Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Понравилось?
Да
29 87.88%
Нет
4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Тема для конкурсных работ
Автор темы: Про-ДональДДак
Дата создания: 02.05.2012 19:12
Аватар для Про-ДональДДак
Про-ДональДДак
Guest
Тема для конкурсных работ
Андрей, по прозвищу ДональДДак вернулся с последнего задания под кодовым названием "Найти и устранить". Он получил доверие поставщика и заработал себе новую медаль и нашивку. Его глаза сияли когда он понял, что он выжил, но его мучило только одно. Он не успел спасти одного из бойцов. Не все дошли до эвакуации. Лейтенант посмотрел на него и сказал:
-Каждый день от нас кто-то уходит.
Но Дон не сумел сдержать слёз, так-как этот боец был его сын. Он вышел и пошёл в медпункт, где лежал его тяжелораненый сын. Дима по прозвищу Муха (его сын) открыл глаза и сказал:
-С кем не бывает...
Дон вышел, взял "Калико" и пошёл на следующее задание дабы отомстить за своего сына отряду "BlackWood" и ПБМ "Гром"...
Аватар для какаха1130
какаха1130
Guest
Рассказ от имени погибшего бойца-Семёнова(какаха1130)
Прекрасное солнечное утро,5 часов 59минут,ничто и никто его не нарушит
"Подъём,боевая тревога!"-с волненим кричал часовой Warface
"Всем бойцам получить броню и боеприпасы на складе и с вещами построиться!"-опять же с волнением кричал часовой
Я торопливо выскочил из кровати,кое-как натянул на себя положеную форму и с мыслями в голове:неужели война выскочил из подсопки.На складе мне небрежно,почти кидая кинули моё оружие и скриком: "Свободен" отправили на построение.Я пришёл не последним,но сержант смотрел на меня как-будто с разочарованием,позже подойдя ко мне,он осмотря меня с ног до головы,приказал:"Приведи себя в Божеский вид-боец".Я без прерикания выполнил указания старшего по званию.
"Смирно"-уже с охриплым голосом закричал часовой
"Вольно"-произнёс командир Warface
"Итак бойцы,сегодня настал тот моент,когда мы узнаем кто из вас настоящий защитник Родины,а кто из вас проводит время и чувствует себя как на курорте.Нам прдестоит выстоять бой с умным и хитрым противником,который при любой нашей попытке дать слабину,тут же уничтожить нас,как Херосиму!
Я надеюсь вы все надели подгузники!?-с насмешкой произнёсь командир
"НУ что перейдём к делу,мы отобрали лучших бойцов из каждого класса.От вас нужно действовать как команда,быть командой,мыслить как команда.Если вы будете действовать по принципу"Ну если одного убьют,то возможно трое остануться"-это называется стадо баранов,которые расчитывают только на свою жопу и больше ничего!Сейчас сержант назовёт 4-ро бойцов,которые пойдут на защиту своей родины"
"Итак:"
Андреев-будешь у нас штурмовиком,как говорится:без штурмовика и война не война
Бондарёв-будешь снайпером,помни только это:не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Кошкин-за медика,помогай всем и каждому
И семёнов-безжалостный,взрывоопасный инженер.видишь цель взрывай-плеников не оставляй,только так
Ну что на лево,шагом марш,ать-два,ать-два
Я с мыслью:ну почему,ну почему именно мы-вышел на улицу.Нас посадили на вертолёт и отправили в неизвестном направлении.Путь был долгим,мы успели познакомиться,поспать и задуматься о будущем
"Посадка"-сказал пилот
"Удачи"-дополнил он
Мы вышли на незнакомую улицу,огляделись,и тут понеслось,противник надвигался во всех направлениях
"Огонь"-кричали бойцы Blackwood
Мы крепко давали отпор,бой шёл наравных,мы прошли уже пол пути,как вдруг ужасающий крик:Джаггернаут,всем расредоточиться и использовать все наши боевые ресурсы.В бой шли гранаты,мины,оружие перегревалось,обоима за обоимой
"Ееееесть,завалили гада"-закричал,Андреев и с дикой радостью размахивал оружием
Итак,мы выполнили первое задание,впереди ещё одно.Мы передохнули,собрались и вышли на поле боя
мы незаметили как прошли половину пути,как вдруг опять этот чёртов джаггернаут
С отвагой мы ринулись на него,нам оствалось ещё чуть-чуть как вдруг меня зацепило,крупно-каллиберным боеприпасом,я был просто овощем,в глазах темнело,жар,паника,мысли о смерти,но всё же я проводил множественные контратаки.медик был в отключке,поэтому я понял ,что мне ещё немного,жизнь кончается,пульс замедляется ,моя боевая история заканчивается и я хочу пожелать всем солдатам:смелости,храбрости и только победы,играйте в Warface и выигрывайте,с вами ваш Самсонов(ник:каказа1130).......
Аватар для maksdea9
maksdea9
Guest
Стив крис и Джо кэмпи.
Эта история о двух товарищах Стива Криса и Джо Кэмпи.

Стив и Крис были хорошие товарищи по оружию и отличные друзья понимающие друг друга.
Вместе они бывали в горячих точках выполняли задания предоставленные организацией Warface, и вот снова они оказываются в горячей точке с миссией тайком пробраться по катакомбам до секретной базы BlackWood и выкрасть информацию о расположение всех их баз.
Медленно пробираясь по катакомбам почти без единого звука они подходили все ближе к цели, наконец добравшись до не столь большой карты на которой расписаны все точки где расположены их базы, не успев они ухватить этот несчастный клочок бумаги, тут-же! Угодили в ловушку BlackWood, со всех сторон в сею же секунду появились вражеские солдаты стоящие на не больших выступах в стенах и пристально нацелившись на них, Стив и Джо были уверены что вскоре их миссия закончится гибелью. Но...всё приняло внезапный оборот: Джо был на много старше Криса и знал что хоть шанс и не столь велик но он должен его использовать и что-нибудь придумать, даже если ему это будет стоить жизни. В голову ему пришла безумная мысль, храбрая, героическая но безумная! У Джо в рюкзаке за спиной, находилась взрывчатка, не долго думая он достал взрывчатку и сказал вражеским солдатам: Если я здесь и погибну то будьте уверены я заберу вас с собой! У BlackWood была одна миссия уничтожить врага, они не задумываясь открыли огонь в тело Джо и Криса, Джо со всей силы что была отбросил Криса в сторону узкого проёма, и держа в одной руке взрывчатку, другой доставая гранату отдёрнул зубами чику и подняв руки высоко верх ждал взрыва... Такова была история двух товарищей и просто хороших отважных людей.
Что же случилось с Крисом? -BlackWood успели прострелить Крису ногу но в том проёме Криса взрывом не задело и чудом он выжил и на всегда запомнил то что сделал для него лучший друг!

Добавлено через 4 минуты
P\S Ник в игре УноМоменто, надеюсь рассказ вам хоть чуть чуть понравится, основан он на ситуации в игре, ну и сами понимаете не много приукрашен=)
Последний раз редактировалось maksdea9; 03.05.2012 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stepas46
Stepas46
Guest
"5 минут из жизни Степан_Вышибало"
Хотите знать почему меня прозвали Степан Вышибало? Ха все началось когда я начал служить в корпорации Warface. Началось с простого обыкновенного дня когда во всю светило солнце и я занимался обычными делами. Но спустя 30 минут все пошло не так я слышал свист пуль в соседнем квартале потом пошли взрывы. Я увидел что обе началась атака на командный пункт Warface

Тут я увидел что моего командира команды WARFACE схватили солдаты BLACKWOOD и стали уводить его куда-то в штаб. Но я не остался равнодушным к этому я быстро достал пистолет подкрался сзади и тихо снял 2 охранников которые вели мое командира. Потом я дал 2 пистолет командиру и мы стали прорываться к своим но тут нас заметили и стали стрелять в меня попали и я начал быстро терять кровь меня мог спасти только медик командир дотащил меня до забора и сказал ты был хорошим солдатом я рад что мне доведется умереть с таким преданным бойцом. НО не тут-то было тут все подразделения WARFACE начали прорываться в тыл к врагу и в последнюю секунду ко мне подоспел медик и спас мне жизнь. Все что он мне сказал Живи Боец ТЫ нам нужен!
