Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Когда следующий Бета Викенд
Автор темы: tiror_renamed_850079_06032020
Дата создания: 02.05.2012 17:06
Аватар для tiror_renamed_850079_06032020
Забанен
Регистрация:
29.09.2011
Зомби мутанта
Когда следующий Бета Викенд
А Когда следующий то будет кто то вкурсе?
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от tiror:
А Когда следующий то будет кто то вкурсе?
18-21 мая или 25-28 мая (это оптимизм)
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Когда следующий Бета Викенд
За три сотни псто, а все еще верит, что первый задал этот вопрос и он достоин отдельной темы.
Будет - когда назовут даты разрабы. В мае может и не быть.
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Когда следующий Бета Викенд
Хотелось бы верить, что этот бета викенд был больше проверка возможности работы с большим количеством игроков, а не демонстрация того что сделано, т.к. сложно поверить в то что обещая релиз в этом году, было столько очевидных багов, которые никто не исправил, как некоторые говорят с момента первых закрытых бета эвентов. Ну и что то же нужно показывать на новом бетаэвенте или что, долить ещё 1 гигабайт мифического незаметного файла в клиент и предложить тоже самое, а разницу ищите сами?
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Когда следующий Бета Викенд
Цитата:
We do not have a date for BWE2 at this point. The BWE goal is *roughly* once a month, but subject to change. ~RB2
Сие значит, что они не могут назвать сейчас точную дату. Но вообще приблизительно планируется делать 1 ебт в месяц.

in vino veritas
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ngtmp:
Хотелось бы верить, что этот бета викенд был больше проверка возможности работы с большим количеством игроков, а не демонстрация того что сделано, т.к. сложно поверить в то что обещая релиз в этом году, было столько очевидных багов, которые никто не исправил, как некоторые говорят с момента первых закрытых бета эвентов. Ну и что то же нужно показывать на новом бетаэвенте или что, долить ещё 1 гигабайт мифического незаметного файла в клиент и предложить тоже самое, а разницу ищите сами?
Кто такие первые закрытые бета эвенты? Это те, что были месяц назад что-ли? :)
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ngtmp:
Хотелось бы верить, что этот бета викенд был больше проверка возможности работы с большим количеством игроков, а не демонстрация того что сделано, т.к. сложно поверить в то что обещая релиз в этом году, было столько очевидных багов, которые никто не исправил, как некоторые говорят с момента первых закрытых бета эвентов. Ну и что то же нужно показывать на новом бетаэвенте или что, долить ещё 1 гигабайт мифического незаметного файла в клиент и предложить тоже самое, а разницу ищите сами?
Перечисли "очевидные баги", плиз. Или балаболишь со слов забаненных поцциентов?
Аватар для Maak
Maak
Guest
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ngtmp:
а разницу ищите сами?
где-то были патч ноты, гугли, читай, что изменили..
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Когда следующий Бета Викенд
По пунктикам баги давай. Вот в рифте, уже на релизе, я рифтсталкером через раз под текстуры падал. Вот это баг, а в геведва что?

Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Re: Когда следующий Бета Викенд
Вангу в студию
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Когда следующий Бета Викенд
сталкивался с различными багами
1) баг на ЕУ серверах с застреванием в загрузке между 1-17 и 15-25 локаций людей, лечился трансфером на ЮС, выходом из зоны, далее обратный трансфер
2) баг с застреванием на ВвВ, если твой чар в полной локе, то потом не можешь зайти на него ВООБЩЕ, трансфернуться при это нельзя
3) баги со скиллом Burning Retreat, который у меня почему-то несколько раз уходил в кд, но не срабатывал, возможно из-за некоторых текстур
4) несолько раз в даунед состоянии не прожималась ни одна абилка после юза 3-ей абилки у елема
5) мелкие баги геодаты- встречал несколько раз невидимые препятсвия на дорогах
6) баг в ВвВ, когда двери можно было демажить только с катапульт, со скиллов и тарана демага не было
Специально баги не искал, возможно если бы обращал внимание, то вспомнил бы гораздо большее кол-во, игра в целом выглядит доделанной...

