Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 17.05.2012 13:34
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
[CENTER]


[LEFT] Сложно найти в мире игрока, который не слышал хотя бы краем уха о компании Blizzard. Когда бы человек ни начал играть, хоть в далеких 90х годах, хоть в нынешнее время, рано или поздно он столкнется с играми этой компании. Если человек любит стратегии, то пройти мимо Warcraft и Starcraft он не сможет. Если же игрока больше увлекают онлайн игры то его, несомненно, заинтересует, почему это все новые ММО сравнивают с World Of Warcraft. Любители RPG конечно же встретятся с одной из самых известных игровых серий от компании Blizzard – Diablo. 15го мая 2012 состоялся официальный релиз Diablo 3, и именно об этой игре пойдет речь в этом обзоре.
Последний раз редактировалось Дитрум; 28.11.2023 в 09:18.
34 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Дитрум торт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
спасибо за обзор. Хоть немного понял что к чему (не играл в диабло).
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Лучший пост в данном разделе! Просто аж сердце радуется :3
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Los Angeles:
Дитрум торт.
Аватар для GreenHill_renamed_603790_30032020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от NegativeCat:
+1. дельный обзор.

I'm only happy when it rains.
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Хотелось бы ещё попросить автора составить обзор Инферно (уже для тех, кто в теме) :)
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Инферно это 4 сложность доступная с 60 левела, сомневаюсь, что ктото, кроме спидранеров-стримеров туда добрался...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Ponovolk:
Хотелось бы ещё попросить автора составить обзор Инферно (уже для тех, кто в теме) :)
Я не уверен, что скоро дойду туда) У меня намерения неспешно пройти игру на нормале парой классов, потом чуть повыше уровень сложности. Возможно после 7го числа, когда пара друзей купят игру, организуемся вместе.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от timm:
спидранеров-стримеров
Вот кстати, что меня улыбнуло. Я попал в игру утром 16го числа. Включил общий чат - 99% вопросов крутилось вокруг того, кто и какой уровень взял и за сколько. Такое ощущение, что людей все эти 10 лет волновало только то, как быстро они возьмут левел)) По моему как раз торопиться никуда не нужно, если все подробно исследовать то там контента на пару недель минимум, а то и больше.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.05.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaku_renamed_62581_19052020
Гуру
Регистрация:
10.11.2006
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
отличный обзор, спс автору
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
не уверен, что скоро дойду туда
ты туда вообще не дойдёшь
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Party Hard:
ты туда вообще не дойдёшь
ну, ванге конечно же лучше знать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
шикарный обзор

Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Тут я прочел несколько умных мыслей.

1.Кажется, что игру сильно урезали
2.Возможно кто-то ожидал совершенно новую игру, с более тонкой механикой и геймплеем.
3.Основной упор здесь сделан на экшен и простоту

Куда-уж тут проще, того, что было в Diablo и Diablo2, но пацаны постарались, сделали еще проще, а проще простого это уже зло. А раньше то было просто, но со вкусом. Blizzard потерял и вкус и нюх по всей видимости. А возможно и совесть. 10 лет теребанить и сделать такую заурядную игру. Не красиво. Да еще к тому же, по своей жадности, подсадить игроков на онлайн, но не просто он-лайн, а такой, при котором они не могут нормально подключится к игре или время от времени получают конкретные фризы в игре.
Аватар для Gesper_renamed_591384_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Почему не сделали систему очередей – для меня загадка
А там есть система очередей. Я вчера когда в игру залогинился и ткнул в Resume game, мне показали окошко со словами, что я стою в очереди. То есть очередь не на логин сервере, а на вход на игровой сервер. А на старте Близзы, видимо, специально ограничили пропускную способность логин сервера, чтоб не упал.

Hanlon's razor: "Never attribute to malice that which is adequately explained by stupidity."
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Отличный обзор.Все правильно про умения(а то только и ноют что упростили!) и реиграбельность (основная фишка именно она ,а не сюжет,как многие думают).Мне кажется фейл близзов только в одном.Стрелочка показывает куда двигаться по сюжету,тем самым освобождая игрока от исследования(конечно если он сам не захочет исследовать).В той же второй диабле можно облазить весь квадрат,пока найдешь место.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Вот за что люблю Диабло так это за постоянно меняющийся мир. Иду по квесту, вот карта - то чот открыто, это я обследовал область ДО того как пойти к выполнению квеста:



В разведанной области было много вот таких мобов, в конце концов я нашел ихний лагерь и там стоял главный злодей:



Набил кучу шмота+там же нашел подземелье. Вышел из игры и поставил лишний шмот на аук, потом сообразил, что при входе карта закроется и исследовать заново. Ок, я только за. Вот только при повторном исследовании лагерь исчез, а вместо него появилась возвышенность на которой культисты проводили обряд призыва, сначала убил культистов защищающих главаря, а потом и самого главаря, вот тут они стояли. 2 исследования области - два разных приключения. Причем культисты умудрились меня таки раз убить.

Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от vik_:
Куда-уж тут проще, того, что было в Diablo и Diablo2, но пацаны постарались, сделали еще проще, а проще простого это уже зло.
Я последний раз играл в д2 это в 2006 году в 2.11с или 2.12б... даже и не помню точно...
Сегодня для эксперимента поставил себе и решил пробежаться... разницы не заметил, что д2, что д3 - одно и тоже, никаких особых изменений в геймплее, таже скорость убиения мобов, теже билды на 4-6 скилов, таже сложность боссов (даже ЛЕГЧЕ!).

По старой памяти ПвП турниров д2, пробежался соркой весь нормал и 1й акт найтмара за 6.5 часов (58й лвл)... что было сложнее то?
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
или «Вы представляете?? Только я захватил королевство и голову Баала повесил над троном, как ко мне прибежал бес-посыльный с сообщением о приходе некоего Диабло! Я взял свою секиру и пошел сражаться со злом, а через неделю меня принесли обратно на носилках».
Баал в 1 дьябле? Оо
Сообщение от Дитрум:
В разведанной области было много вот таких мобов, в конце концов я нашел ихний лагерь и там стоял главный злодей:
А обзор понравился, спасибо

Аватар для kOp2t_renamed_824005_12042020
Маньяк
Регистрация:
29.05.2011
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Спасибо за хороший обзор, Дитрум.
Отдельное спасибо за напоминания о таких двух прекрасных играх как РокНролл, и Викингов. На 5 с плюсом!!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Veller:
Баал в 1 дьябле? Оо
+1. Остапа занесло )

Аватар для Alexbaka
Alexbaka
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
обзор всяко лучше уже обрыдших говнометаний. Во многом согласен но от этого поржал - "Боссы в игре представляют серьезную опасность." Кроме самого дьяблы БОССОВ опасных нет. Даже чампы в 3/4 акте могут кильнуть с большей вероятностью. Обидно еще что в концовка какая то невнятная, куча пробелов, наверно, для дополнения.

кто нибудь может объяснить как части душ всех боссов из прошлой части оказались в камне? если для 3х главных еще могу придумать оправдание, то вот про души андариель и дуриэль идей нет.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Так же были серьезно переработаны классы и их умения. Из старых классов оставили только варвара, по заявлениям разработчиков остальные классы было некуда развивать.
Кхм... еще сорку оставили, да и демон хантер-это по сути убивца из д2лод

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Desmos2_renamed_770184_10012022
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Какой душевный обзор
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
забавно, за труды

Ваши права в разделе