Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Q&A по игре и аукциону
Автор темы: fixeel
Дата создания: 23.09.2011 15:38
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Нубский вопрос
Сообщение от ProFFeS5oR:
"Выйти - Зайти - ТП к боссу" не работает как в Д2 что-ли?
Хз , скелета небыло почему то на месте)
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Нубский вопрос
Сообщение от Dellord:
Надо квест сбрасывать?
да
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Нубский вопрос
В меню выбора персонажа есть кнопка Quests и там выбираешь квест который хочешь перепройти.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Нубский вопрос
Спс)
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Кооператив
4

Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
В одиночной игре на любом лвле можно возвращаться на любую стадию игры? Например, если у меня будет персонаж 20 лвла, я смогу вернуться в 1 акт, и выполнить ачивки которые пропустил?
Аватар для Barrt
Barrt
Guest
Пара вопросов
Где и с какого уровня можно будет выучить ювелирку? Она вообще есть?

Сколько всего уровней у профессий? Сейчас выучил до 4-го, а сколько всего?

Можно ли продавать на аукционе поношенный шмот? Т.е - не станет ли он "именным" как в World of Warcraft?

При переходе на следующий уровень сложности нужно будет проходить всё заново, но просто с усиленными мобами и шмотом?

Где чаще всего падают легендарки, или у них ворлд дроп? Могут упасть даже с обычного моба?

Можно ли напарнику("пету") одеть что-то кроме оружия, колец, цепочки и релика?

Почему, если во время игры (на персонаже) зайти в чат (например General), то получаешь дисконнект? В чате можно сидеть только из меню выбора персонажа?
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Пара вопросов
Сообщение от Barrt:
Почему, если во время игры (на персонаже) зайти в чат (например General), то получаешь дисконнект? В чате можно сидеть только из меню выбора персонажа?
Видимо косяк от близов

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Barrt:
При переходе на следующий уровень сложности нужно будет проходить всё заново, но просто с усиленными мобами и шмотом?
Агась , хотя мобью вроде доп абилки и немного поведение меняют покрайней мере на инферно

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

Последний раз редактировалось Holyshort; 15.05.2012 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Пара вопросов
Что за привычка,лично для себя создавать отдельную тему с вопросами. Есть закрепленная тема, FAQ специально для вопросов и ответов.
Обьединил и перенес все темы в закрепленный FAQ.
Аватар для Barrt
Barrt
Guest
Re: Пара вопросов
Сообщение от Barrt:
Где и с какого уровня можно будет выучить ювелирку? Она вообще есть?

Сколько всего уровней у профессий? Сейчас выучил до 4-го, а сколько всего?

Можно ли продавать на аукционе поношенный шмот? Т.е - не станет ли он "именным" как в World of Warcraft?

Где чаще всего падают легендарки, или у них ворлд дроп? Могут упасть даже с обычного моба?

Можно ли напарнику("пету") одеть что-то кроме оружия, колец, цепочки и релика?
Помогайте
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Управление
На 1м ролике по д3 видел, как соска переключает оружия моментально, и при этом у него переключаются панели скилов. Кто вкурсе как делать?)

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Doktor_renamed_695428_09072020
Фанат
Регистрация:
08.09.2009
Re: хачмены
Сообщение от Butterfly:
спутники в д3 жрут экспу?
читал,что нет, и , что спутник в случае призыва на более высоком уровне , автоматически становится с тобой одинакового лвла "Это сделано, для того, что бы не заставлять игрока возвращаться в более низкоуровневые локации,для прокачки спутника" как-то так :)

ArcheAge- это аналог "весёлой фермы"! Эх,такое разочарование!
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Пара вопросов
Сообщение от Barrt:
Где и с какого уровня можно будет выучить ювелирку? Она вообще есть?

Сколько всего уровней у профессий? Сейчас выучил до 4-го, а сколько всего?

Можно ли продавать на аукционе поношенный шмот? Т.е - не станет ли он "именным" как в World of Warcraft?

При переходе на следующий уровень сложности нужно будет проходить всё заново, но просто с усиленными мобами и шмотом?

Где чаще всего падают легендарки, или у них ворлд дроп? Могут упасть даже с обычного моба?

Можно ли напарнику("пету") одеть что-то кроме оружия, колец, цепочки и релика?

