Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Автор темы: RMAH
Дата создания: 01.05.2012 19:38
Аватар для RMAH
RMAH
Guest
РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
РФ доступен RMAH за евро
http://eu.battle.net/support/ru/arti...E%D0%B2#europe

На рублевом RMAH вывод только на Battle.net кошелек, на RMAH за евро вывод есть на кошелек и PayPal
http://eu.battle.net/support/ru/arti...1%82%D1%8B#q13
Последний раз редактировалось RMAH; 01.05.2012 в 22:22.
Аватар для aybe
Спойл
Регистрация:
20.07.2008
Re: В ру регионе paypal нет
Да, и привязка валюты на основе страны указанной в профиле, печально, думаю рынок в EUR и USD будет всяко больше ауков в RUR
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: В ру регионе paypal нет
по этой ссылке можно чекнуть, к каким аукционам будет доступ.
И ВОЗРАДОВАТЬСЯ

а также:
Цитата:
Игроки, имеющие доступ к рублевым аукционам, получат альтернативную возможность выбрать аукцион, использующий в качестве валюты евро (эта возможность есть в расширенных настройках игры). Если у этих игроков есть учетная запись в системе PayPal, привязанная к учетной записи Battle.net, они смогут «обналичивать» свои средства в евро через систему PayPal
Аватар для aybe
Спойл
Регистрация:
20.07.2008
Re: В ру регионе paypal нет
Сообщение от Party Hard:
по этой ссылке можно чекнуть, к каким аукционам будет доступ.
И ВОЗРАДОВАТЬСЯ
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Чет я не понял: кошелек по умолчанию в рублях, если жму "другие денежные единицы", то выскакивает следующее:



А как же:
Цитата:
Игроки, имеющие доступ к рублевым аукционам, получат альтернативную возможность выбрать аукцион, использующий в качестве валюты евро (эта возможность есть в расширенных настройках игры).
Или эта возможность будет в будущем?
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
блеать, близы - не обмен валют
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от chm:
Чет я не понял: кошелек по умолчанию в рублях, если жму "другие денежные единицы", то выскакивает следующее:
с лагом работает, у меня поменялось на евро, сейчас пытаюсь обратно на ру


Это довольное важная новость, по сути получается хоть ру аукцион и есть, но вывести с него деньги кроме как на бнет счет никуда нельзя. То куда выводятся деньги после продажи вещи на аукционе указвается до того как ее выставляешь, то есть все кто выставит вещи на руаукцион получат деньги за них на бнет счет с которого никогда нельзя будет вывести, только потратить в близзард сторе.

РУ аукцион не имеет смысла, никакого преимущества, за исключением удобства пополнения он не имеет, только минусы
-меньше участников аукциона
-нельзя вывести деньги никуда, даже в пейпел
-больше комиссия 50р против 1евро

Хорошо что в близзард это понимают и сделали нам возможность перехода на евро, осталось только разобраться действительно ли возможно прикрепить к ру учетке пейпел. С этой стороны ру версии 7 июня ни в чем не ограничены, все теже возможности что и у евро пользователей, ограничивает только пейпел тем, что не дает возможность обналичить свои счета в России.
Аватар для Asanti_renamed_853235_08032022
Писaтель
Регистрация:
17.10.2011
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
К учетной записи близард можно сейчас прикрепить кошелек paypal?
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
новость хорошая
я боялся, что могут ограничить нас только рублями

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от HarryPlotter:
ограничивает только пейпел тем, что не дает возможность обналичить свои счета в России
Мне лично на это по-боку - просто аук в евро-зоне точно будет ликвиднее, чем в ру-зоне.
Аватар для aybe
Спойл
Регистрация:
20.07.2008
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от chm:
Мне лично на это по-боку - просто аук в евро-зоне точно будет ликвиднее, чем в ру-зоне.
мне как много покупающему за пейпал за бугром тоже
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Валюту можно сменить с евро на рубли и обратно, надо нажать Параметры-Параметры Оплаты-Пополнить-Выбранная валюта: Евро. [Изменить]

Не нашел функционала по прикреплению бнетакканута и пейпела со стороны бнета. Возможно это делается из пейпел аккаунта, но раз написано, что такая возможность есть, то потом наверняка разъяснят как скрепить бнет аккаунт и пейпел счет. Обнадеживает последний абзац, с ру релизом наверняка будет много тех кто пополнит свой бнет счет рублями, которые как пока представляется нельзя никак вывести.

