Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Видео обзор:Grand Fantasia
Автор темы: svetocopy
Дата создания: 01.05.2012 19:34
Аватар для svetocopy
svetocopy
Guest
Видео обзор:Grand Fantasia
Если вы являетесь поклонником стиля Аниме, то новая мморпг игра Grand Fantasia несомненно придется вам по вкусу. Забавные персонажи, яркая графика и приятное музыкальное сопровождение заставят вас забыть проблемах и подарят хорошее настроение. Гранд Фантазия это не только игра, но еще и море интересных историй о приключениях героев сказочного мира под названием Сафаель.

[IMG]http://img.ad1.ru/u/c212aac6bcf3859402d6020d5b7d635a.67090.jpg[/IMG]

В мире Сафаеля, полном загадок прошлого и сражений за будущее, игроки смогут проявить себя в роли одного из восьми уникальных классов, способных творить чудеса на поле боя, поражая врагов и исцеляя союзников. Начав свое восхождение с Новичка, рождение истинного Героя будет проходить в несколько этапов, позволяя игрокам идеально подобрать свой стиль игры и получить навыки, необходимы для победы над злом.
Видео обзор:

Как гласит народная мудрость «Один в поле не воин», и в помощь могучим героям приходят Спрайты! Личные помощники и друзья, они последуют за вами в горнило сражений, а в мирное время могут собирать различные материалы и даже создавать из них полезные предметы и экипировку. Кроме того, компания героя может расшириться за счет ездового животного. Среди самых разнообразных существ вы сможете выбрать собственного уникального красавца, который понесет вас навстречу славе и приключениям!
Видео обзор:

Ваши права в разделе