Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Автор темы: AprilOne_renamed_25598_18122020
Дата создания: 08.05.2012 00:19
Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Пруф http://investor.ea.com/releasedetail...leaseID=671021

Вкратце на 31.03.2012 количество подписчиков СВТОР 1.3 миллиона человек. В первый месяц игра была продана количеством 2 миллиона коробок.

Я уже писал свой прогноз в этой теме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t737316, но, неожиданно он оказался очень оптимистичным.

Обращаю особое внимание, что это данные на 31.03.2012, т.е. до эпопеи с выпуском патча 1.2 и кучей раздражения с ним связанного. Отмену в последний момент ранкед варзон, зергфест пвп, очередного багнутого изимод хайэнд ПВЕ и кучей других проблем.

Прогноз на следующий квартальный отчет, который выйдет приблизительно в августе - 600-800 тыс. подписчиков. По заявлениям Биоваров даже при 500 тыс. подписчиков игра будет приносить прибыль, другими словами игра перестанет приносить прибыль гдето на отметке 400 тыс. подписчиков и если отток игроков будет в тех же темпах, то есть вероятность что СВТОР станет убыточным проектом уже в первый год своего существования.

Очень жаль что так вышло, ибо ММО по мотивам Звездных Войн видать больше не будет вообще никогда, т.к. время идет, новых фильмов на эту тему не планируется, а значит и фанатов у вселенной больше не становится, а, наоборот, только меньше. Вообщем коммерческая привлекательность вселенной падает. Вся надежна на Джорджа Лукаса, что он решит разродиться еще одной трилогией.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
ждёшь аплодисментов?
кому нравится играют и не парятся

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Не, это он тип вбросил так. Ждет набегающих троллей и срача. А для чего еще эти темы создаются, не ведущими новостных разделов? Только для этого :) Сам грешен.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
А тебе не пофиг сколько у кого денег?

Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Мне не пофиг какие игры выпускают, а на ММО по Звездным войнам мне вообще не пофиг, т.к. это тебе не какойнить Рифт, ВОВ, Айон или еще какая-то хрень высосанная из пальца. Все-таки вселенная Звездных войн совершенно другое дело и то что Биовары с ЕА запороли возможно последнюю ММО по ЗВ лично меня расстраивает.

Да и потом неужели вам не жалко платить деньги за такую откровенную халтуру? БВ так вообще обленились в конец, сначала МЕ2 упрощенный дальше некуда, потом ДА2 - тоже еще та игра-кастрат по сравнению с ДА, потом СВТОР. Не ну я все понимаю, рынок и т.д. и т.п., но пора бы уже начать голосовать то рублем, а то так и будут нас кормить этим электронным калом. Печально к чему пришли Биовары после Балдура и двух Которов.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
совершенно не считаю данную игру халтурой
игра молодая и развивается

вот что конкретно тебе не нравится?
по пунктам

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Последний раз редактировалось Rokky_renamed_39615_09012022; 08.05.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от AprilOne:
Мне не пофиг какие игры выпускают, а на ММО по Звездным войнам мне вообще не пофиг, т.к. это тебе не какойнить Рифт, ВОВ, Айон или еще какая-то хрень высосанная из пальца. Все-таки вселенная Звездных войн совершенно другое дело и то что Биовары с ЕА запороли возможно последнюю ММО по ЗВ лично меня расстраивает.

Да и потом неужели вам не жалко платить деньги за такую откровенную халтуру? БВ так вообще обленились в конец, сначала МЕ2 упрощенный дальше некуда, потом ДА2 - тоже еще та игра-кастрат по сравнению с ДА, потом СВТОР. Не ну я все понимаю, рынок и т.д. и т.п., но пора бы уже начать голосовать то рублем, а то так и будут нас кормить этим электронным калом. Печально к чему пришли Биовары после Балдура и двух Которов.
Друк, тебе не пофиг на "возможно последнюю" ммо по СВ но при этом ты выдергиваешь из контекста негатив и подаешь ее как все что есть, отбросив позитив? Ты просто жирный тролль. Тот кто действительно любит вселенную SW просто спокойно отменил подписку ушел без лишних истерик, а не визжал в эпилептическом припадке разбрызгивая слюну, что игра говно и надо срочно ливать всем.
Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Rokky:
совершенно не считаю данную игру халтурой
игра молодая и развивается

