Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.05.2012 22:26
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по игре
Часто бывает, что не натыкаешься на какое-то игровое препядствие (квест, сложного монстра), который не можешь пройти. Или вам не даёт покоя вопрос связанный с механикой игры. Задавайте свои вопросы тут.

Прошу принять во внимание, что флуд и оффтоп в этой теме запрещён.
Re: Вопросы и ответы по игре
У меня только один вопрос
В окошке с лором/ачивками текст такой мелкий что ппц, глаза сломать можно пока прочитаешь. Его увеличить никак нельзя? В опциях UI соответствующего ползунка не нашел.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Kamelott_renamed_599378_25122019
Фанат
Регистрация:
07.03.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
Что делать на Tier 2 в сюжетном квесте The dawning of an Endless Night?
Там мол найти выживших и узнать у них о тумане, со всеми потрепался, не знаю что делать)
Аватар для OzzKa
OzzKa
Guest
Re: Вопросы и ответы по игре
С теточкой поговорить в левом нижнем углу карты (прям по дороге бежать от стартовой локации - мимо первого лагеря)... стоит у костра...
А вот что там делать в 4-ом этапе - я хз :)
Надо будет ввести пароль в комп. - непонимаю подсказок :) А нет - все ОК :) Гугл меня спас :)
Если что ник в игре: OzzMaN
Аватар для Kamelott_renamed_599378_25122019
Фанат
Регистрация:
07.03.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
Добавлено через 26 минут
Написал в игре
Последний раз редактировалось Kamelott_renamed_599378_25122019; 12.05.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OzzKa
OzzKa
Guest
Re: Вопросы и ответы по игре
невидел :)
Давай еще раз...

П.С. Нашел твой приват - пишу в обратку -пишут неизвестный пользователь :)

Вобщем улица есть - Poe Cave :) Там домики полукругом идут, а один по центру - в глубине леса как бы :) вот тебе в него идтить и с женщиной говорить :)
Только дальше 8-ой части всеравно не уйдешь :) Ибо бетка на ней кончается - недорос мол :)

Кто делал квест у гадалки - The Vision ? Куда там идти, а то я недосмотрел и "случайно" сбросил сцену... теперь хз что она там увидела :(
Аватар для dydel_renamed_612741_25092022
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
ха я тоже на 4-м этапе застрял
А все нашел!
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
http://clip2net.com/s/1UntI

Надоело искать их. Кто скажет, где последние зомби?

In My Humble Opinion
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от OzzKa:
теперь хз что она там увидела
В журнале квестов написано что увидела...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Bravian:
http://clip2net.com/s/1UntI

Надоело искать их. Кто скажет, где последние зомби?
На побережье где культистов много и они греются возле голубых костров (не в лесу а на самом побережье) есть ложбинка в которой копошаться быстрые простые зомби. А вокруг их охраняют (вылетело название) эти самые которых надо убить, одеты и выглядят как египетские то ли воины, то ли фараоны.
Если бежать по верху скалы к концу полуострова это будет первый (и единственный большой провал в скале.
Приду домой могу координаты подсказать, карты нет под рукой

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
Нашел случайно на кладбище у церкви, когда делал другую миссию. Спасибо.

In My Humble Opinion
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
Как вариант, там не конкретные зомби миелись ввиду а особый вид. В том числе и живущие на кладбище.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для docerino_renamed_736073_09082020
Читатель
Регистрация:
31.03.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
Народ лучше ответьте как с другом поиграть,когда он есть в пати,но его в тот же момент рядом с тобой в одном месте и не ту.Я вижу рядом как ориентир одних людей он других,хотя сервак один.Есть сдесь каналы,если да то как их поменять?Обыскал всё не нашел кнопки перехода.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от docerino:
Народ лучше ответьте как с другом поиграть,когда он есть в пати,но его в тот же момент рядом с тобой в одном месте и не ту.
Локацию смените пачкой.

