Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizard Builds
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 23.09.2011 14:11
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
сдается мне, что половина здесь сидящих - полудурки и не умеют пользоватся недоработанным калькулятором

почти во всех ваших "билдах" все перепутанно и выставлено так, как невозможно выставить в игре
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Билды Чародея
Сообщение от Butterfly:
Для соло сорки
И что бы могла фармить эта сорка, кроме анди? Да и анди они бы заплёвывали вечность.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
сдается мне, что половина здесь сидящих - полудурки и не умеют пользоватся недоработанным калькулятором

почти во всех ваших "билдах" все перепутанно и выставлено так, как невозможно выставить в игре
Да ты что? А может полудурок тут ты?
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
сдается мне, что половина здесь сидящих - полудурки
Последний раз редактировалось Folky; 09.05.2012 в 23:59.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Билды Чародея
Не не не, я этого не говорил, ты попутал в квоте
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Билды Чародея
Сообщение от Llight:
Не не не, я этого не говорил, ты попутал в квоте
сорри
Аватар для A6sent
A6sent
Guest
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
невозможно выставить в игре
Selfowned Сколько же сюрпризов тебя ждёт в игре
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Билды Чародея
ну если я действительно неправ и в финальном релизе можно будет менять абилки местами это ж еще круче

но почему этого нельзя было делать в пререлизном билде?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Билды Чародея
В бете тоже можно было в настройках галочку убрать, и самому расставлять абилки.
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
сдается мне, что половина здесь сидящих - полудурки и не умеют пользоватся недоработанным калькулятором

почти во всех ваших "билдах" все перепутанно и выставлено так, как невозможно выставить в игре
сдается мне, что кто-то не знает про опцию " elective mode"


Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Билды Чародея
Сообщение от ахахах:
сдается мне, что кто-то не знает про опцию " elective mode"
не заметил

я как графику выкрутил, так дальше явно не до опций было. премейдом посмотрели что хотели, а там уж и бета кончилась

значит я нубло, ну что ж, бывает

странно они конечно сделали, это чтобы крабы типа не перепутали абилки? близзард не перестают меня удивлять
Последний раз редактировалось Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020; 11.05.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disgrace_renamed_780857_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Билды Чародея
Сообщение от darks1te:
И что бы могла фармить эта сорка, кроме анди? Да и анди они бы заплёвывали вечность.
Нормальная сорка в д2, которая фармила все (практически без проблем), это ФО+Метеор.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Билды Чародея
Сообщение от Disgrace:
Нормальная сорка в д2, которая фармила все (практически без проблем), это ФО+Метеор.
Я в курсе. Но к чему это было сказано?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dictator
Dictator
Guest
Re: Билды чародея
Сообщение от Butterfly:
Участник беты или так, фантазер?
забавно
Аватар для Chaku_renamed_62581_19052020
Гуру
Регистрация:
10.11.2006
Re: Билды Чародея
Сообщение от Sith[DieMFDie]:
это чтобы крабы типа не перепутали абилки?
защита от дурака же!
Аватар для Disgrace_renamed_780857_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Билды Чародея
Сообщение от darks1te:
Я в курсе. Но к чему это было сказано?
просто так )

Аватар для Xopuk
Маньяк
Регистрация:
19.01.2011
Re: Билды Чародея
печально, что билд с заменой сигнатурных на РоФ с руной на 0 потребление ап не сделать =( гребаные 12 ап стоит, а не 0...
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Билды Чародея
Мне понравилось взрывать трупы молнией
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Билды Чародея
Пока бегаю так

Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Билды Чародея
пока бегаю http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...kfm!Xeb!bbaZZa
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Билды Чародея
как то так
__________
поправил
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Билды Чародея
Вейов оф форсе неожиданно оказался весьма юзабельным. Твистеры не вдохновили. Очень хорош электрокьют. Предсказуемо крута дизинтиграция.
зы. пока фулл акт2 на пару с бардом.
Аватар для Mpa4Hblu_renamed_621840_29012020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Билды Чародея
Сообщение от Butterfly:
Вейов оф форсе неожиданно оказался весьма юзабельным.
Кстати да, имхо мастхев сейв абилка. Еще руну на уменьшение стоимости и кд туда.

На нормале не особо жирных мобов по земле размазывает

Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Билды Чародея
Короче есть время, расскажу немного поподробнее о выводах по сорке приминительно ко 1-2 акту нормала. Игралось в дуо с барбом и иногда еще +некр.

В конце первого акта заметно возросла сложность боев (возможно сказывался крапошмот, хз). Активно использовал нову и вейв оф форс.
Ближе к середине второго мобы стали лопаться как воздушные шарики и особо не отнимали.
Это продолжалось до начала третьего акта, где снова пришлось напрячься.

Отмечу, что на р1 играть гораздо проше, потому что мобы слабые. Уже на р2 многие спелы становятся малоэффективными, а на р3+ в обойме остаются только самые лучшие.

