Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос
Автор темы: Plat1987_renamed_920977_30082020
Дата создания: 01.05.2012 14:43
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Вопрос
Подскажите где можно купить респиратор на рот?)))

Добавлено через 1 минуту
А также если знаете и костюм примерно такой как у LORD SCJURGE!!!

Добавлено через 8 минут
Scourge's Cortosis-Weave Jacket вот такой например
Последний раз редактировалось Plat1987_renamed_920977_30082020; 01.05.2012 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос
Братуха, как сам?) Заманил скражиа в команду?
Про респиратор на рот не помню, не обессудь (
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
Да, теперь с ним бегаю зверь БОТ=)))
Re: Вопрос
Глянь на ауке, его иконка специфическая так что скорей всего найдешь, но не факт что на свой лвл.

Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
На аукционе нет, скажите хотябы на кокай планете выбить можно?
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Вопрос
Сообщение от Plat1987:
А также если знаете и костюм примерно такой как у LORD SCJURGE!!!
Т.е. ты джедай и хочешь броню и маску как у ситхов?
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
я темный джедай
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос
Сообщение от Plat1987:
я темный джедай
Красава))
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос
переходи на тёмную сторону у нас есть респираторы на рот !


p.s.и да кстати у некотрых крафтеров есть рецепт на такую маску со слотами
как вариант за героик квест или Флешпоинт где-нить дают

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Последний раз редактировалось Rokky_renamed_39615_09012022; 02.05.2012 в 00:26.
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
Я не люблю империю, я ее уничтожаю, но меня манит темная сторона силы, эту темноту я выплесну на империю.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос
Сообщение от Plat1987:
Я не люблю империю, я ее уничтожаю, но меня манит темная сторона силы, эту темноту я выплесну на империю.
Бушующую силу чувствую я в тебе, молодой Энакин. Но не разумно используешь ты ее. Хороший ученик из тебя получится, доверься темной стороне силы лишь.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Вопрос
Сообщение от Plat1987:
Я не люблю империю, я ее уничтожаю, но меня манит темная сторона силы, эту темноту я выплесну на империю.
учиться многому тебе предстоит юный падаван.. тёмная сторона силы, титул Darth и печеньки *вижу я* ожидают тебя..

Добавлено через 3 минуты
Кстати.. вопрос немного связанный с этой темой.. если есть возможность пересылать вещи с персонажа на персонажа.. можно ли в рамках легаси перебросить и одеть на джедая комплект вещей для ситха?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Последний раз редактировалось Illiryel_renamed_53376_02012023; 02.05.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вопрос
Сообщение от Illiryel:
Кстати.. вопрос немного связанный с этой темой.. если есть возможность пересылать вещи с персонажа на персонажа.. можно ли в рамках легаси перебросить и одеть на джедая комплект вещей для ситха?
любые шмотки, пересылаемые между республикой и империей мутируют в свои аналоги у соответствующей стороны. т.о. шмотки БХ превратятся в шмотки трупера, ситхова одежонка станет джедайской.
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
можно ли в рамках легаси перебросить и одеть на джедая комплект вещей для ситха?


А вот тут можно поподробнее, а то что-то не в теме! Лагиси у меня открыто, но как можно вещи ситха перекинуть джедаю????
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Вопрос
Цитата:
А вот тут можно поподробнее, а то что-то не в теме! Лагиси у меня открыто, но как можно вещи ситха перекинуть джедаю????
Не поверишь, переслать по почте.
Персонажам на одном аккаунте (точнее, в одной "легаси") почта придет вне зависимости от фракции.

|\_|\
_°<
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
а как самолмоу себе отправить почту? Прости за тупку!

Добавлено через 13 минут
все разобрался)))

Добавлено через 18 минут
Все понятно не судьба темному джедаю в маске ходить))) Купил за ситха маску отправил по почте джедаю, а она в бандаму превратилась **** 75000 спустил. эх а жаль.

Добавлено через 2 минуты
У меня тогда след. вопрос могу ли я джедаем прейти за ИМПЕРИЮ, если да то как это зделать?????
Последний раз редактировалось Plat1987_renamed_920977_30082020; 02.05.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Вопрос
Сменить фракцию пока ещё низя.. да и не известно когда это дело реализуют. Хотя.. побывать на Дромунд Каас рыцарь джедай успеет, ну и погулять там от души тоже Жаль инспектировать имперские войска, дислоцированные в руинах джедайского храма на Корусанте ситху не дают... а то как было бы здорово - подышать столичным республиканским (загазованным) воздухом, зарезать десяток другой портящих вид охранников, или.. например.. на Тифоне постучаться в зал джедайского совета с Джаесой под ручку, и пусть падаваны от одного взгляда джагернаута разбегаются в разные стороны


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Вопрос
Сообщение от Plat1987:
Все понятно не судьба темному джедаю в маске ходить))) Купил за ситха маску отправил по почте джедаю, а она в бандаму превратилась **** 75000 спустил. эх а жаль.

