Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Дата создания: 09.05.2012 08:57
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Я верю И на это есть пару причин:
1. Они изначально выбрали хороший движок, тобто их программисты шарят, что да как.
2. Игра проходит обширные бета тесты и тестят все составляющие игры.
Тут постает только вопрос о их бюджете и хватит ли его для локализации игры в Европе/Америке...все.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от HeadlessHorseman:
-Будут доработаны награды за Варзоны. Изменят награды за проигрыш, возможно даже откатят на состояние до обновления 1.2.
Капец, сколько трубили о том, каким крутым сделают пвп в 1.2 и тут на тебе, вернемся на исходную))
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Было 3 бг - стало 4. Прирост пвп примерно 33%

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Беда свтор, что в нём нет фаллометрии:

1) Ранг пвп - полная фигня, так как он только добавляется и чтобы его раскачать нужно только время, а вовсе не руки и мозг.
2) Нету бонусов за опен ворлд пвп. Собственно, поэтому отсутствует и само опен ворлд пвп, а те кому оно нужно, вынуждены уходить в другие проекты.
3) Рейтинговых вз ещё не сделали. Соответственно, народ ходит на вз в основном для фарма пвп-шмота на дейликах. А нафармив, ливают из игры, потому что больше некуда развиваться.
4) В ПвЕ фаллометрия тоже отсуствует: нет мегасложных боссов, уникальной экипировкой с которых можно хвастаться как самой красивой и лучшей по статам в игре.

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Graa:
4) В ПвЕ фаллометрия тоже отсуствует: нет мегасложных боссов, уникальной экипировкой с которых можно хвастаться как самой красивой и лучшей по статам в игре.
учитвыая текущий уровень сложности ЕС ХМ и предполагаемую сложность ЕС найтмар, кампейн шмот вполне можно считать шмотом, которым можно хвастаться. имхо. мб мы просто неочень, раз для нас ЕС ХМ сложен
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
дело не в том что контент сложен, может он будет в найтмаре очень сложен. а в том, что нет большого интереса к гонке со стороны множества гильдий. почему крутые гильдии в вове крутые? потому что есть еще сто гильдий, которые хуже.
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Elfarran:
учитвыая текущий уровень сложности ЕС ХМ и предполагаемую сложность ЕС найтмар, кампейн шмот вполне можно считать шмотом, которым можно хвастаться. имхо. мб мы просто неочень, раз для нас ЕС ХМ сложен
Я не вижу ничего сложного в этих боссах, кроме говёной оптимизации под рейд состав и ущемления милишников.
И если предполагаемая сложность НМ будет состоять в диком дамаге (который без кампейн шмота нереально будет прохилить\удержать) и больших хп пуллов у боссов, то это будет уныло.

Сообщение от Radiance:
а в том, что нет большого интереса к гонке со стороны множества гильдий.
Да какая тут гонка, лол. Тут нет и не будет никакой гонки по нескольким причинам:
1. Нет отслеживания прогресса (см. армори).
2. Нет сложности.
3. Нет коммьюнити.
Второй пункт показателен - гильдия потратила несколько дней на ПТСе и убила боссов в обоих режимах за день.
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Miraje:
Я не вижу ничего сложного в этих боссах, кроме говёной оптимизации под рейд состав и ущемления милишников.
И если предполагаемая сложность НМ будет состоять в диком дамаге (который без кампейн шмота нереально будет прохилить\удержать) и больших хп пуллов у боссов, то это будет уныло.
Ну дык правильно. EC ХМ - это как нормал в ВоВ, ничего сложного в них быть и не должно.
Сообщение от Miraje:
Да какая тут гонка, лол. Тут нет и не будет никакой гонки по нескольким причинам:
1. Нет отслеживания прогресса (см. армори).
2. Нет сложности.
3. Нет коммьюнити.
Второй пункт показателен - гильдия потратила несколько дней на ПТСе и убила боссов в обоих режимах за день.
1. Есть (http://www.swtorprogress.com/). Армори, какой мы ее видим (с листом убитых боссов) появилась относительно недавно.
2. В нормале сложности и не будет.
3.
Ты не поверишь, но DS нормал прошелся за 3 часа после релиза. А 6 боссов в ХМе убили так вообще за 3 дня, при этом, на ПТР их не было. Единственную сложность в этом контенте представляет спина, ну и маднесс.
Энивей, ХМ отличается от стори мода новыми абилками, так почему найтмар не будет отличаться от ХМ добавление чего нибудь еще?
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Stealer:
И что это? Аналог гейскора, в котором я могу написать что угодно?

Сообщение от Stealer:
Армори, какой мы ее видим (с листом убитых боссов) появилась относительно недавно.
А причем здесь текущее армори, когда килы боссов отслеживали еще раньше?

