Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Нужна помощь
Автор темы: Bando
Дата создания: 18.05.2012 18:18
Аватар для Bando
Bando
Guest
Нужна помощь
Добрый день!
Хотел попросить помощи людей.Не давно нагрянула идея создать свой сайт о mmorpg играх,нет не подумайте,я не хочу создать конкуренции различным сайт вроде goha.ru или mmorpg.su,нет,просто мне интересно это все и я хотел бы этим заниматься.Вот не давно я купил хостинг и домен,но так как моя зарплата не сильно большая тратить 2500 рублей на заказ шаблона я не буду.Поэтому я хотел бы попросить людей помочь мне найти шаблон для любого движка,шаблон на подобие goha.ru mmorpg.su mmorpg.ua и т.д..То есть работоспособный хороший шаблон.Что я умею:я хорошо знаю графические редакторы такие известные как фш,корел,флэш и т.д.,но к сожалению не имею знаний языков программирование,поэтому если есть человек который знает языки и т.д. и которому интересно мое предложения0добро пожаловать в мою команду...Ещё раз админы и другие люди не удаляйте темы,не знаю просто больше мест где можно попросить помощи.Если тема не там перенесите ее!
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Нужна помощь
ucoz.ru решит твои проблемы
Аватар для Bando
Bando
Guest
Re: Нужна помощь
А я юкоз тот тут причем когда у меня свой домен есть куплен хостинг...
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Нужна помощь
Туда со своим доменом тоже пускают.

Re: Нужна помощь
Это как купить все стройматериалы для дома, а потом обнаружить что строить не умеешь.

Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Нужна помощь
Сообщение от Bando:
Добрый день!
Хотел попросить помощи людей.Не давно нагрянула идея создать свой сайт о mmorpg играх,нет не подумайте,я не хочу создать конкуренции различным сайт вроде goha.ru или mmorpg.su,нет,просто мне интересно это все и я хотел бы этим заниматься.Вот не давно я купил хостинг и домен,но так как моя зарплата не сильно большая тратить 2500 рублей на заказ шаблона я не буду.Поэтому я хотел бы попросить людей помочь мне найти шаблон для любого движка,шаблон на подобие goha.ru mmorpg.su mmorpg.ua и т.д..То есть работоспособный хороший шаблон.Что я умею:я хорошо знаю графические редакторы такие известные как фш,корел,флэш и т.д.,но к сожалению не имею знаний языков программирование,поэтому если есть человек который знает языки и т.д. и которому интересно мое предложения0добро пожаловать в мою команду...Ещё раз админы и другие люди не удаляйте темы,не знаю просто больше мест где можно попросить помощи.Если тема не там перенесите ее!
и не забудь нанять в команду человека, с хорошим знанием русского языка

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Re: Нужна помощь
Цитата:
Хотел попросить помощи людей.Не давно нагрянула идея создать свой сайт о mmorpg играх,нет не подумайте,я не хочу создать конкуренции различным сайт вроде goha.ru или mmorpg.su,нет,просто мне интересно это все и я хотел бы этим заниматься.Вот не давно я купил хостинг и домен,но так как моя зарплата не сильно большая тратить 2500 рублей на заказ шаблона я не буду.Поэтому я хотел бы попросить людей помочь мне найти шаблон для любого движка,шаблон на подобие goha.ru mmorpg.su mmorpg.ua и т.д..То есть работоспособный хороший шаблон.Что я умею:я хорошо знаю графические редакторы такие известные как фш,корел,флэш и т.д.,но к сожалению не имею знаний языков программирование,поэтому если есть человек который знает языки и т.д. и которому интересно мое предложения0добро пожаловать в мою команду...Ещё раз админы и другие люди не удаляйте темы,не знаю просто больше мест где можно попросить помощи.Если тема не там перенесите ее!
В одно тело с бюджетом в 1200 рублей и нескончаемым энтузиазмом можно запилить сайт примерно за месяц. Недостаток технических знаний компенсировать Joomla(Drupal) и Гуглом. Есть спец проги для создания шаблонов для CMS, которые освоит даже блондинка. Если умеешь хотя бы немного редактировать CSS, то из такоо шаблона можно сделать конфетку. Выбор хостинга лежит полностью на тебе, я пользуюсь СпейсВэб.

In My Humble Opinion
Ваши права в разделе