Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Warzones: уникальные и интересные случаи
Вот что произошло недавно на варзоне Воидстар при игре практически премейдом из 8 человек (случайно закинуло 2 пати сразу)


Бывали у кого еще подобные случаи, чтобы было 0 смертей у всей группы за варзону?


Можете поделиться интересными моментами из вашей практики.
Думаю многим будет интересно.
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
где нормальный размер картинки... ничего не понятно со скрина 8(

+пафос скринов без статов противника стремится к нулю... мб там 6 человек всего было с дамагом меньше 50к в соц шмоте на 40лвл...
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
у меня был такой забавный случай: на мосту (ВС) бежал хил сейдж с 30% хп, ну я думал его притянуть и добить (техником)... тут забегает в гущу врагов, где бежит сейдж наш асассин и раскидывает всех, как раз в тот момент когда я пускаю гарпун
...происходит следующее: летит сейдж в пропасть, я его оттуда его гарпуном вытягиваю, но в этот момент, а с противоположного моста притягивает этого же сейджа другой техник, в свою очередь другой сейдж или шедоу, скинул того второго техника в пропасть и он с тем, только что спасённым мной сейджем, улетел в бездну

2 Soulwizard
Не однократно подобное видел и со своей стороны и со стороны врагов. Был как-то бой, что у нас на обе команды было всего по паре смертей, но с каждой стороны, причем с огромными показателями урона и хила. Обидно, что в момент скрина меня подвела видяха у просто вырубился комп, я там только макс урон и хил успел увидеть и количество смертей...
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KelenTheGrey:
где нормальный размер картинки... ничего не понятно со скрина 8(

+пафос скринов без статов противника стремится к нулю... мб там 6 человек всего было с дамагом меньше 50к в соц шмоте на 40лвл...
+1 вообще не вижу смысла в скрине без статистики противника, ниже мой похожий скрин, по которому очевидно понятно что в первом рануде команду импов фармили у респа и они очень часто ливали
Ничего удивительного при таком раскладе нет. Хотя конечно да моем скрине видно всего 7 наших, но искать скрин на котором видны все, учитывая то что я скриню статистику каджой бг честно влом.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen172300.jpg
Просмотров: 714
Размер:	380.2 Кб
ID:	85698  

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Всем не угодишь, и зачем агрится тоже не понятно. Просто думаю такое не часто бывает.
Естественно противник был не особо сильным это и так понятно было.
Я создал тему для того чтобы все могли поделиться интересными и забавными случаями, а не чтобы измерять...ну вы поняли

Для особо привередливых вот еще 1 скриншот.




Добавлено через 6 минут
Сообщение от Starspawn:
Не однократно подобное видел и со своей стороны и со стороны врагов. Был как-то бой, что у нас на обе команды было всего по паре смертей, но с каждой стороны, причем с огромными показателями урона и хила. Обидно, что в момент скрина меня подвела видяха у просто вырубился комп, я там только макс урон и хил успел увидеть и количество смертей...
Так в том то и разница, что хоть 1 смерть да была. Это уже несчитается

P.S. Да эти полеты с мостов должны были выглядеть крайне забавно
Последний раз редактировалось Soulwizard_renamed_911537_11082020; 11.05.2012 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Gr1ff:
учитывая то что я скриню статистику каджой бг
а ты всегда себя на первое место выносишь для скрина, даже если на дне? очень интересно...

я не знаю, как вот такое получилось... никого не убили, но 1 как-то умер, видимо сам себя убил...


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
а ты всегда себя на первое место выносишь для скрина, даже если на дне? очень интересно...
Куда выношу? Что выношу? Чойта я тебя опять не понимаю, я всегда сортирую статистику по дамагу как бы, а по чему ее еще сортировать гсу?
По медалям, там будут танки и дд с возможностью хила. Может еще по хилу или протекту?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Gr1ff:
Куда выношу? Что выношу? Чойта я тебя опять не понимаю
ты идиот что ли? понять он не может...
я вообще не сортирую, как она выскакивает, так я её и скриню...