После всего этого Командир моего взвода повысил меня до КАПРАЛА!
Он мне пожал руку и сказал так держать боец!
Аватар для Tatarin007
Tatarin007
Guest
5 минут из боя игрока Татарин_30РУС
24 Апреля…
Отряд WARFACE разделился на 2 команды ( т.е. с одной стороны 2 человека и с другой 3 ) и ждет указаний. Наша команда оставалась ждать в здании, слушая в дали выстрелы из вражеских орудий. Начались переговоры между командами WARFACE и вдруг связь обрывается… Чувствовалось, что враги атаковали наш 2й отряд и напористо захватывали позиции. Один из наших бойцов промолвил : “ Нужно отстоять до последнего!!!” . И вдруг пошла очередная волна врагов. Наш отряд , обессиленный и уставший, с нехваткой боеприпасов и нехваткой аптечки , стоял до последнего! Наши бойцы сумели поступить хитро-запускали врага во внутрь и убивали его со спины. И все таки, мы выдержали эту тяжелую волну. Но отдыхать было некогда, один из наших бойцов погиб, поэтому пришлось разрабатывать новую тактику боя. И один боец сказал: “ Парни , нужно вытянуть этот раунд всеми силами” Нас осталось трое, жизни висят на волоске от смерти . Вновь пошла волна врагов. Думать над тактикой было некогда, все рвались уничтожить врага. Вдруг сзади, из-за спины выскочил щитоносец . Я не успел среагировать и он свалил меня на землю. Быстрый перехват пистолета сделал свое дело – я выстрелил ему прямо в голову. Мои товарищи подняли меня и я снова продолжил бой. Времени оставалось не много, всего лишь 5 минут. Нужно было дойти до вертолета и улететь из этого места и я сказал : “ Парни, в бой! “ . Пошла атака, снайперы окружали нас повсюду, но меткость моих товарищей поражала любого противника. Мы рвались изо всех сил. У кого не осталось боеприпасов выходили на врага с ножом и рвали ему глотки. Впереди оставалась цель – ДЖАГЕРНАУТ. Он больше похож на кинг-конга с пулеметом. Времени осталось немного. Пришлось брать огонь на себя, пока мои товарищи обойдут ДЖАГЕРНАУТА сзади. Играя за пулеметчика, я обнаружил особенность быстрого ведения боя с противником, который находится на небольшом расстоянии от тебя. Все же мои друзья успели перебраться и стали отвлекать ДЖАГЕРНАУТА пока я бил ему в спину. И вдруг кончился боезапас. Времени двигаться за патронами некогда . Приходится брать нож и идти в бой. Быстрые и меткие атаки сделали свое дело. ДЖАГЕРНАУТ повержен. Отряд WARFACE двигается к месту посадки вертолета, чтобы отправиться на базу…
Аватар для NonStOpZBT
NonStOpZBT
Guest
Отряд "Элефант"
Прошу любить и жаловать!

Отряд "Элефант"
17 июня 19:45 Я лежу с раненой ногой , вокруг кровь , Джеррис и Митчел мертвы...Передо мной стоит Брикс, он размахивает руками и пытается мне что-то сказать , сквозь звон в ушах и звук выстрелов , я смог понять несколько слов : "нам надо продержатся ещё немного , вертолёт уже в пути".
Меня зовут Томас Портмен , на моем счету не мало выполненых секретных заданий , а также несколько медалей...Я капитан секретного спецподразделения WarFace под кодовым названием "Элефант". Я и моя группа, а именно : капитан Брикс , сержант Джеррис и копрал Митчел были сформированы пять месяцев назад , за это время мы успели побывать во многих горячих точках ,от Африки до юго-восточной Азии , но на этот раз нас ждало особое задание...
Нас ждал Ирак ,на первый взгляд ничего особенного , нужно было пробратся в кабинет Генерала и украсть оттуда секретные документы , но проблема в том, что генерал и документы находятся в самом центре вражеского лагеря BlackWood , эти наёмники , бультерьеры вооруженные до зубов , которым достаточно сказать "фас" что бы они разорвали всё что перед ними находится..
17 июня 16:40 Мы высадились в 2ух милях от лагеря, подошли поближе и заняли нужные позиции на дороге, устроили небольшой завал , стали ждать грузовика..
Грузовик поевился из-за поворота , остановился , недовольный водитель выходит из автомобиля , осматривает место завала и зовёт солдат помочь ему розгребсти , они выходят, их четверо, Брикс смотрит в оптику винтовки... Момент! Выстрел! Водитель лежит с пулей во лбу , теперь дело за мной. Я начинаю стрелять с автомата по противнику , первый готов! Второй! Последний забегает за машину , он пытается связатся с лагерем , рация в машине , он открывает дверь , выстрел! Брикс выстрелил из винтовки...
Мы переоделись в ихнею одежду и сели в грузовик , проехали блокпост , мы в лагере! Осталось только забрать документы и ищезнуть...
17 июня 19:30 Мы пробрались в кабинет генерала , взяли документы.
- Как-то всё гладко - сказал Брикс. При выходе из здания прозвучал выстрел, Митчел мертв...Нас разоблачили? Как? Когда? Единственное что я знал на тот момент так это то что мы прощитались...Мы заняли позиции у окон и начали отстреливатся , я сказал Бриксу :
- Брикс , вдали по коридору на столе лежит рация свяжись со штабом, доложи о документах и проси немедленной помощи , мы так долго не протянем !
17 июня 19:45 Выстрел из гранатомёта! Взрыв! Я лежу с воткнутым железным прутом в ноге , видимо при взрыве его оторвало от здания и бросило в меня... Джеррис мертв...Передо мной стоит Брикс , он розмахивает руками и пытается мне что-то сказать , сквозь звон в ушах и звук выстрелов , я смог понять несколько слов : "нам надо продержатся ещё немного , вертолёт уже в пути", я потерял сознание... Очнулся уже в больнице , оказалось что Брикс один отстреливался от наёмников и на своём горбу занёс меня на вертолёт...

Данный текст писал лично я и никто другой.
Аватар для JonPayn
JonPayn
Guest
"один день из жизни Джона Пэйна"
Нас часто закидывали в самое пекло
Но такое было в первые! Нам сообщили о деятельности компании BlackWood в небольшой деревушке... О нахождении там странного обьекта ПБМ "Гром" ... Наша миссия получила кодовое название "Найти и Устранить" . Мы достаточно долго летели приземлившись нас ожидал тёплый прием ... Мы прорывались сквозь их оборону и потеряли Снайпера по кличке "Макендр" в мире же Саня ... Мы не успели его спасти слишком не прерывным и частым был огонь врага . Мы добрались до вертолета и были уже на пол пути к "Грому" . Все измученные и уставшие мы двинулись прямо к нему.. Такого , не ожидал никто.Это была махина ростом метра три , и почти не имевший слабостей ... Мы старались пробить его защиту и нам почти удалось но тут наш медик заслонил меня и двух других от осколочного снаряда ... Мы кричали :-"зачем?" ... Но ответа не последовала .И тут он из последних сил сказал :-"Уничтожте эту грёбаную машину". И собрав волю в кулак мы продолжали стрелять и я нашел сюрприз это была РПГ. Мы победили "Грома"!!! Но к сожелению это был не конец побежали враги со щитами у нас кончались патроны но мы прорвались к верталёту ... Это был конец нашей операции. Я двинулся в командование и спросил :-"Что с бойцами?".И тут послышался голос,до боли знакомый голос.Голос говорил :-"Не хорони меня раньше времени" .Я обернулся там сидел Сашка я был искренно рад !!! Я спросил :-"Что с Лёхой(медиком) " .Мне ответили :- "Он в реанимации с тяжёлым ранением ". Я ушел домой полный грусти я спрашивал где он лежит мне не хотели отвечать. Спустя неделю ко мне в дверь раздался звонок на пороге стоял Лёша. И я был просто рад!!!... Это история всего одного дня!... которых нескончаемое множество!!...
