Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Модераторский беспредел
Автор темы: Arozexx
Дата создания: 29.04.2012 23:07
Аватар для Arozexx
Arozexx
Guest
Модераторский беспредел
Здравствуйте, господа.


Написав вот такое невинное сообщение в котором я лишь высказывал свое мнение, я получил предупреждение и 40 штрафных баллов. Заслуженно ли я их получил, обоснованны ли такие действия модератора ? Хотелось бы узнать ваше мнение. Но впрочем я и сам решил это проверить и далее написал следующий пост:


...за что аналогично получил еще одно предупреждение и бан, но уже от другого модератора. Мне кажется комментарии тут излишне. КАК можно этот пост отнести к хейтерству - это загадка которая очевидно так и останется неразгаданной

Хотелось бы, что бы были приняты меры в отношении данных модераторов, откровенно превышающих и пользующихся своими полномочиями.
Полученное нарушение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Модераторский беспредел
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Модераторский беспредел
У каждого свой хлеб ...


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Модераторский беспредел
долго искал хейтерство... не нашёл
интересно, что бы было, если бы в разделе АА настолько же строго следили за хейтерством?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Модераторский беспредел
беспредел, беспредел...
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Модераторский беспредел
Предлагаю отправить Мифуна в ссылку, ибо слишком усердствует.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Модераторский беспредел
Не вижу хейта

Скиф.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
1. Это твинк забаненного пользователя Umad, Винь Влажный_эльф, Накакал_, Насрал, bez paleva и т.д. с этого твинка сидит с бесплатной прокси http://217.79.179.67/
2. Зарегился сразу после бана "bez paleva", присоединившись к холивару в теме АА vs. ДФ (за пределы этой темы вылезал только в топики похожего содержания, с той же целью), подавляющее большинство постов - бездумный хэйт, подстрекательство, провокации.
3. В написанном им сообщении нет ни слова правды об игре. Т.к. это сообщение он написал в новостной теме (уже не в первый раз), а не в холиварной в таверне я удалил его и выдал предупреждение.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Модераторский беспредел
Мифун от того что есть правда или нету в его словах не тебе судить , он выразил свое мнение и тебя оно трогать как модератора не должно совсем , то что ты как модератор знаешь что это твинк так же не дает тебе права его банить потому что остальные пользователи об этом не вкурсе мы не можем айпишники видеть так что получается что ты забанил человека у всех на глазах только по своим знаниям и убеждения а в глазах остальных ты забанил не виновного , я считаю что не так должна выглядет ьмодерация , тем болие твинки на форуме не запрещены , даже если допустить что его предыдущие твинки предназначаны для хейтерства , то тогда нужно банить и троллей твинков коих развелось в разы больше чем хейтеров а то получается одним можно а другим нельзя , пахнет диктатурой а не демократией.
Аватар для Arozexx
Arozexx
Guest
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Mifun:
1. Это твинк забаненного пользователя Umad, Винь Влажный_эльф, Накакал_, Насрал, bez paleva и т.д. с этого твинка сидит с бесплатной прокси http://217.79.179.67/
2. Зарегился сразу после бана "bez paleva" присоединившись к холивару в теме АА vs. ДФ (за пределы этой темы вылезал только в топики похожего содержания, с той же целью), подавляющее большинство постов - бездумный хэйт, подстрекательство, провокации.
3. В написанном им сообщении нет ни слова правды об игре. Т.к. это сообщение он написал в новостной теме (уже не в первый раз), а не в холиварной в таверне я удалил его и выдал предупреждение.
1.2. Я впервые слышу такие ники забаненных пользователей, вы бредите, сударь.
3. В написанном мною сообщении есть только 100% правда. По моему мнению конечно, так. Разумеется, у некоторых может быть мнение совершенно иное, однако это ни чуть не повод превышать свои должностные полномочия.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Рей:
Мифун от того что есть правда или нету в его словах не тебе судить , он выразил свое мнение и тебя оно трогать как модератора не должно совсем , то что ты как модератор знаешь что это твинк так же не дает тебе права его банить потому что остальные пользователи об этом не вкурсе мы не можем айпишники видеть так что получается что ты забанил человека у всех на глазах только по своим знаниям и убеждения а в глазах остальных ты забанил не виновного , я считаю что не так должна выглядет ьмодерация , тем болие твинки на форуме не запрещены , даже если допустить что его предыдущие твинки предназначаны для хейтерства , то тогда нужно банить и троллей твинков коих развелось в разы больше чем хейтеров а то получается одним можно а другим нельзя , пахнет диктатурой а не демократией.
Он не выражал мнение, он написал на 100% ложное сообщение. Такое поведение может быть вызвано либо безграничной ненавистью к игре либо желанием спровоцировать людей. То что он написал, это примерно как сказать, что яблоко имеет квадратную форму, и что оно по вкусу как курица. Это не может быть мнением.

