Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры, которые мы ждем: Май 2012
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 02.05.2012 22:00
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Игры, которые мы ждем: Май 2012
По количеству качественных игровых релизов май 2012 года обещает быть очень жарким. Еще бы, ведь мы увидим несколько крупных суперхитов, продолжение одной из самых известных игр в истории индустрии, а также несколько совсем новых, но уже очень многообещающих проектов.

TERA

Европейский релиз MMORPG TERA портит только одно — для игроков из бывшего СССР издатели ввели «замечательную фичу» в виде бана по IP. Поэтому стоит сказать, что игра все-таки вышла 1 мая, старт оказался довольно гладким, хотя и не без проблем, так что порадуемся пока за наших европейских игроков, которые смогли поиграть без ухищрений и танцев вокруг зарубежных прокси. О самой игре вы сможете прочесть много интересного в нашем разделе.


Sniper Elite V2

Первая часть этого симулятора снайпера оказалась на удивление неплохим проектом, который давал возможность не просто пострелять по различным целям, но и ощутить себя в роли настоящего бойца, который не лезет напролом, а сидит в засаде с винтовкой и методично убивает врагов пулей в лоб. Вторая часть призвана во-первых исправить все недочеты оригинала, во-вторых радует весьма интересным сеттингом и качественной картинкой, да и не лишена интересных находок в плане геймплея (по заверениям разработчиков, естественно). Нам обещают возможность выбора пути действия на миссии, а для самых кровожадных товарищей даже припасена X-Ray камера, которая покажет убийство во всей красе.

Выход игры состоится совсем скоро — 4 мая.


Warlock – Master of Arcane

Если скрестить Цивилизацию и старенькую Master of Magic, а вернее просто разбавить саму механику «цивы» щепоткой магии, то получится именно эта игра. Здесь есть разные расы, множество городов, огромный генерируемый мир, куча заклинаний на выбор и приятная, учитывая особенности жанра, картинка. Выход игры состоится 8 мая, так что любители глобальных стратегических игр уже могут готовиться к бессонным ночам, которые мы все проведем, направляя армии фентезийных существ на штурм нарисованных городов.


Starhawk

Многопользовательский шутер, в котором можно не просто занять место пилота робота, который способен превращаться в своеобразный самолет-истребитель, но и строить укрепления прямо на поле боя. Причем не только возводить стены или латать дыры в бронированных дверях, а ставить прямо в гуще схватки бункеры и туррели для уничтожения противников. Хорошая графика, отменный геймплей и множество инноваций — казалось бы, чего еще желать? У игры одна проблема, она выходит только на консоли PlayStation 3 и ждать релиза на других платформах не стоит.

Выход запланирован на 8 мая.


Nexuiz

Описать, почему мы ждем Nexuiz, очень просто. Взяв за основу проверенную временем механику FPS-боев на аренах и поместив ее на рельсы CryENGINE 3 разработчики смогли заинтересовать даже прожженных скептиков. Футуристический сеттинг, 100 динамически меняющихся мутаторов для серверов, война с ботами и другими игроками, большое количество видов оружия и 9 арен — что еще нужно для счастья? Пожалуй, только дождаться 10 мая и понадеяться, что игра окажется именно тем, за что выдают ее разработчики, а не очередным «пшиком». Наш обзор вы сможете прочесть после официального релиза.


Diablo III

Пожалуй, самая ожидаемая игра не только месяца, но и года. Третью часть великой Дьябло ждали много лет, на форумах игры еще до появления первых игровых видео было сломано много копий, а уж когда нам показали геймплей и дали самим опробовать бета-версию... Эта игра еще до выхода стала легендой, так что писать о ней сейчас смысла особого-то и нет. А вот как долго D3 продержится на пьедестале и сможет ли оправдать ожидание всех фанатов мы узнаем 15 мая, когда мировая версия поступит в продажу. Тем, кто предпочитает русскую версию, правда, придется немного подождать — до 7 июня.


Max Payne 3

Новые разработчики, старый герой, совершенно другой подход. Сложно сказать, как мы относимся к новому Максу, но то, что пропускать игру не стоит ни в коем случае, не вызывает у нас никаких сомнений. Возможно, это будет совсем другой опыт, не похожий на пережитое в первых 2 частях, а может быть разработчикам каким-то чудом удастся сохранить ту атмосферу, которая так запомнилась нам по предыдущим играм... Загадывать пока рано, нужно только дождаться выхода самой игры.

На консолях МР3 должен выйти 15 мая, а РС-игроки будут вынуждены ждать до 1 июня.


