Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Автор темы: MaxVlad_renamed_922633_26042020
Дата создания: 20.05.2012 16:42
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Собссно сабж. Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)? Знаю, что одновременно их носить можно, но будет ли бонус с обоих аксессуаров, либо только с одного? Нарыть в гугле инфу не удается, а в игре никто как будто и не в курсе. Не хочется ради теста покупать к ушам повязку, мало ли не прокатит. Хочу убедиться сперва. Подскажите кто знает.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
не скажу
Аватар для Rainevent_renamed_884962_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
блин, ну миллион раз спрашивали, поиск юзай
а вообще
Сообщение от fatttt:
не скажу
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Не знаю

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
Собссно сабж. Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)? Знаю, что одновременно их носить можно, но будет ли бонус с обоих аксессуаров, либо только с одного? Нарыть в гугле инфу не удается, а в игре никто как будто и не в курсе. Не хочется ради теста покупать к ушам повязку, мало ли не прокатит. Хочу убедиться сперва. Подскажите кто знает.
нет
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
на чара можно одеть лишь 1 аксессуар с кулоном(начиная с Harmony).


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Благодарю за ответ. Поиск честно юзал и в хвост и в гриву, но видимо, я не те ключевые слова вводил. Значит закрыта тема. Спасибо.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
Благодарю за ответ. Поиск честно юзал и в хвост и в гриву, но видимо, я не те ключевые слова вводил. Значит закрыта тема. Спасибо.
просто надо читать патч-ноуты
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Зачем ему напрягаться? Это же долго и нудно.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от Ruiz_Av:
Зачем ему напрягаться? Это же долго и нудно.
Зато много интересного можно узнать

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Суровые ребята -) Я же сказал спасибо за ответ. В следующий раз не буду вас напрягать. Лучше уж не вовсе не узнать, чем на каждый вопрос получать колкости. Понятно, что где-то эту тему уже перетирали, но я реально не смог найти. А вычитать часами патч-ноуты у меня сейчас после работы почти нет времени.
Когда-то в 2004 еще в Ц2 все было просто и понятно, а сейчас когда после шестилетнего перерыва снова зашел в игру ошалел от всех этих нововведений. Читать не перечитать.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
Суровые ребята -) Я же сказал спасибо за ответ. В следующий раз не буду вас напрягать. Лучше уж не вовсе не узнать, чем на каждый вопрос получать колкости. Понятно, что где-то эту тему уже перетирали, но я реально не смог найти. А вычитать часами патч-ноуты у меня сейчас после работы почти нет времени.
Когда-то в 2004 еще в Ц2 все было просто и понятно, а сейчас когда после шестилетнего перерыва снова зашел в игру ошалел от всех этих нововведений. Читать не перечитать.
еще один олд фаг ц2
куда ни плюнь везде с ц1, ц2 начинатели, ток не знают нихрена, ну ни чё, зато с ц2
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Ну что поделать, если я действительно начал играть с ц2 еще студентом, а закончил на ц4 через пару лет. Надоела игрулька. Вот недавно из интереса заново начал. Ясен пень, что не знаю пока ни хрена, кроме того, что входило в ц4. -) Я отнюдь не писал в стиле, что старые добрые/теплые ламповые хроники не сравнятся с GOD, так что олд фажеством не страдаю. Сейчас по моему прикольней стало. 76 взял за несколько дней ленивой игры на ПА и рунах, чего тех в хрониках задрачивался бы не знамо сколько. Пожалуй, миролюбивей игра стала к игроку.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
тупить в игре у него есть время, а на мат часть нет. зайка просто
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Ну вы зануды, честное слово -)) Или это такой мужской аналог ПМС? Мне пофиг что у вас там, но продолжать точно смысла нет. Один mistlight
адекватно ответил (благодарю), а остальные козлят просто. Вопрос закрыт, кыш нафиг. Не оправдываться же мне перед вами, как перед двенадцатью разгневанными остолопами.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Давай пока.


ПС. Гнул в 93 в 1 кваку. Я крут потсоны?

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для bugayy_renamed_818498_04052020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
Ну вы зануды, честное слово -))
зануды мягко сказано,обоссаные какието чес слово
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
ушлепки конченные ага
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от Ruiz_Av:
Давай пока.
И тебе не болеть


Сообщение от Ruiz_Av:
ПС. Гнул в 93 в 1 кваку. Я крут потсоны?
Лгунишко, только Чак Норрис мог гнуть в первую Кваку за три года до ее выхода. А в 96 ты небось в Скайрим рубился?
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
Лгунишко, только Чак Норрис мог гнуть в первую Кваку за три года до ее выхода. А в 96 ты небось в Скайрим рубился?
Хорош

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
А в 96 ты небось в Скайрим рубился?
Ты же сыбал из темы вроде? Иди почитай ПН лучше, что бы не выглядеть таким никчемышем.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от Ruiz_Av:
Ты же сыбал из темы вроде?
Твоя правда, тема была закрыта еще пол треда назад, но этот беззубый лолсрач, который ты генеришь даже слегка улыбает. Мало ли еще чего смешного этот потешный агрокот срыгнет на забаву почтенной публике.


Сообщение от Ruiz_Av:
Иди почитай ПН лучше, что бы не выглядеть таким никчемышем.
Пойду почитаю. А ты не подавись шерстью, когда пойдешь to lick eggs of your a cat.
Сорри за мой англесский, хе-хе..
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Я тут посты набиваю, дубинка, а если ты еще и агришься на штото, это сугубо твои проблемы не более того.
Сообщение от MaxVlad:
не подавись шерстью
фейспалм.жпг

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для MaxVlad_renamed_922633_26042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от Ruiz_Av:
Я тут посты набиваю, дубинка...

Я уже понял, что это квест такой и количество постов для тебя имеет первостепенное значение, а то что их содержание составляет дичь полнейшую это тебя совсем не волнует. Форумный пустобрех ты короче, у которого словесный понос при запоре мыслей -) Вот из-за таких как ты я вечно вынужден на форумах пробираться сквозь тонны мусорных постов, пока найду что-то действительно актуальное и полезное.

Сделай доброе дело и не отвечай на мой пост. Но боюсь ты не сдержишься и сдриснешь в ответ очередную чушь.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Суммируется ли статы при ношении ух кролика (лвк/сил) + повязка пирата (лвк)?
Сообщение от MaxVlad:
....очередную чушь...
Мне до тебя далеко, днище.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Ваши права в разделе