Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[перенесено] Миссии и спойлеры
Автор темы: Fortus
Дата создания: 21.05.2012 17:33
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
[перенесено] Миссии и спойлеры
Цитата:
Не угадал. Там просто, но не до такой степени.
И действительно. Куда уж проще пароля с именем автора "Времен года"? Сделай Фанком именно так, они бы превзошли самих себя.

Цитата:
А пароль там достаточно секурный - перебором подберешь очень и очень небыстро.
А ты не боишься, что все это за несколько дней до релиза будет слито в открытый доступ на каком-нибудь thesecretworld.wikia.org, и пока вы, религиоведы, литераторы и географы, будете "много часов" решать одну несчастную головоломку, смекалистые парни все уже пройдут по заранее выложенным гайдам и будут, потирая ручонки, ждать вас на ПВП с не одним тщательно заготовленным билдом или, как сейчас модно говорить, "колодой", со всевозможными "синергиями"? А если добавить сюда еще и нагиб паки от Няки и Элдаена, то можно только представить себе, как вас отсинергируют по полной программе.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Fortus:
А ты не боишься, что все это за несколько дней до релиза будет слито в открытый доступ на каком-нибудь thesecretworld.wikia.org, и пока вы, религиоведы, литераторы и географы, будете "много часов" решать одну несчастную головоломку, смекалистые парни все уже пройдут по заранее выложенным гайдам и будут, потирая ручонки, ждать вас на ПВП с не одним тщательно заготовленным билдом или, как сейчас модно говорить, "колодой", со всевозможными "синергиями"? А если добавить сюда еще и нагиб паки от Няки и Элдаена, то можно только представить себе, как вас отсинергируют по полной программе.
мне кажется, что ты дурак...

в рифте-то квесты были куда интереснее... убей 20 мобов, сдай квест и убей босса, стоящего в середине толпы тех же мобов, которых ты убивал ранее... куда круче...

видимо для людей с маленькими половыми членами так важно все пройти как можно быстрей, прийти на пвп и отовнить, а потом на гохе орать о своей крутости...

возможность того, чтобы изучить контент, подобрать самому не нагибательскую, а комфортную для тебя синергию и билд, ходить на пвп ради фана и вообще получать от игры удовольствие, а не тешить свое ЧСВ даже не рассматривается такими упорышами, как ты...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
[перенесено] Миссии и спойлеры
Могу только посочувствовать тебе, если ты считаешь великим достижением несколько часов продолбиться о затруднительный шаг, вместо того, чтобы просто спросить у комьюнити (как вариант - прочитать в гайде), как его пройти.
Помню, как в Рифте ты долго усирался, что не можешь найти рейд, писал заявки в гильдии всяких днищ, которые в групповых данжах умудряются вайпаться, а потом с апломбом ноунэйма, которому "не интересен контент", ливнул игру.
Да, такие как ты, всегда будут играть в "комфортных для себя", а не максимально эффективных билдах.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Fortus:
если ты считаешь великим достижением несколько часов продолбиться о затруднительный шаг, вместо того, чтобы просто спросить у комьюнити (как вариант - прочитать в гайде), как его пройти.
да, работающий мозг и желание до всего дойти своим умом считаются чем-то странным в сегодняшней России, я согласен

Сообщение от Fortus:
Помню, как в Рифте ты долго усирался, что не можешь найти рейд, писал заявки в гильдии всяких днищ, которые в групповых данжах умудряются вайпаться, а потом с апломбом ноунэйма, которому "не интересен контент", ливнул игру.
пруф моих усираний, линки на заявки в днища... я был в 1 гильдии в течение 2 месяцев и во второй в течение 2 дней... так что ты мало того, что фантазер-склеротик, так еще и мелкий клеветник

про твою манеру обсирать все и вся промолчу

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Fykyshima:
Фортус ну у таких как ты они почему то вызывают трудности
забавно,как человек не сумевший самостоятельно решить всем известный квест,развешивает тут ярлыки.может стоило написать все же "у таких,как я",имея в виду себя?
Сообщение от Fortus:
и пока вы, религиоведы, литераторы и географы, будете "много часов" решать одну несчастную головоломку
а они не будут.при первых же сложностях они побегут за помощью,как Фукушима,и так же все узнают из гайдов.просто оставят это в секрете.секретный мир же.
Сообщение от Сися:
да, работающий мозг и желание до всего дойти своим умом считаются чем-то странным в сегодняшней России, я согласен
работающий мозг ну никак не поможет в ситуации,когда ты тупо чего то не знаешь,а гугл уже скоро будет выводить именно на гайды по квестам,а не просто на интересующую инфу,гугл он такой,быстро учится.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
гугл уже скоро будет выводить именно на гайды по квестам
Гугл никуда не выводит, гугл отвечает на запросы... так что если ты формируешь запрос на отгадку квеста то чего удивляться тому что выдадут гайд...

