Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Автор темы: RnDMedved
Дата создания: 06.05.2012 04:17
Аватар для RnDMedved
RnDMedved
Guest
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Я целитель альгиза, всегда проходил эту картию следующим образом:
1) убирал призывателя
2) заходил внутрь, шел к лестнице
3) там между первым и вторым этапом по возможности бафал нпс, и параллельно масс скилами сливал мобов (в 85 это было легко, когда перешел порог 90 чуть сложнее, но тоже можно)
4) Всех рб убивали нпс. Моя задача была выжить. Так же большинство монстров я оставлял на их совесть. На лестнице всегда вставал таким образом, чтоб проходящих мимо нпс ко мне мобов агрил танк. Так как я целитель, то естественно львиную долю урона на себя принимали нпс и они же и наносили основной дмг. В прошлый четверг прошло обновление. В соло картию я не заходил, не до нее было. Так вот: решил я в нее зайти. И что я вижу? Нпс тупо бегают за мной сзади и не думают ни агрить, ни бить. Разве что хилл по прежнему подливает мп и лечит. Что произошло ? Думаю баг, ладно выйду зайду заново. И опять та же картина!? Сделал еще один заход, потерял перо и пр! :( Кто что может сказать по этому поводу.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
могу сказать следующие: ТАК ВАМ И НАДО ХИЛИРЫЫЫЫ, А ТО ВЕЗТЕ КАК БОГИ АХАХ-ХА-АХ-ХА-ха-а
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
злее, еще злее!
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
пффф, за хилера за 18 мин картию 95ю.
1 Уровень)
тупо бафаешь этих нищебродов в начале, отказ от призывателся конечно же, к леснице.
Кидаешь на себя кубик, по желанию дерево, как подбегают мобы начинаешь дамажить масс ударами, хватает 2-3 ударов, желательно на последних этапах не стоять на месте, мобов много могут и ататашки сделать.
на 7 этапе вызываешь огонька, дамажишь вместе со всеми НПС, желательно отталкивать РБ в стену.
2 Уровень)
еще на леснице кидаешь на себя кубик, при подходе к стадии жмякаешь даш, собираешь под ним всю комнату, целест - 3-4 удара масс, бьем РБ без огонька, спусти ему на 50% НР и дай убежать, если у тебя про скилл, спусти до 60% и подожди 2 волну мобов, убей мобов, добей РБ отталкиванием, он бывает багается в дверь и ее не открывает как добежит, если не убил РБ, то он появится на, 5 вроде, этапе 3 Уровня.
3 Уровень)
Выносим все говно которое там есть, бафаем добровольцев, на последних этапах нужно быть осторожней, мобов много могут йепнуть, так что не забывай бегать.
Как с камня выйдет РБ сразу же кидаем на него руми и пожирателя, а то под его бафом прохродит хреново, потом юзаем сброс дебафа постоянно, мобов на 7 этапе разруливаем под целестом, достаем огонька, - ипашем!

лвл - 98
эквип - хеви сет 1800 кадейры, 95 ствол


П.С. и забей на этих тупорылых НПС, я хз как им можно вообще доверять убить мобов, они же слоупоки. Единственная от них польза это дамаг по РБ и залив мне МР.


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Что произошло ?
В разделе РУофа в теме про фейлы почитай.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от RnDMedved:
Я целитель альгиза, всегда проходил эту картию следующим образом:
1) убирал призывателя
2) заходил внутрь, шел к лестнице
3) там между первым и вторым этапом по возможности бафал нпс, и параллельно масс скилами сливал мобов (в 85 это было легко, когда перешел порог 90 чуть сложнее, но тоже можно)
4) Всех рб убивали нпс. Моя задача была выжить. Так же большинство монстров я оставлял на их совесть. На лестнице всегда вставал таким образом, чтоб проходящих мимо нпс ко мне мобов агрил танк. Так как я целитель, то естественно львиную долю урона на себя принимали нпс и они же и наносили основной дмг. В прошлый четверг прошло обновление. В соло картию я не заходил, не до нее было. Так вот: решил я в нее зайти. И что я вижу? Нпс тупо бегают за мной сзади и не думают ни агрить, ни бить. Разве что хилл по прежнему подливает мп и лечит. Что произошло ? Думаю баг, ладно выйду зайду заново. И опять та же картина!? Сделал еще один заход, потерял перо и пр! :( Кто что может сказать по этому поводу.
только что прошол, дерзай друк


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Антон7
Старожил
Регистрация:
21.08.2006
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
такая беда была на евро после очередного фикса, делал как писал IIoJIKuJIo. приходилось много бегать следить за феей хилиться и аоешить. потом накатили очередной фикс и нпс снова режут всех как боги, стоишь и тупо спамишь чайник. но на евро это было давно.
только в отличии от IIoJIKuJIo я нпс спасаю =)
Аватар для Katorukishi
Katorukishi
Guest
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Полкило, причем тут 95? Тебе человек пишет про 90 я так поняла. Та же хрень, из нпц машут хваталками только Бартон и Алиса. Все остальные втыкают как ты дохнешь. Сменив свойства сета и взяв R веник первые три волны раскидать еще можно. Но на четвертой уже не успеваешь отхиляться, когда целесты и камни в откате, а мобов никто так и не думал месить.
А если подохнуть под пером, то встав, можно наблюдать замечательную картину, когда все НПЦ даже не ходят за тобой, стоят, уткнувшись кто куда и вообще... Ну вы поняли.
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Ваще пох на соло, нет времени.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
ок
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от Katorukishi:
Полкило, причем тут 95? Тебе человек пишет про 90 я так поняла. Та же хрень, из нпц машут хваталками только Бартон и Алиса. Все остальные втыкают как ты дохнешь. Сменив свойства сета и взяв R веник первые три волны раскидать еще можно. Но на четвертой уже не успеваешь отхиляться, когда целесты и камни в откате, а мобов никто так и не думал месить.
А если подохнуть под пером, то встав, можно наблюдать замечательную картину, когда все НПЦ даже не ходят за тобой, стоят, уткнувшись кто куда и вообще... Ну вы поняли.
ого, а 95 и 90 такая разница большая что огого. Какой нафиг камень? если вы заюзаете камень то вас обойдут со всех сторон и анально вы*бут


