Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard Diablo 3 Fail List
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 16.05.2012 10:46
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Blizzard Diablo 3 Fail List
Фактические фейлы:

-Error 3006 - невозможность войти на сервер, из-за того, что на спутнике был одет щит; (пофиксили)
-Баг с ресом в кооперативной игре. Стали возможны "корпс" раны; (пофиксили)
-В ауке не работает фильтр по колонкам; (уже работает)
-Обнулением опыта при достижении чаром 13ого уровня на пробной версии; (пофиксили)
-Время от времени продолжает не засчитывать ачивки; (пофиксили)
-Мобы не могут проходить сквозь Boneweave Hauberk(армор). Если их выкинуть в ряд, то можно отсечь мобов, и унижать их издалека.(пофиксили)
-Проблема с ачивками, многие не получили ачивок в первые дни релиза,в определенные промежутки времени, поэтому многим пришлось начинать какое какие квесты заново; (ачивки выданы)
-Отмена лотов на аукционе, с помощью изменения даты в настройках компьютера;(пофиксили)
-Проблема с покупкой электронной версии игры в магазине близард, заказ долго не обрабатывался в первые дни релиза;(не актуально)
-Error 12 - No license attached. У некоторых игроков, кто купил игру в магазине близард, были проблемы со входом в игру, т.к. сервер не видел, что у них прикреплена игра;(пофиксили)
-Близы официально объявили о переносе даты запуска аукциона за реальные деньги;(запустили через месяц после евро релиза)
-Дисконекты и скачи пинга;
-2.07.12 начались проблемы с аукционом. Аукцион не работает вообще, или работает с кучей ошибок и багов, вот уже второй день.
-с 13/03/2013 Серьезные задержки транзакий при покупке.

Фейлы в плане организации и непродуманности игры:

-Фарм золотого сундука во втором акте;(пофиксили)
-Трипл опыт с квеста за Золтан Кула;(пофиксили)
-Нет системы очереди на сервер. Постоянно долбить ctrl+V не айс;(пофиксили)
-Нет возможности баг репорта из игры;
Последний раз редактировалось fixeel; 12.04.2013 в 16:48. Причина: подправил
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
на счет покупок с офф. сайтов - думается, любой человек, кто хоть раз пытался это сделать, впредь будет покупать исключительно у представителей, типа Гамазавра или Игромага.
Аватар для Spikekill_renamed_32698_16092019
Фанат
Регистрация:
29.12.2005
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
=) не факт кто AION брал, еще помнит ипичный фэйл


RO OSKOM Hunter RIP 2003-2005
WOW Troll Shaman (Zenedar>Warsong>Molten Core) EU RIP 2005-2008
WHO/Axe Bite Pass/Dwarf Rune Priest, Head Start, RIP 2008
WHO/Eltharion/Dwarf Rune Priest, RIP 2009
AION / Cleric EU RIP 2009
WHO/Marauder, EU RIP 2010-2011
RIFT/ Warlock, US RIP 2011
SWTOR/ Trooper, Head Start, Bloodworthy, EU 2011 RIP 2012
GW2/ Engineer, Head Start, RoF, EU 2012

Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Вчера вечером после дисконектов зоны генерировались заново. вряд ли так должно быть
Магазин близзов это отдельная песня, еще со времен каты такая фигня бывает.

п.с. заходя в тему, думал очередной хейтер решил блеснуть

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Вчера за весь вечер напарника кидало пару раз, в последствии с мутным реконектом (то ошибки, то просто виснет). В остальном не фатально. Старт был дырявым 1.5 часа было вообще не зайти, ну да пофиг мне ключ так и не пришол, пришлось покупать на др ресурсе вчера вечером.

Аватар для Merkot_renamed_920645_12042021
Писaтель
Регистрация:
24.04.2012
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
кстати об ачивках... я как то вчера и не заметил но пройдя первый акт я не получил ни одной Что дела то теперь..заново проходить ?

Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Zantetsu:
на счет покупок с офф. сайтов - думается, любой человек, кто хоть раз пытался это сделать, впредь будет покупать исключительно у представителей, типа Гамазавра или Игромага.
Применительно конкретно к сайту Blizzard... то ли я - везунчик, то ли кто-то - шлимазал. До этого без проблем купил WoW. Только что сделал предзаказ на русскую Diablo 3 - игра привязалась к акку мгновенно. Problem?