вот что конкретно тебе не нравится?
по пунктам
Графа халтура, не на уровне ни разу и при всем при этом умудряется ронять ФПС ниже плинтуса даже на мощных компах.
Озвучка стандартна и ничем не выделяется.
Квесты стандарт - ничего нового.
ПВП нет вообще. Даже не дают валора за аутдор килы. На БГ ПВП полный треш, все фармят медальки и очень многие читерят (так было в конце марта когда я забил, как сейчас не знаю, но думаю что читерят примерно также, а вот с медалями что-то мутили долго, но вроде щас более менее)
ПВЕ - даже идти не хочется. Прошел пару ФП чисто друзьями помочь - так один раз посмотреть как сингл игру и больше не появлятся там. Идти в рейды которые зачищают гильдии в первые 4 часа выхода этих самых рейдов на лайв сервере не айс. После освоения МС-БВЛ-АК-Накс в ВОВе я это вообще не воспринимаю как ПВЕ, хотя оглядываясь назад и ВОВ тоже далеко не идеал.
Читы - это вообще финиш. Как можно было догадаться передать обсчет стольких данных на сторону клиента. ММО с читами это клиника.
Суппорт в игре - отсутствует. В лучшем случае пришлют стандартную отписку, в худшем тикет просто пропадет без следа.
Классы скучны и монотонны. У меня 50 скаундрель, 50 повертех, 50 вангвард, 50 джагер.
А, кстати, айтемизация у танков ваще айс, деф статы которые почти не помогают в пвп это топ идея.

Но самое главное - я не верю в команду разрабов. Причем в обе части сразу - те кто принимает решения слабо понимают что творят, а те кто реализовывает их, т.е. программеры, художники и т.д. как-то шибко халтурно выполняют свою работу, что выливается в куче багов, бредовом дизайне брони, локаций и т.д. Ощутить дух Звездных войн я смог только на Татуине и немного на Хоте, все остальное редкий треш. Когда создал первого чара Скаундреля вообще долго плевался от стартовой локации и самой отрисовки чара, не бросил только потому что друзья играли и говорили что мол дальше будет лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dimka K:
Друк, тебе не пофиг на "возможно последнюю" ммо по СВ но при этом ты выдергиваешь из контекста негатив и подаешь ее как все что есть, отбросив позитив? Ты просто жирный тролль. Тот кто действительно любит вселенную SW просто спокойно отменил подписку ушел без лишних истерик, а не визжал в эпилептическом припадке разбрызгивая слюну, что игра говно и надо срочно ливать всем.
Подписка кончилась еще в конце марта. Что в игре есть позитивного, по сравнению с другими играми кроме прокачки чаров 1-50? Ну вот так вот положа руку на сердце? Да ничего нет, все остальное уже есть везде. Ну тунельных полетов на корабле нет, но это аркада-аркадой которая мало на что влияет.
Последний раз редактировалось AprilOne_renamed_25598_18122020; 08.05.2012 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Rokky:
совершенно не считаю данную игру халтурой
игра молодая и развивается

вот что конкретно тебе не нравится?
по пунктам
Да его просто Зорн и Тоз в стори моде анально карают, вот он и брызжет слюной. Якобы контент забагован и в игре нечего делать.
А тем временем нормальные парни убивают, как минимум, 3 босса в харде.
Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Stealer:
Да его просто Зорн и Тоз в стори моде анально карают, вот он и брызжет слюной. Якобы контент забагован и в игре нечего делать.
А тем временем нормальные парни убивают, как минимум, 3 босса в харде.
Они настолько суровы что могут карать меня в офлайне? Как бы подписка кончилась в марте але. Да и потом после Ц-Туна в ВоВе эти ЗорныТорны могут карать только дикими багами, собственно видео с килов этих боссов говорит что механика боя проста до безобразия.
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от AprilOne:
Графа халтура, не на уровне ни разу и при всем при этом умудряется ронять ФПС ниже плинтуса даже на мощных компах.
Озвучка стандартна и ничем не выделяется.
Квесты стандарт - ничего нового.
ПВП нет вообще. Даже не дают валора за аутдор килы. На БГ ПВП полный треш, все фармят медальки и очень многие читерят (так было в конце марта когда я забил, как сейчас не знаю, но думаю что читерят примерно также, а вот с медалями что-то мутили долго, но вроде щас более менее)
ПВЕ - даже идти не хочется. Прошел пару ФП чисто друзьями помочь - так один раз посмотреть как сингл игру и больше не появлятся там. Идти в рейды которые зачищают гильдии в первые 4 часа выхода этих самых рейдов на лайв сервере не айс. После освоения МС-БВЛ-АК-Накс в ВОВе я это вообще не воспринимаю как ПВЕ, хотя оглядываясь назад и ВОВ тоже далеко не идеал.
Читы - это вообще финиш. Как можно было догадаться передать обсчет стольких данных на сторону клиента. ММО с читами это клиника.
Суппорт в игре - отсутствует. В лучшем случае пришлют стандартную отписку, в худшем тикет просто пропадет без следа.
Классы скучны и монотонны. У меня 50 скаундрель, 50 повертех, 50 вангвард, 50 джагер.
А, кстати, айтемизация у танков ваще айс, деф статы которые почти не помогают в пвп это топ идея.

