Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросец!
Дата создания: 05.05.2012 19:10
Аватар для Procurorius_renamed_605204_10012022
Фанат
Регистрация:
18.04.2008
Вопросец!
Доброго времени суток уважаемые!

Оплатил акк, скачал и установил VPN c hideme.ru.

Запускаю Лаунчер и скорость через VPN, как бы сказать, не совсем хорошая 150 кб. Пока идет закачка выключаю Лаунчер, скорость апает до 2 мб.

Вопрос: Если включить Лаунчер на закачку клиента, и вырубить VPN, возможен ли бан по IP? В каких случаях надо включать VPN, а когда можно отрубать (если можно вообще?)?
Какую страну в VPN лучше выбирать для теры? Где серверы живут?

ЗЫ: Чтобы не создавать новую тему - где на евро PVP серваках наших больше всего (с онлайном норм)?

Благодарю за адекватные ответы! Времени на поиски нет, ребенок на руках, жена на девичнике :(
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Вопросец!
Если совсем параноик,то не выключай впн, а если нет- можешь выключать после захода в лаунчер(после ввода логина и пароля), так же и со скачкой обновлений.

Все русские перцы сейчас на Ессении, но пока что туда не прорваться, ибо постоянные очереди (если конечно заходить от 4 дня и дальше), так что если будут проблемы с заходом на Ессению, то смело иди на Самаель, там тоже русские присутствуют, в том числе и я(временно)
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Вопросец!
Сообщение от Rokx:
Если совсем параноик,то не выключай впн, а если нет- можешь выключать после захода в лаунчер(после ввода логина и пароля), так же и со скачкой обновлений.

Все русские перцы сейчас на Ессении, но пока что туда не прорваться, ибо постоянные очереди (если конечно заходить от 4 дня и дальше), так что если будут проблемы с заходом на Ессению, то смело иди на Самаель, там тоже русские присутствуют, в том числе и я(временно)
Неожиданная новость, легко зашел около семи без очереди.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Вопросец!
Ну хз, я прихожу с работы- забито. Другие говорят, что в очередях ждут минут по 10-20-30-40-50 и тд. Когда как в общем
Аватар для Procurorius_renamed_605204_10012022
Фанат
Регистрация:
18.04.2008
Re: Вопросец!
7 часов назад выключил Лаунчер, недокачав где-то 1 гб клиента (30 мин загрузки). Сейчас просыпаюсь и не могу зайти в лаунчер, грит нет такого акка O_O
На офф форуме захожу норм, пишет статус актив? Шо за х..?

Добавлено через 6 минут
Текс, смог зайти походу! Только пришлось в VPN сменить адрес с Джормани Франкфурт на Фалкентстейн
Последний раз редактировалось Procurorius_renamed_605204_10012022; 06.05.2012 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе