Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.04.2012 20:51
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Одно жалко ... нипаиграть на майских =-)
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от *Apple*:
Я нашивки вроде крафтил, только так и не понял чего с ними делать)
Ну вот скрафтил нашивку, можно ее поместить туда, где проводишь эксперименты и кладешь туда вместе с компонентами вещей, тогда вместо обычной вещи у тебя крафтится вещь с доп. параметрами и появляется новый рецепт.


raiskisatana, просто твои пункты основаны на том, что ты совсем не в теме или просто противоречит логике. Количество эффектов зависит от количества людей, это же очевидно. В вот старый скрин выбора сценок, к примеру http://wiki.guildwars2.com/wiki/File...PVP_screen.jpg ( http://wiki.guildwars2.com/wiki/Structured_PvP )
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Еще очень не понравилось плавующее количество людей на бг. Если в каком-нибудь СВТОР без двух полных групп ничего не начнется, то здесь можно попасть и на 16 вс 16 и на 1 вс 1, при этом билды нужны абсолютно разные.
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Smooth Criminal:
Еще очень не понравилось плавующее количество людей на бг. Если в каком-нибудь СВТОР без двух полных групп ничего не начнется, то здесь можно попасть и на 16 вс 16 и на 1 вс 1, при этом билды нужны абсолютно разные.
Это Hot Join, а вообще в Mists стоит непись, который выдает список доступных игр и возможность выбора куда зайти, только в этой бете функция не работала, только случайное присоединение.
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Это все-равно не стра***т от колебаний численности после захода в нужную игру.
Аватар для Svor_renamed_851224_26062020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от ezd:
выдает список доступных игр и возможность выбора куда зайти, только в этой бете функция не работала, только случайное присоединение.
Странно, у меня заходило при выборе определенного сервера, правда некоторые выдавали ошибку, но к большинству нормально коннектило.
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Svor:
Странно, у меня заходило при выборе определенного сервера, правда некоторые выдавали ошибку, но к большинству нормально коннектило.
Я делал несколько попыток, думал, что это как с входом в игру и ауком, но либо звезды так сложились, либо хз, но ни разу не зашло, всегда ошибку выдавало
Аватар для Svor_renamed_851224_26062020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от ezd:
Я делал несколько попыток, думал, что это как с входом в игру и ауком, но либо звезды так сложились, либо хз, но ни разу не зашло, всегда ошибку выдавало
Мне лично выдавало ошибку, когда я выбирал сервера с чётным количеством народа. А вот когда людей было не поровну, то коннектило нормально. Хотя может это и совпадение
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Smooth Criminal:
Еще очень не понравилось плавующее количество людей на бг. Если в каком-нибудь СВТОР без двух полных групп ничего не начнется, то здесь можно попасть и на 16 вс 16 и на 1 вс 1, при этом билды нужны абсолютно разные.
Сообщение от Smooth Criminal:
Это все-равно не стра***т от колебаний численности после захода в нужную игру.
Вообще-то максимум БГ в ГВ2 это 10 на 10, откуда эти ужасающие 16 на 16 я не понимаю. БГ ни в одной игре сейчас (например ВоВ, СВТОР или Рифт) не стра***т от колебаний числености после захода в нужную игру, но по крайней мере в ГВ2 я могу зайти в любую игру мгновенно, без ожидания какой-либо очереди, которая кого-то почему-то питает иллюзией о какой-то страховке. Зайду в игру с лимитом 10 игроков и думается мне особых проблем с недостатком игроков не будет. А если хочешь серьёзного ПвП то набирай группу и иди гоняй ладдер.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Может кто залить скрина, где будет видно стандартный шмот и критокрафтовый, очень интересует =)

Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Так крит крафта на качество не влияет, только экономит ресурсы или чот подобное.
Аватар для bevor
bevor
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Побегал 2 дня , чето неочень впечатлило , возникло дежавю какоето , кусочек оттуда , кусочек отсюда . А так игра вроде ниче . Понравился автоматический делевел , а то как вспомню толпу топов в нуболоках в рифте на инвентах .
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от bevor:
Побегал 2 дня , чето неочень впечатлило , возникло дежавю какоето , кусочек оттуда , кусочек отсюда . А так игра вроде ниче . Понравился автоматический делевел , а то как вспомню толпу топов в нуболоках в рифте на инвентах .
Так вся игровая индустрия уже десятилетия по этой схеме и работает, взять лучшее от разного, объединить в 1 свое и попытаться сделать лучше. WoW в свое время взял у 1 EQ так много что, не перечислить но, кто сейчас об этом вспомнит?

Так что эти "кусочки", по мне так самое то. GW 2 и без того уже пошла на значительные изменения, как минимум убрав, практически, одиночные-задания и введя коррекцию уровню по заданию и зоне, кто знает что еще нового будет в ней после релиза и года-двух развития, и возможно, лет через 5 уже другая игра возьмет эти её кусочки в себя. Так и живем, что поделать, колесо уже изобрели, осталось дорабатывать.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Smooth Criminal:
Это все-равно не стра***т от колебаний численности после захода в нужную игру.
Это реально бесит. Зашли/вышил/сменили команду. Поэтому и не стали сильно увлекаться аренами на этом бве. А хотел. Но так играть я не могу.
Аватар для Noran_renamed_572188_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2007
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Кстати, что то никто про комбо не говорит. был приятно удивлен когда играя воином и юзая Earthshaker через flamewall эля получалось что то типо огненного щита не только на себе но и на всех кто был в области поражения моего АоЕ. Так до конца и не разобрались. А вот используя тот же адреналин скилл через какую то черную стену (напоминал flamewall) сделался невидимым и помойму нанес дамаг этой самой темной аурой. Вообще оч круто. Кстати парни говорят что играя за месмера и исползуя Chaos Armor в комбо с каким то скиллом Вора - то у месмера откаты бстрее )

