Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваше мнение об игре
Игра супер, очень понравилась, жду с нетерпением.
26 42.62%
Игра хороша, но есть над чем работать/много непоняток.
17 27.87%
Игра не слишком зацепила, но буду присматривать за дальнейшим развитием.
3 4.92%
Похоже, что B&S будет феилом нцсофта (для запада), игра не понравилась.
3 4.92%
Я залетный рандом, люблю ставить галочки в опросах.
12 19.67%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 21.05.2012 16:58
The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Ну что, очередная бета подошла к концу (почти) и, весьма вероятно, это последнее закрытое тестирование. Бета была достаточно долгая, лвл кап - приличный, а лаги - злючие. Надеюсь, вам есть сказать. :) Прикручу базовый опросник, но хотелось бы в подробностях услышать что вы думаете об увиденном/опробованном. Если есть желание написать отдельный обзор - дерзайте! Пустим в новости.
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Опрос открытый (голосующих видно).
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
да если бы не пинг многое о своих впечатлениях можно было рассказать) может вечерком запелю)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Меня нагнули лаги на 17 уровне (сдался), но я все-таки старался следить за прогрессом наших тестеров. От себя хочу сказать: прошлая бета оставила весьма неоднозначное впечатление, больше негативное - игра показалась сырой и не юзер фредли. Эта бета изменила мое мнение в лучшую сторону. Масса мелких косметических и просто приятных изменений очень порадовали, даже сам удивился, как мелочи могут повлиять на общее впечатление от игры. Пока что B&S выглядит очень заманчивой для тех, кто не хочет переживать очередную виртуальную жизнь в линейке, возится с огородом и фармить годами ресы и рецы. Этакая очень приятная, симпатичная казуальная забава, в которой, тем не менее, есть зачатки серьезного геймплея и хай энда. И тут, собственно, самый главный вопрос - будут ли реализованы эти "зачатки" во что-то большее или нет. Остается только ждать и надеяться.
Аватар для KvaKvaSword_renamed_857934_21092019
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Даёш BnS в Великой России Матушке раньше чем на евро!

Что значит одна песчинка середи пустыни? Что есть одна пылинка среди бури?
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Игра хороша, необычна. Есть много спорных моментов, переделывать которые уже никто не будет.
Первая игра, в бете которой я вышел на 30-е уровни (37).
Выглядит в первую очередь как сюжетная игра на разовое прохождение, по-моему однократная модель оплаты (как в ГВ) была бы для БнС наиболее оправданной.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для DO6PA96OPODA_renamed_787515_26032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2010
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Что мне не понравилось так это пяти минутные инсты!!
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
инст зоны очень хорошо сделаны) очень интересно как целая лока меняется до прохождения миссии) целые поселения инстами делают) сюжет очень хорош)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для KvaKvaSword_renamed_857934_21092019
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
+1! Игра почти предел моих желаний!
буду ждать с нетерпением ру офа

Что значит одна песчинка середи пустыни? Что есть одна пылинка среди бури?
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Эта игра - именно то, что нужно для отдыха
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Честно говоря игра скучная, унылый кач, только и делаешь туда сюда бегаешь, от одного нпс к другому. Ну из плюсов понравилась система полетов, если можно так ее назвать, локации и графика на уровне, не говоря про сисястых бабенок нпс
На счет пвп, ничего не скажу, если вообще оно есть это пвп, то что видел фигня какая то, нпс бьют только а сами друг с другом не особо махаются, может на капе по другому хз
Может и было что рассказать, если бы пинг был нормальный, может и другая была бы игра, ну и про класс сумонера, хотелось бы сказать, какой то скучный и не зря всего 2 звезды сложности, быстро надоест, не играйте за него я еле дотерпел до 35 лвл
Аватар для GreenPower_renamed_598738_23092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2008
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Игра очень понравилась. Исполнение отличное. Разобрался со всем с чем столкнулся на своем 22 уровне.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zumi:
Может и было что рассказать, если бы пинг был нормальный, может и другая была бы игра, ну и про класс сумонера, хотелось бы сказать, какой то скучный и не зря всего 2 звезды сложности, быстро надоест, не играйте за него я еле дотерпел до 35 лвл
Не будь таких лаг и такого пинга многие бы играли за другие класс, а кто-то наверное и вообще не бросил играть

