Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отслеживание проков
Автор темы: Ulvrid
Дата создания: 19.05.2012 19:48
Аватар для Ulvrid
Ulvrid
Guest
Отслеживание проков
Поюзав немного парсер комбат-лога (http://memoriesofxendor.com/parser/d.../MOXParser.zip), мне пришла в голову мысля, что неплохо бы сделать похожую прилогу, но с немного другим функционалом. А именно - информер о проках, который будет также висеть поверх всех окон и мигать и пищать если прокнул какой-нибудь талант, позволяющий прожать какую-нибудь мега-абилку.

Примеры: Force Strike+Mind Crush у Jedi Shadow, Blood Frenzy+Force Scream у Sith Marauder.

Написать такую прилогу лично для меня не проблема, но велосипед изобретать не хочется.
Может быть уже есть что-либо подобное?
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Отслеживание проков
Когда появляется.прока кажись.идет.анимация, как ее можно не заметить )
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Отслеживание проков
Насчет саги, там хорошо видно. Но может другим классам действительно такое нужно. Ну короче идею поддерживаю

Аватар для Ulvrid
Ulvrid
Guest
Re: Отслеживание проков
Щас перепроверил - у марадёра и правда, оказывается красный ареол загорается. Но чтобы заметить его нужно приглядываться, зажглось или нет. В толпе мобов, да ещё под Cloak of Pain вместе с Saber Ward, да ещё когда следишь за кастами заметить очень сложно.
У шедоу - вообще никак не отображается, только за полоской бафов следить.
Потестил на сентинеле в комбате - Combat Trance тоже не отображается. Республика самая обделённая что ли?
Последний раз редактировалось Ulvrid; 20.05.2012 в 00:39.
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Отслеживание проков
У БХ и у сейжа есть анимация,
У сейжа от щебенки на балансе срабатывает анимация чтото типа кругов,
У БХ на арсенале от трейсер идет красного цвета анимация проки и на пиротехе есть анимация от анлоуда(кроме того она еще подхикивает в этот момент))))))
Это вот проки даже со стороны видно
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Отслеживание проков
Да реально без нормального монитора проков бред.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Отслеживание проков
да ладно, как-будто у вас этих проков прям штук 20... их всего ничего, и на все своя анимация, правда она не всегда, почему-то, показывается, но всё же, иконки то запомнить можно на нужный прок...


Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Отслеживание проков
мой начинает ржать когда прокает рельса. следить даже не надо. ржет - стреляй
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Отслеживание проков
А моя гвардианша в мыльный пузырь одевается, когда прокает щит от блэйд сторма.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Отслеживание проков
Сообщение от Elfarran:
мой начинает ржать когда прокает рельса
This! Смех и звук, как будто у дарта вейдера сломался дыхательный аппарат. А у оперативника был смех на прок, а потом его убрали - уж очень издевательский был смех.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Отслеживание проков
Сообщение от Сагарис:
This! Смех и звук, как будто у дарта вейдера сломался дыхательный аппарат. А у оперативника был смех на прок, а потом его убрали - уж очень издевательский был смех.
Ага. Бесило неимоверно, когда рядом хихикал опер.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Отслеживание проков
норм смех был, а теперь по старой привычке ждёшь когда ржать начнёт, а не ржёт=( неудобно
Re: Отслеживание проков
смех нормальный был - по нему можно было ожидать от вражьего опера следующего действия

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Отслеживание проков
В данжиках раздражало с опером бегать. От начала и до конца слушаешь похихикивания.
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Отслеживание проков
А мне нравилось, как женские чары шляпы и опера хихикали, зря убрали.
Моя повертечка и трупперша все еще хихикают на проках, надеюсь не уберут
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Отслеживание проков
Странно, моя Фламма - коммандо, трупер. Нигде она не хихикает. И не хихикала никогда. Или не все труперы хихикают?
Re: Отслеживание проков
Сообщение от Wernicke:
Странно, моя Фламма - коммандо, трупер. Нигде она не хихикает. И не хихикала никогда. Или не все труперы хихикают?
Ты либо хилер, либо ганнер. Хихикают ассолт спецы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Отслеживание проков
Сообщение от Wernicke:
Или не все труперы хихикают?
Есть и серьезные ребята.
Ваши права в разделе