Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 29.04.2012 01:36
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Недавно начал смотреть
После этого сюжета боюсь заводить детей тк отец был эвакуатором Чернобыльской АЭС у самого был в детстве был ослабленный Иммунитет,бронх астма, резкая смена климата всегда заканчивалась 2х недельным лечением с капельницей, толком никуда не съездишь отдохнуть и прочее.

Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Никто не знает, что будет. Даже у идеально здоровых родителей может получиться больной ребенок.

Я думаю, что в вашем случае стоит прибегнуть к искусственному оплодотворению с выборкой самого сильного генетического материала, который будет проверен. Это должно снизить шанс появления разного рода паталогий. Глупо вот так не пользоваться современной медициной, но в данном случае любые средства - просто метод.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от ub3Rush:
Я думаю, что в вашем случае стоит прибегнуть к искусственному оплодотворению с выборкой самого сильного генетического материала, который будет проверен.
Да хули там. Лучше сразу купить ребенка откуда-то из Кении.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от ub3Rush:
Я думаю, что в вашем случае стоит прибегнуть к искусственному оплодотворению с выборкой самого сильного генетического материала,
Как то не по христиански
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от FidelisUA:
эвакуатором Чернобыльской АЭС
ликвидатором* правильно говорится, я тоже сын ликвидатора - но я полностью здоров, так что это вообще никак к ЧАЭС не относится, а уж темболее к детям
на них разве что повлияет сколько ты выжрешь водки\пивка\скуришь травки - загубишь свой генофонд короче, в то время когда их делать будешь.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от FidelisUA:
После этого сюжета боюсь заводить детей тк отец был эвакуатором Чернобыльской АЭС у самого был в детстве был ослабленный Иммунитет,бронх астма, резкая смена климата всегда заканчивалась 2х недельным лечением с капельницей
Не беспокойся, шанс что у тебя родится двухголовый ребенок - не больше 10%. Что родится с чешуей и хвостом - чуть больше, 15%, но хвост можно отрезать ножницами

Карлица в видео только раздражала. Ей спину проверяют, ничего не делают, она орет в камеру "ай больно, ай боюсь, ай не трожьте". Плохая, капризная карлица.

Аватар для Soralin_renamed_727017_07102021
Старожил
Регистрация:
15.02.2010
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Девочка из эпизода мышка-мышкой) Бояться смысла нет, человек предполагает, а господь располагает. И у совершенно здоровых родителей может родиться что-то аномальное.

Мы рождаемся свободными, живём рабами и умираем идиотами... Иногда это раздражает. (с) М.Веллер

Сообщение от Aleshunter:
Вот вы ущербы, хейтеры это просто пздц какой то, это им не так тут не то, вечно недовольные, все им ненравится. **** умрите!!!
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от mindw0rk:
Не беспокойся, шанс что у тебя родится двухголовый ребенок - не больше 10%. Что родится с чешуей и хвостом - чуть больше, 15%, но хвост можно отрезать ножницами
ну ты и тролль

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от DevilSoul:
ликвидатором* правильно говорится, я тоже сын ликвидатора - но я полностью здоров, так что это вообще никак к ЧАЭС не относится, а уж темболее к детям
на них разве что повлияет сколько ты выжрешь водки\пивка\скуришь травки - загубишь свой генофонд короче, в то время когда их делать будешь.
Когда родился здоровый, опасений нет.

Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от DevilSoul:
ликвидатором* правильно говорится, я тоже сын ликвидатора - но я полностью здоров, так что это вообще никак к ЧАЭС не относится, а уж темболее к детям
на них разве что повлияет сколько ты выжрешь водки\пивка\скуришь травки - загубишь свой генофонд короче, в то время когда их делать будешь.
какое глубокое знание механизмов мутаций и наследования, я прямо таки поражаюсь

Добавлено через 2 минуты
Бог каждому посылает испытание, моё испытание...
Нет никакого испытания, девочка просто урод, - генетический груз это называется
Последний раз редактировалось Dragur; 05.05.2012 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Dragur:
какое глубокое знание механизмов мутаций и наследования, я прямо таки поражаюсь

Добавлено через 2 минуты
Бог каждому посылает испытание, моё испытание...
Нет никакого испытания, девочка просто урод, - генетический груз это называется
я лишь пытался сказать тсу чтобы он не парился по этому поводу, а ты у нас генетик ?

