Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Дата создания: 25.04.2012 22:19
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сегодняшний 500 метровый патч принес в бету множество долгожданных изменений. Во-первых, пофиксен целый ряд квестов, что наконец-то позволяет продвинуться дальше по сюжету. Во-вторых, добавлены битвы питомцев, хотя эту сторону игры я еще не исследовал. Так же в игру добавлен новый инст 85-90 уровня Stormstout Brewery. Инст расчитан на 85 уровень, поэтому его прохождение 86-87 уровнями на норме было легкой пробежкой. Вместе с тем, инст просто шикарен и проходить его на героической сложности будет не только сказочно, но и весело.
Итак, перед нами пивоварня, в которой буянят обезьяны, гуляют бешенные кролики, и летают зловредные духи. Первый эвент состоит в разгоне вечеринки макак, для чего их надо напугать, убив 40 штук. После того, как обезьянки разбегутся, с балкона спускается босс Уук-Уук. Этот босс является еще одним пасхальным яйцом, прямой отсылкой к библиотекарю Незримого университета Анк-Морпорка из серии "Плоский мир" Пратчетта. Уук? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...C%D0%B8%D1%80) . Хотя в нынешних условиях он просто запинывается, механика предполагает использовать бочки с пивом (как раз одну взорвали на скрине), запрыгивая на них и разбивая о босса.
За Ууком следует Gauntlet event с сумашедшими кроликами, вооруженными молотами, очень напоминающими Rayman Raving Rabbids. По завершению эвента нас ждет битва с гигантским кроликом с постоянным подсыпанием мелких кролей. Хотя босс так же просто падает, эвент включает падение с кроликов молотов. Кликнув на молот, игроки приобретают аое клив с разлетом кролей в стороны.
После кролика и зачистки нескольких паков элементов нам предстоит битва с финальным боссом - элементом с рандомными абилками. Например, на скриншоте конкретный босс вешает в начале файта дебафф, который позволяет высоко подпрыгивать. На нормале можно игнорировать, но если вы стоите в волне пива, вы получаете силенс и стан. Так же вы видите на срине 2 волны коричневой юшки, летящей в бока от чара. Это общий дебафф для третей части Пивоварен. Если кто-то из сопартийцев попадает под эту юшку, он начинает получать урон, а при накоплении 10 стаков - стан. На нормале легко отхиливается, что будет на героике надо посмотреть. Вторым общим дебаффом являются лужи пива, нахождение в которых снижает шанс хита на 100%. Дроп в инсте все того же 425 илвла.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_042512_185903.jpg
Просмотров: 632
Размер:	325.3 Кб
ID:	84882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_042512_190242.jpg
Просмотров: 797
Размер:	466.3 Кб
ID:	84883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_042512_191233.jpg
Просмотров: 603
Размер:	379.0 Кб
ID:	84884  
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Очень мило. Интересно как все это вообще относится ко вселенной Варкратфа

з.ы.
Plants vs Zombie добавили давно уже, ждем-с когда внедряд Энгри Бердс

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=214379

Yay for hunters Столько новых возможностей! Я уже представляю как буду ногебать всех пуще прежнего.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
С таким-то хилом и без дед зоны, врыв в первом сезоне Моп (как минимум) обеспечен

Потраил на бетке ханта (играл им фактически первый раз), сурв понравился.


кнокающий трап

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Я придумал клевую фейсрол тиму. 2 БМ ханта, начинают в камуфляже с глифом. Одновременно пуляют из стелса павершотом по хилеру, это должно снести половину хп, после павершота врубается Бист Визин, рапид фаер, тринкеты, призываются вороны (их количество быстро вырастает до 10, каждая критует по 4к за удар), по очереди хантами юзаются стан петом и сайленсшот. У хилера есть 2-3 секунды чтобы написать "Что за х@ня???" перед тем как сдохнуть

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Только не очередные бабуины

Аватар для Nebiros12
Nebiros12
Guest
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
а мне панды-девочки понравились :)
Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Такс, реанимируем ханта ;)...
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Fesskenig:
Такс, реанимируем ханта ;)...
Это уж точно..

Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Радость - включили объединение ачивок по аккаунту, но система сырая...
Аватар для vecheslav_renamed_874897_17012020
Писaтель
Регистрация:
19.12.2011
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Нынешний World of Warcraft не торт! Эх.. Может быть это только мое мнение, но думаю со мной многие согласятся.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от vecheslav:
Нынешний World of Warcraft не торт! Эх.. Может быть это только мое мнение, но думаю со мной многие согласятся.
Если играть по 25 часов в день, то всё будет не торт


Сообщение от Fesskenig:
Радость - включили объединение ачивок по аккаунту, но система сырая...
А что примерно из себя представляет то?

