Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
This account cannot be updated at this time.
Автор темы: Deunan_
Дата создания: 10.05.2012 13:39
Аватар для Deunan_
Deunan_
Guest
This account cannot be updated at this time.
Здравствуйте.
Вчера купил стандарт на плати.ру, вчера и зарегил акк.
Но... когда ввожу код купленного товара, - то всплывает вот эта надпись сверху: This account cannot be updated at this time.
В профиле акка при изменении какого либо параметра тоже всплывает это уведомление. Перевод мне понятен, но почему??? Все процедуры пробовал в мазиле через VPN и PROXY настройки, когда вхожу на акк с помощью IE,- то всплывает окно:



код активации, полученный на почту, ввел, но дальше этого окна не пускает - тоже самое уведомление.
Можт это глюк сервера??? или нужно сутки ждать после регистрации???
Подскажите пжлста, как это решить
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: This account cannot be updated at this time.
Проверь почту на почту (пишет gmail) приходит код который вводиться cюда.

Аватар для Deunan_
Deunan_
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
проверка на новое оборудование когда пробую через IE меня не очень интересует. Это просто пример привел. Я то ввел код с почты, но смотри на картинке снизу надпись
This account cannot be updated at this time.
я про эту проблему говорю.
купил код игры стандарт, но при вводе кода в "Enter Code", появляется This account cannot be updated at this time.
и игра не прикрепляется к аккаунту

Аватар для Deunan_
Deunan_
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
походу это бан))
с моего компа разными прокси ниче не могу поделать, создал новый акк та же история, пробовал зайти на акк который создавал для обт все равно не чего, на обт бегал под этим аккаунтом

https://tera-answers.enmasse.com/posts/7146c0b4ec

завтра попробую на ноуте зарегатся, не получится, - пойду по друзьям которые пользуются другим интернет провайдером.
вдруг на ноуте или на другом инет провайдере получится - бан существует
лучше бы я ошибся, шпилить охота)
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: This account cannot be updated at this time.
Если разные аккаунты и одна проблема, то это не бан.
Либо проблема с прокси/впном, либо с браузером, и точно для евро версии ключ?
Аватар для Deunan_
Deunan_
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
тут не только в ключе дело, я даже не могу ник на аккаунте создать, нечего в профиле не могу поменять, аккаунт не поддерживает никаких изменений.
на обт пользовался впном шаровым, только на включение лаунчера, все было норм, этим же сейчас впном и разными прокси пробую, не получается.
Аватар для Deunan_
Deunan_
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
почистил кэш, в IE создал акк - получилось ввести код!!
старые аки которые регил в мазиле, в IE не работают
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: This account cannot be updated at this time.
Фирофокс, так и стоило писать.... вообще гуглохромом стоит это дело делать... про кэши они даже в твиттере в своё время флудили, что если косячит работа ЛК, чистите кэш и пользуйте Ие/ГХ\Оперу.

Аватар для Аурика_renamed_731242_01082023
Фанат
Регистрация:
08.03.2010
Re: This account cannot be updated at this time.
у меня у сестры была такая проблема. Это не бан, это глюк. Решили довольно просто, правда не понятно по случайке или нет) Тыкнули отмену в этом окне, залогинились заново. На почту пришел другой код и тогда пустило на сайт
Аватар для HorrificDoom
HorrificDoom
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
Не знаю. Решил поиграть пробных 7 дней. Ввожу этот код play-tera. Ничего не получается. Уже удалял куки, кеш, мазиллу...Регил новый акка в гугл хроме, менял прокси, с Англии на Германию....Ничё не помогает....
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: This account cannot be updated at this time.
еще меняй прокси/ВПН..