Game of Thrones RPG

Игра Престолов из эпичной серии книг успешно превратилась в не менее эпичный и качественный сериал, а вот теперь планирует во второй раз попробовать пробиться на экраны компьютеров. Первая попытка (в виде стратегии) оказалась ужасной, но мы готовы простить разработчиков, если в ролевой игре по мотивам Песни Льда и Пламени нам все-таки дадут почувствовать себя в центре интриг и битвы королей за Железный Трон. Пока игра заставляет сомневаться в себе даже фанатов, но что будет после релиза — не знает никто. Мы же все-таки надеемся получить хотя бы очень качественное приключение в знакомом сеттинге.

Выход консольной версии тоже состоится 15 мая, РС-версия выйдет только 1 июня.


Ghost Recon: Future Soldier

Новый Ghost Recon удивляет, но не шокирует. На смену серии тактических боевиков, в которых разыгрывались по-голливудски масштабные милитаристские сценарии, пришел футуристический сеттинг и мультиплеерная направленность. Пойдет ли это серии на пользу или же мы увидим проходной проект, прикрывающийся громким именем — пока сказать сложно. Игра выглядит качественно и интересно, но окончательный вердикт выносить ой как рано.

Придется ждать 22 мая, а тогда уже решать — стоит ли тратить на новый GR свое драгоценное время.


Dragon's Dogma

Новый IP от компании Capcom выглядит очень интересно. Мы выступаем в роли охотника на чудовищ, который в компании своих сопартийцев сможет убивать всякую фентезийную живность на просторах огромного фентезийного же мира. Игру выгодно отличает необычный подход к геймплею, многоступенчатые бои с боссами, огромное разнообразие билдов для персонажей и богатый выбор экипировки, но вот отсутствие многопользовательского режима настораживает. Мы можем только обмениваться соратниками-пешками с другими игроками, а сами взять топор и пойти защищать хлипкого мага из соседнего подъезда не сможем. Но в целом DD может «выстрелить» и дать начало новой серии игр, в которых уже реализуют все пожелания геймеров.

Выход игры состоится 22 мая на консолях, РС-версия пока не планируется.


Dirt Showdown

Новая часть гоночных симуляторов предлагает нам адреналиновые заезды, различные знакомые (фанатом гонок) трассы и несколько новых режимов, а также пачку мультиплеерных «фич» для тех, кто любит соревноваться с другими игроками, а не с компьютерными гонщиками. Мы уже опробовали превью-версию игры и нашли ее многообещающей — учитывая все плюсы и минусы, а также отсутствие каких-либо серьезных конкурентов на горизонте (не считая уже вышедших игр), фанатам подобных игр новая Dirt определенно понравится.

Выход ее намечен на 24 мая.


Конечно, это не все игры, которые выходят в мае 2012. Нас ждет и новая, 3 по счету часть Port Royale, и бета-викенды как для Guild Wars 2, так и для The Secret World, а также не исключен выход каких-то особо интересных инди-игр. Самые интересные проекты мы, естественно, постараемся описать в наших обзорах — следите за новостями!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
из интересного вижу только варлок и ДД, остальное - как обычно консольные пострелушки во главе с устаревшей на 10 лет дьяблой.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Интересен только ГоТ, хотя сильно сомневаюсь что будет что то годное. и офкорс ДД, жаль не на пк
Аватар для Aissur_renamed_814633_15022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2011
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Интересны только Снайпер (репак Буки, которого уже сделал), и Варлок, все остальное проходной шлак не достойный внимания

Аватар для Falos_renamed_909102_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
МР3 , Варлок ,Д3 ,ДД нелохо к сожелению чисто онлайн Д3
Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
интересен только д3, гост рекон да макс пейн 3 всё остальное какое то уг
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
все игры шикарные.всё ждем
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Жду только дьяблу... Терру бы пощупал... Но сами же убили себе огромное кол-во подписчиков...

I was Rastafari
Аватар для vuser_renamed_1531_14012023
Старожил
Регистрация:
28.03.2004
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
в космосе ентропии 1 мая появилась новая планета под названием Cyrene. поздравляю всех фанатов..

Rococode - Ghost
Сфера 3, WoW, Diablo III,Defiance, Neverwinter, MU, Albion Online, Revelation, more
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Щедрый месяц на хиты. TERA, Diablo 3, Max Paine 3, Dragon Dogma..

