Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монк бессмертен?
Автор темы: xoman2004_renamed_23438_27112020
Дата создания: 18.09.2011 13:45
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Осознанный:
я думал игры создаются, что бы отдыхать, но точно не жить там и изучать какой фреймбокс у чара
нытье про "задротство" и "игра - это отдых" заводят безрукие нубасики в попытке самооправдания
Аватар для Omnislash_renamed_6955_17032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2004
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Party Hard:
нытье про "задротство" и "игра - это отдых" заводят безрукие нубасики в попытке самооправдания
А тру НоуЛафПРОкибердрочеры качают указательный и средний пальцы
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Осознанный:
изучать какой фреймбокс у чара под хаст хитом в полете на метле
gtfo noob
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
Люди нужна помощ, я никак не могу определиться с классом не смотря на то что она скоро выходит) на бете не играл поэтому и спрашиваю
Так вот хочу играть за милишника, варвар не нравится по виду, а вот монах реально крут тк бьет кулаками а это реально афигительно!) НО как он в плане дпс??? и не наскучит ли он быстро(гдето читал я ко бы быстро надоедает) ??? и самое главное мантры, обидно что дали много мантр тем самым урезали кол-во активных боевых скиллов в сравнение с другими классами(( хочется сильного чара в пвп, а не получится ли так что он похож на чантра из айона(гнуть можно но для этого нужно жестко буститься в сравнение с другими классами)??

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для A6sent
A6sent
Guest
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от БисквиТ:
гдето читал я ко бы быстро надоедает) ???
Там же мог и остальное прочитать.

Сообщение от БисквиТ:
и самое главное мантры, обидно что дали много мантр тем самым урезали кол-во активных боевых скиллов в сравнение с другими классами((
4 мантры всего, и ты можешь их не задействовать. Активных скилов на клаве/мыши будет 6, которые ты сам выбираешь.
Ознакомся получше с игрой и не сравнивай с йойоном.
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от A6sent:
Там же мог и остальное прочитать.
а че там читать то ?? написано было все ясно и лаконично - "играл на бете, монк очень быстро надоедает" и что там читать дальше не объяснишь ??)


Сообщение от A6sent:
Ознакомся получше с игрой и не сравнивай с йойоном.
я не сравнивал конкретно игру, я задал вопрос не будет ли механика игры за монаха напоминать игру за чантера??? когда в начале все оки доки, но далее без пати все хуже и хуже(в сравнении опять же) и чтоб гнут приходилось одеваться на ранг выше своих соперников

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Монк бессмертен?
Активировать одновременно можно только одну мантру, не понимаю в чем проблема, у каждого класса есть слот, который в твой или иной степени занимает пассивный скилл;
Барбовский клич.
ВДшный саммон.
Армор виза.
Различная херня ДХ.

Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Garrexus:
Различная херня ДХ.