Аватар для Talking32_renamed_871504_18112019
Читатель
Регистрация:
07.12.2011
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
нееее,пандаренши не понравились,слишком няшные,анимешные,как и Тралл -_-
Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Disconnected:
Если играть по 25 часов в день, то всё будет не торт



А что примерно из себя представляет то?
Практически все ачивы, начиная с исследований и заданий, и заканчивая великими подвигами - шаряца на аккаунт, если ачив с другого перса -это помечается, маунты и прочее появляются при достижении определённого уровня. Но повторюсь - система сыра, не все ачивы и маунты шаряца...
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от vecheslav:
Нынешний World of Warcraft не торт! Эх.. Может быть это только мое мнение, но думаю со мной многие согласятся.
Хз какой вов был раньше,но мне как бывшему линейщику играть в вов приятно и ****ато,После того как нссофт убила л2

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Fesskenig:
Практически все ачивы, начиная с исследований и заданий, и заканчивая великими подвигами - шаряца на аккаунт, если ачив с другого перса -это помечается, маунты и прочее появляются при достижении определённого уровня. Но повторюсь - система сыра, не все ачивы и маунты шаряца...
Хм.. интересно, как будет дело с мета-ачивами

Аватар для oozze
oozze
Guest
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Как ршамы не бете? думаю рерольнуться в ршаму в мопе, прист за три аддона уже надоел.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
В моей 390 экипировке хилится не очень напряжно, но иногда бывают моменты, после которых приходится сидеть на жопе и пить. Подозреваю, что персонажу в зелёнке придётся хуже на порядок.

Игровая механика поменялась не так чтобы очень. Пока не разобралась в куче новых тотемов и абилках, которые дюже глюкавые.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Salomea:
Пока не разобралась в куче новых тотемов и абилках, которые дюже глюкавые.
А механику тотемов как-нибудь критично изменили?

Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Не особо.
Порезали их количество, причём очень. Половина тотемов, что у меня сейчас есть - это за таланты и спецу (рестор).
Убили кнопку одновременной установки тотемов. Поскольку они стали более ситуационные, это правильно.
Totemic recall по-прежнему есть и работает

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
В принципе, изменения хорошие - шаман более мобильным становится, как я понимаю, а не бегает 90% времени вокруг своих палок. Хотя в этом был свой шарм.. =)

Аватар для oozze
oozze
Guest
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Цитата:
Не особо.
Порезали их количество, причём очень. Половина тотемов, что у меня сейчас есть - это за таланты и спецу (рестор).
Убили кнопку одновременной установки тотемов. Поскольку они стали более ситуационные, это правильно.
Totemic recall по-прежнему есть и работает
а как теперь шам бафы дает? ситуационные тотемы это я как понимаю манатайд, спиритлик и подобные?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от oozze:
а как теперь шам бафы дает?
Насколько я понял, как и раньше:
Buffs

Spell Power
Effect: +10% spell power
Shaman ( Burning Wrath)

Haste
Effect: +10% melee and ranged haste
Enhancement Shamans.

Spell Haste
Effect: +5% spell haste
Elemental Shamans.

Mastery
Effect: +5 mastery
Shaman ( Grace of Air).


Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от oozze:
а как теперь шам бафы дает? ситуационные тотемы это я как понимаю манатайд, спиритлик и подобные?
Из бафов ничего. Ну, в смысле, тотемами ничего. онли пассивки.

Например, earth - это теперь тремор и элем. Тормозящий тотем земли остался по ходу только у дд шаманов =(
С таланта к земляным возможно добавить stone bulwark totem и корни. Вся земля на кд от 0,5 до 5 минут.
Из fire тотемов - фаерболл, аое и элем.
Из воды осталось только два: на хил и мана тайд (онли рестор, у дд вообще один >_<). 30 сек. и 3 минуты кд соответственно.
Из воздушных из старых только граундинг и 2 новых - capacitor и stormlash. Нынешний ресторский спирит линк за спецу у рестора. Всего 4 получается.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Рестор шаманам очень очень плохо. Ну совсем плохо. Намного хуже чем сейчас, хотя казалось бы некуда. Все тотемы, по сути, некие краткосрочные аое спеллы с большим кд. Никакого воткнул и на 5 минут забыл. Т.е. появилось еще с 5 кулдаунов, за которыми надо следить. Это крайне неудобно. В хилл спеке одна из основных фишек - ротация тотемов воды, коих 3 - обычный хилящий, усиленный хилящий (талант), мана тайд и спелла (талант), обнуляющего кд тотемов. К этому добавляется дпс тотем, на бонус урона у сопартийцев, который так же надо контролироват ьи подгадывать время. Глифы практически можно не юзать, из ресто пве - 1 большой глиф и 1 малый (с крайне сомнительным использованием), остальные мимо. В общем, дурдом "Веселка" и я хз, как им прийдется менять механику.
Ваши права в разделе