Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый востребованный класс
Автор темы: AsTellar
Дата создания: 01.05.2012 18:23
Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Самый востребованный класс
Как вы думаете, кого больше всего сейчас не хвтает в игре? Как обычно танков и хилов? Каких классов хилов и танков вам хотелось бы видеть больше?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Самый востребованный класс
Оперы/скаундлеры.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от AsTellar:
Как вы думаете, кого больше всего сейчас не хвтает в игре? Как обычно танков и хилов? Каких классов хилов и танков вам хотелось бы видеть больше?
Не хватает всех по-немножку. А видеть- мерков хилов и техов танков.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от NobodysPerfect:
А видеть- мерков хилов и техов танков.
а у вас чего нет что ли? у нас щас полно стало, и снайперы оборзевшие из всех щелей стреляют...


Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
У мня триал пока, докачал все почти до 15 выбираю класс :) Но неужели те миллионы Мерков/Труперов которые уже наверно везде, все дд?

Добавлено через 49 секунд
всех*
Последний раз редактировалось AsTellar; 01.05.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Самый востребованный класс
думаю больше всего не хватает толковых снайперов. У меня на серваке есть один. Вообще шикарно сливает всех. Даж за снайпера захотелось попробовать. Ну и как кто то уже писал не хватает мерков хилов

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от Feador:
а у вас чего нет что ли? у нас щас полно стало, и снайперы оборзевшие из всех щелей стреляют...
Да везде всех хватает, просто парень спрашивал, какие классы хилы и танки больше нужны.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Самый востребованный класс
да танков как грязи, толковых единицы... а хилы вообще всегда нужны, кого ж тогда гардить то тогда, если не хилов?
я полторы недели хилов толком не видел, а один день вообще за вечер ни одного, сейчас вроде появились и хилят...

а человек говорит вон, что снайперов нет у него, а у нас как говна за баней, уже надоедать начинают, потому что парами ходят, ну это правильно конечно, но меня бесит, без хила же...


Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
У ркспублики аналог снайпера есть?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от Feador:
да танков как грязи, толковых единицы... а хилы вообще всегда нужны, кого ж тогда гардить то тогда, если не хилов?
я полторы недели хилов толком не видел, а один день вообще за вечер ни одного, сейчас вроде появились и хилят...

а человек говорит вон, что снайперов нет у него, а у нас как говна за баней, уже надоедать начинают, потому что парами ходят, ну это правильно конечно, но меня бесит, без хила же...
Это как грязи не танков, а недотанков, или полу-танков. За 4 месяца я видел только парочку тех, кого мог бы выделить. Что касается хилов, может, конечно у вас их маловато, на тофне, в принципе, достаточно.
Сообщение от AsTellar:
У ркспублики аналог снайпера есть?
Ганслинжер же.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый востребованный класс
Определенно не хватает танкосинов, пиро пт, и мар в анигилейшене

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
Ассасины/Шэдоу прикольно, качаю как раз сейчас думаю танк будет, пока танковских абилок нет дамажу, и сюдя потому, что сдираю боссов с командо, дамажит этот класс хорошо в спину..
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Самый востребованный класс
если будешь танкистом, то дамажить придётся в лоб, будь готов, не тешь себя ложными цифрами...


Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
Да это понятно, вкачал до 15 попробывал танко стойку и немного скиллов, в целом приятно танковать, мобы держатся, пробивают не слишком сильно, плюс небольшой самоотхил. Класс приятный. За время триала вкачал всех до 15, больше всего понравились Шедоу Танк и Коммандо Хил, а если выбирать ДД, то наверно Снайпер, но аналог из республики не нравится из-за двух пистолетов, таки с винтовкой прикольней )

Хочу в целом сказать немного по игре:

Много лет играл во "всем известную ММОРПГ", уже порядком надоело, но небыло вариантов куда уходить, а поиграть и расслабиться после работы все же хочется. Читал много веток в форуме, особенно напрягает, когда люди сравнивают Эндгейм СВТОР и Энгейм Катаклизм. Ребят в Варкрафте Ваниле тоже был ужасный эндгейм, заходить реально нужно было раз в неделю. Не мне вам рассказывать про "обилие контента" в ваниле, ВОВ развивался много лет, контент накладывался на контент и все это привело к тому, что мы имеем. Невозможно в игру сразу запилить 80 рейдов 100500 инстов итд. Я бы сказал, что и в Катаклизме нет эндгейма хорошего. По сути один актуальный рейд (по сложности ниочем) 4 инста, фарм очков арены, очков РБГ и все... Ворлд пвп отсутствует с вводом поиска рейдов и инстов. Что еще есть в эндгейме ВОВа?

СВТОР на текущий момент лучше и объемней чем была ванила ВоВа. Что касается нового патча легаси, сделано это было специально, чтоб задержать игроков, но не потому что кроме вкачивания твинков тут нечем заняться, а чтобы выиграть время и запилить хороший контент, а пока его разрабатывают оставить игроков, это отличный ход от разрабов.