1. С 1.2 патчем запилили HD текстуры. Графон стал классный (хотя и был неплохой), не знаю, у кого там роняет фпс, но лично у меня, как было с хедстарта стабильные 30-40 фпс на вз, так и осталось.
2. А чем она должна выделяться?
3. Ну ПвП введут. В твоей любимой ухтышке ПвП системы на релизе вообще не было. Сделали спустя пол года после релиза.
4. Что ты там в ВоВ осваивал? Максимум фапал на Шику, изредка ходя в УБРС, но так и не убил Дракистата. В ВоВ тоже все инсты осваиваются спустя 4 часа после выхода на лайв, ибо тестятся на ПТР до упора, но для тебя это, конечно же, новость.
5. Во всех играх есть читеры.
6. Суппорт в игре нормальный. Написал тикет, чтобы вернули мод, который "внезапно" багнул и начал давать 11 павера заместо 11 крита. Вернули, да еще и отправили разработчикам мой тикет на рассмотрение, чтобы больше такого не было.
7. Ну не знаю, где там скучные классы. Хотя, да. Ты не одел ни одного из них, тебя ваншотали на БГ и ты решил качать твинков, думая, что что-то изменится. Ничего не изменилось, и ты вайнишь на форумах, что все классы скучные.
8. В твоей любимой ухтышке деф статы тоже не помогают в ПвП. Там также тащит ресайленс и стамина. В свтор это экспертиза и ендуренсе. В чем проблема?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AprilOne:
Они настолько суровы что могут карать меня в офлайне? Как бы подписка кончилась в марте але. Да и потом после Ц-Туна в ВоВе эти ЗорныТорны могут карать только дикими багами, собственно видео с килов этих боссов говорит что механика боя проста до безобразия.
Ты не поверишь, но я посмотрел мувик и Муру такое гавно, механика боя проста до безобразия. Но все же я отвайпался на нем 2 месяца.
P.S. Пищи еще. Ты поднял мне настроение.
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 08.05.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
1. ХД текстуры для этих моделей тоже самое что и ХД текстуры в ВОВе. Детализация то выросла, но все равно персонажи квадратные. В СВТОРе дела получше конечно, но графа все равно по нашим временам уг. Ну и если ты считаешь что 30-40 фпс это нормально в игре с таким уровнем графики, то можно только пожелать разрабам таких терпеливых клиентов и дальше.
2. Я про то что толку с озвучки в ММО как с козла молока.
3. ПВП в этой игре никогда не будет нормальным. Это разрабы уже показали много раз. Начем с сумок в которых баджики рендомом были, перейдем к УГ Илуму с фармом валора в диких темпах и трейду килов, а после и вырезкой Илума из игры, затем проследуем к неадекватным нерфам скаундрелей не дав ничего взамен и еще более неадекватным бафом их когда они могут станлочить людей сбиванием с ног и ударам в яйца, перейдем к беспонтовым танкам в пвп (именно танкам) и закончим ОП марадерами, которые итак до бафа были норм классом. И кстати я не фанат вова, просто уж очень похожи эти игры во многих вещах, вот и сравниваю.
4. В ВОВе я ставил на фарм почти весь контент ванилы начиная с МС и заканчивая Наксом и с Шико по рейдам бегали в последствии и в БК+ВОТЛК+Ката. Так что чушь не неси.
5. Не припомню в ВОВ читеров в ПВП. Боты есть, читеров не видел. Просто в 2012 году выпускать игры которые позволяют читерить это бред. Как бы инет уже не модемы 56 кбит у подавляющей массы, можно позволить серверам обрабатывать больше данных, чтобы читерить просто было нечем. А если же делаете игру так что на клиенте многое висит, то сделайте какуюнить античит софтину которая будет пресекать читы, но тут же было все наоборот. Разрабы долго отнекивались от читеров, терли темы на форуме, потом признали наличие спидхака в игре, потом заявили что бороться будут, но на деле нихрена не происходит. Как бегали в марте читеров вагоны на ТОФН, так и бегают, что пиши тикеты, что нет.
6. Про читеров и суппорт ответил выше. А был у меня случай другой - делал квест за повертеха, там есть миссия на корабле в космосе. Так вот позвал друг на бг, пошел прям с миссии, вернулся - чар не двигается. Анстак не пашет, флитпас недавно юзал. Написал в суппорт. В результате нихрена не ответили, вылетел на следующий день пассом как откатился, а через 3 дня сунули опять в эту жопу. Ну не идиоты?
7. У меня 3 чара на момент забива были одеты 600+ экспертизы, это еще до 1.2 так что чушь пишешь.
8. В вове танкам в пвп как бы делать особо то нечего и так было всегда. А разрабы СВТОРа заявляли что танки в ПВП будет востребованны. Оно так и есть в теории, гвард раскидывать и таунтить это норм, но иметь живучесть почти такую-же как и дд рядом с тобой и выживать только за счет деф кулдаунов не айс. А экспертиза со стаминой есть у всех кто бегает в пвп примерно в одинаковом количестве, разве что у танков совсем чуток больше будет. Любой играющий танком в СВТОРе с этим согласится, что танк статы (деф, шилд и абсорб) должны быть более полезны. Собсно на эту тему написано уже немало и обсуждать не стоит.