The Difference Between Genius and Stupidity Is That Genius Has Its Limits
Последний раз редактировалось GreenPower_renamed_598738_23092019; 21.05.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Ну и забыл добавить, это первая такая игра на корее а я играл и в айон и в теру и аа, где ну просто ппц, как лол какой то, не знал что делать с квестами, это просто жесть, слишком намудрили, сами кореяки не знали что делать, когда смотрел на них...
Аватар для GreenPower_renamed_598738_23092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2008
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Сообщение от Zumi:
Ну и забыл добавить, это первая такая игра на корее а я играл и в айон и в теру и аа, где ну просто ппц, как лол какой то, не знал что делать с квестами, это просто жесть, слишком намудрили, сами кореяки не знали что делать, когда смотрел на них...
Поверь корейцам никакого труда квесты выполнить не составило. :)

The Difference Between Genius and Stupidity Is That Genius Has Its Limits
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
кто то говорил про качь) качь просто до нельзя простой) я лучше буду бегать между нпс и данжам и убивать 10 мобов) чем кайтить (как на старте в айона) элитку по 2 минуты) ходить в 1 и тот же данж по 100 раз( вытаскивать из него 4% от лвла и не видеть дропа... система прокачки на ура.. даже нету такого зависание на определенных этапах игры..
Пвп да пока не ясна система , перемудрили они,хочется бегать и встречать противников, типо зоны где только фракционные кастюмы использовать можно) пока все пвп это стенка на стенку..увидим что сделают в новых локах.. ведь разрабы сами сказали что с 1-45 это дружественные пве локи..

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Система прокачки сильно завязана на квестах. Бегать в один и тот же данж много раз очень не выгодно по экспе (но может быть выгодно по деньгам). А система виталити (или как она там называется) просто-таки способствует казуальной игре по выходным или через день.
Однако, быстрый раш на синей виталити чреват нищенским существованием на высоких уровнях - денег будет хватать только-только оплатить таланты и телепорты. Фиолетовые шестигранники на аукционе придется рассматривать как в музее.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Сообщение от Zumi:
Ну и забыл добавить, это первая такая игра на корее а я играл и в айон и в теру и аа, где ну просто ппц, как лол какой то, не знал что делать с квестами, это просто жесть, слишком намудрили, сами кореяки не знали что делать, когда смотрел на них...
О чем вообще речь? 95% квестов элементарны. Замудрены (т.е. требуют умения читать по-корейски) только квесты на цингун.

Вообще, я даже не представляю, как бы сегодняшние корейские шпионы чувствовали себя в корейской ЛА2 времен C1. До появления гайдов с картинками никто не смог бы выполнить даже квест на первую профессию (20 лвл). Про вторую (40 лвл) и упоминать не хочется - тут и не всякие гайды помогли бы.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Сообщение от LA2_Cobalt:
Бегать в один и тот же данж много раз очень не выгодно по экспе (но может быть выгодно по деньгам)
парики норм проценты дают) а в топ данжах 20=37=45) за прохождение очень много експы дают (гдето 4к за сам данж и около 5к за прохождение) как за сам данж так и квест за него)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Blamed_renamed_920313_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2012
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Тащемта игра оправдала себя передо мной, это будет мой целевой и постоянный проект, в который начну играть с евро или руоффа. Не имею большого опыта в ММОРПГ, вижу в этой игрушке то, чего не видел в тех, которые опробовал; достойная картинка, отличная анимация, интересная система комбо и система боя в целом, нравятся способы взаимодействия игроков в ван-он-ван пвп (то бишь "поглощения удара", "блоки", "уклонения", etc). Касаемо самого збт, то жаль естественно, что пинг дикий и не было возможности вменяемо попвпшиться, а я по сути своей больше пвп-игрок и меня это в ММОРПГ и привлекает больше всего, а так все вроде как выглядит завершенным и уже съедобным, жду релиза определенно.
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Ну а мне больше всего понравились битвы с крупными боссами,выглядит очень впечатляюще.
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
CBT3 завершено.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для StripDanza_renamed_672988_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.05.2009
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Blade&Soul
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Игра великолепна!
Иногда казалось, что не мы, а корейцы играют на русском языке, незная что делать.
В целом впечатление только в положительную сторону(кроме системы антизадрот, раздражало до потери пульса, когда играть охото, а белая полоса ><) очень жаль, что збт закончилось(((
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Пиар страничек главных персонажей на фейсбуке
http://bns.plaync.co.kr/board/letter/article/1441084

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
Yuran нет :(
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: The End... Of Closed Beta: впечатления от игры и нововведений
В целом хорошее было ЗБТ, длинное.
Теперь, пожалуйста, все то же самое, только на русском/английском и с пингом 30.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]

Ваши права в разделе