Сообщение от Stealer:
2. В нормале сложности и не будет.
То петушок Вентус мне рассказывал какой сложный будет ХМ-нормал, то теперь оказывается вся сложность будет на найтмаре.



Сообщение от Stealer:
Ты не поверишь, но DS нормал прошелся за 3 часа после релиза. А 6 боссов в ХМе убили так вообще за 3 дня, при этом, на ПТР их не было. Единственную сложность в этом контенте представляет спина, ну и маднесс.
Ты забываешь одну вещь - этих боссов (и прошлых тоже) траили в хардкор режиме целая куча гильдий. Причем траили и на птре и на релизе, иногда используя не совсем честные методы (см. Карфаген с покупкой чаров, Экзорсус с кучей трансферов, а также волну лфр бана). Не сравнивай пожалуйста эти две игры, это не совершенно не тот уровень.

Сообщение от Stealer:
Энивей, ХМ отличается от стори мода новыми абилками, так почему найтмар не будет отличаться от ХМ добавление чего нибудь еще?
И чем же хм так отличается, лол? Кливы на танках теперь ваншотают шариконосцев и генераторы спавнятся в рандомных местах? Ну очень сильное отличие.
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Miraje:
И что это? Аналог гейскора, в котором я могу написать что угодно?
Это аналог вовпрогресса.
Сообщение от Miraje:
А причем здесь текущее армори, когда килы боссов отслеживали еще раньше?
Вовпрогресс появился в 2008 году. До этого киллы отслеживались толко на сайтах топ гильдии, где они фоткаются с трупиком босса. Ты что-то путаешь.
Сообщение от Miraje:
То петушок Вентус мне рассказывал какой сложный будет ХМ-нормал, то теперь оказывается вся сложность будет на найтмаре.
Ну, если ты и петушков слушаешь, то тогда вообще все грустно. Любому адекватному человеку было понятно, что бессмысленно ждать от ХМ хардкорного челленджа. Но ХМ ЕС сложнее, чем ХМ "ванилла" контента.
Сообщение от Miraje:
Ты забываешь одну вещь - этих боссов (и прошлых тоже) траили в хардкор режиме целая куча гильдий. Причем траили и на птре и на релизе, иногда используя не совсем честные методы (см. Карфаген с покупкой чаров, Экзорсус с кучей трансферов, а также волну лфр бана). Не сравнивай пожалуйста эти две игры, это не совершенно не тот уровень.
Да что ты говоришь, сладкий?
не самая сильна гильдия убила нормал спустя 3 часа после патча, первыми в EU.
как только открыли хардмод, сразу же было убито 4 босса, и еще 2 в последующие 2 дня. Тактики на ХМ никто не знал.
Сообщение от Miraje:
И чем же хм так отличается, лол? Кливы на танках теперь ваншотают шариконосцев и генераторы спавнятся в рандомных местах? Ну очень сильное отличие.
Тебе по каждому боссу расписать?
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Stealer:
Это аналог вовпрогресса.
Это не аналог вовпрогресса, хотя бы потому что самого "прогресса" я там не вижу в упор.
Вот открываю я "топ" гильдию - The Order, с Soresu. И что я вижу? Я вижу гейскор гильдии, я не вижу ни прогресса, ни инфо, вообще ничего.
Если это вовпрогресс, то он убог. Здесь нелья посмотреть инфо о гильдии, нельзя посмотреть сколько боссов они убили (и самое главное - когда они убили их).


Сообщение от Stealer:
Вовпрогресс появился в 2008 году. До этого киллы отслеживались толко на сайтах топ гильдии, где они фоткаются с трупиком босса. Ты что-то путаешь.
Я точно помню что был как минимум один сайт, на котором следили за прогрессом в бк. Как вспомню его, так линкану.


Сообщение от Stealer:
Ну, если ты и петушков слушаешь, то тогда вообще все грустно. Любому адекватному человеку было понятно, что бессмысленно ждать от ХМ хардкорного челленджа. Но ХМ ЕС сложнее, чем ХМ "ванилла" контента.
А нахер мне твой ванилла контент, когда уже давно катаклизм?