Wake up! Time to die!
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от ne-X-us:
Гугл никуда не выводит, гугл отвечает на запросы... так что если ты формируешь запрос на отгадку квеста то чего удивляться тому что выдадут гайд...
уже в эти выходные на ключевые фразы,по которым бы и надо искать в гугле инфу,чтобы отгадать самому,выдавались гайды.в прошлые еще была просто инфа.я думаю довольно скоро после релиза,чтобы найти ту самую "просто инфу" надо будет перелистать несколько страниц с готовыми решениями,динамика видна невооруженным взглядом.
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от ne-X-us:
Гугл никуда не выводит, гугл отвечает на запросы... так что если ты формируешь запрос на отгадку квеста то чего удивляться тому что выдадут гайд...
Намана. По квестах в кинсмуте УЖЕ есть гайды. Причем на руском. И никаких тебе "секретных форумов, которые не находит гугл"

AoC: ToS
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
уже в эти выходные на ключевые фразы,по которым бы и надо искать в гугле инфу,чтобы отгадать самому,выдавались гайды
Еще раз - все зависит от запроса... Если ты введешь одним из тегов TSW или копипастишь текст то да выведет на спойлер. Если нет желания выйти на спойлер - вводи правильный запрос - делов то...

Wake up! Time to die!
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от ne-X-us:
Еще раз - все зависит от запроса... Если ты введешь одним из тегов TSW или копипастишь текст то да выведет на спойлер. Если нет желания выйти на спойлер - вводи правильный запрос - делов то...
без тегов,просто фразу.прошлые выходные результатом были ссылки на то откуда она и прочая подобная дребедень,в эти гайды.дальше будет по нарастающей.а квест сделай запрос понеудобнее,чтобы не вывело на гайд,это тот еще квест.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
просто фразу
Ну так вот тебе и ответ. Фраза целиком прямой путь к спойлеру.

Wake up! Time to die!
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от ne-X-us:
Ну так вот тебе и ответ. Фраза целиком прямой путь к спойлеру.
ответ выше.неделю назад спойлеров еще не было,а еще через несколько будут только они.
и вообще взять фразу,происхождение которой надо узнать,и вбить в гугл,как бы логично не?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
и вообще взять фразу,происхождение которой надо узнать,и вбить в гугл,как бы логично не?

Нет. Логично вбивать только ключевые слова (правда для этого нужно понимать о чем речь). Если вбивать всю фразу то это прямая отсылка к игре, т.е. к спойлеру.

Wake up! Time to die!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
я думаю если нексус напишет еще раз 5 одну и ту же фразу, то наконец дойдет

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от ne-X-us:
Нет. Логично вбивать только ключевые слова (правда для этого нужно понимать о чем речь). Если вбивать всю фразу то это прямая отсылка к игре, т.е. к спойлеру.
нет.так не было еще неделю назад.и это как раз то о чем я и говорю.
и да,вбивать надо "да будет так",а не "да" "будет" и "так" по отдельности,чушь же выходит.
Сообщение от Сися:
я думаю если нексус напишет еще раз 5 одну и ту же фразу, то наконец дойдет
может до него и дойдет,что то что он предлагает - фантазии.у меня есть фраза принадлежность,которой надо узнать у гугла,и да конечно же я спецом ее искажу,чтобы сложнее было.работающим мозгом тут не пахнет,тебе в игре прямым текстом сказали спроси у гугла.
Аватар для Johnny-F_renamed_683658_02102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2009
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
нет.так не было еще неделю назад.и это как раз то о чем я и говорю.
и да,вбивать надо "да будет так",а не "да" "будет" и "так" по отдельности,чушь же выходит.
Если получив наводку на фамилию художника Иллюмината вы введете его фамилию, то 146% вылезут не гайды, а википедия. Ровно то же самое будет если вбить "Lux Omnia Vincit". А вот если в запросе пишешь "Kingsmouth code tier 5", то не стоит удивляться гайдам.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
забавно,как человек не сумевший самостоятельно решить всем известный квест,развешивает тут ярлыки.может стоило написать все же "у таких,как я",имея в виду себя?

а они не будут.при первых же сложностях они побегут за помощью,как Фукушима,и так же все узнают из гайдов.просто оставят это в секрете.секретный мир же.

работающий мозг ну никак не поможет в ситуации,когда ты тупо чего то не знаешь,а гугл уже скоро будет выводить именно на гайды по квестам,а не просто на интересующую инфу,гугл он такой,быстро учится.
ЭЭЭ какой квест и куда я побежал за помощью?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Плюшевый:
Намана. По квестах в кинсмуте УЖЕ есть гайды. Причем на руском. И никаких тебе "секретных форумов, которые не находит гугл"
Это кстати одна из причин не показывать Фанкому остальные локи

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rolton:
забавно,как человек не сумевший самостоятельно решить всем известный квест,развешивает тут ярлыки.может стоило написать все же "у таких,как я",имея в виду себя?

а они не будут.при первых же сложностях они побегут за помощью,как Фукушима,и так же все узнают из гайдов.просто оставят это в секрете.секретный мир же.

