Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ItsGosu league
Автор темы: SayImHoPlz
Дата создания: 12.05.2012 22:08
Аватар для SayImHoPlz
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2012
ItsGosu league
Ребят есть те,кто играет сейчас на этой лиге?Просто я знаю почти всех топовых игроков еще с ihcs,но ни с кем после ее закрытия не общался и все когда стали играть на высшем уровне,сразу всех позабыли и зазвездились.Нужен воуч на этой лиге, есть те, кто может помочь? В долгу не останусь обещаю
Re: ItsGosu league
что это?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SayImHoPlz
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2012
Re: ItsGosu league
Это закрытая лига,если играл в доту первую,то наверное слышал об этой лиге www.Ihcs.de.vu - топова лига до 2008 года,в 2008 она распалпсь. Я там играл,когда еще был старый состав клана Say_Plz, со всеми теми,кто сейчас играет в топ кланах Maelk Mania, Ns , pgg Ars-Art и другие. http://www.itsgosu.com/game/Dota2/Forums

Это тоже лига,она недавно открылась,там тоже топовые команды и игроки. Просто я ни с кем контакт не поддерживл и получить инвайт на ней крайне тяжело,поэтому и спрашиваю есть кто может помочь с этим.
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: ItsGosu league
Сообщение от SayImHoPlz:
Это тоже лига,она недавно открылась,там тоже топовые команды и игроки. Просто я ни с кем контакт не поддерживл и получить инвайт на ней крайне тяжело,поэтому и спрашиваю есть кто может помочь с этим.
не думаю
Аватар для Nem3c_renamed_35482_02102019
Старожил
Регистрация:
28.01.2006
Re: ItsGosu league
Сообщение от SayImHoPlz:
Это закрытая лига,если играл в доту первую,то наверное слышал об этой лиге http://www.Ihcs.de.vu - топова лига до 2008 года,в 2008 она распалпсь. Я там играл,когда еще был старый состав клана Say_Plz, со всеми теми,кто сейчас играет в топ кланах Maelk Mania, Ns , pgg Ars-Art и другие. http://www.itsgosu.com/game/Dota2/Forums

Это тоже лига,она недавно открылась,там тоже топовые команды и игроки. Просто я ни с кем контакт не поддерживл и получить инвайт на ней крайне тяжело,поэтому и спрашиваю есть кто может помочь с этим.
Играю там.
Инвайт не дам.
Аватар для st_na1z
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Веселый дембель
Re: ItsGosu league
чем все эти лиги отличаются от обычного мм ?

ky
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: ItsGosu league
можешь пикнуть Денди
Re: ItsGosu league
Ачивки

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: ItsGosu league
Сообщение от Nem3c:
Инвайт не дам.
дай инвайт! играю в доту со школы ХАЙ скил, ездил на асусы в миксы ник AngelKiller мб помнишь
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Денди обычно проклинает игры там (:
Нубов хватает (из-за ленивости воучеров достаточно быть другом "нейма", запустившим первый раз доту), мауза самые активные из известных имен, потеют в играх только те, кому нужно каждый раз производить впечатление на "тегах" дагоны, 3 бф-а, остальные тролл-билды не редкость.
Создай заявку на форуме, прямых воучей для нон-про нету, если по реплеям все так же как описано в первом посте от меня !sup
Особых связей не имею т.к. интерес к доте часто пропадает, большим помочь не смогу(

От себя:
Предвещаю кончину всех лиг (кроме тех, что с призовым фондом) с введением ладдера.

Аватар для SayImHoPlz
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2012
Re: ItsGosu league
Да не это хуйня,написали отказано хотя хз какая причина отказа.Раньше когда был воучером на ihcs всегда проверял ребят играми и т.п. Короче жалко,думал бля хоть игры норм будут,а не пабский бред)Зря вы так говорите что там на смех все играют,там каждый месяц топ 1-2 дают по 100 и 50 $. Плюс хороший тренинг против норм игроков и нормальным составом. Плюс мотивация это очки и место в топе,некоторым везло и ноунеймов брали в норм тимы,хотя хз как сейчас.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: ItsGosu league
пробиваться надо в лиги типа prodota2 или starladder остальное фигня, так пофаниться разве что.


Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Сообщение от hybik:
пробиваться надо в лиги типа prodota2 или starladder остальное фигня, так пофаниться разве что.