Сообщение от Stealer:
не самая сильна гильдия убила нормал спустя 3 часа после патча, первыми в EU.
Что у них с Заноззом и Йорсаджем в 25?
Алсо, нормал мод никогда не был показателем собственно. Всем давно известно, что он был введен для крабов и бичей.
Сообщение от Stealer:
как только открыли хардмод, сразу же было убито 4 босса, и еще 2 в последующие 2 дня. Тактики на ХМ никто не знал.
Балабол.
Цитата:
H: Madness of Deathwing Dec 20, 2011 09:35
H: Spine of Deathwing (25) Dec 17, 2011
H: Warmaster Blackhorn Dec 10, 2011 11:46
H: Ultraxion Dec 9, 2011 22:27
H: Hagara the Stormbinder Dec 8, 2011 20:55
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Miraje:
Это не аналог вовпрогресса, хотя бы потому что самого "прогресса" я там не вижу в упор.
Вот открываю я "топ" гильдию - The Order, с Soresu. И что я вижу? Я вижу гейскор гильдии, я не вижу ни прогресса, ни инфо, вообще ничего.
Если это вовпрогресс, то он убог. Здесь нелья посмотреть инфо о гильдии, нельзя посмотреть сколько боссов они убили (и самое главное - когда они убили их).
http://www.swtor.raidranks.com/#!
На еще.
Сообщение от Miraje:
Я точно помню что был как минимум один сайт, на котором следили за прогрессом в бк. Как вспомню его, так линкану.
Сайты-то были. Только отслеживали прогресс они, так как я написал. По скриншоту, или RSS сводкам с сайтов топ гильдий.
upd. Можешь не гуглить, отвечу за тебя. Был сайт Босскиллерс, туда сливали скрины с таймстампами.
Сообщение от Miraje:
А нахер мне твой ванилла контент, когда уже давно катаклизм?

Я имел ввиду Ванилла контент тора. Но то, что тебя не смутила аббревиатура ХМ возле классик контента ВоВа (как ты подумал), это немного странно.
Сообщение от Miraje:
Что у них с Заноззом и Йорсаджем в 25?
Алсо, нормал мод никогда не был показателем собственно. Всем давно известно, что он был введен для крабов и бичей.
Ну так что тогда вайнишь? Нормал мод в ВоВ = ХМ в свиторе.

Сообщение от Miraje:
H: Madness of Deathwing Dec 20, 2011 09:35
H: Spine of Deathwing (25) Dec 17, 2011
H: Warmaster Blackhorn Dec 10, 2011 11:46
H: Ultraxion Dec 9, 2011 22:27
H: Hagara the Stormbinder Dec 8, 2011 20:55
Взял 5 последних босса контента, браво!
Цитата:
H: Ultraxion Dec 7, 2011 22:47
H: Hagara the Stormbinder Dec 7, 2011 20:16
H: Warlord Zon'ozz Dec 7, 2011 16:51
H: Yor'sahj the Unsleeping Dec 7, 2011 13:56
H: Morchok Dec 7, 2011 12:27
Парируй, балабол!
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 12.05.2012 в 03:00.
Аватар для LCFHeLL_renamed_812186_04092022
Забанен
Регистрация:
03.04.2011
Лекарь
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Stealer:
как только открыли хардмод, сразу же было убито 4 босса, и еще 2 в последующие 2 дня. Тактики на ХМ никто не знал.
у них был закрыт доступ к ПТР и тытрубе? ибо на птре всех боссов открыли во всех сложностях, причем без расписания, а на постоянку...



и да, до вовпрогресса был http://www.wowwiki.com/WowJutsu
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Дэниэл Эриксон о грядущих изменениях
Сообщение от Stealer:
Сайты-то были. Только отслеживали прогресс они, так как я написал. По скриншоту, или RSS сводкам с сайтов топ гильдий.
upd. Можешь не гуглить, отвечу за тебя. Был сайт Босскиллерс, туда сливали скрины с таймстампами.
Сообщение от LCFHeLL:
и да, до вовпрогресса был http://www.wowwiki.com/WowJutsu
Да, это он. Я перепутал его с босскиллерс.
http://web.archive.org/web/200710041...tsu.com/world/
Когда я 07' году начал читать гоху, кто-то срался и давал ссылку на него (как аргумент что гильдия - бичи полнейшие которые только-только прошли ТК)

Сообщение от Stealer:
http://www.swtor.raidranks.com/#!
На еще.
Во, вот это уже более похоже на вовпрогресс.

Сообщение от Stealer:
Я имел ввиду Ванилла контент тора. Но то, что тебя не смутила аббревиатура ХМ возле классик контента ВоВа (как ты подумал), это немного странно.
Два часа ночи, фигле.
А так, да, ХМ ЕС сложнее.

Сообщение от Stealer:
Парируй, балабол!
Чего мне парировать? Шестого открыт хм. Убито два босса.
Седьмого убито еще три босса. И восьмого еще один (я о ФК в 25 ппл, см Blood Legion).
Итого - три дня на 6 боссов (у блуд легиона) и пять у корейцев, в достаточно жестком режиме, причем они еще и до этого траили на птре оба режима. Учитывая что у корейцев несколько 25, я удивлен что они не были первыми.
А у вышеприведеной Тайги еще хуже.
Ваши права в разделе