуренты думают :pandaredlo l:
Аватар для Rassel_renamed_938126_24092019
Читатель
Регистрация:
02.08.2012
Re: Будет ли?
да не мушкет это не серьёзно во 1-х какие там скилы ?во вторых мушкет перезаряжается очень долго ,а чтоб зделать ищо и анимацию этого действия нада время,+ к этому лук зделает 5-7 выстрелов а мушкет по идеи 1-2 залпа(про магов обще молчу). во-3-х в крайнем случаи если и делать чтото подобное то луче уже выбрать как вариант пистоли )))

[url=http://www.archeage-online.ru/][img]https://gallery-pub.goha.ru/gals/2010/signatarcheage/orig/ad0f782bd88bce0a98ddbde1e163ce31.png[/ img][/ url]
Re: Будет ли?
Сообщение от Rassel:
да не мушкет это не серьёзно во 1-х какие там скилы ?во вторых мушкет перезаряжается очень долго ,а чтоб зделать ищо и анимацию этого действия нада время,+ к этому лук зделает 5-7 выстрелов а мушкет по идеи 1-2 залпа(про магов обще молчу). во-3-х в крайнем случаи если и делать чтото подобное то луче уже выбрать как вариант пистоли )))
В реальности того времени, а именно тогда, когда появились первые мушкеты, на примере Америки, насколько я помню, индейцы успевали сделать до 50 выстрелов с лука пока перезаряжался мушкет
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Будет ли?
Сообщение от ArtWarrior:
успевали сделать до 50 выстрелов с лука пока перезаряжался мушкет
В игровых реальностях скорее мушкет будет стрелять быстрее.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Будет ли?
Сообщение от Zerger:
В игровых реальностях скорее мушкет будет стрелять быстрее.
Сонг обещал не вводить их, так что надеюсь что не будет)
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Будет ли?
Темя для РПшников, какая разница чем ногебать?

Ваши права в разделе