Это история простого Инженера Джона Пэйна ....
И его верных товарищей!!! .... Это наша история Меня и моих товарищей : Вити,Лёхи,Сани и Пахи. =) Вы нас еще вспомните (^_^)
Аватар для NonStOpZBT
NonStOpZBT
Guest
Re: "один день из жизни Джона Пэйна"
х) норм)
Аватар для Str1k3_renamed_922018_13122020
Читатель
Регистрация:
02.05.2012
Страйкер. Начало.
"Страйкер" - эту кличку он получил не с проста, его так назвали соратники из отряда Warface в честь одноимённого дробовика - мощного, но в тоже время быстрого и практичного. Они оба были похожи, действовали решительно и быстро, но его отличало от холодного оружия, то, что он всегда был готов придти на помощь соратнику. "Но с чего, же всё начиналось?"
Он пришёл служить таким хилым и "зелёным" я вряд ли думал, что он будет лучшим бойцом. Но когда на подготовке он показал всё что умеет, мне пришлось резко поменять мнение о нём. Когда я увидел как он выбивал "десятки" на стрельбище я подумал что сплю или же у меня был солнечный удар, но когда это увидели другие сразу понял "малыш" не так прост как кажется на первый взгляд. На первой миссии в жарких местах, он спас меня от гибели я ему сказал: "Спасибо!!!". А в ответ я услышал лишь одну фразу: "Я никогда не позволю, чтобы гибли мои товарищи!!!" после этих слов он ни сказал больше ничего!!! В шоке я вернулся на базу и даже не мог поверить, что наша команда так много для него значит. После этого я стал его уважать, мы сдружились и были всегда вместе плечом к плечу.
Я думаю, у этого парня большое будущие, как солдата, так и надёжного товарища. Что же я мог рассказать о нём больше но мне пора "Труба зовёт!!!".
Аватар для 43TK38
43TK38
Guest
5 минут из жизни 43ТК38
"-43ТК38! не теряйся!"
Нам приказано не дать им пройти. Ну да, как же еще. Кидают нас в бой как мясо, без четкого плана! Как будто мы не люди, за людей ОНИ нас точно не считают. На этих кровавых песках умер не один солдат BLACKWOOD! Быстры, точны, ловки и почти неуязвимы. Кажется что они знают где мы находимся, так что многие из нас умирают так и ни разу не попав по ним, солдатам Warface, даже попав, это ни к чему не приведет. Чертовы медики всегда вовремя успевают. Черт! даже когда не успевают все равно поднимают их на ноги. Вот бы нам таких!
Что они о нас думают? что мы наемники, убийцы, насильники, никакой морали. Может и так, но это не мы виноваты, жизнь ожесточает, особенно такая как у меня. Без документов и гражданства трудно стать хорошим человеком, вот и приходится быть частью мяса Blackwood, чтобы прокормить младших, надеюсь им будет легче чем мне. Тут многие такие, надо бы их подбодрить!
"Не унывайте парни! Пробьемся! В атаку!"
... обязательно пробьемся, через тернии к звездам!...
Аватар для carambas3698
carambas3698
Guest
Случай из жизни штурмовика

День как обычно начинался невзрачно. Я в стал с постели ровно в 7:00 точно также как и мои бойцы. Командир роты приказал всем построиться и провести перекличку, после выполненных нами приказов он сообщил нам плохую новость. То что бойцы Blackwood выдвинулись на юг, прямо туда где находился наш штаб. Как только мы это узнали, мы быстро выдвинулись на вертолете МИ-28 на перехват, что бы они не захватили наш лагерь. С высоты мы увидели их пехоту и тяжелую артиллерию. Мы срочно высадились на холме и вызвали подмогу, так как нас было всего 6 человек и 7-ой командир. Между нами завязалась перестрелка, мы резко теряли бойцов нас осталось всего 3-ое. Я и два моих друга детства с которыми я проходил курс молодого бойца и поступил собственно в этот отряд. И вот нам осталось продержаться еще немного до прибытия 2-ух вертолетов МИ-28 с бойцами Warface. И в этот самый момент,когда подлетали два вертолета, убили моего друга. Нас осталось 2-ое. Мы спрятались за огромным камнем, так как не могли сдержать натиск противника. И вот подмога прибыла, приземлилась и отряд BlackWood полностью был уничтожен. Бойцы Warface забрали нас и доставили в штаб. Мы в 2-ем первым делом отправились в мед.пункт,потому что у нас были множественные ссадины и порезы. После осмотра нас перевязали и отправили в казарму отдохнуть и освободили нас на 2 дня от службы.
Я очень пережевал, что потерял своих товарищей и своего лучшего друга. Но вот прошло 3 месяца и я смирился с тем, что произошло и служил дальше!

На этом мой рассказ окончен. Спасибо за внимание!
Аватар для стек4
стек4
Guest
Снайпер - Изгнанник
Начнем с того, что в миру меня звать Антон Валерьевич Сергеев, но по странному разумению моего управленца, почему то кличут меня на проекте «стек4», вроде как и коротко и похоже на позывной и все в раздумьях, что же это за слово то такое и какую ересь оно означает. Отвечаю-ничего не обозначает, создатель был пьян и набрал на клавиатуре то, что первое попало под пальцы, се ля ви.
Управленец не вполне доволен моим поведением на поле боя, но мне его мнение как то не очень интересно, я не просил его меня создавать, а раз уж создал, то теперь пусть мучается и принимает таким как есть.
У меня по мере взросления появляется чувство, что они(управленцы) нас держат за каких то марионеток и думают, что живого в нас не больше чем в камне. Спешу обрадовать, а кого то и расстроить, что это не так, каждый из нас – это какая то невообразимая смесь души, переживаний, желаний и двоичного кода, сам если честно смутно себе представляю что это такое, но и вы, управленцы, зачастую сами не знаете из чего там состоите, кроме конечно досужих и приевшихся всем на 70% воды, и остальное белок.
Так вот, я к чему это все, меня порой просто «убивает» их крики из-за стола, «да почему не умер», «да как так?». А ты иди и побегай сам с четырьмя кило в руках и еще кучей амуниции на поясе и в бронежилете. Сомнительно что ты будешь стрелять с штурмовой винтовки как Вася Зайцев. И поверьте мне господа, нам тоже очень неприятно умирать и получать ранения, болью это назвать невозможно, но и в разряд приятностей тоже не отнести.
Итак, вроде как познакомились, а теперь перейдем к сути нашего с вами знакомства, а именно, хотел поделиться одной историей, многим она покажется достаточно тривиальной и не имеющей никакого толка, но……обыденность, обыденностью, а никто не решил все же об этом написать, а мы вот после долгого объяснения, споров и криков-«неужели я схожу с ума!!!!», все же пришли к тому что напишем с создателем на пару небольшую повесть. Я буду рассуждать, мыслить и как то пробовать уместить свои труды в цензурные слова и предложения, а управ все это будет печатать. Итог, мне моральное удовлетворение, да, да, у нас тоже есть такое слово, а ему лотерея с призом.