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Toroan_renamed_792620_02062023
Маньяк
Регистрация:
18.01.2011
Сообщение от БисквиТ:
Люди нужна помощ, я никак не могу определиться с классом не смотря на то что она скоро выходит) на бете не играл поэтому и спрашиваю
Так вот хочу играть за милишника, варвар не нравится по виду, а вот монах реально крут тк бьет кулаками а это реально афигительно!) НО как он в плане дпс??? и не наскучит ли он быстро(гдето читал я ко бы быстро надоедает) ??? и самое главное мантры, обидно что дали много мантр тем самым урезали кол-во активных боевых скиллов в сравнение с другими классами(( хочется сильного чара в пвп, а не получится ли так что он похож на чантра из айона(гнуть можно но для этого нужно жестко буститься в сравнение с другими классами)??
Ну для начала "класс для вида ничего не значит" пока сам не попробуешь. Немало людей поменяло свои приоритеты в классах после ознакомления с бетой. "в плане дпс" все классы дд и самый высокий дпс будет...у шмота. По поводу что кому то там наскучило это дело вкуса. Про мантры вообще ерунда. У всех классов есть умения с кд. У того же ВД даже есть пассивка "300 процентов регенерации к мане когда 4 умения на кд", то есть билд, при котором активно используется два умения. Да и пвп на старте не будет.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от БисквиТ:
Люди нужна помощ, я никак не могу определиться с классом не смотря на то что она скоро выходит) на бете не играл поэтому и спрашиваю
Так вот хочу играть за милишника, варвар не нравится по виду, а вот монах реально крут тк бьет кулаками а это реально афигительно!) НО как он в плане дпс??? и не наскучит ли он быстро(гдето читал я ко бы быстро надоедает) ??? и самое главное мантры, обидно что дали много мантр тем самым урезали кол-во активных боевых скиллов в сравнение с другими классами(( хочется сильного чара в пвп, а не получится ли так что он похож на чантра из айона(гнуть можно но для этого нужно жестко буститься в сравнение с другими классами)??
Вопрос, конечно, интересный. Особенно в разрезе серии. В предыдущей части большинством классов использовалось аж целых 2 умения. В некоторых случаях все сводилось к многочасовому спаму 1 кнопки, и никому скучно не было. И в Д3 тоже скучно не будет, особенно на хардкоре. Это раз. С точки зрения динамики монах уступает только ДХ, но, с другой стороны, несколько надежнее, так как есть самохилл. Если ты представляешь, что такое ретри паладин в ВоВ, так вот с точки зрения геймплея это монах и есть "...круз-круз-круз-вердикт-круз-круз-круз-ворлдофглори..." и по кругу. Если есть знакомые варкрафтеры можешь поинтересоваться, почему рет палов называют 2х кнопочными уебками. Это и будет ответ на твой вопрос.
Аватар для Condrat_renamed_622331_20012020
Писaтель
Регистрация:
06.08.2008
Re: Монк бессмертен?
Doctor судишь по beta а там дальше колокола ты ничего не юзал. Чем выше уровень, тем смешней и интересней.

Baddwarf Ally ArchangelS
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Condrat:
Чем выше уровень, тем смешней и интересней.
в каком плане??

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Монк бессмертен?
чем смешнее тем лучше план
Аватар для Condrat_renamed_622331_20012020
Писaтель
Регистрация:
06.08.2008
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от БисквиТ:
в каком плане??
Смеяться будешь когда на 2х кнопках дальше инферно не пройдешь, а интереснее что для этого придется напрягаться и думать какие скилы лучше юзать.

Baddwarf Ally ArchangelS
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Condrat:
дальше инферно не пройдешь
а есть что то дальше инферно?

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от dobriy_doktor:
почему рет палов называют 2х кнопочными уебками.
Бк времена давно прошли, какбе.
Сообщение от БисквиТ:
а есть что то дальше инферно?
Он имел ввиду дальше начала инферно, из тристрама не выйдешь.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от Altal:
Бк времена давно прошли, какбе.
Теперь они трёхкнопочные уёбки?
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
А разница есть между абилами бабы и мужика в плане каста????

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Omnislash_renamed_6955_17032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2004
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от БисквиТ:
А разница есть между абилами бабы и мужика в плане каста????
Мужик кричит-ХЕЯЯЯЯ а Ббаба -Уфф уфф
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
уф... ууууфф.... мне нравится больше! а в плане анимации?? а то кто орал что ху бабы хуже выглядит

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Монк бессмертен?
Конечно хуже. Играть за бабу? ТЫ ЛАТЕНТНЫЙ ЧТОЛИ?

Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
с таким же успехом могу спросить у тебя- нравится смотреть на жопы мужиков?? или нравится слушать как они орут или кричат?? латентный что ли??
лично я не ассоциирую себя с персонажами из игр

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Монк бессмертен?
Я с тобой не разговариваю, пугаешь ты меня.

Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Монк бессмертен?
хватит фапать на монков мужиков

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Монк бессмертен?
Сообщение от БисквиТ:
с таким же успехом могу спросить у тебя- нравится смотреть на жопы мужиков?? или нравится слушать как они орут или кричат?? латентный что ли??
лично я не ассоциирую себя с персонажами из игр
+1
Ваши права в разделе