Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Дата создания: 13.05.2012 15:08
BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Разработчики наконец рассказали о том, что готовят в своем секретном космическом проекте! В игре наконец появятся полноценные полеты в 3D, а космические корабли будут полностью подвластны вам! Ниже вы сможете прочитать выдержки из интервью с Дэниелом Эриксоном, а также комментарии девушки, которая обозревала эту новость.

Я была очень удивлена, узнав, что в Star Wars: The Old Republic будут космические бои. Конечно же, я не ожидала увидеть что-то типа Eve Online, но все же, я ожидала увидеть что-то большее, чем мы имеем.

А теперь хорошие новости. BioWare слушают своих фанатов. У разработчиков есть множество идей о том, как улучшить космические сражения. До недавнего времени BioWare не раскрывали своих планов, но в интервью порталу NowGamer, Дэниел Эриксон, главный дизайнер игры, приоткрыл завесу тайны об их дальнейших планах.

Космические битвы в полном 3D – этот вариант собрал больше всего голосов в недавнем опросе (к слову, подобный опрос мы запускали и на нашем сайте). Когда его спросили о том, сколько же нововведений появиться в игре, Daniel Erickson ответил, что игру ждут светлые времена.

«Хоть мы и воплотили столько всего в жизнь, но во вселенной Star Wars остается еще много чего неизведанного. У нас есть огромные планы на будущее игры, но основным приоритетом, я считаю, остаются космические бои» - заявил Эриксон.
«Политика BioWare всегда заключалась в том, что компания прислушивалась к мнениям игроков. Меня очень впечатлило в BioWare, что задолго до того, как компания занялась MMO, на форумах BioWare была огромная активность, чего я не ожидал от форума компании, которая заниматься однопользовательскими играми».

«Мы получали и получаем огромное количество писем от фанатов, и мы всегда реагируем на них. Рэй и Грег [Основатели BioWare] всегда учили нас, что если мы получаем письма от фанатов, где говориться, что мы облажались, значит нужно слушать и думать, как исправиться».

Как геймер, я должна со всем вышесказанным согласиться. BioWare не смогут за один день сделать Star Wars: The Old Republic идеальной, но они слушают игроков и делают всё, что в их силах, чтобы сделать игру лучше.

Например, на Саммите Гильдий, когда они обсуждали систему наследия, было видно, что они не хотят выпускать что-то сырое, а действительно хорошее дополнение для игры. Когда они поняли, что не успеют сделать эту систему в срок, команда была очень расстроена и знала, что нужно повременить перед выпуском. Так почему же они выпускают эту глупую полоску, которая ни для чего не предназначена (имеется в виду полоска набора опыта наследия, которая была раскритикована игроками как «ненужная» - прим. перев.)?

Как бы вы себя чувствовали, если бы долгими месяцами качали своего персонажа, потом, возможно, еще нескольких альтов. И тут вдруг BioWare выпустила бы патч, добавляющий систему наследия, которая уже бесполезна на вашем хай-левеле! Поверьте, тогда бы у BioWare появилось много хейтеров. Так что, предугадав такую реакцию, они выпустили игру с этой полоской, чтобы потом удачно запустить полную версию системы наследия.

Это еще один пример того, как BioWare думает о своих играх в перспективе. Мне очень хочется думать, что имеющаяся на данный момент система космических боев – это не то, что BioWare планировали изначально. Но это уже не важно, так как разработчики прислушиваются к игрокам. Им сказали, что эта система никуда не годиться, и они уже работают над новой.

Мы уже в предвкушении космических боев в полном 3D!

Перевод сайта-the-old-republic.ru
Оригинал статьи-http://www.swtorstrategies.com/2012/...ce-combat.html

P.S. Новость больше о том,что работа ведется, так что попрошу без коментариев аля-"Много воды и мало фактов!"

Последний раз редактировалось HeadlessHorseman_renamed_885820_21052020; 15.05.2012 в 16:37.
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Очень интересно
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Хорошие новости
Предвкушаю вз на истребителях о.о
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
ну наконец-то... но блин, только давайте без рейдовых ПВЕ вылетов, чтоб не мочить всем вместе большОй корабль, а стрелять друг дружку... ПВП - вот это была бы бомба!