«Снайпер - Изгнанник»
Началось все с того, что отправились мы группой товарищей на очередное задание очень повышенной сложности, именуемое здесь режимом профи, хотя лично мое мнение, что как раз этих то профи с нами не оказалось. Долго обсуждали саму географию места и тактику ведения боя в непривычных на то время для нас городских условиях, в итоге порешили, что привлекать к такой сложной миссии постороннего мы не хотим и попросту не имеем никакого морального права и остановились на схеме один медик, два штурмовика и снайпер, которым по какой то неведомой мне и моему управу причине стал ваш покорный слуга. У нас был довольно таки постоянный состав, мы имели хорошее оборудование для связи, как с центром, так и между собой, неплохое вооружение и большие амбиции. Поэтому проблем с непониманием у нас не возникало, благо что в группе нет негро……. прошу прощения, все же один афроамериканец у нас был, а правильнее сказать афроукраинец, поскольку сам давно уже живет на Украине и вполне внятно говорит на русском языке, за исключением некоторых моментов, когда он начинает волноваться, тогда мы все с мудрым видом молчим и ждем когда он наконец перейдет на нормальный и понятный всем язык. Я могу еще долго рассказывать о характерах наших бойцов и их качествах и недостаткам, но пора и переходить к основной теме рассказа.
Рано утром, когда солнце только, только показывает свои лучи на северо-востоке, мы уже стояли в полной боевой готовности, со всем соответствующим снаряжением около вертолетной площадки и слушали итоговый инструктаж от вышестоящих начальников, хотя некоторые индивиды в это время наслаждались хрипом Высоцкого в наушниках, как наш непутевый медик, с коего все и началось по сути. Закончив всю эту непонятно-штабную белиберду, наш начальник пожелал нам удачи и убедительно попросил возвращаться живыми, но всё умиление прошло после того как его зам. сказал, что в последнее время очень трудно возвращать погибших бойцов на родину из мест проведения операций. Мы как то сразу приуныли, кроме конечно, все того же мед. брата, который узнавал что в России упоительны вечера, из тех же распроклятых наушников.
Дальше была быстрая погрузка на военный транспортник- летающий танк, как мы его называли и вылет к месту дислокации и выполнения задания, где почему то нас не очень хотели видеть и совсем даже наоборот.
Родная база осталась за горизонтом, а лететь нам еще добрые 200 вёрст, медик который так и не познал до конца какие у нас в России вечера- порвал наушники при погрузке, зацепив их за чей то тесак, посапывал на лавочке и особо не переживал о предстоящем времяпровождении. Остальным, у кого нет аптечки со спиртом, было уже не так спокойно и чувствовалось волнение.
Высадка проходила в каком то сельском районе, особо нашему прибытию никто не порадовался и прямо с «порога» встретили нас парочкой зарядов со «Стингера» и отделением бойцов, крайне недоброжелательно настроенных. Мы, как могли объяснили, что мы особо и не переживаем по поводу их недовольства, благо объяснять пришлось совсем недолго и главное экономно. Наш доселе спокойный медик решил посмотреть, что делает с неважным приёмом гостей граната, брошенная в толпу этих самых недовольных. Оказалось что граната делает тоже что и всегда, взрывается со множеством осколков, которые малоприятны для супостата, а так же совсем несовместимы с жизнью, в чем мы и убедились после того как рассеялась пыль в месте взрыва Ф1. Я гранатометчиками мы тоже успешно справились, не без участия автора, со своей трофейной, но ставшей уже такой родной снайперской винтовкой ACR. Всю рутину происходящих перемещений по этой деревеньке описывать думаю не стоит, замечу только, что как раз там я и затаил обиду на своего медика, а так же на одного штурмовика который «нечаянно» меня прихлопнул в голову. Ну а мед просто как бы не разглядел в перестрелке предсмертного состояния боевого товарища и попросту не поднял.
Так я умер.
Остальные благополучно добрались до места сбора и их забрал вертолет, для дальнейшего выполнения миссии, благо хоть моё бездыханное тело с собой захватили, и уже на борту подняли на ноги и кое - как привели в нормальное состояние. Кстати я заметил в аптечке не только лекарства, но и пол палки колбасы и надкушенный огурец. Теперь понятен беззаботный сон медика во время перелёта и поразительную криворукость его товарища, который, кстати и зарядил мне в череп свинцовой маслиной.
И вот мы приближаемся к какому то городу, точнее заводской его части, и в спешном порядке, уносим свои ноги в ближайшее строение, под защиту стен. Дело в том что наш транспортник, а вместе с ним и нас какой то не очень адекватный пилот на боевом вертолете решил использовать вместо движущихся мишеней, с чем мы были крайне не согласны, но возразить пока было нечем. Нас как то сразу очень негостеприимно встретили прямо с дверей этого злополучного здания и решили забить резиновыми дубинками, а кто и вовсе хотел перестрелять. Мы были совершенно не согласны с этими намерениями, и к счастью кто то все же остался на ногах и решил возразить такому обхождению и положил негостеприимных хозяев парочкой очередей из автомата, благо те были так увлечены избиением лежачих, что не заметили последнего вошедшего, который и решил исход этой встречи в нашу пользу.
Теперь мы были на порядок осторожнее, даже медик вроде как обрел осмысленный взгляд и что то пробормотал на своем афро-каком то языке.
Мы поднимались на крышу этого здания, нашей основной задачей было успокоить этого неспокойного пилота боевого вертолета, а вместе с ним и сам вертолет. Как нам донесли из центра, на крыше недавно был бой и там находилось предостаточно средств чтоб этот вертолет украсил отрезок дороги или здания своим искорёженным присутствием. Практически каждый этаж нам приходилось брать с боем. Нередко кто то из наших падал на жесткий бетон уже и не помышляя о дальнейшем штурме этого малоприятного во всех отношениях здания. Но протрезвевший медик смекнул, что лучше вовремя подсуетиться и помочь раненому товарищу, иначе одному ему вряд ли удастся дойти до места высадки. Мы упрямо поднимались этаж за этажом, вертолет периодически попадал нам в поле зрения, но особого урони не мог принести ни он нам, ни мы ему, патовая ситуация не устраивала никого.
Мы поднялись на крышу, достаточно большую и в центре были правы, здесь и правда было достаточно РПГ для того, чтоб наши доводы казались более вескими. Благо и прикрытий тут тоже хватало, и лестничные площадки и отростки вентиляционных шахт, какие то еще строеньица, то ли для лифтов, то ли для чего то еще не совсем понятного, но и не очень нас интересующих в данный момент, а интересовало нас совсем немногое, как побыстрее уронить этой недобрый вертолет и при этом остаться живыми самим. Рассказывать как мы бегали от летучки противника, а так же его ракет и очередей пулемета не буду, благо это примерно все и так знают, в конечном итоге кто то из наших бойцов попал ему в двигатель, и эта огромная махина стала похожа на осенний листок, подающий совершенно непредсказуемо, да еще и горящий к тому же.
Практически сразу после доклада о выполнении, наш транспортник спустился нас забрать на базу где бы мы получили, выходные, командировочные, кучу мелких приятностей и отправились бы отмечать успешный поход куда-нибудь за пределы проекта. Но черт меня дернул, точнее не меня, а моего мстительного управа, который решил отомстить за мои нелепые ранения от своего и вопиющую невнимательность медика, благо на исход миссии это уже никак не могло повлиять. Я встал чуть подальше от вертолета и когда все уже были готовы к отлету, потихонечку снял меда и одного штурмовика, хотя вру, второго я тоже решил прихватить для компании. В итоге я остался один и бодро, не торопясь зашагал в сторону вертолета.
Последнее что я увидел была надпись – «Вас исключили из комнаты методом голосования», ну или что то подобное.
Итог операции налицо, никто не вернулся из похода, все мертвы, а мертвым не нужны деньги на расходы.
Хотелось бы мораль написать в конце, что не надо мстить и т.д., но подумав решил, что не мне вас учить, сами все понимаете не хуже, и да, самое главное, это же игра!!!Мы никогда не умрём!!!!
Конец.
стек4.
Вложения:
Тип файла: doc Снайпер- Изгнанник.doc (42.0 Кб, 174 просмотров)
Аватар для Timirlan
Timirlan
Guest
5 минут из жизни рядового Штейна.
Кажется, меня оглушило около десяти секунд назад. Должен подняться. Яркий свет в глаза, холодный пот стекает по лбу, пули летают над моей головой. Зачем я пошёл на это? Зачем подписал контракт? Одна маленькая подпись в нижнем правом углу может так изменить жизнь. Нет времени на размышления. Взять пушку. Руки не слушаются. Как будто всё моё тело не хочет быть здесь. Я всё-таки взял чёртову пушку. Шансы на выживание немного возросли. Я здесь, как мишень в тире. Должен бежать к укрытию. Ноги подкашиваются, как в страшном сне. С оглушающим свистом мимо уха проносится пуля. Несколько жалких грамм свинца могут отнять человеческую жизнь, а мы всё ещё считаем себя венцом эволюции. Под моими ногами трупы. Я должен идти. Я переступаю тела людей, которых когда-то называл друзьями. Вижу противника. Я прицеливаюсь. У меня несколько секунд: либо я его, либо он меня. Нажимаю на курок. Град пуль пронизывает его тело. Я снова отнял чью-то жизнь. К этому никогда не привыкнешь. Слышу чей-то крик, я не понимаю ни слова. Под ногами нашего солдата граната. Я не знал имя того солдата, я не знал, кто кинул гранату, я только бежал. Прыжок. Взрыв. Меня отбросило взрывной волной. Осколок у меня в ноге. Я его чувствую. Сильная боль, но я должен встать и идти вперёд. Превозмогая невыносимую агонию, я встал и пошёл. Несколько метров, пройденные до укрытия, никогда не казались мне такими длинными. Я добрался и упал. Я лежал на холодной земле. Тёплая кровь хлестала из моей голени. Звук лопастей вертолёта никогда не казался для меня столь прекрасным. Он прибыл, чтобы забрать меня из ада. Боль в ноге, палящее солнце, горы трупов - ничто меня не волновало. Только вертушка для меня сейчас имела значение. Меня потащил солдат. Я не знаю, как его зовут, не вижу его лица. Я вижу только спасительную вертушку перед собой. И она всё ближе и ближе…
Аватар для Zmeyka_Zhu_renamed_869800_25112019
Романтик
Регистрация:
01.12.2011
Джентльмен
Re: 5 минут из боя игрока Татарин_30РУС
Сообщение от Tatarin007:
Думать над тактикой было некогда, все рвались уничтожить врага.
Можно ставить девизом для большинства команд
Аватар для Restless
Restless
Guest
На войне как на войне
Третьи сутки без сна. Усталость от боев брала свое. Кажется упал бы среди травы, закрыл глаза и будь что будет. Тут даже птиц нет, грохот от взрывов и постоянной стрельбы не лучший саундтрек для спокойной жизни. Третьи сутки Ферма переходит из рук в руки, хотя не понятно, кому нужны пара разваленных домишек и кукрузное поле. Одно радует, что когда это закончится корпорация Blackwood расщедрится на новенькую, в смазке, Альпину.
В окне развалин что то мелькнуло. Ну привет, мой хороший, улыбнулся Рест, давно тебя жду. Плавным движением приклад SIG уперся в плечо. Поймав в перекрестие прицела узкую щель между досками, которыми кто-то, в призрачной надежде на безопасность, забил окно, снайпер затаил дыхание. На мгновение мелькнул масхалат и тут же пропал. Обстановку оценил, сейчас последует выстрел. Глухо ухнуло сердце, нить реальности протянулась от тонкой сетки прицела к злополучному окну старой постройки. Медленно, будто преодолевая всю тяжесть суровых будней, приникнув к прицелу, показалась голова снайпера. Ствол СВК словно смотрел прямо в душу. Вот он - момент истины. Прощай, "кутузов", мысленно усмехнулся Рест, плавно нажимая на спусковой крючок. Два выстрела слились в один и воображение дорисовало звук разбитого стекла, когда пуля вошла в оптику вражеской винтовки. И только привычно откатившись в сторону Рест почувствовал дикую боль под левой ключицей. Стиснув зубы, он рванулся к своим позициям, и перекинув тело через невысокий каменный забор, позволил себе упасть, жадно хватая ртом воздух. "Медика срочно" услышал он крик сержанта прежде чем сознание оставило его.
- Витя, вставай. Опять заснул у компа? Вот горе ты мое, почти три дня оттащить тебя не могу, благо выходные были. Вставай, а то на работу опоздаешь. Кофе горячий, бутерброды на столе. Все я улетела на работу, пока-пока. Лицо Вики приблизилось, чмокнуло меня в щеку и упорхнуло...
Метро, бодрый марш в два квартала и вот оно, родное серое здание моей конторы. Войдя в кабинет я услышал зуммер внутренней связи и голос секретарши босса пропел, что меня немедленно хочет видеть "великий и могучий".
- Доброе утро, Геннадий Маркович, сказал я войдя в кабинет шефа. Увидев меня, Геннадий Маркович побагровел, отчего его почти круглое лицо, стало похоже на помидор, немного залежавшийся на прилавке.
- Ты оборзел Кошкин? Совсем страх потерял? Снайпер хренов. В Warface он играть умеет.. Если я еще хоть раз увижу тебя на моей карте на Ферме, то, клянусь памятью бабушки, премии ты до конца года не увидишь. Все, свободен, и отчет через час у меня на столе.
Десантировав взвод, вертолет корпорации, шурша лопастями, скрылся за ближайшим холмом.
- Рассредоточится, атака по сигналу - крикнул сержант, занимая позицию. На этот раз Рест лег между ящиков, загромождавших проход между домом и кукурузным полем. Долго ждать не пришлось. Тишину разорвал одиночный выстрел, после чего началось привычное сумасшествие разгоревшегося сражения. На крыше развалин мелькнула форма отряда Warface, и, нырнув в постройку на крыше дома, растворилась в пыли и полумраке помещения. Рест приник к прицелу и замер. На этот раз противник выбрал другую тактику. Оставив только узкую щель межу рамой окна и углом кирпичной кладки внутри дома, оставаясь почти невидимым снаружи, снайпер водил стволом в поисках цели. Эхх, прощай премия, выдохнул Кошкин, нажимая на спусковой крючок. Голова врага дернулась и ПончикГ, взмахнув руками, медленно опустился на пыльный, замусоренный пол. А la guerre comme a la guerre, Геннадий Маркович, на войне как на войне .

P.S. Изображение не получилось убрать под спойлер.


Последний раз редактировалось Restless; 03.05.2012 в 23:15.
Аватар для Ursoi
Ursoi
Guest
''Может быть'' (рассказ)
''Мы не гадаем чего ждать от следующего дня! Бегая ежедневно с угла в угол под свист летящих снарядов и криков ребят из нашей команды... Ты начинаешь думать о том что сможешь ли ты открыть глаза после сна который может быть мгновенным и навсегда или когда захочется и временным. ''

Капитан говорил что эти мысли есть у каждого новобранца который ничем не может похвастаться. Не могу сказать что я именно так думал, но могу сказать что именно это помогло мне не медлить когда прицел установлен на враге. И именно таким образом можно показать и доказать как сильно ты хочешь очнутся в кругу ребят которые всегда прикроют от несчастье.
Так как я быстро и метко стрелял меня назначили штурмовиком, я и не стал что либо говорить так как знал что больше ничего не могу. Мне сказали что соберут отряд из лучших бойцов. Каждый отряд состоит из самый необходимых людей, в моём был медик, снайпер и инженер. Вместе мы были большой силой которая уничтожала всё на своём пути, правда это было только на тренировках. Мы не мечтали но очень хотели по быстрей выполнить первое задание почему-то нам казалось что легко с ним справимся ну и не зря же мы тут!