Ну и не надо про ВОВ писать, я далеко не фанат этой ММО, даже считаю что она своей популярностью сослужила медвежью услугу жанру и часто разрабы других проектов вместо того чтобы придумать что-то свое копируют идеи из вова.

П.С.: Если ты вайпался на Муру 2 месяца мне тебя жаль. Заявлять что в СВТОРе присутствует хардкор ПВЕ смешно учитвая что на отфарм нового инста в 1.2 ушло 4 часа.
Аватар для Spiridon_renamed_21536_19082023
Маньяк
Регистрация:
03.08.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов! Разбойник
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Stealer, какого Дракисата лол? мы до коней дошли!

Априла, где ты был когда мы массово махали светошашками?


по теме не удивлен, хейтеры и фаны могут до бесконечности спорить - истина как всегда где-то посередине, за себя скажу что не такую игру ждал по вселенной ЗВ.
Аватар для darkstrelok_renamed_63356_07092020
Фанат
Регистрация:
18.11.2006
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Здесь мы видим очередную историю простого парня из глубинки, который прошел всех боссов свтора по видео, прокачал четырех неодетых твинков и теперь спешит поделиться своим экспертным мнением.
Аватар для AprilOne_renamed_25598_18122020
Фанат
Регистрация:
03.10.2005
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Spiridon:
Stealer, какого Дракисата лол? мы до коней дошли!

Априла, где ты был когда мы массово махали светошашками?


по теме не удивлен, хейтеры и фаны могут до бесконечности спорить - истина как всегда где-то посередине, за себя скажу что не такую игру ждал по вселенной ЗВ.
Я начал в СВТОР играть когда вы там шашками уже все запахали и забили. Да и не верил особо что игра тру будет, поэтому так, посмотрел пару месяцев и забил)

АХ ГВ2 собирается щупать как выйдет или мимо?
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Stealer:
В ВоВ тоже все инсты осваиваются спустя 4 часа после выхода на лайв, ибо тестятся на ПТР до упора, но для тебя это, конечно же, новость
Херню несешь.

Сообщение от Stealer:
3. Ну ПвП введут. В твоей любимой ухтышке ПвП системы на релизе вообще не было. Сделали спустя пол года после релиза.
Ты сейчас применяешь самый фейловый аргумент - сравниваешь ТОР с ванилой. По поводу этого Кьюби (пускай он толстый и зеленый) уже один раз высказался и оказался прав.