Почему, если во время игры (на персонаже) зайти в чат (например General), то получаешь дисконнект? В чате можно сидеть только из меню выбора персонажа?
Вы вообще играете или где? Мимо ювелирки ну уж никак не промахнетесь. Шмот "поношенный" продавать можно, он насколько знаю не биндится. У вас напарник\пет уже есть? Сколько доступных слотов видели?
Аватар для Deathix
Deathix
Guest
Апгрейд Стартовой версии
Доброго времени суток всем!

Интересует такой вопрос: возможен ли будет апгрейд стартовой версии игры (EU) русским ключем когда выйдет русская версия?

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено через 1 минуту
P.S: "апгрейд" подразумевает возможность сохранения всего, что было добыто в стартовой версии.
Последний раз редактировалось Deathix; 16.05.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Апгрейд Стартовой версии
Сообщение от Deathix:
Интересует такой вопрос: возможен ли будет апгрейд стартовой версии игры (EU) русским ключем когда выйдет русская версия?
ЕУ не апргрейдиться. Просто когда выйдет русская версия, появиться возможность играть на русском языке, даже с еу аккаунта, больше ничего не измениться.
PS Так сложно создать тему в разделе ВОПРОСОВ, который находиться на сантиметр ниже общего раздела? Или просто задать вопрос в уже существующей теме для вопросов и ответов https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t653538_page4?
Последний раз редактировалось Rudheim; 16.05.2012 в 16:38.
Аватар для makintoshuk_renamed_67978_07032020
Фанат
Регистрация:
30.12.2006
Re: Апгрейд Стартовой версии
Сообщение от Deathix:
Доброго времени суток всем!

Интересует такой вопрос: возможен ли будет апгрейд стартовой версии игры (EU) русским ключем когда выйдет русская версия?
На сколько я понимаю можно конвертировать в полноценную игру, то есть купить РУ ключ и проапгрейдить евро триал и дальше играть своими персами с триала, смысла сообщения Лос Енжел я просто не понял прочитав раз 10 :)
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Просто автор вначале не упоминал про гостевой ключ, а стартовую версию я перепутал со стандартной
Тут я лажанул, просто уже второй день, каждый считает своим долгом создать отдельную тему с одним вопросом, для себя любимого, и превращают форум в помойку.
Аватар для wsfilter_renamed_706121_10092020
Писaтель
Регистрация:
30.10.2009
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
То есть, кроме цены за игру, начало игры на 3 недели раньше и отсуцтвия русского языка, ЕВРО от РУСС не отличается?
регион все равно ЕВРО как я поинмаю? А после выхода РУСС, можно будет в меню прсоо выбрать РУсский язык или перекачать клиент, но персонаж будет сохранен.
Спасибо.

Доп Вопрсо....Если я покупаю Гостевой ключ, играю на Евро регионе, и когда выходит РУСС версия,покупаю ее , я ЭТИМ же чаром буду продолжать играть или нет?
Аватар для Xronik_renamed_4567_23012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2004
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Подскажите подойдет ли клиент от бета викенда, или надо качать новый ?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Сообщение от Xronik:
Подскажите подойдет ли клиент от бета викенда, или надо качать новый ?
Нет, не подойдет, нужно качать новый.
Сообщение от wsfilter:
То есть, кроме цены за игру, начало игры на 3 недели раньше и отсуцтвия русского языка, ЕВРО от РУСС не отличается?
регион все равно ЕВРО как я поинмаю? А после выхода РУСС, можно будет в меню прсоо выбрать РУсский язык или перекачать клиент, но персонаж будет сохранен.
Спасибо.
Все верно.
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Сообщение от wsfilter:
Доп Вопрсо....Если я покупаю Гостевой ключ, играю на Евро регионе, и когда выходит РУСС версия,покупаю ее , я ЭТИМ же чаром буду продолжать играть или нет?
тоже интересно что в этом случае
Аватар для Xronik_renamed_4567_23012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2004
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
проблема при инсталяции игры - Your computer appears to be behind a firewall
фаервол отключен ....блин все отключено и не помогает, что делать ?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
вопрос по ауку седня работал все норм было щас не находит некакие айтемы выбирал любые категории любые классы в поиске 0 предметов...В чем проблема?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для TyMaHHoCTb
TyMaHHoCTb
Guest
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
[quote]Предлагаемые языковые версии :
Русский[quote/]

В русской версии только русский язык можно будет выбирать?

P.S. И вобще может кто подскажет почему близзард так отчаянно выделил Россию в отстойник и насрал в душу всему русскому комьюнити выпустив игру во всех странах 15 мая а в рашке на 3 недели позже?
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
а то, что игра переведена на русский и стоит в 2.5 раза дешевле - тоже высер в душу?
Ваши права в разделе