Спустя пару недель тренеровак нам выдали первое задание! Оно звучало так: найти и обезвредить. К сожалению нам не удалось обезвредить всех ещё и 2 парня из нашего отряда получили ранение к счастью медик был хорош. Мы были очень разочарованы. Когда прибыли в штаб нам сказали что это задание было что-то вроде теста, не я не хочу сказать что мы стреляли в невинных просто они были не супер опасны. Мы поняли что на самом деле всё не так как в фильмах и ждали 2 шанса в упорных тренировках. 2 Шанс мы не ждали много так как ленивых там не ждали. 2 Задание прошло успешно как и следующие пару десятков. В с коре мы были награждены наверное всем возможным и были отправлены домой!
Последний раз редактировалось Ursoi; 03.05.2012 в 01:38. Причина: не показывает правельно
Аватар для Samopal_renamed_922042_19082021
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
пять минут из жизни....
Мы шли осторожно от укрытия к укрытию, преодолевая узкие восточные улочки и часто сталкивались с ожесточенным сопротивлением мобильных групп корпорации "BlackWood". Изнуренные и подуставшие мы вошли на территорию брошенного ангара. Командир злился, ведь поиски ПБМ "Гром" затягивались и наш отряд мог не успеть по времени к месту эвакуации.
-пусто!- рявкнул командир.
-опять пусто! ничего кроме пыли и груд ржавого металлолома. Эхо этих слов прокатилось по ангару, я замер и странное чувство тревоги накрыло меня как волна, в темной глубине этой давно заброшенной постройки заскрежетал и залязгал металл. Громадная исполинская фигура медленно поднималась в полный рост, лишь кабина пилота и реактор на голове подсвечивались ярким неоном. Да, это была легендарная и смертоносная машина ПБМ "Гром" и он нас ждал, устроив засаду в этом ангаре где спрятаться было негде. Наш отряд бросился в рассыпную, и в этот момент "Гром" произвел залп из ракетного орудия, ударной волной меня отбросило в какую-то нишу, в ушах страшно шумело и я долго не мог подняться на ноги.
- Боец! Боец твою мать!!! хватай РПГ! услышал я наконец в наушниках голос командира. Быстрым рывком я добежал до ящика, в подкате схватил гранатомет и навскидку выстрелил в сторону кабины, Гром пошатнулся и с грохотом завалился вперед, сопротивляясь и пытаясь вновь овладеть ситуацией.
-Вторым в реактор твою мать!- снова в наушниках раздался грозный крик командира. Я второпях перезаряжал РПГ, но время как будто остановилось и шло неспешно, на этот раз я стрелял прицельно ведь другого шанса у нас не было, да и быть не могло. Указательный палец плавно надавил кнопку "Пуск" и реактивный снаряд гулко прорезал воздух, оставив за собой едкий шлейф продуктов горения, ударив в самое сердце точнее в голову где находился реактор, ПБМ"Гром" заискрился, электрические дуги потоками обволокли его на несколько секунд и он взорвался, снова немного меня оглушив.
Это была моя победа, моя маленькая победа над смертью, победа над страхом, ведь за какие-то пять минут ты можешь стать героем или упасть в глазах боевых товарищей.
Вертолет к точке сбора прибыл вовремя, мы молча заходили на борт, вертолет стал подниматься а мы все молчали, и каждый молчал о своем.
Последний раз редактировалось Samopal_renamed_922042_19082021; 03.05.2012 в 04:39.
Аватар для DIJOY
DIJOY
Guest
5 минут из жизни ДИ_ДЖОЯ
"Здравствуйте, я не буду долго описывать себя так, как не в положении. Нас окружили. Восемь бойцов элитного отряда - спецназ, уже рвутся надрать нам задницы. Инженер погиб, каким нужно быть идиотом, чтобы лезть под пули крупнокалиберного пулемета, но все же жалко парня, он был еще молод. Всего пару дней и дошел бы до повышения. Нет ,надо действовать. Снайпера врят-ли помогут в таком пекле -, подумал штурмовик ДИ_ДЖОЙ и ринулся в бой. Он вылез из-за укрытия, стрельнул в снайпера на крыше, в подкате пролетел до ближайшего укрытия в виде разбитого грузовика, перезарядился и снова вышел из-за укрытия, поливая огнем вражеских солдат. Пули мелькали около него и все же парочка не пролетели мимо и попали штурмовику. На помощь пришли снайпера, они вышли из-за старого, покосившегося дома и начали огонь по врагу. Один выстрел- один труп. Вот схема бойцов такого характера. Когда местность была расчищена, все двинулись к транспортнику: "Дааа... тяжелый был денек",- вздыхая скал Ди:"Так точно, Штаб-Сержант.” ,- буквально пару секунд я не понимал о чем он, но вскоре мне стал ясен его намек, после того, как Уорент-офицер нацепил мне на погоны, соответствующий символ. Моей радости не было предела, я вскочил со скамьи, ожидая нового задания, как вдруг пилот крикнул: “РПГ!!!На 12 часов”,- я повернулся лицом к пилоту, секунда, взрыв. От перегрузки у меня потемнело в глазах. Я нащупал скамью и ухватился за нее всем телом. Как же все быстро произошло. Буквально несколько минут назад я летел с военной базы на задание, которое могло изменить всю мою карьеру, как вдруг, какое-то нелепое совпадения обрывает мою жизнь. ", - я допил свой ароматный кофе, закрыл окно статистики и медленно задвинул клавиатуру. Вот они, мои 5 минут из жизни ДИ_ДЖОЯ.
Аватар для ArX
ArX
Guest
Несколько минут из жизни бойца Зоратос
"Зоратос" был новичком когда его перевели в отряд WarFace и никто не воспринимал его всерьёз . Но спустя несколько дней получая задания от командования он поднялся по званию и стал Командиром звена но повышение не прошло как обычно с церемонией , а было выдано в лагере стоящим недалеко от поля боя где отдыхали бойцы после боя с корпорацией Blackwood которая обладала сильным преимуществом в этом районе , и вот наступил тот час когда Зоратосу выдали задание найти и уничтожить ПБМ "ГРОМ" . Идя по переулкам вместе с своими товарищами по оружию , под обстрелом врага они добрались до элитного бойца Джаггернаут который тяжело ранил очередью несколько бойцов которые потеряли сознание от ранений , а те что остались стали стрелять по нему и поняли что его невозможно подстрелить, и вот когда враг начал перезаряжать своё грозное оружие Зоратос увидел синее свечение на спине врага и выстрелил туда , он увидел враг стал слабеть с каждым попаданием в то место, и бойцы также стали стрелять в то место , когда другие его отвлекали собой. После продолжительного боя раненые бойцы ждали когда медик поможет им, понимая что это ещё не конец пути, и вот снова после переулков и домов с врагами они дошли до грозной машины “ГРОМ” все понимали что простым оружием можно пробить только 1 часть "ГРОМа" стекло где сидел пилот этой грозной машины, все стали стрелять туда и как только они попали в пилота он допустил ошибку в управлении , и гром упал на колени все увидели снова светящуюся часть, и решили проверить вдруг это тоже уязвимое место у этой машины, оказалось что да, после продолжительного боя гром рухнул на землю и взорвался. Потом этих смелых бойцов забрал вертолёт, который унёс их из этой местности, и бойцы радовались, но радовались они не победе, а то что остались живы после этого задания.
Аватар для Sklir
Sklir
Guest
Первый юой
Был ясный, солнечный день. Меня и мою группу отправляли на задание… первое задание. Всего нас было 4 в группе: я - штурмовик, Панч - снайпер, Астранавт - инженер и наш медик Миша. У меня, Панча и Астранавта были клички, а вот Миша это настоящее имя нашего медика. Он сказал, что просто не любит всякие там клички, хотя мы все думаем, что он просто не смог придумать себе кличку.