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
ты идиот что ли? понять он не может...
я вообще не сортирую, как она выскакивает, так я её и скриню...
Ты какой-то... дурной что ли. Я честно не обращал внимание с чем по дефолту вылетает статистика, ну судя по твоему скрину и по тому что ты "не сортируешь" с сортировкой по медалям, которая на текущий момент может отражать что-то разве что на хатболе. Извини что я разбил тебе розовые очки.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Gr1ff:
Извини что
ну что ты, не извиняйся, твои извинения это пустой звук...
а что касается статистики, мне не нужно ставить себя на первое место по каким-либо критериям, даже если я не на первом месте, мне всегда видно где, конкретно в списке, я нахожусь...
а ты видимо, таким образом, ищешь себя на дне... но это моё ИМХО, конечно... ты же нагибатор, а нагибатору не гоже на дне таблицы тусить, тем более на скрине...


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
ну что ты, не извиняйся, твои извинения это пустой звук...
а что касается статистики, мне не нужно ставить себя на первое место по каким-либо критериям, даже если я не на первом месте, мне всегда видно где, конкретно в списке, я нахожусь...
а ты видимо, таким образом, ищешь себя на дне... но это моё ИМХО, конечно... ты же нагибатор, а нагибатору не гоже на дне таблицы тусить, тем более на скрине...
Ты совсем тугой чето, я же сказал что сортирую по дамагу всегда, вне зависимости от того на каком месте я буду находиться, и при этом никогда не накручиваю дамаг. Но с тобой разговаривать походу все равно что со стенкой, будем считать что это была не удачная попытка меня сагрить.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
я не знаю, как вот такое получилось... никого не убили, но 1 как-то умер, видимо сам себя убил...
Он убился с горя от скуки пока стоял на пустой точке наверное

Постскриптум.
А тролли то не дремлют).
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Soulwizard:
А тролли то не дремлют).
тролли есть везде. даже в игре в некоторых кланах есть свободноматерящееся в общий чат ядрёное отечественное быдло.

по теме: если честно - я может не в теме - но в чём фишка 0 смертей? по мне даже альдераан 600-0 более редкое явление. я был бы рад увидеть хаттбол за 2 мин, или чё-нить такое, необычное.

P.S. и кстати если теме соответствует раздача танком под 500К дамага на альдераане могу выложить
Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну это больше конечно соответствует теме макс хил дпс и тд.
По поводу 600-0 по моему это не столько необычно сколько говорит о полном бессилии противников.
Единственно если будет скриншот с большим числом дамага хила у противника и 600-0 это другое дело. Вот это сюда.
А 0 смертей...даже слабые игроки могут зафокусить 1 человека.
Необычные пасы или комичные ситуации на хаттболе тоже сюда.
Установка бомбочек на воидстаре комично или эпично тоже сюда.
В общем все что вы считаете необычным, но не относящимся к количеству хила или дамага.

Кстати вспоминаю 1 случай.
Я пытался вытянуть нашего игрока с мячом из под фокуса, подняв его наверх. Бежал он где то в центре в районе кислоты.
Нажимаю скилл и в этот момент кто то меня сбрасывает...
Я падаю вниз в яму и тот парень с мячом через 1с оказывается рядом со мной
Скилл в полете сработал, это была совершенно нереальная траектория
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
На полудохлых серверах (сейчас полностью дохлых) 600-0 Цивил Вар норм явление. Раз кинуло нас 6 тел, от паники пошли крики и в гильд чат и просили крикнуть на флите, мол вз 2 спота есть. Но никто не пришел. Прибегаю на правую, никого нет! Оказалось что импов только 3 тела.

А раз был баг прикольный. Приходит инвайт на вз, захожу на Войдстар, а там раунд 2 и я один. Причем меня кинуло на балкон где-то вверху, а не как обычно. Спрыгиваю, а все двери открыты и бегает одинокий БХ. Ну мы начали с ним кружить-веселить, как выкидывает из вз и никому не засчитало ни победы ни поражения. Баг-репорт не писал, думал может когда еще раз так кинет :) Есть скрин, но лень выкладывать.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
из превозмогательства такое было...
нас убивали и убивали, а мы всё не кончались и не кончались...

