Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Автор темы: xIzirx
Дата создания: 08.05.2012 14:16
Аватар для xIzirx
xIzirx
Guest
Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Для запуска приложения,необходим логин.После регистрации,по ссылке через почту кидает на следующее окно:

Приложение по прежднему не логинится,заявляя что аккаунт заблокирован:
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Я считаю, что для регистрации необходимо перейти по ссылке, содержащейся в письме на указанном Вами ящике.
Аватар для xIzirx
xIzirx
Guest
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Сообщение от Ksanator:
Я считаю, что для регистрации необходимо перейти по ссылке, содержащейся в письме на указанном Вами ящике.
Серьезно?
Сообщение от xIzirx:
После регистрации,по ссылке через почту кидает на следующее окно
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Сообщение от xIzirx:
После регистрации,по ссылке через почту кидает на следующее окно:
на дефолтную страницу по верификации кидать не должно, там должна быть более длинная ссылка.
снизу страницы содержится информация, что информация не совпадает dosen't match.
Аватар для xIzirx
xIzirx
Guest
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Сообщение от Ksanator:
на дефолтную страницу по верификации кидать не должно, там должна быть более длинная ссылка.
снизу страницы содержится информация, что информация не совпадает dosen't match.
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Сообщение от Ksanator:
снизу страницы содержится информация, что информация не совпадает dosen't match.
специально для Вас скачал, проверил, еще раз зарегался.
Цитата:
Your email address has been verified.
Thanks for verifying your email address.
все работает, пробуйте перейти по ссылке из письма без её копирования.
Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
У меня с первого раза получилось зарегаться в синапсе и подтвердить аккаунт. А вот сама функция смены профиля немного огорчила, при смене приложения, и дальнейшей подгрузке профиля, проходит 1-2 секунды, в течении этого времени мышкой не попользуешся, раздрожает малость, для таких девайсов как ноустромо это не критично, но не для мыши.

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для Vlad
Vlad
Guest
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Уменя такая же проблема только ссылка для подтверждения регистрации ненажимается а только копируется и поетому немогу зарегиться, как перейти по ней нажатием мышки знает кто может в браузере что сменить у меня опера, эксплорер тоже ненажимает
Аватар для Apxuop
Apxuop
Guest
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
Добрый вечер! Ребята помогите пожалуйста я больше не знаю к кому обратится кроме вас. Моя проблема заключается вот в чём: Я приабрёл razer naga hex и скачал Synapse 2.0 Установил, зарегистрировался, перезагурузил комп и и этот синепс пишит пожалуйста вставьте устройство поддерживающие синепс 2.0!!! Я вставляю в другой юсб порт мышку и всёравно!! Смотрел в диспетчере устройст мышка видна, да и работает она как такое может быть ?!

Подскажите пожалуйста выход....

ОС Виндовс 7 х64
Аватар для TireXuk_renamed_54607_17122020
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
разер мыши гавно

Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Помогите с установкой Razer™ Synapse 2.0
может дрова на мышь нужны
Ваши права в разделе