Я не банил его за то, что он твинк (хотя должен бы был, меня останавливало только отсутствие прямых доказательств) я выдал ему предупреждение за хейтерство. Забанился он по совокупности выданных предупреждений, у него их уже достаточно было за его деятельность.

Мои убеждения тут совершенно не при чем, я ими не руководствуюсь при модерировании. И уж тем более я всегда за аргументированный спор на любые темы.

Иметь твинков, когда один из твоих мэйнов в бане - запрещено правилами форума.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Mifun:
Он не выражал мнение, он написал на 100% ложное сообщение. Такое поведение может быть вызвано либо безграничной ненавистью к игре либо желанием спровоцировать людей. То что он написал, это примерно как сказать, что яблоко имеет квадратную форму, и что оно по вкусу как курица. Это не может быть мнением.
Выдал бы ему пандочку.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Модераторский беспредел
То что твинк 99.9%, а хейтерства тут нету.
Другое дело, что в разделах гв2 или свитера выдают преды и банят и за куда более мягкие сообщения, и ничего.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Модераторский беспредел
тс получил за дело, ибо его треш был действительно неаргументирован. да и твинкотроли достали давно.
почему треш? да потому что то, что он написал - бред.
поэтому лучше либо просто писать предположительно, а не утвердительно, либо не писать вообще.

вот только жестко вышло что сразу от двух получил=) модеры такие же хардкорные, как и игра

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Mifun:
Он не выражал мнение, он написал на 100% ложное сообщение. Такое поведение может быть вызвано либо безграничной ненавистью к игре либо желанием спровоцировать людей. То что он написал, это примерно как сказать, что яблоко имеет квадратную форму, и что оно по вкусу как курица. Это не может быть мнением.
что значит 100% ложное сообщение , если я поиграв 2 минуты в дф , мне что то не понравится (хотя по сути я не видел игры за 2 минуты) напишу что игра мне не понравилась , сложный геймплей , графика говно и вообще я не буду в это играть , то руководствуясь твоими словами я буду должен словить пред за хейтерство хотя по сути я высказал свое краткое мнение увиденное мною в игре за 2 минуты и никого это ровным счетом не должно волновать ибо , во первых человек давно играющий снисходительно улыбнетцо на мои познания в игре так как их таковых нету либо скажет что я не прав и прекратит со мной дискусию ибо продолжить ее может либо напрочь упоротый фанбой которому лишь бы слюни разбрызгать во славу любимый игры либо тролль чтобы разжиреть , адекватный игрок на такие коментарии в 99% случах не обращает внимания и пропускает мимо себя , не о чем разговаривать так как уровень знания игры у этих 2 людей разный , но мое мнение имеет место быть , естественно если идет куча сообщений от меня чт оигра говно и я продолжаю на это давить в каждом сообщении тогда да это тупо хейтерство но если сообщение имеет единичный характер то это извени мнение , правильное не правильное тут хоть обоссысь кипятком но это блеать мнение это и отличает нас от животных и обезьян , выражать свое мнение а какое это уже не важно , так что по сути ты превысил свои полномочия , тупо защитив свою игру.