Перед посадкой мы последний раз проверили снаряжение. «Так все всё взяли ?»- спросил я. «Да!»- хором сказали все. «Отлично, постарайтесь ведь наш первый бой и наше будущее зависит от того как мы сегодня проведём его.» «Да не парься Склир, мы ведь на тренировках лучшие были !»- с улыбкой на лице сказал Панч. «Не Панч, Склир прав.» сказал Астранавт-«то были тренировки, когда мы только по мишеням стреляли, а тут реальные люди.»
«Корпорация Blackwood стягивает в это место свои силы. Вы должны узнать, что тут происходит и по возможности ликвидировать их отряды. Удачи» сказал женский голос из рации. Начала открываться дверь вертолёта, загорелась зелёная лампочка, и мы выбежали из вертолёта.
Солнце слепило в глаза мешая осмотреться. «Вон они!»- крикнул Панч и первым всадил пулю в грудь врага выбегающего из здания. Мы всем отрядом резко повернулись в ту сторону и начали стрелять. Первого убил я, попав ему в плечо. Второго срезал очередью с пистолета пулемёта наш инженер. «Граната!» крикнул Миша, закинув в дом гранату и прячась за укрытием из песка. Громыхнул взрыв, и раздались возгласы врагов. «Так по одному в дом! Первый я, следующий медик. Снайпер и инженер прикрывают снаружи!»- крикнул я.
Я вбежал в дом и меня ударили по затылку чем-то тяжёлым, повалив на пол. Где-то вдалеке прозвучал глухой выстрел дробовика. Меня кто-то зацепил ботинком перевернув на спину и я увидел как Миша пытается ударить прикладом с щитоносцем. Сбив Мишу на пол, щитоносец начал избивать его дубиной. Я кое-как достал пистолет и выпустил несколько патрон в не прикрытую щитом грудь врага, и он начал падать на нашего медика. В этот момент вбежал Астранавт, стащив щитоносца с медика и начал приводить его в чувство. Приведя Мишу в порядок, инженер помог подняться с пола мне.
Раздались сначала выстрелы снайперской винтовки, а потом выстрелы из пистолета, после этого в дом вбежал Панч и крикнул нам: «там ещё идут и причём минимум 10!». «Ох» выдохнул я «Ладно. Рассредоточится. Панч на второй этаж. Я, Миша и Астранавт на первом этаже у окон». Дав Панчу, патроны мы побежали располагаться на стрелковых позициях. Сверху раздались выстрелы. Я и инженер расположились у окна, дабы лучше видеть местность, а медик, опрокинув шкаф к выходу, присел за ним. Мы с инженером увидели наступающих врагов и открыли огонь вдобавок к нашей винтовке. И тут, как гром прогремел взрыв, и мы увидели падающее тело. Сразу же поняв, что это тело нашего снайпера на улицу выбежал Астранавт, а за ним и медик. Они втащили тело в дом, и Миша достал дефибриллятор. Разряд, ещё разряд, но Панч не подавал признаков жизни. А враги всё наступали. И вот после 4 разряда Панч зашевелился. Я убил еще одного и начал оттаскивать Панча в угол, пока меня прикрывали товарищи. «Медик! Помоги Панчу, а то он так долго не протянет! Мы убьём оставшихся!» крикнул я, подбежав к окну. Пока Миша помогал снайперу, мы с инженером добили двух высунувшихся из окопа врагов.
«Отлично! Сектор зачищен. Возвращайтесь домой.» Наш отряд вышел из дома и направился к вертолёту. Когда мы все уселись в вертолёте, я сказал Панчу: «Видишь. Совсем не как на тренировках» и мы все дружно улыбнулись, потому что это был наш первый бой и он наконец закончился.
Аватар для ShotCentr_renamed_921990_27092020
Читатель
Регистрация:
02.05.2012
"Ад на земле"
Полдень .5 мая 2029 год. окраины города Кадкали.
Я Алексей Семёнов капитан спецотряда "Warface",уже как шесть лет сражаюсь с беззаконьем и варварством организаций "BlackWood",которая не имеет никаких человеческих ценностей и хоть какой-то жалость.Эти ублюдки уничтожают всё на своём пути не щадя не детей не стариков,для них нет приград,которые могли бы им помешать,кроме одной,которая остановит это безумие...это мы борцы за честь и свободу в этом Мире.Организация которая даст достойный отпор противнику "Warface".
Сотни метров над пылающей землей,так и начинаются кровопролитные сражения на поле боя.И вот уже пять бойцов готовых к бою ждут ожидания начала этого ада на земле.Именно так говорят те кто был хотя раз на этой войне.Мне довелось не раз сразится в самых ожесточенных сватках и поэтому я знаю каково это лезть под пулеметный огонь спасая раненого товарища,рискуя своей жизнью.Скрыватся от урганного огня вертолета по переулкам домов.И быть на шаге от смерти от случайно пролетевшей мимо тебя пули.Всё это предстоить испытать тем кто поклялся до конца защищать и оберегать свою семью,наших родных и каждого человека,который будет в опастности .Иначе Миру уже никакого будет надеятся.Именно такие ребята сейчас со мной в грузовом отсеке транспортного вертолёта.
Пару минут и вот уже люк вертолёта не спеша открывается,и перед мной вырисовывается картина разгрома и хаоса,опепеляющего всё дикими лучами солнца.Секунда.Две.И начнётся то,что уже нельзя будет изменить или вернуть обратно...это безумное рубилово .Но всё уже и так началось,как только появились первые строения пулеметчик уже выпускал из своего монстра сотни патрон палящих по врагам.И не зря именно он владеет им.Его зовут Колян,крепкий и упертый мужик,если он начал поливать противника свинцом он сделает так что он и не шагу не сделает,а ляжет прям на месте мертвым или на крайний случай упрется в уголок и будет ждать новой порций огня.Под таким прикрытием мы сумели пройди немного дальше и спрятаться за укрытиями, а Витек, наш снайпер, уже рывком перебирается через преграду и штурмует здание,чтобы уже хорошенько оглядеться и подстрелить парочку зевак на крышах.Он знает свою работу ,его винтовка Alpine никогда его еще не подводила, у него каждый выстрел это точно в лоб,и никак иначе.Двигатся дальше было уже побезопасней,но вот сюрпризов от этих уродов можно ждать всегда,поэтому Славик-инженер,уже обыскивает все угла на выявление мин,это стало его привычкрй,лучше проверить несколько раз чем потом ненароком взорваться на таком чудо-ловушке.Так метр за метром мы уже продвинулись к окраине улицы ,а жара стала еще невыносимей,такое чуство что тебя сейчас расплавят на кусочки или поджарят до корочки,так еще вдобавок всё окружающее заполнено свинцом и наколённым железом ствола твоего автомата,но надо было это терпеть,как и раньше,нельзя сломатся на пол пути.Еще через пару метров нас ждал неприятный подарочек, спереди стоялДжаггернаут,видимо заждался уже нас.Эти нано-технологий мне совсем ненравятся,пробить такаю броню как у него это практически невозможно,только взади в энергоблок,но разве это возможно сделать одному,тут да и начинается игра в прятки,а в такой игре надо быстро бегать и знать хорошие места.Поэтому было грех не забраться в небольшую высотку рядом.Ну а высокие стены не проблема когда есть напарник.Я с Игорьком,это наш медик,он хорошо знает своё дело.Поднялись на первый этаж...Второй.Игорь остался проверить второй этаж,так что на крышу пришлось иди самому,и это не было проблемой , я уже знал что там находится снайпер,который успел скрытся за ящиками,когда мы сюда пробирались ,ну я то уж своей винтовкой его достану.Два метра до двери,шаг,два и я уже на крыше...Боль,сильная боль ударила в спину,меня выбросило на крышу.А вот это уже неожиданность, почти в упор получить дробь от дробовика, это уже сильно,слава богу мой жилет справился и мне удалось даже присесть и достать пистолет из кобуры.В следуюший миг я уже готов был выпустить пулю в лоб этому крысятнику.Но тут я понял что я совершил одну маленькую ошибку,из-за которой я могу сильно поплотится.Это и случилось, еще один пронзающий моё тело выстрел уже в разованный бонижилет ударил наповал. Это был тот снайпер которого я так спешил прикончить,а вот оно как оказалось.Судьба она такая,ты не сможешь ничего предугадать.