По-скилам: из праймари совсем не понравился шок пульс и спектрал блейд. Шок пульс имеет слишком неудачную механику, спектрал блейд требует подходить к мобам в плотную, что тоже фигня. Возможно, с последней руной ситуация изменится.

Таким образом остается аркан болт и электрокьют. Аркан болт - такой стандартный вариант, средний директ дамаг (можно взять руну на сплит, это по вкусу). Электрокьют плох тем, что бьет только на половину экрана, но если задевает моба, то может перескакивать и дальше. С первой руной (на число прыжков) внезапно становится опасен, отлично разбирая толпы слабых-средних мобов, даже если попадаются вертлявые.

Идем дальше.
Аркан орб некоторое время будет единственным вменяемым аое. Достаточно неплох, особенно с руной. Но жрет много маны и поэтому заспамить его не получается, на р2-р3 элементарно мобы могут не сдохнуть с 3 орбов, а на 4-й не хватит маны.
Любопытна вторая руна, который превращает орб фактически в полупассивку. Толком еще не затестил, руки не дошли, но должно быть неплохо, особенно в сочетании с диаманд скин.

Аркан торрент - вещь! Ченнелинг, но можно просто разок нажать, тогда инстантно сделаются 3-4 ракеты, что хватит на слабого моба. Из плюсов - очень хороший дпс. Из минусов - ракеты часто мажут (хотя кажется что попадают) из-за чего дпс падает. Хорошо работают по кучке мобов, создавая аое эффект (из-за их кривизны).
Вторая руна увеличивает дамаг ракет совершенно диким образом (без проблем с одной ваншотит среднего моба). Но ракеты летят совершенно в рандомных направлениях и общая эффективность увы слишком низкая.

Дизинтигрейт - очень хорош, особенно когда мобы выстраиваются в линию. Умеренный расход маны и высокая эффективность. Юзаю даже без рун. На 59лвл, думаю станет имбой.

Нова в начале игры очень рулит, потому что в коопе куча мобов слоняется вокруг месива и часто многие из них приходят к сорке познакомится поближе. Кроме того, нова работает даже на босов.

Вейв оф форсе поначалу кажется очередной сейв абилкой, но у этого заклинания какое-то странное скалирование от шмота. Короче, к третьему акту оно начало ваншотить средних мобов. Использую первую руну, потому что мобы отлетают намного дальше и еще станятся.

Диаманд скин - мастхев на актовых боссах. Позволяет переживать опасные фазы не напрягаясь. Очень крутая сейвабилка. Руны по вкусу, но возврат дамага выглядит ненужным, ибо против боссов это капля в море, а на обычных мобах юзать диаманд скин как-то лениво.

Слоу тайм пока ниачем, но возможно, когда будет доступна руна на +20% дамага внутри купола, буду юзать. Это, вообще-то, очень нихреновая прибавка.

Телепорт пока не был нужен вообще. Слот под него откровенно жалко.

Твистер - барахло, даже с руной. На р1 может дамага и хватит, то на р2+ это несерьезно. Более-менее эффективен, если наспамить их штук 5 в узкий проход. Но, нахрена, когда его можно прожечь насквозь дизинтигрейтом.

Гидра на р1 довольно неплохо убивает мобов. На р2+ откровенно слаба. Но, традиционно, ее удобно юзать на актовых боссах, где надо шевелить булками. Поставил и забыл.

Метеор только взял, дамаг отличный, для партийной игры - то что надо. Но только выжившие мобы очень часто после метеора сразу ломятся к сорке не обращая внимания ни на что.

Арморы умеренно полезны, больше других пока понравилась ледяная броня, потому что мили мобы полностью замораживаются при ударе по сорке. Правда там походу есть внутренний кд на заморозку. Первый моб точно заморозится.

Мейджик виапон увеличивает дамаг спелов и поэтому берется всегда. С нетерпением ждем руны.

Фамильяр без руны ненужен совершенно.

Эксплозив бласт - полнейшее уг, более-менее юзабельно только после новы. Клоны без рун тоже хрень. Может будет норм, когда будут взрываться при смерти.

Ну как-то вот так. Может кому пригодится. Подкачаюсь - добавлю новые впечатления.
Аватар для Disgrace_renamed_780857_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Билды Чародея
Бегаю с фрост новой, electrocute, desintegrate, ice armor, archon.
Shock pulse хорош в p1 со взрывом трупов. мелкие пачки мобов разлетаются враз.

Вообще интереснее играть в p3-4, потому что сорку тогда можно качать чисто в контроль (ray of fromst, nova, slowtime, wave of force). Медленных и застаненных мобов пусть ковыряет барб. Ну и издалека лупить электрокьютом
Хотя хз, что будет на хелле и инферно с мэджик имьюн мобами.

Ваши права в разделе