А так все оч круто.
Аватар для Katori_renamed_920882_07062020
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2012
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Кстати, насчет комбо. Ни одного не заметил Может и были, конечно, но не заметил)
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Katori:
Кстати, насчет комбо. Ни одного не заметил Может и были, конечно, но не заметил)
Когда элем ставил огненные стенки\огненный же след, на экране столбиками вылетали надписи "combo". Много-много :)
Возможно, о комбо сообщается "инициатору", а не тем, кто "получил" профит.

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Orlock_renamed_643137_02102019
Фанат
Регистрация:
11.12.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Плохая музыка.Очень плохая музыка Очень плохая игра.Тихо мирно ставишь кофе на огонь,идёшь запускать игру. Через какое-то время тебя начинает тревожить запах сгоревшего нахрен кофе в расплавленной турке.Ох тыж ёп, минус час.Абыдна да?Ничего не сделал,только вошёл.Вечером садишься с твёрдой мыслью вот сейчас ещё одно сердечко и спать.Ага.А чей-то там птички за окном чирикать начали? И светает уже.. Просыпаешься утром в понедельник с твёрдым намерением надрать задницу [OO] за вчерашний захват сервера,и с грустью понимаешь что БВЕ закончились Сцука. Не помню за собой такого со времен релиза ВОВ.
Очень плохая игра.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Katori:
Кстати, насчет комбо. Ни одного не заметил Может и были, конечно, но не заметил)
Не знаю, полно было ситуаций с комбо. Чаще всего, что ожидаемо, были снаряды с эффектом от зон/стенок. Надпись, вроде, высвечивается как выставившему стартер, так и всем, кто делает финишер.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Я успел заснять пару скринов с эффектами от комбо, правда на одном из скринов он уже почти закончился. А так бывало иногда, один раз пошли с элементалистом (случайный попутчик) за скилл-поинтом где эттины, в пещере были, он ставил огненные стены, а в то время как раз анлокнул скиллы с 2 пистолетов.


Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Rinagal:
Вообще-то максимум БГ в ГВ2 это 10 на 10, откуда эти ужасающие 16 на 16 я не понимаю. БГ ни в одной игре сейчас (например ВоВ, СВТОР или Рифт) не стра***т от колебаний числености после захода в нужную игру, но по крайней мере в ГВ2 я могу зайти в любую игру мгновенно, без ожидания какой-либо очереди, которая кого-то почему-то питает иллюзией о какой-то страховке. Зайду в игру с лимитом 10 игроков и думается мне особых проблем с недостатком игроков не будет. А если хочешь серьёзного ПвП то набирай группу и иди гоняй ладдер.
Да, я перепутал. Все игры на ивенте были - максимум 16 игроков в сумме, то есть 8 на 8.

СВТОР стра***т. Чтобы получить свою награду за бг, ты обязан отыграть до конца, иначе не получишь ничего. Поэтому абсолютное большинство играющих даже при сливе терпит. Некоторые игры еще и дают дебафф при раннем выходе.

Просто казуально поиграть в равных командах твоего рейтинга без бардака с командами это я слишком много уже прошу? Обязательно группу задротов с голосовой связью собирать?
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Тут тоже если не доиграешь до конца, глори не получишь, после релиза когда люди реально начнут его фармить ситуация тоже ведь лучше станет. Это сейчас всем пофигу и руководствуются мыслями вроде - "А что-то мне вот сейчас захотелось ПвЕ, выйду ка я на половине матча." А вообще что ты хотел от Hot Join? Тебе тут отчётливо говорят, что есть ПвП для фана и есть ПвП серьёзное, а не пытаются создать какого-то мутанта, да и можно подумать в СВТОР с БГ не ливают.

Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Rinagal:
А вообще что ты хотел от Hot Join?
Сообщение от Smooth Criminal:
Просто казуально поиграть в равных командах твоего рейтинга без бардака с командами
В чем смысл так фанбойствовать, если очевидно, что этот режим совершенно не доделан? Хоть он мне и понравился больше всего в игре.

Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Epr$t:
В чем смысл так фанбойствовать, если очевидно, что этот режим совершенно не доделан? Хоть он мне и понравился больше всего в игре.
И в чем же недоделанность? Фан получил? Ах, вы проиграли и поэтому мало фана? Рли, на бве? Ну ок, на релизе проиграли? До победного конца играете: тренируйте ручки в своих сетапах.
Как по мне, так такой режим как раз и будет самым распространенным первое время. Пока все всё обкатают.....
И смысл фанбойства в том, что игра Сделана для фанатов, игрков и обычных людей. Без задротства фо-фан онли.

Вон, Тера еще не релизнулась, уже онлайн-шоп с внутриигровой валютой открыт
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Едок:
И в чем же недоделанность? Фан получил? Ах, вы проиграли и поэтому мало фана?
Ты из тех, кто фан получает при игре 2 на 1? Я нет.

Фан получил через извращение с постоянной сменой карт в поиске играбельной, для беты это нормально, для релиза это фейл.


Ваши права в разделе