Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запутался (атрибут)
Автор темы: Xepacima
Дата создания: 21.04.2012 17:00
Аватар для Xepacima
Xepacima
Guest
Запутался (атрибут)
Добрый день! Возник вопрос про атрибут (инфу искал не нашел). Вопрос заключается в том, что не могу понять на что атрибутить оружие... Класс ШЕ, 76лвл. Хочу купить пуху Посох Тайн Проницательность (http://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0...B0%D0%B9%D0%BD)
Но какой атрибут делать ума не приложу... Нашел это "на каст и 150+ желательно сначало словить нюк и потом уже атрибутить взависимости от него ( ветер основная стихийная атака темных эльфов включая ШЕ,в идеале былобы словить хурик и атр на ветер)" Но что такое словить нюк или же словить хурик я вообще не понял

На что атрибутить?
ps я правильно понимаю, что атрибут дает увеличение атаки?
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Запутался (атрибут)
По ссылке троян, автор спамбот.
Аватар для Xepacima
Xepacima
Guest
Re: Запутался (атрибут)
Какой троян? Можете не заходить по ссылке... Но, если знаете ответ на вопрос, буду рад его услышать..
Аватар для -=-инквизитор-=-
-=-инквизитор-=-
Guest
Re: Запутался (атрибут)
на свет атрибуть, до 85 докачаешься, а там перерождение
Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Регистрация:
22.07.2009
Re: Запутался (атрибут)
Какие хроники? Если ГоД,нефиг с пушкой заморачиваться, неделя 1-85 составляет.
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Запутался (атрибут)
Сообщение от Ravnina:
Какие хроники? Если ГоД,нефиг с пушкой заморачиваться, неделя 1-85 составляет.
, зависит от хроник.
Словить нюк = улучшить оружие с помощью камня жизни, поймав активный скилл (нюк). Подробнее тут. Хурик = Ураган (Hurricane), он же нюк, наносит урон ветром.
Аватар для doik_renamed_673608_26032022
Фанат
Регистрация:
28.05.2009
Re: Запутался (атрибут)
Сообщение от Xepacima:
Добрый день! Возник вопрос про атрибут (инфу искал не нашел). Вопрос заключается в том, что не могу понять на что атрибутить оружие... Класс ШЕ, 76лвл. Хочу купить пуху Посох Тайн Проницательность (http://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0...B0%D0%B9%D0%BD)
Но какой атрибут делать ума не приложу... Нашел это "на каст и 150+ желательно сначало словить нюк и потом уже атрибутить взависимости от него ( ветер основная стихийная атака темных эльфов включая ШЕ,в идеале былобы словить хурик и атр на ветер)" Но что такое словить нюк или же словить хурик я вообще не понял

На что атрибутить?
ps я правильно понимаю, что атрибут дает увеличение атаки?
Если ты собираешься качаться соло - то у тебя есть удары, которые называются "Божья кара" и "Божественная вспышка". ТАк вот, у них "святой" атрибут, соответственно, взяв Посох ТАйн с атрибутом святости, твои удары усилятся на 40% при 150 атрибута и на 70-100% при атрибуте 300 в зависимости от атрибута в броне противников (в т.ч. и мобов).

Есть другой вариант, но требует много денег: берешь чистый посох (с проницательностью) и с помощью камней жизни можно "поймать" удар магией, который есть у других магов (огнем, водой, землей, ветром...) и вот тогда атрибутить соответственно.
Но это стоит КУЧУ денег и толку никакого не принесет, т.к. во-первых, посох тайн наиболее слабое оружие из доступных тебе (смотри еще оружие династии), во-вторых, шанс поймать очень мал, в-третьих сами камни стоят денег, и в-четвертых, вытащить камень жизни из посоха стоит порядка 500к.

При этом, 76-80 проходятся очень быстро, если хочешь все-таки обзавестись пушкой - смотри и копи хотя бы S80 (икар, венера...), а лучше ищи пати и качайся в пати, там атрибут не нужен, и дотяни до 85, где будет перерождение и пушку R можно получить очень просто, вот там уже можно морочиться с атрибутом...


Я вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время приходите сегодня!
Последний раз редактировалось doik_renamed_673608_26032022; 23.04.2012 в 15:58.
Аватар для KaPtAiNBlAcK
Маньяк
Регистрация:
22.02.2010
Веселый дембель
Re: Запутался (атрибут)
одним словом атрибутишь посох тайн светом 150 и не ипешь голову ни себе ни другим. Потом возьмешь че то мощнее и думать будешь че да как.

Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Запутался (атрибут)
Сообщение от doik:
Если ты собираешься качаться соло - то у тебя есть удары, которые называются "Божья кара" и "Божественная вспышка". ТАк вот, у них "святой" атрибут, соответственно, взяв Посох ТАйн с атрибутом святости, твои удары усилятся на 40% при 150 атрибута и на 70-100% при атрибуте 300 в зависимости от атрибута в броне противников (в т.ч. и мобов).
Для Года неактуально, нюки хилов не имеют атрибута.
Аватар для KaPtAiNBlAcK
Маньяк
Регистрация:
22.02.2010
Веселый дембель
Re: Запутался (атрибут)

Аватар для Nanakurai_renamed_857619_27032020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2011
Re: Запутался (атрибут)
Сообщение от Xepacima:
Но что такое словить нюк или же словить хурик я вообще не понял
нюк=хурик.
Тебе нужен атрибут онли святость. Ибо вся твоя атака (при необходимости) равна святости. Вставлять хурик и точить на свят, сам понимаешь - дело бесполезное. затратное и идиотское.
Так что, лучше ищи пати. Но если тебе пофиг, на что ориентируется твой перс, то лови нюк сх, сорка или мм и уже по необходимости атрибут.
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Запутался (атрибут)
ну чо, распутался?
Аватар для Fill666_renamed_786023_19022021
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Запутался (атрибут)
не покупать арку и ни на что не атрибутить, а купить кач в топях с 76 до 85
на 85+ атрибут в пухе хилам не нужен вообще
Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: Запутался (атрибут)
Ламер же, забудь про атрибут ищи кп.
Ваши права в разделе