Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баллада о великом Сонге
Автор темы: BalladOfSoHg
Дата создания: 11.05.2012 22:38
Аватар для BalladOfSoHg
BalladOfSoHg
Guest
Баллада о великом Сонге
Да вознесется он выше звезд. Да осветит наш путь. Да пребудет имя его в веках. Да не очернят его падальщики и завистники. Да сдохнут троли с голоду ибо здесь место лишь чистой правде-матушке. Отсюда пойдет сказание о великом луке сонге и деяниях его благородных.

Добавлено через 2 минуты
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые...... Пища для ума.....
Последний раз редактировалось BalladOfSoHg; 11.05.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Баллада о великом Сонге


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Баллада о великом Сонге
автор что то принял инфа сотка

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для BalladOfSoHg
BalladOfSoHg
Guest
Re: Баллада о великом Сонге
В волшебном королевстве была высокая гора и сидел на ней в своем гнезде зоркий орел. Жил в том королевстве камень и умел он стрелять из лука. Однажды подняли камень на лопату и босили высоко-высоко. И упал он на вершину высокой горы и смог оттуда писать в хиро чат. Пришлось орлу улететь, ибо не может он соседствовать с камнем. Но, как не может солнце надолго уйти с небес, так не может зоркий орел оставить свое гнездо. Берегись камень. Сказка ложь, да в ней намек....
Аватар для TireXuk_renamed_54607_17122020
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Баллада о великом Сонге
автор троль зум или найтрей

Аватар для BalladOfSoHg
BalladOfSoHg
Guest
Re: Баллада о великом Сонге
Далеко за полночь. Темно. Орел выходит на дорогу смерти. Смерть тут же прячется. Орел не в духе. Камень все понимает - молча моет жопу. Моральная травма на всю жизнь. Не грусти Камень. До свадьбы заживет. Камере не спится. Мысль о том, что он сперма не выходит из головы. Нервно курит. На всякий случай моет жопу. Выпечка спекся. Хотел смыться. Попросил у Камеры мопед. Фейл. Камера жлоб.
Аватар для -MaGic-
-MaGic-
Guest
Re: Баллада о великом Сонге
Начинал так лирично, а закончил пошло ((
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Баллада о великом Сонге
Чет не осилил, завтра попробую заново)





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Re: Баллада о великом Сонге
автор 3614н наркоман, не осилила

Аватар для BalladOfSoHg
BalladOfSoHg
Guest
Re: Баллада о великом Сонге
Это только начало Разминка для мозга. Истории для тех, кто в теме. Ждите продолжения....
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: Баллада о великом Сонге
ам

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Баллада о великом Сонге
тема для +пк и флуда,закройте)


Аватар для Corjik_renamed_634003_05022021
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Re: Баллада о великом Сонге
Меня вчера Сонг назвал "крысой, которая не может убить Олю!" (с)
Даже грустно стало! :( Я, вроде, его не обижал никогда :(

Сообщение от Meinfredo:
Да недокажеш ты им нефига они ж непонимают что чейн танка на 12к хилит, а по тебе дагер макс 4к пиляет. но у тебя уйма хп и тебе на это пох.
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: Баллада о великом Сонге
ТВОЙ ТВИНК СЦУКО??????

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Re: Баллада о великом Сонге
Был в волшебном королевстве, навалял ТСу, насpaл в гнездо орлу, посцал на камень, как то скучно там у него
Аватар для Corjik_renamed_634003_05022021
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от iJurico:
ТВОЙ ТВИНК СЦУКО??????
нет

Сообщение от Meinfredo:
Да недокажеш ты им нефига они ж непонимают что чейн танка на 12к хилит, а по тебе дагер макс 4к пиляет. но у тебя уйма хп и тебе на это пох.
Аватар для SilverBreaker_renamed_799236_15082021
Старожил
Регистрация:
15.02.2011
Re: Баллада о великом Сонге
я вчера яростно прятался от убийственных массух сонга в алтаре, и я победил! (правда не один )

Сообщение от Neutrinity:
когда я доил корову я играл в доту на гарене и короче такой играю молоко ваще не идет. уже зажымаю а оно ваще нне хочит идти и таид такой в колонках а у меня рядам с каровой колонки стаяли и комп. тайд как ультанёт карова испугалась и потекло молоко. так много било малака што вся деревня неделю ничево не ела. только молоко пили. а потом я понял што дело било в модеме. у миня там скорость била 5 мб а если била 3 то тайд ультанул я би отключился и не услишал его и корова не дала малака. а диревня голодала. такая история. вот.
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от BalladOfSoHg:
выше звезд
v kosmose net gravitacii, a zna4it i izmereniya visoti toje netu
avtor wkolota
Аватар для SilverBreaker_renamed_799236_15082021
Старожил
Регистрация:
15.02.2011
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от ВеселыйБобер:
v kosmose net gravitacii, a zna4it i izmereniya visoti toje netu
avtor wkolota
в прозаических рассказах и балладах, нет четких физических границ, судя потому, что автор использует стиль до средневекового периода, и говорит о своем герое, как о боге, который, как известно, выше звезд, ярче солнца, и т.д.

Сообщение от Neutrinity:
когда я доил корову я играл в доту на гарене и короче такой играю молоко ваще не идет. уже зажымаю а оно ваще нне хочит идти и таид такой в колонках а у меня рядам с каровой колонки стаяли и комп. тайд как ультанёт карова испугалась и потекло молоко. так много било малака што вся деревня неделю ничево не ела. только молоко пили. а потом я понял што дело било в модеме. у миня там скорость била 5 мб а если била 3 то тайд ультанул я би отключился и не услишал его и корова не дала малака. а диревня голодала. такая история. вот.
Re: Баллада о великом Сонге
i ewe on navernoe dumaet 4to zemlya ploskaya
Re: Баллада о великом Сонге
где артес?


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: Баллада о великом Сонге
Так чей твинк, у кого очко в огне?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от cocaine kills:
где артес?
На курорте где то киснет, хз.

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Последний раз редактировалось iJurico_renamed_856632_26112020; 12.05.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от ВеселыйБобер:
i ewe on navernoe dumaet 4to olga ploskaya


Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от KOMPOTIK:
eta pyat'

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Re: Баллада о великом Сонге
Сообщение от KOMPOTIK:
Сообщение от iJurico:
очко в огне?

Ваши права в разделе