работающий мозг ну никак не поможет в ситуации,когда ты тупо чего то не знаешь,а гугл уже скоро будет выводить именно на гайды по квестам,а не просто на интересующую инфу,гугл он такой,быстро учится.
Ролтон перечитал вновь)
Улыбнуло у меня на Гохе два фанбоя Фортус и теперь ты, осталось Дитрума засумонить)

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 22.05.2012 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
У меня тоже были не большие проблемы с кингсмут кодом и я пошёл за помощью на оффициальные форумы, так вот..там никто прямого ответа не даёт, дают только подсказки, самая главная из которых "вы слишком глубоко копнули, думайте об этом проще", то-есть тут вопрос исключительно сообщества (решать загадки группой намного интереснее чем в одиночку) и цели игрока, если твоя цель тупо поставить галку о выполнении квеста и забрать экспу, то тут тебе ничего не поможет, для таких и пишут гайды типа "идёте в координат х,у нажимаете синюю кнопку, вводите 100500", а вот если твоя цель получить удовольствие, то ты уже думаешь куда тебе пойти, обдумываешь что значат подсказки, ищешь группу по интересам и т.п. То-есть по сути, игра создаёт тебе условия для развлечения, а вот развлекаться или "ставить галки" ты решаешь сам

п.с.
лучше сразу вступить в рп гильдию с жостким уставом относительно спойлеров и радоваться жизни.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Fykyshima:
Это кстати одна из причин не показывать Фанкому остальные локи
И лично я их в этом поддерживаю.

AoC: ToS
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Johnny-F:
Если получив наводку на фамилию художника Иллюмината вы введете его фамилию, то 146% вылезут не гайды, а википедия. Ровно то же самое будет если вбить "Lux Omnia Vincit". А вот если в запросе пишешь "Kingsmouth code tier 5", то не стоит удивляться гайдам.
фраза с оборота картины,все остальное там довольно ясно.
Сообщение от Fykyshima:
ЭЭЭ какой квест и куда я побежал за помощью?
раздел беты на форуме он очень закрытый,да.никто не видел твоих вопросов и кляньченья,чтобы нексус тебя в личку консультировал.
Сообщение от Fykyshima:
Ролтон перечитал вновь)
Улыбнуло у меня на Гохе два фанбоя Фортус и теперь ты, осталось Дитрума засумонить)
да как то пофиг,что тебя улыбнуло.главное,что по твоим же словам - тсв не для тебя,а не не для меня или Фортуса.не вышел ты чем то.
Сообщение от Плюшевый:
И лично я их в этом поддерживаю.
из-за 3х квестов на локу?это смешно же,пусть их не включают.
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Rolton:
из-за 3х квестов на локу?это смешно же,пусть их не включают.
Для бетавикендов вполне достаточно одной локи. Шойто я не видел чтобы в разделе свтор требовали выдать на прошлогодних бета викендах вархиро шмот и открыть ЕВ. Ограничение демо версии - это ограничения демо версии. Лить слезы из за того что всю игру не дали нахаляву за 1 день пройти - глупо.

AoC: ToS
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Ролтон кинсмут код я просил у нексуса подсказку, я ее и получил. заметь не готовый ответ а подсказку) Но ТСВ точно не для тебя ты то и в русском плаваешь)

Добавлено через 33 секунды
Кстати ка4к в баньке? Понравилось?

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 22.05.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Сообщение от Плюшевый:
Для бетавикендов вполне достаточно одной локи. Шойто я не видел чтобы в разделе свтор требовали выдать на прошлогодних бета викендах вархиро шмот и открыть ЕВ. Ограничение демо версии - это ограничения демо версии. Лить слезы из за того что всю игру не дали нахаляву за 1 день пройти - глупо.
мне не нужна еще лока,я хочу увидеть второй круг абилок,а тестить его в первой уже не очень то получится.
Сообщение от Fykyshima:
Ролтон кинсмут код я просил у нексуса подсказку, я ее и получил. заметь не готовый ответ а подсказку) Но ТСВ точно не для тебя ты то и в русском плаваешь)

Добавлено через 33 секунды
Кстати ка4к в баньке? Понравилось?
ну да,"у таких как ты они почему то вызывают трудности."(с.)
а я вот ущербный,как то сам разобрался,хотя и не столь быстро,как ожидал.

а ты не беги поджав хвост из раздела гв2 тогда и узнаешь.там то твой бред терпеть не хотят?
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: [Scorched Desert] Angels and Demons
Хвост? Ролтон побойся бога. Я в сортир хожу чтоб посрать только, дольше там находится смысла нет

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [перенесено] Миссии и спойлеры
Аб чом срач посоны?
Все ети спойлеры и гайды по квестам конечно будут, но ето типа как в любой другой игре. Кто то качается и одевается, кто то покупает готового залитого перса, кто то врубает читы. Смотря что человек хочет от игры. Если он хочет решать загадки то будет их решать сам. Если хочет поскорее вкачать кап и удалить игру, то со спойлерами.
Непонятно другое, что по мнению местного школоло мешает человеку решающему загадки нормально ногебадь в пвп?
Ваши права в разделе