Цитата:
Игроки, имеющие доступ к рублевым аукционам, получат альтернативную возможность выбрать аукцион, использующий в качестве валюты евро (эта возможность есть в расширенных настройках игры). Если у этих игроков есть учетная запись в системе PayPal, привязанная к учетной записи Battle.net, они смогут «обналичивать» свои средства в евро через систему PayPal.

Более подробная информация о доступных системах вывода средств в России будет опубликована позднее.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
у меня в контактной инфе стоит Великобритания, хотел подключить смс-оповещение, но на сайте пишет, мол номер мобилы и страна как-то не сочетаются, меняйте ка через саппорт(фото паспорта, чтоб фио и адрес прописки были видны). вот думаю стоит оно того или остаться англичанином, мало ли что они с ауком сделают
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от Mittgang:
у меня в контактной инфе стоит Великобритания, хотел подключить смс-оповещение, но на сайте пишет, мол номер мобилы и страна как-то не сочетаются, меняйте ка через саппорт(фото паспорта, чтоб фио и адрес прописки были видны). вот думаю стоит оно того или остаться англичанином, мало ли что они с ауком сделают
ты не сможешь юзать рилмани аук если не подключишь смс оповещение

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Да после этой новости стало понятно что РМАХ за рубли будет мертвым :)
Итак правда ожидаемо было, но все же :)
Блин придется пей пал регить как то себе.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от Llight:
Блин придется пей пал регить как то себе.
Зачем? Я так понимаю, он нужен только если хочешь выводить.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от chm:
Зачем? Я так понимаю, он нужен только если хочешь выводить.
А зачем эти деньги на аккаунте близов? Они не так часто выпускают новые игры, чтобы был хоть какой-то смысл держать на их аккаунте деньги.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Для покупки шмота на ауке. Ненужное - продал, нужное - купил.
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Я не х..я не понял(с) Близы пишут что у кого прикреплен pay pal смогут выводить деньги,но счет pay pal в России не предусматривает вывод средств. Получается,что pay pal сделал исключение для подписчиков Близарда,если да то мелькала ли эта инфа со стороны ,непосредственно pay pal ?
Аватар для RMAH
RMAH
Guest
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от axel:
Я не х..я не понял(с) Близы пишут что у кого прикреплен pay pal смогут выводить деньги,но счет pay pal в России не предусматривает вывод средств. Получается,что pay pal сделал исключение для подписчиков Близарда,если да то мелькала ли эта инфа со стороны ,непосредственно pay pal ?
Официальный вывод будет скоро. Пока выводи через посредников. В интернете их много.
Аватар для Asanti_renamed_853235_08032022
Писaтель
Регистрация:
17.10.2011
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от RMAH:
Официальный вывод будет скоро. Пока выводи через посредников. В интернете их много.
ну так как прикрепить кошелек пп к аккаунту? включил смс опвещения, но пп не прикрепляется
Аватар для Annox
Маньяк
Регистрация:
09.05.2007
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Народ а где можно ПП к батлнету привязать? Везде облазил про пейпал ни слова в моем аккаунте :(

В факе написано:

Цитата:
Связь PayPal с Battle.net поддерживается во всех европейских странах?
На данный момент, связь PayPal с Battle.net не поддерживается для пользователей, проживающих в следующих странах: Грузия, Казахстан, Молдавия, Россия, Украина, Азербайджан, Белоруссия, Туркменистан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Монголия.

Мы стараемся найти решения и предоставим более подробную информацию позже.
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Кто уже взял машину в кредит?

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для aybe
Спойл
Регистрация:
20.07.2008
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от Annox:
Народ а где можно ПП к батлнету привязать? Везде облазил про пейпал ни слова в моем аккаунте :(

В факе написано:
значит ждем 7го июня, может до этого времени включат
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: РФ имеет доступ к евро, RMAH в евро есть
Сообщение от Annox:
Народ а где можно ПП к батлнету привязать? Везде облазил про пейпал ни слова в моем аккаунте :(
Параметры -> Параметры оплаты -> Добавить способ оплаты -> PayPal

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Ваши права в разделе