Сообщение от BladeFury:
хаттбол за 2 мин
ну не за 2, за 5 играли... играли за 3 с половиной помойму даже, но это в древности глубокой было... за 2 не играли...

блин, только сейчас внимание обратил - зеркальный же состав команд!


Последний раз редактировалось Feador_renamed_879477_30112020; 11.05.2012 в 22:41.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
ну не за 2, за 5 играли... играли за 3 с половиной помойму даже, но это в древности глубокой было... за 2 не играли...
2:30 делали, вроде даже скрин дома валяется. 2 своих премейда попались за 1 команду против растерявшихся ресов. сделали бы и быстрее, но последний мяч сорка не захотел отавать и потащил сам, хотя там несколько секунд всего разницы из-за этого. быстрее 2 минут не очень представляю, если честно

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: 0 смертей при норм хиле - рядовое событие против унылого пуга. да и координированное убийство 1 цели для пуга - запредельная задача

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 12.05.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
ну не за 2, за 5 играли...
есть еще на минуту быстрее
правда с дмгом какая-то фигня, хотя противники стали ливать только после 5го мяча)
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
премейды с ТСом?


Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
премейды с ТСом?
да вроде нет, там разные гильдии были
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Rimor:
координированное убийство 1 цели для пуга - запредельная задача
вот этот товарищ похоже юзает... чит это...

больше всего не люблю премейды именно за "координированное убийство"... вы мобов идите фармить лучше...
тут как бы ситуация в следующем - скидываешь в яму или ловишь таких нагибаторов, типа дуэль 1 на один и всё такое, "Покорителя" над башкой повесил? ну так докажи, что ты не лох, рас уж повесил... но хуюшки, они от тебя бежать сразу начинают, или ещё двое таких же героев на тебя сразу прыгают... а всё потому что большинство таких "игроков" только и умеет юзать "координированное убийство" да над башкой несоответствующие надписи вывешивать...

для меня, как бы, поединок один на один - это показатель, насколько человек скилован... если он скилован в поединке, то и в премейде с ТСом он будет нагибать только лучше, а если не умеет - на дно сразу, в яму, в кислоту, в общем не давать играть "в команде"... пусть злятся...

"Нет, такой хоккей нам не нужен..."(c)


Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
полюбому танкосин=)

хилу тоже в соло всех гнуть, или в пачке зайти можно?
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от BladeFury:
хилу тоже в соло всех гнуть
гнуть вражеского хила офк
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от BladeFury:
хилу тоже в соло всех гнуть
лечить... есть такие хилые лекари, что себя-то вылечить не могут, не то что бы пару человек, а есть которые себя только под гардом и лечат... кинешь ты на него гард, а он хер положил и лекает кого-нить в жопе мира, а ты кончаешься...

вообще забавно иногда с премейдами то... ты танка в яму, а хил сам следом за ним прыг... ибо не вывозит...
вот как-бы такие слабости премейдов и юзаю... а еслиб скилованный был и без гарда бы обошёлся, какое-то время...

но когда на тебя 3 марадёра одновременно прыгают или в фокус тебя пачкой берут, это как-то, лично для меня, не есть показатель хорошей игры... но тоже ничего, можно наибать...

как-то держал 20 секунд пачку в 6 рыл на цивиле, пока наши остальные точки брали...
надо же убить, а я, сволочь такая, не хочу умирать... потом даже забили точку чекать, чисто меня убивать начали...

обратно же, если бы могли работать вне группы, не делали бы таких ошибок...
но нет, как ходят на мобов пачкой, так и по варзоне пачкой носятся... нормально что ли?

из недавнего, вот русский премейд, все русскоговорящие были, общались, почему-то по-английски... ну ничё, никто пачкой не бегал, маленькими группами, то туда то сюда... в итоге нагнули...



Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Хдеш вы такие цифирьки берете мне любопытственно)
Я таких показателей на альдераане отродясь не видал).
Ваши права в разделе