Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли начинать с нуля ?
Автор темы: mySn_renamed_590201_08102022
Дата создания: 11.05.2012 21:51
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Стоит ли начинать с нуля ?
Пытался начать со старта EU версии. Докачался до 20 лвл, и по личным причинам не смог продолжить играть.
Сейчас хочу попробовать заново игру на РУ.
И вот вопрос, стоит ли начинать с нуля ? Много ли народу ? Если не напрягаясь качаться,сколько займет кач до капа ?
Спасибо.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Leenock:
Много ли народу ?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...6#post19513416

Сообщение от Leenock:
Если не напрягаясь качаться,сколько займет кач до капа?
От месяца до трех месяцев.
Аватар для Arksun_renamed_912293_19092019
Забанен
Регистрация:
19.03.2012
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Leenock:
Стоит ли начинать с нуля ?
Нет.
Аватар для redboll_renamed_674571_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Если со старта EU докачался только до 20 лвла, то считай что игру и не видел вообще. Так что думаю что можно и посмотреть ещё раз, если ещё интерес остался.
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Arksun:
Нет.
Обоснуй, либо забейся в угол с такими постами.
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Начал на NA. Не жалею.

Я тихо сплю, мне снятся горы:
Рассвет, красящий сизый дым,
Любви бескрайние просторы,
Фуражка, плётка, вазелин…
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение PhantomLord удалено. Хейтерство.
Аватар для PhantomLord
PhantomLord
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
безобразие у меня нет злобы на айон, он мне нравиться, но то с ним стало, это полное дно. Осталось одно в айоне, что тянет - это графика и то что нет игр новых.
Последний раз редактировалось PhantomLord; 19.05.2012 в 07:12. Причина: бзз
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
если атмосфера затянет - играй с нуля, играй сколько влезет.
меня например, атмосфера зацепила, играл с 2009 года на гфш, руофе, евро, нигде не докачался до капа, нигде не имел даже пухи с пвп%, однако желание поиграть есть до сих пор, но как вспомню сколько нужно дрочева на 50+, сразу забиваю. Играть работать в игре я не хочу. лучше побегаю в скурим, танчики или бф по настроению
Аватар для RazorRUS_renamed_906493_20122020
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Leenock:
И вот вопрос, стоит ли начинать с нуля ?
Стоит (если интерес есть). Сам уже полгода на EU играю, жалею что сразу там не начал, а профукал время на руофе и фришардах.
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от PhantomLord:
Осталось одно в айоне, что тянет - это графика и то что нет игр новых.
Tera, D3, GW2, TSW.. корея и китай B&S/AA.. ну да, совсем нет
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Капер:
Стоит ли начинать с нуля ?
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Да пусть начинает, чем хуже другого.
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Капер:
Tera, D3, GW2, TSW.. корея и китай B&S/AA.. ну да, совсем нет
и во всё это можно поиграть на русском языке, без прокси, ага

а по теме ХЗ, начал с нуля, докачался до 42 лвла, игра упростилась конечно, но всё равно мободрочь надоедает, уже поднадоело, ЕВУ чтоль попробовать думаю.
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
А в теру через баттлпинг можно шпилить или извращаться сильней придется?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Имхо с нуля можно начинать, но нужно понимать две вещи.
1. Быть общительным и постараться вступить в нормальный клан, где тебе покажут игру.
2. Хороший онлайн. По моим понятиям это не меньше часов 6-7 в сутки. Лучше 8-9. Это исходя из того, что нужно обязательно проходить все ежи, арены, дерики, быть в основным ключевых данжах, осадах и т.п.
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
heytor, в принципе, правильные вещи говоришь, но есть одно но - это при серьёзных амбициях.

Если же всё более скромно, то думаю часа 3-4 хватит.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Я просто знаешь как считаю. Если играть в ММО, то играть на полную катушку. Тем более речь зашла за РУ сервера, а там уже куча людей хорошо раскаченных и догнать их будет без хорошего онлайна трудновато.
Аватар для Sab0tage_renamed_925546_24032022
Фанат
Регистрация:
23.05.2012
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Нестоит начинать с нуля на сервах где уже 99% одеты и раскаченны, лутше подожди чегонибуть новенького!
Но если конешно нравитса амосфера и тд и тп, то начинай конешно играй в удовольствие!

Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
heytor почти все правильно говорит
Я вот играл исключительно ради анального секса общения со сраными греками и парочкой рюзгих, плюс к этому бегал в рандомных направлениях по инстам и тыкал на случайные кнопочки. Ну и по настроению мантры давал.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от heytor:
Я просто знаешь как считаю. Если играть в ММО, то играть на полную катушку. Тем более речь зашла за РУ сервера, а там уже куча людей хорошо раскаченных и догнать их будет без хорошего онлайна трудновато.
Ну тогда да, при желании нагиба (особенно соло) вдрачивать надо будь здоров, цифра в 7-8 часов, озвученная хейтором, чуть ли не минимальна - и то ещё, насколько повезёт с правильными людьми скорешиться.
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Можно и с нуля играть на старых серверах, но как уже говорилось нужно быть готовым к многомесячному ежедневному задротству по несколько часов (чем больше, тем лучше) с постоянным выполнением однотипных действий в одних и тех же локациях, чтобы потом иметь возможность (если к тому времену останется желание конечно) чувствовать себя нормально в пвп со старожилами сервера. Но этот процесс настолько нуден и уныл, что удовольствие от него сомнительное.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от sleeder:
Можно и с нуля играть на старых серверах, но как уже говорилось нужно быть готовым к многомесячному ежедневному задротству по несколько часов (чем больше, тем лучше) с постоянным выполнением однотипных действий в одних и тех же локациях, чтобы потом иметь возможность (если к тому времену останется желание конечно) чувствовать себя нормально в пвп со старожилами сервера.
Если с руками все в порядке, то за один месяц задротства можно одеться на уровне большинства старожилов и чувствовать себя нормально в пвп. Но если с руками не очень, то и фул оранж 55-60 на +15 шмот не поможет.
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Mitrian:
Если с руками все в порядке, то за один месяц задротства можно одеться на уровне большинства старожилов и чувствовать себя нормально в пвп. Но если с руками не очень, то и фул оранж 55-60 на +15 шмот не поможет.
При всем желании это невозможно. Даже если брать бомжевариант в виде 50 сета и 50 бижи, то собрать их за месяц нереально. О вещах арены я вообще не говорю, т.к. все упирается в один билетик в день и сбор ареновещей растягивается на месяцы.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Перчи/Боты/Плечи с арены это 3-4 раза туда сходить, какие месяцы? 2-3 недели и у тебя фул арена сет первого зачарования, то что нужно для начала + пушка/бижа за АП.
Ваши права в разделе