Wake up! Time to die!
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
Пвп в этой бете отключено или можно как-то попробовать?
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от septimus:
Пвп в этой бете отключено или можно как-то попробовать?
открыты пвп-зоны... тыкни по менюшке левый-верхний угол, там вкладка пвп




Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от septimus:
Пвп в этой бете отключено или можно как-то попробовать?
Для pvp нужны 3 фракции. А пока только темплары бегают.

Wake up! Time to die!
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от RealBlack:
открыты пвп-зоны... тыкни по менюшке левый-верхний угол, там вкладка пвп
Это я знаю. Уточню: там не активны ни запись на варзону, ни выбор соло\пати.

Сообщение от ne-X-us:
А пока только темплары бегают.
Логично.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от septimus:
Это я знаю. Уточню: там не активны
Нексус вон сверху ответил) забыл просто, что у вас там урезано все)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от RealBlack:
Нексус вон сверху ответил) забыл просто, что у вас там урезано все)
Хе хе как ты высокомерно у ВАС ТАМ

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Fykyshima:
Хе хе как ты высокомерно у ВАС ТАМ
да просто вчера кто-то говорил, что в этом клиенте неписи в диалогах даже рот не раскрывают

так что у ВАС ТАМ




Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
Так как вопросы возникают по ходу игры, с Вашего позволения буду излагать свое восприятие игрухи, задавая параллельно вопросы и может заранее отвечу на возникшие вопросы у других.
В целом старт был нормальный, не идеальный, а нормальный, не лучше и не хуже других....затянули правда минут на 15 и народ на оффоруме и у нас начал кричать о Всевеликом Очередном Фейле...
Ясли ограничились пробегом по городу, приемом в темплары, выбором оружия и направлением в Кингсмут....
Несколько озадачило незначительное количество народа
косяк с крашем клиента и падением базы только созданных игроков был вроде как не долгим....спокойно создал второго (первым прошел только метро) и больше не крашилось.

Выбрал аффтамат - в конечном итоге (по результату игры) выучил у него все скилы внутреннего круга умений кроме последнего в атакующих (замедление на 8 сек) и в сапорте (не помню какое).
Внешний круг скилов пишет в бете не дается....
Маленькие иконки скилов немного напрягают, хотелось бы как-то сделать интерфейс покрупнее (не для того :), чтобы нажимать, а глазам не комфортно).
Слева внизу чат - одними буквами,
разговор неписей - другими,
крафт вообще крошечными,
описание квестов тоже своими..... очень тяжко
общая суть автоматных скилов: 1 кнопка слабый инстант, 2 аое разряжение набранных комбопоинтов, 3 более мощный выстрел, но 1.5 сек, 4 - хил, 5 дает ускорение отката кд и 5 комбопоинтов, 6я - граната...
ВОПРОСЫ:
1.кто объяснит механизм этого хила (написано, что лечит защищаемый таргет, какой таргет если я один бегаю) ?
2. Не понимаю смысла в гранате, жмешь скил на 5 комбопоинтов и аоеха вроде как выносит значительно больше гранаты, а расход тот же....

Далее, для пафоса взял в другую руку саблю.... скилы не учил, появилась
3. какая-то маленькая красная шкала в интерфейсе с цифрами 1/5...это что ?
Кто юзает 2 оружия ? Каков механизм ? Чтобы например из далека автоматом, а в близи саблей....
4. Какая специализация дает самохил ?

Часа в 3 ночи по Москве и сегодня часов в 9 утра народу совсем немного, что еще больше удивляет...в чате полнейшая тишина, и выглядит он несколько недоделано..