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Когда следующий Бета Викенд
А так же падения логин сервера. Критичных багов по пальцам пересчитать можно.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Когда следующий Бета Викенд
Критических багов очень мало. Есть баг с тем, что скиллы в даунед не нажимаются вообще, если тебя убили в контроле. Есть баг с тем, что нельзя зайти персонажем, застрявшим в переполненном рвр. Есть баг, при котором нельзя забрать ничего из аттачей в почте. Некоторые скилл-челлендж нпс неправильно резетятся после чьего-нибудь челленджа и становятся неактивными до рестарта сервера. Больше особых багов не наблюдал. В основном не баги, а именно недоделки, недоработки - скиллы с неясным назначением, не работающие трейты, криво поставленные маркеры или настоящие зоны квестов итд.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Сообщение от pervokur:
3) баги со скиллом Burning Retreat, который у меня почему-то несколько раз уходил в кд, но не срабатывал, возможно из-за некоторых текстур
Та же история у меня случалась периодически на БГ со скиллом Ride the Lightning. Или же скилл срабатывал, персонаж превращался в шаровую молнию, но стоял на месте, видимо из-за текстур.
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ejen:
Перечисли "очевидные баги", плиз. Или балаболишь со слов забаненных поцциентов?
иди лучше побалаболь на таких же балаболов как и ты, а перед каким то нелепым существом я отчитываться точно не собираюсь.
Сообщение от ngtmp:
иди лучше побалаболь на таких же балаболов как и ты, а перед каким то нелепым существом я отчитываться точно не собираюсь.
Откуда с утра такой батхерт? Ты заявляешь о большом количестве критичных багов, будучи полностью уверенным в своей правоте, но при первой просьбе их назвать, кидаешься в прохожих фикалиями.

Нет уж, назвался груздем - полезай в кузов.
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Когда следующий Бета Викенд
А у меня персонаж часто без головы оставался

Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от Chobox:
Откуда с утра такой батхерт? Ты заявляешь о большом количестве критичных багов, будучи полностью уверенным в своей правоте, но при первой просьбе их назвать, кидаешься в прохожих фикалиями.

Нет уж, назвался груздем - полезай в кузов.
Нет уж, собрались читать текст, извольте читать текст таким какой он есть, а не таким каким хотите его видеть
Где я написал о наличии критичных багов? Реально критичный баг я заметил только один и то в самом начале, потом просто не было таких ситуаций, что бы это повторилось, всё остальное это мелочёвка, например - несуществующие нпц со скилл поинтами или просто не работающие, ну про выдачу наград за эвенты на халяву это и так все знают, как бы беда то в том, что если такие топорные баги в зонах до 25лвла, то что тварится уровнями выше? просто интересно, для чего проводились и проводятся различные закрытые тестирования, если не исправлены вещи с которыми будут встречаться все игроки? Игру реально никто походу вообще не тестировал.
Re: Когда следующий Бета Викенд
Если уж пошла такая пьянка, я прокручивая бета форум не заметил, а жаловались ли на то, что при вращении кемеры персонажа иногда получается черный экран и видны только оверлеи? Хотел им вчера вечером написать об этом, но форум уже закрыли для создания тем
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ezd:
Если уж пошла такая пьянка, я прокручивая бета форум не заметил, а жаловались ли на то, что при вращении кемеры персонажа иногда получается черный экран и видны только оверлеи? Хотел им вчера вечером написать об этом, но форум уже закрыли для создания тем
всмысле? у меня был баг, правда у меня мыша умирает, может из-за нее, короче, на кипе в замесе при зажатой пкм камера иногда сама по себе поворачивалась вверх.

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Когда следующий Бета Викенд
Сообщение от ngtmp:
иди лучше побалаболь на таких же балаболов как и ты, а перед каким то нелепым существом я отчитываться точно не собираюсь.

Сообщение от ngtmp:
Нет уж, собрались читать текст, извольте читать текст таким какой он есть, а не таким каким хотите его видеть
Где я написал о наличии критичных багов? Реально критичный баг я заметил только один и то в самом начале, потом просто не было таких ситуаций, что бы это повторилось, всё остальное это мелочёвка, например - несуществующие нпц со скилл поинтами или просто не работающие, ну про выдачу наград за эвенты на халяву это и так все знают, как бы беда то в том, что если такие топорные баги в зонах до 25лвла, то что тварится уровнями выше? просто интересно, для чего проводились и проводятся различные закрытые тестирования, если не исправлены вещи с которыми будут встречаться все игроки? Игру реально никто походу вообще не тестировал.

Сообщение от ezd:
Если уж пошла такая пьянка, я прокручивая бета форум не заметил, а жаловались ли на то, что при вращении кемеры персонажа иногда получается черный экран и видны только оверлеи? Хотел им вчера вечером написать об этом, но форум уже закрыли для создания тем
О.О Где вы такое находите, за 20 часов только один баг, мертвый парень со скил поинтом, который всеравно респанулся через пару часов.

Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Когда следующий Бета Викенд
О, я вспомнил, как выполнял стори квест, убивая мобов через стены

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Re: Когда следующий Бета Викенд
Нуу... вообще это видео сделал как баг с провалом через текстуры
но тут видно, что иногда, когда я смотрю вверх, экран становится черными и видны только ники персонажей. Но такое случается даже когда чуть ли не на ровной поверхности крутишь камерой.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Когда следующий Бета Викенд
Забавно :)

Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Когда следующий Бета Викенд
чем больше тем о грядущем ЕБТ вы создадите, тем быстрее оно начнется

Ваши права в разделе