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
есть люди, с дрожащими коленками бегающие по врачам, на завтрак у них кашка, полный отказ от табака и алкоголя, пробежки по утрам/вечерам... а в итоге рак или ещё какая фигня

есть люди, которые порой болеют простудой, редко посещают врача, не переживающие без повода, употребляют алкоголь в той или иной мере, и даже курят, и в итоге переживают своих друзей

короче, про детей, главное женщину найти вменяемую и по характеру такую, которая станет нормальной матерью ребёнку... а там налево направо, сам решай

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Anetto_Serre:
есть люди, с дрожащими коленками бегающие по врачам, на завтрак у них кашка, полный отказ от табака и алкоголя, пробежки по утрам/вечерам... а в итоге рак или ещё какая фигня
Воистину. Кто-то над здоровьем трясется, спортом занимается, а потом умирает от какой-то болячки, а кто-то пьет-курит и до 90 лет здоровый живет. Судьба.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от DevilSoul:
я лишь пытался сказать тсу чтобы он не парился по этому поводу, а ты у нас генетик ?
Он студент меда, у них у всех мания величия.
Последний раз редактировалось MikeNew; 05.05.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Дада, оправдывайте свой нездоровый образ жизни

Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
весь смысл в том, что нечего излишне беспокоиться и портить нервную систему, которая является причиной заболеваний в 90% случаев...

ну да.. знаю я таких спортсменов! с утра 10 км и зал, вечером литр!

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Anetto_Serre:
весь смысл в том, что нечего излишне беспокоиться и портить нервную систему, которая является причиной заболеваний в 90% случаев...

Все болезни от нервов,один триппер от удовольствия.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Anetto_Serre:
весь смысл в том, что нечего излишне беспокоиться и !
вы еще задумайтесь, что здоровые люди не так уж и часто начинают париться, понятное дело есть ипохондрики и эпелиптойды,
я к тому что те кто находятся в категории "здоровый образ жизни" не просто так его начали вести, значит есть что-то, ну это так мои догадки
точно так же с алкашней 90 летней, а сколько умерло в 50? просто выжили самые "приспособленные" вот их мы и видим
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
У меня для вас две новости - плохая и хорошая, плохая то что мутации это норма и у здоровых родителей может получиться двухголовый ребенок, а хорошая - то что он врятли вообще родится, а если и получится вылезти, недолго проживет. природа матушка же не дура.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от brodjaga:
У меня для вас две новости - плохая и хорошая, плохая то что мутации это норма и у здоровых родителей может получиться двухголовый ребенок, а хорошая - то что он врятли вообще родится, а если и получится вылезти, недолго проживет. природа матушка же не дура.
Ну есть и положительный момент. Если у FidelisUA родится двухголовый ребенок, он и жена смогут одновременно гладить его за холку

Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от brodjaga:
У меня для вас две новости - плохая и хорошая, плохая то что мутации это норма и у здоровых родителей может получиться двухголовый ребенок, а хорошая - то что он врятли вообще родится, а если и получится вылезти, недолго проживет. природа матушка же не дура.
всё разнообразие жизни на земле обязано мутациям.
детей рождается с хромосомными отклонениями меньше чем с генетическими, не потому что они реже, а потому что большая часть не рождается (спонтанные аборты итд)
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Я однажды видел в метро невероятно красивую карлицу. Причём у неё были нормальные пропорции тела, просто очень низкий рост.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Nekk:
Я однажды видел в метро невероятно красивую карлицу. Причём у неё были нормальные пропорции тела, просто очень низкий рост.
Если у девушки рост 1.55 м., еще не значит, что она карлица.

Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Dragur:
всё разнообразие жизни на земле обязано мутациям.
детей рождается с хромосомными отклонениями меньше чем с генетическими, не потому что они реже, а потому что большая часть не рождается (спонтанные аборты итд)
Драгур, что ты несешь, хромосомные мутации это то же что и генетические
только в другом масштабе
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от brodjaga:
Драгур, что ты несешь, хромосомные мутации это то же что и генетические
только в другом масштабе
ну дык я про то и говорю, ты написал что скорее всего двух головое чудо не родиться, а если родиться то долго не проживет.
так я и привел в пример, что с хромосомными мутациями детей меньше, не потому что таких случается меньше, а потому что шанс что кто-то родиться меньше
Re: Discovery серия передач "Моя Ужасная История"
Сообщение от Anetto_Serre:
есть люди, с дрожащими коленками бегающие по врачам, на завтрак у них кашка, полный отказ от табака и алкоголя, пробежки по утрам/вечерам... а в итоге рак или ещё какая фигня

есть люди, которые порой болеют простудой, редко посещают врача, не переживающие без повода, употребляют алкоголь в той или иной мере, и даже курят, и в итоге переживают своих друзей

короче, про детей, главное женщину найти вменяемую и по характеру такую, которая станет нормальной матерью ребёнку... а там налево направо, сам решай
продолжай курить и бухать, утешая себя этим

We don't seek death, we seek destruction.
Ваши права в разделе