Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фарм голды
Автор темы: стенка
Дата создания: 18.05.2012 12:54
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Фарм голды
По стримам заметил что на хелле и инферно голд не сыпется тысячами, как предполагалось ранее, и что с ним будут действительно проблемы, т.к. получить его можно только при фарме.
Допустим на 60 придется одеваться на ГФ и фармить простенькие паки на найтмаре или том же хелле, как вариант фармить вещи и параллельно получать голд.
На ах сейчас особо не заработать, никто не собирается покупать проходные рарные вещи по 20-30к. Редких рецептов нет, да и голды у народа в ближайшее время будет мало.
Прокачка проф очень накладная, крафт дорогой, так что потребуется оооочень много золота.

Как вам видится процесс его получения?
Аватар для Hinstone_renamed_878633_30062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2012
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
Как вам видится процесс его получения?
онли гринд


L2, WOT off ; AA,D3(RU) - waiting...
Re: Фарм голды
пушки с радостью покупают по 20-40к, другой хлям я просто по 5к ставлю - влёт уходит)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
Прокачка проф очень накладная, крафт дорогой, так что потребуется оооочень много золота.
Близы же писали, что не хотят чтобы голда обесценилась так-же как и в Д2, поэтому много игровых моментов к ней привязано, так что да - ГФ персонаж и фарм, хотя шмотьё выпадающее продаётся на высоких сложностях по неплохой цене, так что можно ещё и так фармить голд.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
По стримам заметил что на хелле и инферно голд не сыпется тысячами, как предполагалось ранее, и что с ним будут действительно проблемы, т.к. получить его можно только при фарме.
Допустим на 60 придется одеваться на ГФ и фармить простенькие паки на найтмаре или том же хелле, как вариант фармить вещи и параллельно получать голд.
На ах сейчас особо не заработать, никто не собирается покупать проходные рарные вещи по 20-30к. Редких рецептов нет, да и голды у народа в ближайшее время будет мало.
Прокачка проф очень накладная, крафт дорогой, так что потребуется оооочень много золота.

Как вам видится процесс его получения?
Ага, выбейте 100кк =)

Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Фарм голды
Сообщение от falcon ?):
пушки с радостью покупают по 20-40к
Какой смысл покупать проходные пушки по такой цене? Учитывая что на высоких левелах дроп голды не в разы выше?
Да и эти 20к на пару ячеек в стэше
Меня интересует серьезный заработок, по 100-200к в час хотя бы. Все что ниже- копейки.
Аватар для Monstruk_renamed_582731_11042021
Писaтель
Регистрация:
25.10.2007
Re: Фарм голды
Возможен вариант покупки голда за реал. Ведь можно же будет за реал покупать вещи, когда это все введут, может и голд туда же
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
Как вам видится процесс его получения?
аук
купил уник лук за 3100 ставкой.
перепродам от 10к
ну и тд...
а еще потенциально крафт - любая шмотка с основным статом/витой/еще одним с легкостью уйдет по высокой цене

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от стенка:
Какой смысл покупать проходные пушки по такой цене? Учитывая что на высоких левелах дроп голды не в разы выше?
Да и эти 20к на пару ячеек в стэше
Меня интересует серьезный заработок, по 100-200к в час хотя бы. Все что ниже- копейки.
я покупал
выше написано почему


Последний раз редактировалось fixeel; 18.05.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
Какой смысл покупать проходные пушки по такой цене? Учитывая что на высоких левелах дроп голды не в разы выше?
Да и эти 20к на пару ячеек в стэше
Меня интересует серьезный заработок, по 100-200к в час хотя бы. Все что ниже- копейки.
ну так купил пушку, прокачался и продал, не? за час и больше 200к набивается таким образом

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Фарм голды
Сообщение от falcon ?):
за час и больше 200к набивается таким образом
чистым золотом? без гф гира вряд ли.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
Какой смысл покупать проходные пушки по такой цене? Учитывая что на высоких левелах дроп голды не в разы выше?
Да и эти 20к на пару ячеек в стэше
Меня интересует серьезный заработок, по 100-200к в час хотя бы. Все что ниже- копейки.
Лол, мне не падают пушки на меня, и я всегда покупаю их на ауке, и трачу на них по 50-100к. После того как выростаю из них, то по столько же и продаю.
Голд финд и магик финд у меня по 0.


Re: Фарм голды
Сообщение от стенка:
чистым золотом? без гф гира вряд ли.
у демон хантера хорьки голду таскают + продажи на ауке 100к/час легко

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Фарм голды
Барыги уже активировались

Аватар для Вэт_renamed_796172_25092019
Фанат
Регистрация:
02.02.2011
Re: Фарм голды
Может мы в разные игры играем?!49 левел,годы 70к(правда ремесло в макс на мой левел).Откуда деньги покупать пухи за 50к ума не приложу :)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды
Сообщение от Вэт:
Откуда деньги покупать пухи за 50к ума не приложу :)
продавай рарки с неплохими статами на аукционе
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Фарм голды
Хз в чем проблемма. у мну маг 60 и 5 лямов голды на кармане, а было около 9. профы почти докачены. Куда девать голду хз Хкшники не берут, грят своей пока хватает.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Фарм голды
Сообщение от falcon ?):
пушки с радостью покупают по 20-40к, другой хлям я просто по 5к ставлю - влёт уходит)
Какраз наоборот, пушки легко на АХ купить за копейки, за 10-15к голды можно найти себе вполне нормальные пушки уровня "чуть хуже легендарок" на 50+ лвл, а вот за ок бижу приходится пока выкладывать по 40-50к голды за штуку, но энивей ет все утрясется, цены бешенные потому как народ ток подтягивается к 60 лвл - основная часть, через неделю/две все цены будут стабильно низкими), так как при учете того что играют на евросерверах миллионы, то АХ просто завален.. даже легендарок и сетов 60 лвл уже в колличестве 10+ экземпляров на АХ, а ет 4-й день после релиза, на софткоре вангую адскую инфляцию, так как деньги из игры не выводятся, а добываются в безумных колличествах = через месяц и голда и шмот на сотфкоре будут стоить чуть менее чем нечего), вот на хардкоре да.. там с инфляцией все ок, так как любой умерший чар теряет все нажитое имущество
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Фарм голды
Сообщение от eksaksudan:
на софткоре вангую адскую инфляцию
Ну да инфляция будет сумасшедшая.
Плюс сто пудово ботов китайцы смогут запустить (особенно когда выйдет русская версия, которая для ботоводов с такой ценоы просто сказка).
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Фарм голды
судя по колличеству легендарок 60 лвл на АХ, там и без китайцев 100500 тыщ задротов сидит)
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Фарм голды
А помню когда-то показывали видео, где парень в бете набил 1 000 000 - каждый второй кричал "фигня! да как нечего делать!"

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Фарм голды
Сообщение от Garrexus:
Барыги уже активировались
кто барыга, ты барыга епт
Мне не хватает на стэш и на кач джвевелкрафтинга, а рмах не скоро еще сделают.

Сообщение от Вэт:
49 левел,годы 70к
70к это как 70 голды в вов, на которые ничего не купить удивил. да.

Сообщение от Kamail:
Хз в чем проблемма. у мну маг 60 и 5 лямов голды на кармане, а было около 9.
наторговал на ах? сомневаюсь.

Сообщение от Palach999:
А помню когда-то показывали видео, где парень в бете набил 1 000 000 - каждый второй кричал "фигня! да как нечего делать!"
На миллион даже фул стэш не расширить
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Фарм голды
Эх, было бы все на хк ауке, как вы рассказываете.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Фарм голды
Зато на хк инфляции никогда не будет, как и перенасыщения рынка.
Re: Фарм голды
Сообщение от eksaksudan:
любой умерший чар теряет все нажитое имущество
сундук не теряет
блэксмитинг, жёлудькрафтинг и голду тоже походу
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Фарм голды
кстати не плохо голд капает с продажи вендорам синьки, я идиот ее дизал на протяжении 30 левелов
а пыль продается по 15г штучка всего.
Ваши права в разделе