форум это такое же общение как и в реальной жизни на улице в кафе или еще где с друзьями , я тоже могу в кругу друзей знакомых сказать что мне не нравится лада калина хотя я а) не имею машины вообще б) не умею ездить в) понятие что такое машина вообще не имею но при этом я выражаю свое мнение и мне строго ***** что оно не правильно , я его выразил и все ибо имею право , вот что я пытаюсь тебе объяснить , на тс мне пофиг я не за него впрягаюсь а за сам факт ибо не впервые такие случаи имеют место быть в среде модеров.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Мифун уже четвёртый год за Даркфейл впрягается - к месту и не очень.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Модераторский беспредел
Если сабж так активно твинководит значит за что то да банили. Даже если в текущих нет хейтерства ,то все равно бан справедливый, если ранее выданные справедливы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Arozexx
Arozexx
Guest
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Рей:
что значит 100% ложное сообщение
Самое смешное, что пост то был на 100% правдив и верен, как бы фанбоям это не нравилось Я довольно долго проиграл в Дф и знаю о чем говорю.

На счет "твинк забаненного пользователя" - они давно уже это пытаются втирать мне, и я до сих пор не понимаю о чем речь и че за бред. Где доказательства ?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Рей:
что значит 100% ложное сообщение , если я поиграв 2 минуты в дф , мне что то не понравится (хотя по сути я не видел игры за 2 минуты) напишу что игра мне не понравилась , сложный геймплей , графика говно и вообще я не буду в это играть , то руководствуясь твоими словами я буду должен словить пред за хейтерство хотя по сути я высказал свое краткое мнение увиденное мною в игре за 2 минуты и никого это ровным счетом не должно волновать ибо , во первых человек давно играющий снисходительно улыбнетцо на мои познания в игре так как их таковых нету либо скажет что я не прав и прекратит со мной дискусию ибо продолжить ее может либо напрочь упоротый фанбой которому лишь бы слюни разбрызгать во славу любимый игры либо тролль чтобы разжиреть , адекватный игрок на такие коментарии в 99% случах не обращает внимания и пропускает мимо себя , не о чем разговаривать так как уровень знания игры у этих 2 людей разный , но мое мнение имеет место быть , естественно если идет куча сообщений от меня чт оигра говно и я продолжаю на это давить в каждом сообщении тогда да это тупо хейтерство но если сообщение имеет единичный характер то это извени мнение , правильное не правильное тут хоть обоссысь кипятком но это блеать мнение это и отличает нас от животных и обезьян , выражать свое мнение а какое это уже не важно , так что по сути ты превысил свои полномочия , тупо защитив свою игру.

форум это такое же общение как и в реальной жизни на улице в кафе или еще где с друзьями , я тоже могу в кругу друзей знакомых сказать что мне не нравится лада калина хотя я а) не имею машины вообще б) не умею ездить в) понятие что такое машина вообще не имею но при этом я выражаю свое мнение и мне строго ***** что оно не правильно , я его выразил и все ибо имею право , вот что я пытаюсь тебе объяснить , на тс мне пофиг я не за него впрягаюсь а за сам факт ибо не впервые такие случаи имеют место быть в среде модеров.
Если ты поиграешь в даркфолл, а потом целый месяц будешь писать что там нет фуллута и таргет боевка, то я тебе тоже выпишу пред.

Это не выражение мнения, это 100% вранье написанное с вполне понятной причиной.

И именно этим занимался топикстартер.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Модераторский беспредел
Mif, у него нет альтов на этом форуме...
Аватар для Arozexx
Arozexx
Guest
Re: Модераторский беспредел
Мои посты, что заскринены в этой теме - это ну совсем никак не 100% вранье. При всем возможном желании так сказать нельзя. Напротив, 100% вранье - это отрицать явно имеющуюся долю прямых игровых фактов, изложенных мною в данных постах.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Конечно, он с момента регистрации сидит с прокси бесплатной на которую я ссылку выше дал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Mifun:
Конечно, он с момента регистрации сидит с прокси бесплатной на которую я ссылку выше дал.
Как ты узнал, что он сидит через эту прокси?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Модераторский беспредел
Погуглил его айпишник с которого все его посты написаны?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Модераторский беспредел
Сообщение от Mifun:
Погуглил его айпишник с которого все его посты написаны?
Так у него же другой ip.
Ваши права в разделе