СВтор это очень перспективный проект, дайте разработчикам время и всё будет, да уже все есть для успеха - есть классы с уникальной механикой для ММОрпг такие как снайпер, есть сюжеты, которые хочется проходить и ненапряжно качать разных персов, есть концепция БГ, положено начало рейдам, интересная система крафта. Если честно, когда читал про эту игру, думал зачем нужны классы, кроме палкомахателей, ведь понятно, что все за них будут играть, ан нет разработчик нашел как сделать и другие классы привлекательными для игры. Вот как-то так. У меня кончился триал, я доволен игрой завтра куплю оффициальную подписку. Выбор сделан в пользу Шадоу Танк.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Самый востребованный класс
шадоу какой качмар
переходи на тёмную сторону у нас сеты бaще !

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
Не могу людей убивать :(

Добавлено через 52 секунды
А там по другому никак, если светлым быть за Империю все компаньоны теряют лойальность (
Последний раз редактировалось AsTellar; 01.05.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самый востребованный класс
тебя хватит на прокачку с 15 по 50 и недельки на 2-3 чтобы одеться и потом забить

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для AsTellar
AsTellar
Guest
Re: Самый востребованный класс
Да, меня надолго хватит, Ванилу пережил, Лича пережил, катаклизм правда не пережил, но я думаю до такого УГ тут еще далеко.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от AsTellar:
А там по другому никак, если светлым быть за Империю все компаньоны теряют лойальность (
У меня БХ с 5 уровнем света и компаньоны ее обожают. Подарочки решают все, да и компаньоны очень с разными ориентациями.

Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от Gr1ff:
Определенно не хватает танкосинов, пиро пт, и мар в анигилейшене

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самый востребованный класс
Странный вопрос. Востребованный где? в ПвП? в ПвЕ? В вашей гильдии в частности? Класс, который вам хочется прокачать?
По мне так самое востребованное сейчас это мозги, и плевать на класс. Рукастый чел может одинаково хорошо играть в команде разными классами, уметь просчитывать тактику врагов до того как скажут "inc 6 L", когда все крутятся в другом месте..
А касательно мозгов сказано, потому что затрахали идиоты, которые:
- вообще не накидывают гвард
- накидывают гвард и сваливают
- накидывают гвард рандомно, игноря хилов и бегают себе на уме где то неподалеку
- пытаются выхилить дд под фокусом, когда гвардящий его танк помирает
- стоят на дефе втроем-вчетвером, когда 2 соседних точки под вражеским контролем
- добивают вшестером двух противников, в то время когда оставшиеся 6 противников уже атакуют и забирают другую точку
- не прерывают касты
- не станят
- спамят одной абилкой (привет, гравраундмля)

Список можно продолжать, извините, наболело. Спасает игра премейдом.:)
Аватар для SQQ_renamed_919969_08032020
Читатель
Регистрация:
20.04.2012
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от AsTellar:
Как вы думаете, кого больше всего сейчас не хвтает в игре? Как обычно танков и хилов? Каких классов хилов и танков вам хотелось бы видеть больше?
Очень зависит от сервера. У нас например за империю на варзорнах катастрофически не хватает хилов. А у репов - их кучи бегают. В ПвЕ не скажу - это немножечко не мое. :)

А каких танков и хилов хотелось бы видеть больше? Хороших. И пофик, какой класс. Лишь бы со своей задачей справлялся.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от SQQ:
катастрофически не хватает хилов
Часто имело место быть наличие в команде пары танков, остальных - дд, и норм так выносили команду с хилами. Если народ будет воевать 1х1 - ессно шансов нет. А если 6 рыл накинутся на хила/гварда, 2 с интерраптами на хила и 4 на танка - все помирают быстро.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от v01ce:
Странный вопрос. Востребованный где? в ПвП? в ПвЕ? В вашей гильдии в частности? Класс, который вам хочется прокачать?
По мне так самое востребованное сейчас это мозги, и плевать на класс. Рукастый чел может одинаково хорошо играть в команде разными классами, уметь просчитывать тактику врагов до того как скажут "inc 6 L", когда все крутятся в другом месте..
А касательно мозгов сказано, потому что затрахали идиоты, которые:
- вообще не накидывают гвард
- накидывают гвард и сваливают
- накидывают гвард рандомно, игноря хилов и бегают себе на уме где то неподалеку
- пытаются выхилить дд под фокусом, когда гвардящий его танк помирает
- стоят на дефе втроем-вчетвером, когда 2 соседних точки под вражеским контролем
- добивают вшестером двух противников, в то время когда оставшиеся 6 противников уже атакуют и забирают другую точку
- не прерывают касты
- не станят
- спамят одной абилкой (привет, гравраундмля)

Список можно продолжать, извините, наболело. Спасает игра премейдом.:)
Ну дык, классическая ситуевина в паге.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Самый востребованный класс
Сообщение от NobodysPerfect:
мерков хилов
Сообщение от Darth Patrick:
не хватает мерков хилов
да зачем они нужны?

Сообщение от AsTellar:
А там по другому никак, если светлым быть за Империю все компаньоны теряют лойальность (
вас жестоко дезинформировали)

пс. и да, если ты думаешь, что за лайт сайд тебе не придется никого убивать (неважно, империя или республика), то ты сильно ошибаешься)

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 02.05.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе