Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монк бессмертен?
Автор темы: xoman2004_renamed_23438_27112020
Дата создания: 18.09.2011 13:45
Аватар для Archof_renamed_574736_06082022
Старожил
Регистрация:
05.08.2007
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Danek:
Кто пробывал пасивку:

как работает, то есть к примеру если у мене фаер резист большой, то весь остальной резист такого же уровня станет или только лед?
Весь станет, но это совершенно не спасает. Монк как и варвар вообще ущербные классы, дамага нет, выживаемости на инферно все равно даже топ гиром нельзя сделать адекватной. В д2 все гораздо сбалансирование было сделано.
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк бессмертен?
не согласен про выживаемость. я тока вчера апнул 60ый и в 59-60 гавношмоте( покупался по цене 20-30к спецально без дорогих вариантов) вполне себе неплохо танкую 1ый акт.а вар так по мне бест дд ваще.

просто монк и вар - пати чары, идиальная пати я считаю 2 монка, барб и вич доктор, да да дамажит по сути дела тока барб, но 1 монк танчит, а другой вместе в с вичом разгоняют дпс варвара в 2.5-3 раза)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Los Angeles:
Сейчас все будет красиво и удобно. Подождите пару минут.
не, ну имхо как-то не очень получилось.

в ту прикрепленную тему теперь перекидывать всякие непонятные билды от каждого зашедшего выразиться? прикрепленные будут считаться новичками за образец, а в том образце может местами проскакивать полная хр3ня. лучше уже ту тему сделать закрытой и пихать туда по отдельному посту проверенные и оцененные билды, короче те, на эффективности которых сойдутся многие.


Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Kaen:
в ту прикрепленную тему теперь перекидывать всякие непонятные билды от каждого зашедшего выразиться? прикрепленные будут считаться новичками за образец, а в том образце может местами проскакивать полная хр3ня. лучше уже ту тему сделать закрытой и пихать туда по отдельному посту проверенные и оцененные билды, короче те, на эффективности которых сойдутся многие.
В тему можно постоить любые билды, считайте это как продолжение первой темы о билдах. А в шапку я буду кидать только качественные билды, с описанием эквипа, ротации скилов и т.д..
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк бессмертен?
спасибо тебе, милый пони =)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Los Angeles:
А в шапку я буду кидать только качественные билды, с описанием эквипа, ротации скилов и т.д..
во втором билде уже 3.5 ошибки
ну, ладно, так и быть - три. полноценных. частично критические, могут запороть дело и идею. продолжать насчет тестирования на практике перед занесением во вкладку "значимых и полезных"?


Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк бессмертен?
тоже не согласен, пускай добавляет все. вот я увидел билд какой то "крутой" 5 сек переставил скилы - затестил, отгреб люлей, сразу понял треш, а вот искал билд, нашел фичу про спирит с циклоном, так сразу и стал юзать а до этого ни разу даже не проверял этот циклон глупый, так же и тут, пускай выкладывают че хотят, типа как поцанчек в соседней теме, да там куча дамаги, но это тока простых белых мобов шатать... к слову...

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Ваши права в разделе