Сообщение от AprilOne:
5. Не припомню в ВОВ читеров в ПВП.
Спидхаки на рбг (привет Свободные), расцвет ноугкд в вотлк (привет гей-ДК и маги). Это первое что в голову пришло.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
хорошо
допустим что ты прав , но зачем эта тема здесь ?
напиши на офф форуме , возможно тебе ответят
хотя врядли ,ибо ты не имееш подписки на игру
ты ждёш что 10-100 человек напишут да игра гавно и тогда ты сможеш уснуть?
или надеешся что кто-то зайдёт сюда и решит не покупать игру,
такая месть за Биоварам за несбытые мечты? лишить их потенциальных подписчиков
или просто приятно что твоё "предсказание сбылось"?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от AprilOne:
1. ХД текстуры для этих моделей тоже самое что и ХД текстуры в ВОВе. Детализация то выросла, но все равно персонажи квадратные. В СВТОРе дела получше конечно, но графа все равно по нашим временам уг. Ну и если ты считаешь что 30-40 фпс это нормально в игре с таким уровнем графики, то можно только пожелать разрабам таких терпеливых клиентов и дальше.
2. Я про то что толку с озвучки в ММО как с козла молока.
3. ПВП в этой игре никогда не будет нормальным. Это разрабы уже показали много раз. Начем с сумок в которых баджики рендомом были, перейдем к УГ Илуму с фармом валора в диких темпах и трейду килов, а после и вырезкой Илума из игры, затем проследуем к неадекватным нерфам скаундрелей не дав ничего взамен и еще более неадекватным бафом их когда они могут станлочить людей сбиванием с ног и ударам в яйца, перейдем к беспонтовым танкам в пвп (именно танкам) и закончим ОП марадерами, которые итак до бафа были норм классом. И кстати я не фанат вова, просто уж очень похожи эти игры во многих вещах, вот и сравниваю.
4. В ВОВе я ставил на фарм почти весь контент ванилы начиная с МС и заканчивая Наксом и с Шико по рейдам бегали в последствии и в БК+ВОТЛК+Ката. Так что чушь не неси.
5. Не припомню в ВОВ читеров в ПВП. Боты есть, читеров не видел. Просто в 2012 году выпускать игры которые позволяют читерить это бред. Как бы инет уже не модемы 56 кбит у подавляющей массы, можно позволить серверам обрабатывать больше данных, чтобы читерить просто было нечем. А если же делаете игру так что на клиенте многое висит, то сделайте какуюнить античит софтину которая будет пресекать читы, но тут же было все наоборот. Разрабы долго отнекивались от читеров, терли темы на форуме, потом признали наличие спидхака в игре, потом заявили что бороться будут, но на деле нихрена не происходит. Как бегали в марте читеров вагоны на ТОФН, так и бегают, что пиши тикеты, что нет.
6. Про читеров и суппорт ответил выше. А был у меня случай другой - делал квест за повертеха, там есть миссия на корабле в космосе. Так вот позвал друг на бг, пошел прям с миссии, вернулся - чар не двигается. Анстак не пашет, флитпас недавно юзал. Написал в суппорт. В результате нихрена не ответили, вылетел на следующий день пассом как откатился, а через 3 дня сунули опять в эту жопу. Ну не идиоты?
7. У меня 3 чара на момент забива были одеты 600+ экспертизы, это еще до 1.2 так что чушь пишешь.
8. В вове танкам в пвп как бы делать особо то нечего и так было всегда. А разрабы СВТОРа заявляли что танки в ПВП будет востребованны. Оно так и есть в теории, гвард раскидывать и таунтить это норм, но иметь живучесть почти такую-же как и дд рядом с тобой и выживать только за счет деф кулдаунов не айс. А экспертиза со стаминой есть у всех кто бегает в пвп примерно в одинаковом количестве, разве что у танков совсем чуток больше будет. Любой играющий танком в СВТОРе с этим согласится, что танк статы (деф, шилд и абсорб) должны быть более полезны. Собсно на эту тему написано уже немало и обсуждать не стоит.

Ну и не надо про ВОВ писать, я далеко не фанат этой ММО, даже считаю что она своей популярностью сослужила медвежью услугу жанру и часто разрабы других проектов вместо того чтобы придумать что-то свое копируют идеи из вова.