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для Djazzzmen
Djazzzmen
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Deunan_:
Но... когда ввожу код купленного товара, - то всплывает вот эта надпись сверху: This account cannot be updated at this time.
В профиле акка при изменении какого либо параметра тоже всплывает это уведомление
Такая же фигня,и ничего не могу поделать, подскажите кто -нибудь пожалуйста!!!
Аватар для klax92_renamed_944171_29092019
Читатель
Регистрация:
09.09.2012
Re: This account cannot be updated at this time.
Что так и не решили в чем беда? Ввожу этот play-tera пишет тоже самое This account cannot be updated at this time.
Все перепробовал... браузеры менял, прокси, почты на гмайле...Куки, кеш чистил.
Аватар для Isagel
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2008
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от klax92:
Что так и не решили в чем беда? Ввожу этот play-tera пишет тоже самое This account cannot be updated at this time.
Все перепробовал... браузеры менял, прокси, почты на гмайле...Куки, кеш чистил.
Вчера у парня была такая же проблема, оказалось что он это делал во время отключения серверов. Вчера поздно вечером повторил операцию - аккаунт успешно принял код PLAY-TERA. Не знаю совпадение это или нет, но пробуйте в другое время.
Аватар для klax92_renamed_944171_29092019
Читатель
Регистрация:
09.09.2012
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Isagel:
Вчера у парня была такая же проблема, оказалось что он это делал во время отключения серверов. Вчера поздно вечером повторил операцию - аккаунт успешно принял код PLAY-TERA. Не знаю совпадение это или нет, но пробуйте в другое время.
Попробую)
Аватар для Rigon_renamed_935695_28112019
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: This account cannot be updated at this time.
Ребят, нужна помощь спецов. 1 раз у меня удалось через hideme VPN зарегать, ввесть ключ и даже поиграть минут 10. Спустя пол дня по этому же VPN не пускало ни в какую. При логине писало Юзер авторизейшн фейл. Я перебрал около 50ти проксей, маялся с проксисвитчером, ничего не помогало. Решил, что они забанили акк. Зарегал новый через проксю, НО ключ ввести не дают. This account cannot be updated at this time и все тут. Пробовал через VPN ключ вводить (теперь уже другой, private tunnel). Не вводится. Знакомый говорит, что он вводил этим VPN, а теперь и у него не вводится. Пробовал разнообразные прокси, германские, французские, польские, зимбабвийские почти =\ Все бестолку. Может кто-то помочь с такой бедой?

UPD. Попробовал через http://webmastervpn.com. Не прошло. Пробовал US, England и еще пару. Все одно и то же. Хотя на 2ip.ru показывалось все верно, Россия там не упоминалась..
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: This account cannot be updated at this time.
подтверждаю This account cannot be updated at this time лечится подбором "здорового" прокси
Аватар для UGROMAN_renamed_730871_19052020
Читатель
Регистрация:
07.03.2010
Re: This account cannot be updated at this time.
сижу через https://kebrum.com/ через германию пропала эта фигня и сразу залогинился и принял код, а через англию не хотело
Аватар для Ventres
Ventres
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от UGROMAN:
сижу через https://kebrum.com/ через германию пропала эта фигня и сразу залогинился и принял код, а через англию не хотело
у тебя что через кебрум в игру заходит?
мне пишет через Кологну или как там этот адрес в кебруме зовется ......пишет что через эту страну уже подключено слишком много народу....
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Ventres:
у тебя что через кебрум в игру заходит?
мне пишет через Кологну или как там этот адрес в кебруме зовется ......пишет что через эту страну уже подключено слишком много народу....
Это временный косяк, просто нужно несколько раз попробовать залогиниться. Раза с третьего-четвёртого обычно пускает.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Ventres
Ventres
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Palms:
Это временный косяк, просто нужно несколько раз попробовать залогиниться. Раза с третьего-четвёртого обычно пускает.
вот щас у меня через Кологну в кебруме платном - пишет , тоже самое , что если я буду подрубатся с Российского IP - мб я словил бан на сутки ? а то я чет читал у многих такая фигня , когда часто прокси меняеш
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Ventres:
вот щас у меня через Кологну в кебруме платном - пишет , тоже самое , что если я буду подрубатся с Российского IP - мб я словил бан на сутки ? а то я чет читал у многих такая фигня , когда часто прокси меняеш
Ну так ты не меняй. Я уже неделю захожу через эту кологну, изредка выскакивает надпись, мол, слишком много людей из вашего региона. Просто логинюсь несколько раз подряд и пропускает.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Ventres
Ventres
Guest
Re: This account cannot be updated at this time.
т.е. кологна пашет в кебруме и она не в блоке?
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: This account cannot be updated at this time.
Сообщение от Ventres:
т.е. кологна пашет в кебруме и она не в блоке?
Да.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для V1tos_renamed_1003539_26022020
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: This account cannot be updated at this time.
Ребят,отпишитесь кто решил эту проблему,пробывал все серверы VPN и SecurityKISS Tunnel когда логинюсь и ввожу свой ник нейм сверху шапки пишет This account cannot be updated at this time,если это дело в прокси кто играет щас в теру киньте плиз ссылку на норм прокси,думаю в этой теме это будет очень полезно,спасибо!
Ваши права в разделе