У меня тогда след. вопрос могу ли я джедаем прейти за ИМПЕРИЮ, если да то как это зделать?????

бросай этих паладинов нафиг переходи на тёмную сторону
познай истинную силу ситхов !

смотри какие брутальные доспехи
http://i.imgur.com/uGoBr.jpg
http://i.imgur.com/cDw44.jpg

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Вопрос
Хоть я этот скрин своего мародера уже и постил дважды, удержаться и не пропиарить единственно правильную сторону силы не могу.


(кликабельно для увеличения)













|\_|\
_°<
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос
Сообщение от Xenobius:
Хоть я этот скрин своего мародера уже и постил дважды, удержаться и не пропиарить единственно правильную сторону силы не могу.


(кликабельно для увеличения)












Чет он на Гривуса больше похож =)
Re: Вопрос
Сообщение от Xenobius:
Хоть я этот скрин своего мародера уже и постил дважды, удержаться и не пропиарить единственно правильную сторону силы не могу.
Где такую маску достал?О_о
Мой мародер вечно был одет в гуано.

Аватар для SQQ_renamed_919969_08032020
Читатель
Регистрация:
20.04.2012
Re: Вопрос
Сообщение от Elfarran:
любые шмотки, пересылаемые между республикой и империей мутируют в свои аналоги у соответствующей стороны. т.о. шмотки БХ превратятся в шмотки трупера, ситхова одежонка станет джедайской.
Откуда дровишки? ;)

Кучу раз выбивал шмотки для противоположной стороны. Ничего никуда не мутирует. Просто нельзя надеть, даже на зеркальный класс.
Есть кучка рецептов для вещей противоположной стороны. Крафтил, на своих не надевается, даже на зеркальный класс, не мутирует никуда. А через аук врагам продавать меня не тянет.

Так чтаааааа... Что-то не то вы тут говорите. Не работает оно так.

ЗЫ Так что намордник ситха джедаю не светит, с моей точки зрения, ну просто никак. То есть светит, конечно, только методом тов. Вейдера.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вопрос
Сообщение от SQQ:
Откуда дровишки? ;)

Кучу раз выбивал шмотки для противоположной стороны. Ничего никуда не мутирует. Просто нельзя надеть, даже на зеркальный класс.
Есть кучка рецептов для вещей противоположной стороны. Крафтил, на своих не надевается, даже на зеркальный класс, не мутирует никуда. А через аук врагам продавать меня не тянет.

Так чтаааааа... Что-то не то вы тут говорите. Не работает оно так.

ЗЫ Так что намордник ситха джедаю не светит, с моей точки зрения, ну просто никак. То есть светит, конечно, только методом тов. Вейдера.


не будь голословен. возьми шмотку. одень её. возьми вторую такую же шмотку, перешли противоположной фракции. одень.
возьми два идентичных рецепта на армор для смагглера (например). выучи один. через предпросмотр посмотри как она выглядела бы на твоем чаре. вышли второй рецепт противоположной фракции. выучи. посмотри на тот же самый армор в предпросмотре.
о результатах отпишешься
Аватар для Тотенкопфф
Тотенкопфф
Guest
Re: Вопрос
Сообщение от Elfarran:
не будь голословен. возьми шмотку. одень её. возьми вторую такую же шмотку, перешли противоположной фракции. одень.
возьми два идентичных рецепта на армор для смагглера (например). выучи один. через предпросмотр посмотри как она выглядела бы на твоем чаре. вышли второй рецепт противоположной фракции. выучи. посмотри на тот же самый армор в предпросмотре.
о результатах отпишешься
Да ладно. Парень просто не въехал. А ты сразу фейспалм ему.
Аватар для Plat1987_renamed_920977_30082020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Вопрос
Ребят а вы на Starstorm One граете? Блин прокачал до 48 левла перса а серв мертвый, NobodysPerfect подняшь меня если конечно ты на Starstorm One!?
Ваши права в разделе