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для max1x
max1x
Guest
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
IIoJIKuJIo все норм говорит.

1. Этап - стоишь возле пленных, чтобы подхиливать и пуляешь вниз мссухи.
2. Этап - щас в комнате мобы все не агрятся - собираешь сколько комфортно и массухами убиваешь.
3. Этап - я встаю там, где респятся мобы слева, тогда те, что респятся справа не агрятся сразу - пробегают в центр к двери и тупят там. Опять же убиваешь сам массухами собирая сколько нужно.
3.1. Когда РБ отдупляется подводишь его к банде Добровольцев и кидаешь Знак Руми. Когда респ мобов с него - 3 массухи.
4. Профит.

УД по необходимости юзается на 6-7 этапах, если протупил и собрал многовато.

Прохожу с сете Ада с Фантомом Династии. С Двуруком апокалипсиса мобы мрут быстрее, но мне тупо лень Р-соски таскать
Аватар для Katorukishi
Katorukishi
Guest
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Полкило, разница в том, что после установки последнего обновления на Руофе все три Картии работали на ура. Причем так работали, что вообще делать ничего не надо было, только добровольцев хилять.
После первых "профилактических работ" 85 картия начала тупить так же, как сейчас тупит 90. После вторых профилактических работ ее починили. А остальные видимо нет. Я хрен знает че у вас там правильно че не правильно, но если б эта соло камалока была для собственноручного мободроча - то никаких нпц вам не давали бы. Тем более классу с таким низким уроном по мобам (ненавижу свой класс, ненавижу!)
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
купите нормальную пушку, поставьте тату на инт и бейте мобов, раз так нравится пве
У хила другая направленность совсем, нежели бить мобов
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от Katorukishi:
Полкило, разница в том, что после установки последнего обновления на Руофе все три Картии работали на ура. Причем так работали, что вообще делать ничего не надо было, только добровольцев хилять.
После первых "профилактических работ" 85 картия начала тупить так же, как сейчас тупит 90. После вторых профилактических работ ее починили. А остальные видимо нет. Я хрен знает че у вас там правильно че не правильно, но если б эта соло камалока была для собственноручного мободроча - то никаких нпц вам не давали бы. Тем более классу с таким низким уроном по мобам (ненавижу свой класс, ненавижу!)
ты не поверишь но хилером, делая квест в алтаре шилен, можно такие огромные парики водить, и урон по мобам шикарный как для хиллера.


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для RedPups_renamed_672759_05062020
Знаток
Регистрация:
23.05.2009
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от IIoJIKuJIo:
ты не поверишь но хилером, делая квест в алтаре шилен, можно такие огромные парики водить, и урон по мобам шикарный как для хиллера.
я только за чтоб зарубили все СОЛО др@чи. Хочешь мастурбировать: деабло 3 ждет тебя.
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
лф перевод текста выше.


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
видимо он против соло-инстов в ла2 (я вот против любых инстов, если кто то вышел из мирной зоны - должна быть возможность его найти и настучать в бубен)
Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от IIoJIKuJIo:
лф перевод текста выше.
аффтора поста напрягает, что он будучи саппортом(или мб сугубо даже хилом) должен убивать мобов и намекат на то, что он должен стоять и хилить а его должны качать
Аватар для DarkBerS_renamed_743547_19022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2010
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
а он может поставить на кликера цепной хил и баланс и пойти спать. а прийдя - увидеть себя 99
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
потом проснется и ему станет грустно
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Аватар для KoraKora
KoraKora
Guest
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
а почему кик призывателя? ИМХО лук из НПСи самое бесполезное... Ну и может на руофе беда с управлением НПСями, у меня никаких проблем с координированием их действий, спасать надо только свою попу нарезая круги, когда картия в последней стадии сорвется на чара, а бегаю в бомж-пакете и далеко не 90 лвл)))
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Да саммонер б/п очень полезен, особенно когда все шарики "лопнут".

Почениле нпс, терь рвуца в бой, и уничтожают мобов раза в 2 ожесточеннее чем было до этого.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Картия - Злой пространственный налетчик - Что случилось ?
Сообщение от Ruiz_Av:
Да саммонер б/п очень полезен, особенно когда все шарики "лопнут".

Почениле нпс, терь рвуца в бой, и уничтожают мобов раза в 2 ожесточеннее чем было до этого.
это да, только бесит когда моба на 1 этаже держат на лестнице и хер подойдешь портует обратно, ак и стоят втроем бьют
Ваши права в разделе