П.С.: Если ты вайпался на Муру 2 месяца мне тебя жаль. Заявлять что в СВТОРе присутствует хардкор ПВЕ смешно учитвая что на отфарм нового инста в 1.2 ушло 4 часа.
1. Хочешь *****ть на графён - иди в Теру или Ойнон. В свтор графика хорошая, подходит под стиль свтор. А вот движок унылый, да. В ВоВ куда приятнее двигло. Если ты имел ввиду это, то я согласен.
2. Для полноценного восприятия сюжета нужна озвучка.
3. ПвП в игре нормальное. Попробуй побегать с братишками, узнаешь много нового. И это очень сильно отличается от ПвП в соло.
4. Окау :( Уговорил.
5. Ну если ты не припомнишь, то ты не играл в ПвП, как по мне. Читеры в ВоВ были всегда. Спидхаки, телепортация и так далее всегда были в этой игре. А еще позже добавилось noGCD.
6. Ну не знаю. Может это я такой особенный, но за то время, что я качал своего мейна я ниразу не видел баги. Но это было еще в EAG.
7. 600 экспертизы это ни о чем.
8. Ну не знаю, как там танкам в ПвП делать нечего, но флаги на WCG под фриакшен потами таскали исправно. А другого занятия в ПвП у танков не было и не будет никогда.
P.S. А ты, небось, убил муру за неделю вайпов, в стиле SK?
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
ч.т.д.
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Miraje:
Херню несешь.
Да что ты говоришь?
Сообщение от Miraje:
Ты сейчас применяешь самый фейловый аргумент - сравниваешь ТОР с ванилой. По поводу этого Кьюби (пускай он толстый и зеленый) уже один раз высказался и оказался прав.
Ну дык в свиторе есть пвп система, какая никакая, но есть. Стендинги тоже скоро введут. В любом случае, я не сравниваю свтор с ваниллой (боже упаси), я сравниваю, как развивались игры. И свтор пока что, по временным рамкам введения контента не проигрывает ВоВ. До панд есть время допилить то, что хотят. Посмотрим, как будет реализовано.
P.S. ВоВ не развивается. ВоВ деградирует. Есть один человек, который может вернуть в ВоВ изюминку - Тиголь. Поговаривают, что он взялся за МоП. Если это будет так, то нас ждет второй TBC, и это шикарно.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
AprilOne, абсолютно согласен. СВТОР провалился. Это факт.


Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Stealer:
я не сравниваю свтор с ваниллой (боже упаси), я сравниваю, как развивались игры.
Тебе не кажется, что это одно и тоже?
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от D3fu5e:
Тебе не кажется, что это одно и тоже?
Ну нет же. Если бы я сравнивал свтор и ваниллу, я бы говорил, что в свтор есть пвп система, в ванилле при релизе не было. Ну и так далее.
А тут другое. Тут просто идет сравнение развития двух игр. Заместо ВоВ можно подставить любую. Можно Рифт, можно Лотро, можно какую хочешь.
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от AprilOne:
Да и потом неужели вам не жалко платить деньги за такую откровенную халтуру? БВ так вообще обленились в конец, сначала МЕ2 упрощенный дальше некуда, потом ДА2 - тоже еще та игра-кастрат по сравнению с ДА, потом СВТОР. Не ну я все понимаю, рынок и т.д. и т.п., но пора бы уже начать голосовать то рублем, а то так и будут нас кормить этим электронным калом. Печально к чему пришли Биовары после Балдура и двух Которов.
с каждым годом они всё хреновее и хреновее продукты выпускают.
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: За 3 месю SWTOR потерял 700 тыс. подписчиков
Сообщение от Stealer:
Ну нет же. Если бы я сравнивал свтор и ваниллу, я бы говорил, что в свтор есть пвп система, в ванилле при релизе не было. Ну и так далее.
А тут другое. Тут просто идет сравнение развития двух игр. Заместо ВоВ можно подставить любую. Можно Рифт, можно Лотро, можно какую хочешь.
А смысл сравнивать игры 2004 и начала 12 года?
Как не оправдывай свтор, но биотвари откровенно сфейлили проект, интересно даже, вроде не идиоты, а сделали на редкость сырой и унылый продукт.
Ваши права в разделе