ItsGoSu - создана по типу миксов с irc_lobby с соло (изредка только командными) воучами, выше названные - регулярные сезоны чемпионатов для сформировавшихся команд с четким расписанием и составом участников.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nem3c_renamed_35482_02102019
Старожил
Регистрация:
28.01.2006
Re: ItsGosu league
Сообщение от Mercy:
ItsGoSu - создана по типу миксов с irc_lobby с соло (изредка только командными) воучами, выше названные - регулярные сезоны чемпионатов для сформировавшихся команд с четким расписанием и составом участников.
Откуда за все эти лиги знаешь?;o
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Сообщение от Nem3c:
Откуда за все эти лиги знаешь?;o
Я этим "болел" при старте доты, когда пришел из хона и не знал никого из комьюнити дотки соотв. когда от пабов без ладдер_системы тошнит, а потную кв не с кем играть подобные лиги казались оптимальным вариантом.

Аватар для Nem3c_renamed_35482_02102019
Старожил
Регистрация:
28.01.2006
Re: ItsGosu league
Сообщение от Mercy:
Я этим "болел" при старте доты, когда пришел из хона и не знал никого из комьюнити дотки соотв. когда от пабов без ладдер_системы тошнит, а потную кв не с кем играть подобные лиги казались оптимальным вариантом.
Больше на них не играешь?
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: ItsGosu league
Сообщение от Mercy:
ItsGoSu - создана по типу миксов с irc_lobby с соло (изредка только командными) воучами, выше названные - регулярные сезоны чемпионатов для сформировавшихся команд с четким расписанием и составом участников.
спасибо расписал чухану по порядку
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Много ботов поддосили или попросту позакрывали из-за оттока народа, в прайм_тайм иногда на igdl захожу больше из-за возможности увидеть "известные имена" и вот еще хочу посмотреть на новую от Keita-Gaming, но она вроде как open... вечерком разузнаю.

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: ItsGosu league
Чо, пошли тебе вины добивать?
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Я не дома (

Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: ItsGosu league
Сообщение от Mercy:
Много ботов поддосили или попросту позакрывали из-за оттока народа, в прайм_тайм иногда на igdl захожу больше из-за возможности увидеть "известные имена" и вот еще хочу посмотреть на новую от Keita-Gaming, но она вроде как open... вечерком разузнаю.
отпиши че там до как, теперь это топик ЛИГИ ЛЕГЕНД
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Сообщение от Надя:
отпиши че там до как, теперь это топик ЛИГИ ЛЕГЕНД
Сейчас якобы тестовый сезон без призовых соотв. "open for all", возможно доживет до следующего (предполагалось делать вступительный порог со 100 попед, но эту строчку я не обнаружил нигде).
На сайте организации информации не очень много.
Сайт - http://keita-gaming.com/keita-ihl/
Everyone is welcome, the more the merrier! The current test season will end June 15th. You play by signing into the open IRC-channel #keita-ihl on Quakenet. Players not using any form of IRC software can still join the party using online tools provided by Keita or Quakenet.

Let the games begin and may the odds be ever in your favor!

Оригинал с комментами - http://gosugamers.net/dota2/news/196...inhouse-league

PS.
Режим открытости сказывается положительно на количестве игр и негативно на качестве. Для первого опыта весьма неплохой вариант, если подарит пару уже "закрытых" сезонов - так вполне себе >
адд.
Администрация флеймеры еще те =D

Последний раз редактировалось Mercy; 24.05.2012 в 10:03.
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: ItsGosu league
Флуд, мат, бред удалил.

Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: ItsGosu league
Сообщение от Mercy:
Everyone is welcome, the more the merrier! The current test season will end June 15th. You play by signing into the open IRC-channel #keita-ihl on Quakenet. Players not using any form of IRC software can still join the party using online tools provided by Keita or Quakenet.

Let the games begin and may the odds be ever in your favor!
такс а где команды для мирки почитать можно, и заходишь в мирку и ждешь пока тебя пикнуть или сам вызываешь кого? Видел только у Денди в стримах как это все примерно делается, мб faq есть где почитать ?
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: ItsGosu league
Сообщение от Надя:
такс а где команды для мирки почитать можно, и заходишь в мирку и ждешь пока тебя пикнуть или сам вызываешь кого? Видел только у Денди в стримах как это все примерно делается, мб faq есть где почитать ?
В заголовке(теме) чата есть ссылка на FAQ по командам бота и ники тех, кому нужно писать для воуча.

Ваши права в разделе