Попал в Кингсмут, прибежал к шерифу и доктору.....очень все непонятно... зомбей кругом дочерта.....и слабые и сильные и с желтыми никами и с красными и вендиги ползают....
Сделал тиры (цепочки):
1. Пляжный (минибосс - Лорд, где всякие яйцы)
2. Ветеранский (найти и грохнуть 5 жолтых зомбей)
мелочь всякую типа бутылки, и вуду и найти Отто у хиппи
3. Оба тира у гадалки (минибосс Ревенант и минибосс на мосту)
для солоигры исследование лора и цепи квестов довольно таки интересны... совместно...я пару раз помог другим побить мобов- мне пару раз помогли..... весьма позабавил главный укурыш в лагере хиппи.... мат...слэнг....
вендигу по квесту не завалил...вначале не хватало силенок, а потом ушел в другую часть локи....
пошел кругом за мост по часовой стрелке по всей локе...
нашел площадку скейтеров, там взял пару квестов, несколько потупил с активацией огнемета - вручную впихивал в слот оружия, а потом жал на заряд в инвентаре - только так стрельнуло...
квест с самолетом пока отложил....
пошел дальше, нашел бабку с телефоном - потом пришел к церкви - нашел клавиатуру, которую активируют цифры из церкви... квест сделался - смысла не понял...
В ходе основной цепочки от шерифа убил в порту капитана, пришел к доктору (отец штоли шерифа ?) и тот отправил в солоинст - больницу... найти файлы доктору.. вот тут нужна помощь (ВОПРОС) - что делать не понимаю, тупил долго, на этом и завис...
Пропустил квестгивера у входа в саму локу, подскажите кого еще пропустил ?

КРАФТ.......и экономика
денег 30к...покупать нечего, у шерифа вендоры продают просто треш..
треш не разбирается и создать (как в мувике крафта) новое оружие из покупного невозможно...
пару раз падали когти и дали за квест пуху.. - вот это удалось разобрать и сделать металл выше грейдом, но этого на крафт новой не хватает....
НЕпонравлось отображение амуниции, какая-то примитивная группа квадратиков с бессмысленными картинками...
вещи все собирал на атакпауэр, что давало меньшую прибавку - сбросил вендору
Возможно это кого-то обидит, но впечатление от игры - Fallen Earth, но лучше графа

Что я упустил в локации ? На что обратить внимание ? Возможен ли крафт чего-то полезного на данном этапе и каким образом ?
Всем заранее спасибо

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
крафт полноценный возможен в полной версии когда материалов у тебя будет много. А пока можешь сходить в лондон и купить например одежду.
Кстати более или менее интересные вещи продаются у вендоров во второй локации, правда не совсем за деньги)

Добавлено через 1 минуту
А квесты пропустил церьковь, пропустил свалку как я понял. на аэродроме квесты, и в верху самом квесты людей в форме, ну и лагерь у входа в голубые холмы не посещал.
В клинике доктора баннермана надо найти пароль к компьютеру

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 12.05.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mikhail87_renamed_923754_22122019
Читатель
Регистрация:
12.05.2012
Re: Вопросы и ответы по игре
Подскажите пожалуйста пароль от компьютера, который рядом с церковью лежит.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Дамба:
1.кто объяснит механизм этого хила (написано, что лечит защищаемый таргет, какой таргет если я один бегаю) ?
Тебя. И пачку если в пачке и абилка массовая.

Сообщение от Дамба:
3. какая-то маленькая красная шкала в интерфейсе с цифрами 1/5...это что ?
Пойнты для сабли.

Сообщение от Дамба:
Кто юзает 2 оружия ? Каков механизм ? Чтобы например из далека автоматом, а в близи саблей....
Можно и так. А можно брать только пассивки... или хил из других веток.

Сообщение от Дамба:
4. Какая специализация дает самохил ?
Самохил есть практически у всех. Ищи абилки с зеленым цветом и выбирай на свой вкус.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Mikhail87:
Подскажите пожалуйста пароль от компьютера, который рядом с церковью лежит.
Сообщение от Дамба:
ошел дальше, нашел бабку с телефоном - потом пришел к церкви - нашел клавиатуру, которую активируют цифры из церкви... квест сделался
this

Wake up! Time to die!
Последний раз редактировалось ne-X-us; 12.05.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе