Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перестал работать кулдаун и лифты
Автор темы: DERCOR_renamed_803690_05102020
Дата создания: 19.05.2012 12:24
Аватар для DERCOR_renamed_803690_05102020
Читатель
Регистрация:
28.02.2011
Перестал работать кулдаун и лифты
После последних обновлений перестало работать отображение кулдауна, и перестали ездить лифты. Пытался шаманить в настройках нефига не помогает, у друга было тоже самое но у него прошло как-то само по себе, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
а саппорт что пишет?
ctrl+u попробуй 2 раза нажать...


Аватар для Darth Patrick
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
Было тоже самое, забил на тор на неделю. Как рукой сняло Серьезно, помог бы, да не знаю что поменялось. Просто начало нормально работать. Такая вот игра

Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
Сообщение от DERCOR:
После последних обновлений перестало работать отображение кулдауна, и перестали ездить лифты. Пытался шаманить в настройках нефига не помогает, у друга было тоже самое но у него прошло как-то само по себе, кто-нибудь сталкивался с подобным?
А ты зачем лифтами пользуешься? Пешком ходи.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Feodor_renamed_884660_06042020
Читатель
Регистрация:
17.01.2012
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
папка document and settings\имя профиля\local settings\application Data\swtor\swtor\settings попробуй удали все ini файлы мне помогало ( минус настройки слетают и заново ставить надо), может файлы не все можно удалять ( потестишь скажешь) ( если семерка то путь может другой поищи где файлы настроек профиля лежат (папка GUIProfiles) ini файлы должны быть рядом)
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
Сообщение от DERCOR:
и перестали ездить лифты
Жалуйся начальству дома!

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Rinili
Rinili
Guest
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
У меня вообще краш клиента три раза за сегодня, глюки какие то полезли. После repair клиента вроде норм, но долго не играл
Аватар для MrAltair_renamed_909259_19112019
Писaтель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
Сообщение от DERCOR:
После последних обновлений перестало работать отображение кулдауна, и перестали ездить лифты. Пытался шаманить в настройках нефига не помогает, у друга было тоже самое но у него прошло как-то само по себе, кто-нибудь сталкивался с подобным?

У меня лечилось релогом
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: Перестал работать кулдаун и лифты
repair клиента помогает.

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Ваши права в разделе