я тоды джойзтик даже куплю под енто дело...
глядишь через годик можно будет и до Дромунд Касска долететь и пробомбить его к такой-то матери... бомбер хочу...


Аватар для LaCroix
Darth
Регистрация:
21.10.2005
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Новость суперская! Осталась ждать подробностей и релиз:)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от HeadlessHorseman:
Космические битвы в полном 3D
И это в 2012-2013 году. Удивили. Теперь крабить мобов можно будет и в космосе. Про ПвП можете забыть.
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от Shimoza:
Про ПвП можете забыть.

Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от HeadlessHorseman:
мы получаем письма от фанатов, где говориться, что мы облажались

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Tyr_renamed_843078_07042020
Старожил
Регистрация:
21.08.2011
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
данж на корабликах с боссом в виде эксогорта было бы хорошо для начала
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
это был бы полнейший слив, ибо через неделю таких вот данж полётов, ты бы блевал разноцветными радугами в разные стороны...


Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Да и пвп в космосе мне кажется легче сделать чем пве.
Создал местность, накидал статичных кораблей и впустил игроков. Вот и все

Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
ну нах симуляторы самолётиков ,
никогда не были особо популярны
просто новые опции для голд фармеров на автокликере

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
С самого анонса боев в космосе надеялся, что сделают пвп. Реализации а-ля Battlefront 2 было бы вполне достаточно.
Аватар для Verons
Verons
Guest
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
ага а еще Друг Лукаса Камерон подарит Биоварам лицензию на вселенную Аватара и в игру введут 3Д полеты на Экранах
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Эриксон, какие нах светлые времена??? (мысли в слух)

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от HeadlessHorseman:
«Мы получали и получаем огромное количество писем от фанатов, и мы всегда реагируем на них. Рэй и Грег [Основатели BioWare] всегда учили нас, что если мы получаем письма от фанатов, где говориться, что мы облажались, значит нужно слушать и думать, как исправиться».
Так переделайте концовку МЭ3, дятлы


Сообщение от HeadlessHorseman:
Много воды и мало фактов!

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от Sappheiros:
Так переделайте концовку МЭ3, дятлы
Так они этим и занимаются.
Вон всех актеров озвучки снова пригласили.
Читай больше

Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от HeadlessHorseman:
Так они этим и занимаются.
Вон всех актеров озвучки снова пригласили.
Читай больше
Насколько я помню, все силы студии Bioware брошены на исправление ситуации, что сложилась в свтор(нужно пилить много контента и фиксить много багов).

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
в свтор вполне можно запилить космические бои (или просто варзоны) как в старом добром Battlefront 2, есть толпы фанатов этой серии которых оставили без 3й части (студия закрылась). Это золотая жила которая ну вот прям на поверхности лежит, почему биовары до сих пор не додумались тупо воссоздать наземные и космические бои из Бэтлфронта - загадка. Ну зато догаались сделать систему наследния, ага.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от Netpass:
почему биовары до сих пор не додумались тупо воссоздать наземные и космические бои из Бэтлфронта - загадка.
Мб потому, что жанр игры несколько другой? Наземные ну никак не впишутся.
А космические -да, так и нужно было с самого начала делать.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Не знаю какие бои в Батлфронте, а мне бы вполне подошли бои из





Следует сделать поправку на графику 1999 года :) А вообще, сделали бы возможность группового управления кораблем- 1 на ручке управления, 2 на турелях, 1 чинит поломки :) ФП в космосе :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Tyr_renamed_843078_07042020
Старожил
Регистрация:
21.08.2011
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
Сообщение от Nodoby:
Следует сделать поправку на графику 1999 года :) А вообще, сделали бы возможность группового управления кораблем- 1 на ручке управления, 2 на турелях, 1 чинит поломки
а компаньоны что? с попкорном смотреть будут?

в спейс баттле и так есть 4 скилла-мода на использование, нужно ещё добавить
Re: BioWare готовят космические сражения в полном 3D!
И еще один копетан, такой же псих как в ролике № 1

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Ваши права в разделе