Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стресс-тест 14 мая
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 10.05.2012 08:25
Стресс-тест 14 мая
Мы будем проводить стресс-тест в понедельник 14 мая с 11 утра до 6:00 вечера по PDT (-7 GMT).

Этот специальный тест-ивент будет открыт только для людей, сделавших предпокупку игры и зарегистрировавших свои аккаунты. С вашей помощью мы сможем провести важные тесты и решить некоторые вопросы, которые мы обнаружили во время нашего первого бета-викенда. Всё, что вам нужно сделать - это поиграть новым или уже существующим (с BWE) персонажем с бета-аккаунта на том же клиенте игры. Обратите внимание, что поскольку это стресс-тест нашего сервера, у вас могут возникнуть в игре некоторые проблемы с производительностью. Если вы сделали предпокупку Guild Wars 2 и желаете принять участие в стресс-тесте, мы рекомендуем вам зарегистрировать аккаунт и скачать клиент GW2.
Просим игроков, сделавших предпокупку, войти на форумы беты для получения дополнительной информации и/или загрузить бета-клиент, если в нём есть необходимость (ссылка на форум).
----------------------------------
По московскому времени - с 22 часов 14 мая по 5 часов утра 15 мая.
Ссылка на клиент.

Рекомендуется запускать клиент в течение недели чтобы минимизировать количество файлов для загрузки перед стресс-тестом.

Клиент считает проценты от общего количества файлов для загрузки, а не общего объема. Полный клиент весит около 13 Gb.
Внимание! После закачки поместите лаунчер (Gw2.exe) в ту папку, куда вы желаете установить игру (иногда может потребоваться нажать правой кнопкой на ссылке и выбрать "Сохранить" или "Сохранить как..."). Во избежание проблем, размещайте лаунчер НЕ в корне диска (например, "E:\"), а в отдельной папке (например, "E:\GW2").

На Windows Vista и Windows 7 рекомендуется не устанавливать игру в папку Program Files. Используйте любую другую папку.
Также, рекомендуется запускать лаунчер (Gw2.exe) с правами администратора.

Если вы желаете запустить установку клиента на ночь, то создайте ярлык к лаунчеру (Gw2.exe), зайдите в "Свойства" ярлыка, в графе "Объект" подпишите через пробел -image
Это закроет лаунчер после полной установки (скачивания) игры.


Вопрос: Я переместил .exe в папку для установки, но после запуска случился "вылет". В чём дело?
Ответ: Это может быть вызвано рядом причин.
- У вас учётная запись администратора в Windows? Вам потребуется права администратора для нормальной работы GW2.
- Папка, из которой вы запускаете лаунчер, отмечена "Только для чтения"? Снимите флажок "Только для чтения" в свойствах папки.
- Файл gw2.dat отмечен "Только для чтения"? Снимите флажок "Только для чтения" в свойствах файла.

Вопрос: У меня был скаченный ранее клиент, но сейчас началась загрузка сотен тысяч файлов. Это нормально?
Ответ: Да, эти файлы являются самыми "свежими" и необходимы для запуска игры.

Вопрос: Что такое "build" ("сборка")? Почему игра постоянно обновляется?
Ответ: "Build" ("сборка") - технический термин для обозначения определённой версии игры. Так как Guild Wars 2 сейчас разрабатывается, то обновления игры - естественный процесс. Иногда за один день у нас бывает несколько новых "билдов" GW2. При выпуске нового билда игра автоматически перезагрузится и начнёт установку новых файлов.

Вопрос: Игра пытается "отремонтироваться" после каждой критической ошибки. Что происходит?
Ответ: Возможно, что ваш "gw2.dat" повреждён. Попробуйте удалить/переместить его и закачать заново. Если проблема остаётся, то проверьте оперативную память и жёсткий диск.

Вопрос: Клиент останавливает свою работу на "Connecting to ArenaNet…". Что делать?
Ответ: Скорее всего, брандмауэр или антивирус блокирует работу игры. Если отключение брандмауэра или антивируса не помогает, то возможно, что повреждены файлы игры.

Вопрос: Media Center запускается каждый раз, когда я запускаю Guild Wars 2. Как же это исправить?
Ответ: Нажмите правой кнопкой на ярлык игры и выберите "Свойства". В поле "Объект" удалите "-mce".

Вопрос: После патча я не могу залогиниться в игре. Как же мне быть?
Ответ: Ничего страшного, сервер тоже обновляется, через несколько минут он возобновит свою работу.

Запись в блоге ArenaNet от Майка О'Брайана (пара цитат):
Цитата:
Мы прочитали ваши отзывы (о первом BWE) и мы сделаем некоторые важные улучшения на следующем BWE.
Цитата:
В то ж время, мы работаем над производительностью сервера, чтобы быть уверенными, что сможем принять ещё больший поток людей на следующем BWE. С этой целью мы объявили стресс-тест 14 мая, чтобы проверить некоторые изменения, которые мы реализовали.
Цитата:
мы не удаляли персонажей с прошлого BWE и используем ту же сборку (версию) Guild Wars 2
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 11.05.2012 в 12:04.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для монгол24_renamed_607900_26052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
ну чё, я уже готов к стресс-тесту)
Сообщение от Nekk:
с 22 часов 14 мая по 5 часов утра 15 мая
блин нарушен сон в начале рабочей недели.
Аватар для DireWolf_renamed_598256_08062022
Фанат
Регистрация:
27.02.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Эх, время то какое неудачное...
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Ну нафига в понедельник то. Ну ладно потестить под линухом хоть успею полчасика. А то оно у меня не запускалось, а потом гляжу на ютубе - люди играли и фпс больше чем на винде. Засрал уже .wine давними экспериментами вот и не запускалось, на чистом до логин скрина пускает. Будем посмотреть.
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Стресс-тест 14 мая
В первую очередь наш стресс-тест направлен на проверку верности и самопожертвования игроков.
Так сказала Арена, ага
Аватар для Svor_renamed_851224_26062020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Стресс-тест 14 мая
Норм так лол в понедельник Чего с субботы на воскресенье не сделать
Re: Стресс-тест 14 мая
В ночь с понедельника на вторник. По хардкору.
Re: Стресс-тест 14 мая
Вроде всё добавил, что было по этому тесту.
Аватар для Morrag_renamed_35136_23082022
Читатель
Регистрация:
25.01.2006
Победитель конкурса
Награжден за: победу в новогоднем литературном конкурсе от Goha.ru и EA
Re: Стресс-тест 14 мая
а по мск это со скольки до скольки?

Аватар для Kohah
Kohah
Guest
Re: Стресс-тест 14 мая
по стране прокатится волна ночных посиделок и невыспавшихся людей зомби
Аватар для Morrag_renamed_35136_23082022
Читатель
Регистрация:
25.01.2006
Победитель конкурса
Награжден за: победу в новогоднем литературном конкурсе от Goha.ru и EA
Re: Стресс-тест 14 мая
Это плучается в понедельник в 22.00 по мск. конвертер времени

З.Ы. Я видать слепой, не увидел, что это уже написано в конце топика :)

Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Стресс-тест 14 мая
буду всёравно отпуск))

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Доза! Доза! Ура! Хотя время, конечно, еще то... У меня с моим GMT+10 вообще черти что получается)
Аватар для ALinghor_renamed_30805_05122019
Фанат
Регистрация:
06.12.2005
Re: Стресс-тест 14 мая
Понедельник будет счастливым днем )
Аватар для Olaf_SD
Olaf_SD
Guest
Re: Стресс-тест 14 мая
Вся неделя будет счасливая, молодцы Ареновцы =)
14го - позадротим в гв2, а 15го уже старт Диаблы 3
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Стресс-тест 14 мая
ДОЗА!!!ДОЗА!!!"

всем
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Цитата:
Be sure to keep your client updated throughout the week by starting up the game and allowing it to patch. This will ensure that you have a minimal number of files to download when you begin playing this weekend.
Добавь в первый пост. Рекомендуется запускать клиент в течение недели чтобы минимизировать количество файлов для загрузки перед стресс-тестом.
Re: Стресс-тест 14 мая
Если провести параллель - в 22.00 начало, ориентировочное время логина 01.30... нах такое счастье.

Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Стресс-тест 14 мая
ЕЩО

in vino veritas
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Стресс-тест 14 мая
Арена, спс за дозу!
Re: Стресс-тест 14 мая
Арена делает диверсионный стресс тест против близзард. Никто не будет играть в дьяблу еще неделю-другую после запуска!
Аватар для xenony_renamed_610678_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Зачет..
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Стресс-тест 14 мая
Сообщение от man-of-zen:
Если провести параллель - в 22.00 начало, ориентировочное время логина 01.30... нах такое счастье.
Ну как бы должно быть намного лучше уже.
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Стресс-тест 14 мая
Черт! ГОСы на носу, а я в гильдв0000рс. :<<<
Слабовольный человечишка, не в силах устоять перед соблазном принять новую дозу.

Надеюсь на этот раз получиться нафрапсить.
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Re: Стресс-тест 14 мая
Вот сделали бы они как в аа, 90 дней счастья.
А то ведут себя как последние драг дилеры
Ваши права в разделе