Сообщение от Aissur:
Интересны только Снайпер (репак Буки, которого уже сделал), и Варлок, все остальное проходной шлак не достойный внимания

Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
По сравнению с мартом-апрелем вполне себе наборчик. Поехали!1
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Дьябло и Тера -остальное первый раз вижу
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Игры престолов неплохо выглядят,можно глянуть)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Жду игру престолов, нового гост рекона и д3. Жалко, что ДД мимо нас, пекашников, конечно.
Аватар для seller2010_renamed_751845_03032020
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2010
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
D3 и Warlock надо будет глянуть)
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
В мае жду только второй Beta Weekend Event GW 2 и июня с русской D 3.
Аватар для Coaster_renamed_42619_09072020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2006
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Warlock – Master of Arcane посмотрю обязательно но чую что до Master of Magic недотянет.Я до сих не пому почему не меняя геймплея ее нельзя была поставить на новый движок без изменений. Age of Wonders напихали отсебятины хотя игра ничего еще была.
И где собственно дата выхода там?

вот так нада уходить из ВоВ
http://www.youtube.com/watch?v=0wUty7dViYw
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Жду только Warlock – Master of Arcane.
Сообщение от Coaster:
И где собственно дата выхода там?
8 мая.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для MikhaNik_renamed_656189_22042020
Фанат
Регистрация:
23.02.2009
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Master of Magic это было на подобие цивилизации только в магическом мире... старые игры с новыми картинками... мозговой застой у разработчиков за последние 12 лет принципиально ничего нового не придумали все разработки тянутся с 90х когда по настоящему программировали, а не рисовали на готовых движках

Из всего перечисленного можно посмотреть:
Warlock – Master of Arcane
Diablo III
но наврятли вызовут какие то эмоции

новые игры делаются для подростков, которые не играли в это
так зачем придумывать новое? проще старую идею в новой обертке предложить
(чистый маркетинг , а хотелось бы полета мысли, воображения стремления к чему то новому, за что бы не жалко заплатить денюжку)
Аватар для TAHKUP_renamed_671632_15092020
Фанат
Регистрация:
15.05.2009
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
А нету такого же замечательного списочка по ММО играм? Можно даже не "Какие игры мы ждём" а "Какие игры выйдут в 2012 году" :).
Просто нет привязанности к какому-то одному проекту, а выбрать и поиграть во что-то новенькое хочется.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Сообщение от lexx20:
Жду игру престолов, нового гост рекона и д3. Жалко, что ДД мимо нас, пекашников, конечно.
Игра Престолов дико огорчает( Угловатая графика 04-05 годов, не органично выглядящий геймплей и ощущение тотальной сырости. Буэээ...
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Сообщение от NobodysPerfect:
Игра Престолов дико огорчает( Угловатая графика 04-05 годов, не органично выглядящий геймплей и ощущение тотальной сырости. Буэээ...
Если они сумеют сделать интересные диалоги и хороший сюжет мне лично на графику будет насрать абсолютно, будь она хоть начала нулевых или 2д. Если честно, вообще никогда о графике не заморачивался, а уж в рпг она на последнем месте стоит, имхо.

Боевка очень понравилась по роликам - тактическая пауза, радиальное меню а-ля первый НВН, дерево скиллов для каждого героя - всё в лучших традициях жанра.

Ну а "сырость" финальной версии игры по нынешним роликам определить нельзя, имхо. Вот после релиза уже можно будет о чем-то говорить. В первый день покупать не кинусь - почитаю рецензии, отзывы.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
че то и ждать как то нечего особо ну, разве кроме диблы
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
Сообщение от lexx20:
Если они сумеют сделать интересные диалоги и хороший сюжет мне лично на графику будет насрать абсолютно, будь она хоть начала нулевых или 2д. Если честно, вообще никогда о графике не заморачивался, а уж в рпг она на последнем месте стоит, имхо.

Боевка очень понравилась по роликам - тактическая пауза, радиальное меню а-ля первый НВН, дерево скиллов для каждого героя - всё в лучших традициях жанра.

Ну а "сырость" финальной версии игры по нынешним роликам определить нельзя, имхо. Вот после релиза уже можно будет о чем-то говорить. В первый день покупать не кинусь - почитаю рецензии, отзывы.
Боюсь, что сфейлится игра пристолов, очень боюсь... Тяжело будет сделать сюжет достойный эпичности книги.

Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Игры, которые мы ждем: Май 2012
ворлок выглядит как FFH\орбис, только на базе пятой цивы. Походу там один юнит на клетку, что плохо реализовано в циве. Но в любом случае, это любопытно. Хотя концепции пятой цивы гораздо беднее, чем четвертой.
Ваши права в разделе