Аватар для HeyHeyLalaley
HeyHeyLalaley
Guest
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Merkot:
кстати об ачивках... я как то вчера и не заметил но пройдя первый акт я не получил ни одной Что дела то теперь..заново проходить ?
Все равно еще 3 сложности проходить xD
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Вот вы мне скажите, хелс бар над головой чара у меня одного пропал? Был же вроде в первый день.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
За показ хелсбаров отвечает клавиша V . Ты наверно случайно на нее нажал, и хелс бары пропали.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Да нет, и вообще я ее перебиндил. Прожимал и так и этак, и на клавиатуре и в опциях.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Zantetsu:
на счет покупок с офф. сайтов - думается, любой человек, кто хоть раз пытался это сделать, впредь будет покупать исключительно у представителей, типа Гамазавра или Игромага.
нормальны люди купили заранее и у них не было проблем, а кто начал суетиться в последние дни - сами виноваты :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Только, что еще с одной особенностью игры столкнулся, которая реально взбесила.
Я стараюсь исследователь все второстепенные пещеры, ну и вот только что, нашел место выполнения квеста, дальше не пошел, решил разведать всю территорию, даже ивент нашел, квест от трейдера, найти драгоценные камни для него, прошел несколько второстепенных пещер, и тут дисконект, сразу же вернулся в игру и все...стою на последнем чекпоинте, вся территория не исследована, квеста от мерчетна нет.
Аватар для Tuttie-Fruttie
Tuttie-Fruttie
Guest
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Первый, второй и третий пункт претензий — не сталкивался. Купил игру в Близзард сторе накануне старта серверов. Все моментально привязалось. Минут через сорок, после запуска серверов, я уже спокойно играл.

Единственный косяк, с которым столкнулся (и то по своей вине), был сегодня ночью. Произошел дисконнект во время боя, вследствие чего, потом, на экране выбора героя, пропал мой штандарт, моделька персонажа, и уровень героя отображался — 0. Однако, сегодня все пришло в норму.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Los Angeles:
прошел несколько второстепенных пещер, и тут дисконект, сразу же вернулся в игру и все...стою на последнем чекпоинте, вся территория не исследована, квеста от мерчетна нет.
аналогично хотя говорили что будет около 10 минут чтоб зайти назад.
Мне еще не понравился аукцион, в вов он сделан намного удобнее.
Ну и баг с ресом это просто . Методы по 10 раз ресались за боссфайт, только так и дошли до инферно, корпс раном лол.
Аватар для Chaku_renamed_62581_19052020
Гуру
Регистрация:
10.11.2006
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Los Angeles:
-При дисконекте даже на 5 секунд, весь прогресс теряется, после последнего чекпоинта. Например если вы потратили тучу времени на исследование второстепенных пещер, но до конца не долши и тут внезапно дисконект, все придется исследовать заново.
они разве обещали обратное?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Chaku:
они разве обещали обратное?
Что-то когда-то проскакивало. В любом случае возможность вернуться в игру на тоже самое место в течении некоторого времени, должна быть на софткоре.
Аватар для GhostCry
GhostCry
Guest
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Los Angeles:
Только, что еще с одной особенностью игры столкнулся, которая реально взбесила.
Я стараюсь исследователь все второстепенные пещеры, ну и вот только что, нашел место выполнения квеста, дальше не пошел, решил разведать всю территорию, даже ивент нашел, квест от трейдера, найти драгоценные камни для него, прошел несколько второстепенных пещер, и тут дисконект, сразу же вернулся в игру и все...стою на последнем чекпоинте, вся территория не исследована, квеста от мерчетна нет.
Тру, похожая ситуация была. Правда за весь день всего один дисконект случился и не факт, что по вине близзов, а не провайдера. Но вот сама вероятность, что из-за малейшего дисконекта, может выкинуть, не радует.
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Zantetsu:
на счет покупок с офф. сайтов - думается, любой человек, кто хоть раз пытался это сделать, впредь будет покупать исключительно у представителей, типа Гамазавра или Игромага.

С точностью наоборот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Los Angeles:
-Проблема с покупкой электронной версии игры в магазине близард, заказ долго не обрабатывается;
небыло не какой проблемы в отличие от EQ2 и Rift.
Деньги сняли сразу за предзаказ, в отличие от хз когда снимаемых у других.

Расстраивает полу живой логин сервер, всё как во время стресс теста :(

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Последний раз редактировалось Bes Inc._renamed_6356_16012024; 16.05.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaku_renamed_62581_19052020
Гуру
Регистрация:
10.11.2006
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
согласен кстати, оплачивал 13 мая через близардов,заказ обработался минут за 30 и игра привязалась, потом сразу скачал сразу поставил и утром 15го все отлично законектилось
Аватар для Tom4eg
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Покупал за час до старта серверов в близзард сторе, ничего не ждал

Сообщение от Los Angeles:
-Error 12 - No license attached.
Вроде такое писало тем, кто на старте пытался на азию зайти.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
бесят скачки пинга необъяснимые
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Как по мне так графика и анимация движений персоонажай для 2012 года фейл, но в тоже время свет и физика неплохи.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Я раньше про графику ничего не говорил, потому что в бете действительно было слишком много блура, все темное, мутное, действительно графа была неочень, но вот сейчас когда пробежался по первому акту, особенно по поместью Леорика? хочется посмеяться в лицо хейтерам которые заикаются за графику, да и которые смели ее сравнивать с ПоЕ и ТК, графика шикарна, для изометрической камеры, графика в д3 отличнейшая.
Аватар для Tom4eg
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Los Angeles:
сейчас когда пробежался по первому акту, особенно по поместью Леорика? хочется посмеяться в лицо хейтерам которые заикаются за графику, да и которые смели ее сравнивать с ПоЕ и ТК, графика шикарна, для изометрической камеры, графика в д3 отличнейшая.
Ваши права в разделе