Тело перестаёт слушатся, глаза становятся тусклыми и солнце уже не такое яркое какое было секунду назад.Всё поменялось в один миг,жудкая боль пошла по всему телу,хотелось уже чтобы это всё закончилось прямо сейчас,но нет,так не должно было быть.Такая глупая смерть?Этого не могло со мной случится.Нет.погубнуть от пуль крысы.Вот так...глупо...очень...глупо...
-Разряд!
-Черт давай еще!!Капитан слышишь меня?!
-Разряд!Ну давай же...
-ААааа...Афф...ааа
-Колян давай потащили пока он опять не отрубился.
-Еще немного капитан...еще немного...
Я Алексей Семёнов капитан спецотряда "Warface".Моя работа еще не закончена,пока еще есть такие парни как у нас мы будем сражатся...И поверите надежда всегда остаётся.
Аватар для Assassin0898
Assassin0898
Guest
Срочный Вызов
Сержант Иван Карпов,будучи в отпуске пошел с сыном и женой на прогулку.Вдруг в один прекрасный момент ему поступил входящий вызов от полковника.Иван попросил минутку и отлучился на разговор.После 5 минут разговора он подошёл к жене и сказал:"Я вернусь поздно”.
После этого,попрощавшись с женой и детьми он отправился в аэропорт.Прилетев в штаб-квартиру “Warface” Иван встретил полковника который разъяснил все подробности о задании.Все бойцы отправились на брифинг.Там Иван встретил своих друзей:Мишу,Вову,Коляна.Они тоже летели с ним.Место действий-пустыня Сахара.Задание найти и уничтожить пбм “ГРОМ”,а также,по возможности вернуть утраченные данные из штаба врага “Blackwood”.
Друзья сели в вертолет и полетели в Сахару.Но не все было гладко во время прелета вертолет подбили, но опытный пилот сумел посадить вертолет ,после чего вызвав помощь эвакуировался,взорвав вертолет,чтобы не оставить технологий врагу.Иван с друзьями направились к предполагаемому месту нахождения робота.Прибыв на место их ожидала засада.
Гранатометчик стрельнул прямо в бойцов и Иван потерял сознание.Когда Иван очнулся он увидел как его куда-то тащат.Выхватив нож из чехла он расправился с врагами.Место напоминало катакомбы.Найдя дорогу он вышел на улицу где увидел как его друзья отбиваются от Джагернаута.Подбежав сзади Иван воткнул нож в энергоблок Джагернаута и обезвредил его.
Позже найдя на земле свой любимый АК-103 он с друзьями направился на базу.Но их туда не пустили…У двери в базу стоял “Гром” бойцы стреляв ему в кабину опракинули его, и тогда Иван выхватив нож помчался на робота.Воткнув нож в охлаждающую систему он замкнул энергоцепь и раздался большой взрыв.Тем временем пилот прилетев на место где последний раз были замечены бойцы увидел что все они лежат на земле.К счастью все они были в порядке блогодаря элитной броне.Они встали с земли и вошли в вертолет.Но пилот оказался предателем.Надев противогаз, он запустил в кабину усыпляющий газ.Бойцы упали на пол вертолета.Иван очнулся среди горы трупов.Все расплывалось перед глазами.Он увидел как вражеский командир выхватил пистолет и убил пилота,которому обещал много денег за то,что он привезет бойцов сюда.Всех бойцов нужно было уничтожить,так как они знали слишком много.Командир попросил всех своих телохранителей уйти. Он хотел сам расправиться с бойцами "Warface".Один из бойцов увидел,что иван жив и аккуратно толкнул к нему пистолет.Но враг заметив,что Иван ползет к пистолету наступил на него и ударил его ногой в лицо.Он подошёл к остальным бойцам.И начал предлагать им выдать все планы организации.Но Иван все видел сквозь мыльного света в глазах он заметил рядом с собой пистолет.Командир "Blackwood" взяв в руки пистолет наставил его на бойца спросив будет ли он отвечать.Но боец молчал и тогда вражеский командир,снял пистолет с предохранителя и взвел курок.Раздался выстрел.После чего прилетел вертолет и забрал бойцов.Очнувшись в больнице Иван спросил что произошло.Полковник,улыбаясь ответил:"Живой все таки".Сидевший рядом боец сказал:"Ты теперь герой ты спас нас всех от смерти и убил главного командира "Blackwood"."Страна будет тобой гордится!",-добавил полковник.Через несколько часов Иван отправился к жене и детям в Москву.
Аватар для Жаня
Жаня
Guest
5 минут из жизни Жани...
И вот снова идет дождь, а меня с моей группой вновь отправляют на задание.
В подразделении WarFace моя группа одна из лучших Разведгрупп.
На нашем счету более 3000 бойцов Blackwood. Однажды был случай, когда нас
совсем зеленых направили на особо-опасное задание, где наша задача была
разведать, и уничтожить не меньше двух рот противника и обезвредить бомбу.
Получилось так, что нас забросили в тыл врага, по тихой как нас учили в Разведшколе
мы пробрались в самый эпицентр нашего врага, и сами того не зная были в кольце.
Первая наша задача была обезвредить бомбу, и при отступлении в точку эвакуации, в
случаи атаки противника дать отпор и ждать вертолет. Нам казалось легкой задачей, хоть
мы Зеленые совсем, но оказалось не так... Бомбу мы обезвредили как, казалось бы, без происшествий,
а когда время пришло отступать, тут и началась жара. Откуда не возьмись на нас вышло человек 20,
с тяжелым оружием. Как нас научили, мы держались вместе, держа точку, в итоге мы положили врага на землю,
но мы знали, что есть еще и их много. Мы забрали пару стволов и двинули дальше к точке эвакуации.
При отступлении нас сжали в плотное кольцо, мы отстреливались, как могли, патроны были на исходе, а вертолета
все не было. Через минут 30 наши силы иссякли, но нам повезло, подлетал наш вертолет, при отходе я
потерял двух своих друзей, они были хорошими бойцами. Когда мы прилетели в штаб, мне дали звание Капрала,
и моим друзьям только по смертно... Теперь у меня новая Разведгруппа и мы вновь отправляемся уничтожать врага...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тема для конкурсных работ
Создана отдельная тема для конкурсных работ. Все уже имеющиеся работы будут перенесены в эту тему. Флуд удален. HateBreed, красная карточка за мат. ONOTOLE3000, желтая карточка за грубость.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 03.05.2012 в 11:50.
Аватар для JEN666
JEN666
Guest
доминик6 WarFace
Всем привет! Я хотел бы рассказать мини историю WarFace .

Также как и все остальные прошел обучение. Первое мое сражение было, PVE я еще не знал, о PVP также я запомнил свое перовое звание, которое я получил за убийства, и прохождение миссии. Узнал, я про эту игру от друзей сначала я думал, что игра неочом.
Но когда я посмотрел видео ролик темболее она от создателей CRYSIS 1,2, то она должна быть очень хорошей, так как она вышла не давно, она должна набрать очень хорошие обороты.
Теперь я играю с друзьями, на PVP сравниваем оружия, кто больше убьет. Мой любимый класс снайпер. Засел в траве и смотришь, в прицел целишься в голову игрока, нажимаешь на курок, он уже лежит на земле ждет воскрешение или медика. И он постарается отомстить. Также мне нравится класс инженера, если тебя убил враг, и он обязательно взорвется на твоей мине.


Автор ( доминик6)
Ваши права в разделе