Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 21.05.2012 21:38
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Навеяно просмотром аукциона и этой темой: http://diablo.incgamers.com/blog/com...on-magic-items

Имеем картинку


Ну и вспоминаем, какой ДПС мы видели на самой убер-легендарке (по-моему, он редко до 700 доходит).
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Из соседней темы:
Сообщение от StarWInd:
На 90% решает дпс оружия и виталити. Даже на мейнстат можно смело класть болт.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
не понимаю...

в смысле не понимаю этого ажиотажа. или вы думаете, что так прокнуть рандому на такую синьку это не норм? Сколько синьки бьется? а сколько действительно ценных? Такую синьку как в топике выбить не легче чем легендарку.
Но это все с позиции ДПСа. Но ведь в легендарках есть еще куча иных полезных статов.

Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от flu0r-_-:
Такую синьку как в топике выбить не легче чем легендарку.
Да, но если заглянуть в аук и отсортировать топовое оружие по DPS...
то мы не увидим легендарок и на 45-й странице.
Т.е. практически все (или вообще все) выбитые легендарки не могут конкурировать с обычными синими вещами.
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Близзы писали что легендарки это лишь уникальная моделька +некоторые статы, и легендарки будут хуже рарок

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от Ponovolk:
Из соседней темы:
Почитайте ингейм, что дают мейн статы конкретному персонажу, пржде чем такое утверждать. Уже расписывал в другой теме.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
У меня 80% выбитых рарных шмоток были хуже, чем синька одетая на мне. По ДПС тоже как-то очень странно все. Есть пушка с декстерити, причем дофига этого саого декстерити и етсь пушка с высоким дамагом - и она дает прибавку в разы лучшую, чем пушка с мейн-статом. К концу нормала я вообще на декстерити забил большой болт.

Мало того, что со всеми статами предметов дикий рандом, там еще и с работой этих статов тоже))
Аватар для exse1_renamed_642954_03032020
Фанат
Регистрация:
10.12.2008
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Меня больше печалит что с боссов на хеле/инферно падает мягко говоря полный шлак. Смыс их фармить?
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Ну правильно декс/сила дают % к базовому урону а не к текущему дпс. Или как-то так, но смысл один. В Д3 2 стата: дпс и виталити. ВСЁ.

Вообще очень хочется ругаться матом.

Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от Ponovolk:
Да, но если заглянуть в аук и отсортировать топовое оружие по DPS...
то мы не увидим легендарок и на 45-й странице.
ну хз, может хорошие легендарки оставляют для себя, а такие кидают на аук в надежде что ктото поведется на оранжевый цвет и купит)
Аватар для BoDy051_renamed_741924_14112019
Фанат
Регистрация:
03.05.2010
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от Дитрум:
У меня 80% выбитых рарных шмоток были хуже, чем синька одетая на мне. По ДПС тоже как-то очень странно все. Есть пушка с декстерити, причем дофига этого саого декстерити и етсь пушка с высоким дамагом - и она дает прибавку в разы лучшую, чем пушка с мейн-статом. К концу нормала я вообще на декстерити забил большой болт.

Мало того, что со всеми статами предметов дикий рандом, там еще и с работой этих статов тоже))
Зря. Декс это твой процентный модификатор вепон дамага. Разумнее всего будет иметь пушку с максимальным ДПС не обращая внимания на статы, а вот остальной шмот на Декс + Вит.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от BoDy051:
Разумнее всего будет иметь пушку с максимальным ДПС не обращая внимания на статы, а вот остальной шмот на Декс + Вит.
Ну у меня примерно так и есть, на наличие декса на пушках я положил и смотрю только дпс пушки. Шмот -стараюсь побольше декса.
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от Дитрум:
Есть пушка с декстерити, причем дофига этого саого декстерити и етсь пушка с высоким дамагом - и она дает прибавку в разы лучшую, чем пушка с мейн-статом.
от этого декстерити не становится шлаком. сними весь шмот с декстерити и опять сравни эти две пушки - прибавка уже будет не в разы, если вообще будет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Ну у меня примерно так и есть, на наличие декса на пушках я положил и смотрю только дпс пушки. Шмот -стараюсь побольше декса.
ну если так то все ок, я думал ты вобще на декс забил)
Последний раз редактировалось shtepselhunt_renamed_673378_05122019; 22.05.2012 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Не знаю, у кого как. У меня разогнан декс и с лол луком имею вполне приличный дамаг.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от shtepselhunt:
сними весь шмот с декстерити и опять сравни эти две пушки - прибавка уже будет не в разы, если вообще будет
Сейчас так и сделал, одет весь шмот на +++% к шансу нахождения маг предметов, чувствую себя инвалидом))
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
перфект стат - виталити


Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
на хк понятное дело) как успехи?
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Мне кажется, что это больше от персонажа зависит. Милишникам, возможно, вит приоритетный параметр. Для того же ДХ разгон декса даёт очень существенный буст дпс и увеличивает тот же шанс доджа, что очень помогает порой.
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от xDukex:
Мне кажется, что это больше от персонажа зависит. Милишникам, возможно, вит приоритетный параметр. Для того же ДХ разгон декса даёт очень существенный буст дпс и увеличивает тот же шанс доджа, что очень помогает порой.
Но при этом будут лететь ваншоты от косых взглядов, да. Без виталиты никуда, как обычно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Одевание шмота на +++% к шансу найти магические предметы - это бег по кругу)) Ты одеваешь шмот с увеличенным шансом найти магический предмет, выбиваешь шмот с отличными статами но не одеваешь, ибо на тебе шмот с повышенным шансом найти маг предмет))
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
зачем собирать шмот на МФ, если есть нифалемская доблесть?
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от timm:
зачем собирать шмот на МФ, если есть нифалемская доблесть?
скажу больше.. есть аук)
Аватар для BoDy051_renamed_741924_14112019
Фанат
Регистрация:
03.05.2010
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от timm:
зачем собирать шмот на МФ, если есть нифалемская доблесть?
Затем, что 5 стаков Нефалемки =75% МФ, а шмотом можно набрать ещё 200% МФ.
275% > 75%, не?
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
Сообщение от BoDy051:
275% > 75%, не?
точно?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Синие вещи > легендарок? Тема об енд-гейм вещах
и чо фармить в шмоте на мф? найтмар?

Ваши права в разделе