Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Автор темы: AkselMJ_renamed_912572_29092023
Дата создания: 29.04.2012 09:42
Аватар для AkselMJ_renamed_912572_29092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Не уверен что пишу в нужном разделе

Решил порекламировать себя ибо прогресс не двигается с точки
EVE Wormhole Database
Коментарии приветствую.
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Чего-то домен какой-то стремный, даже страшно кликать
Аватар для AkselMJ_renamed_912572_29092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
К сожалению не покупал домен второго уровня.
Страшная часть это сервис такой, позволяет при статическом айпи прикрепить DNS. В данном случае я использую его как бесплатный домен который могу закрепить на любой хостинг.

Можно посмотреть скриншот и проверить на вирусы тут http://www.cy-pr.com/analysis/evedb.no-ip.org
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
хоть бы описал суть проекта, а то и правда стремно, кругом же троянщики
Аватар для AkselMJ_renamed_912572_29092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Помоему из названия всё понятно.
Вормхолы, слиперы, аномальки и всё что с этим связано.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Не люблю деструктивные посты, поэтому просто пожелаю тебе удачи, а еще почитай книги по маркетингу, изучи, как правильно рекламировать товар и конкурировать
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Хм, а неплохо сделано, на первый взгляд. Добавила в букмарки, в деталях еще не разбиралась.
А какие преимущества имеются перед статикмаппером, скажем?
Пока вижу из плюсов приятные базы по сигнатурам, дыркам (! это вообще зачет, удобно сделано), слиперам...
По базе собственно j-систем не вижу особых отличий.

А прыжки сейчас нельзя смотреть что-ли по вх?

Все-таки советовала бы купить домен второго уровня, такой проект имхо стоит жалкие несколько баксов в год.
Из лично моих предпочтений - было бы удобно, если бы при просмотре j-системы статики сразу показывались цветом, как в статикмаппере. Чтоб не кликая никуда сразу было видно, есть ли статики в хай, например. Ну, это уже придирки конечно, там при наведении все видно, но когда работаешь с большим количеством вх - было бы удобней.

А в целом - одобряю.
Аватар для AkselMJ_renamed_912572_29092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Не люблю деструктивные посты, поэтому просто пожелаю тебе удачи, а еще почитай книги по маркетингу, изучи, как правильно рекламировать товар и конкурировать
Я не собираюсь разжовывать что такое база знаний и копипастить контент для вас. Можно увидеть всё самому. Кто не хочет и ленится даже посмотреть тот не потенциальный посетитель.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Kristael:
Хм, а неплохо сделано, на первый взгляд. Добавила в букмарки, в деталях еще не разбиралась.
А какие преимущества имеются перед статикмаппером, скажем?
Пока вижу из плюсов приятные базы по сигнатурам, дыркам (! это вообще зачет, удобно сделано), слиперам...
По базе собственно j-систем не вижу особых отличий.

А прыжки сейчас нельзя смотреть что-ли по вх?

Все-таки советовала бы купить домен второго уровня, такой проект имхо стоит жалкие несколько баксов в год.
Из лично моих предпочтений - было бы удобно, если бы при просмотре j-системы статики сразу показывались цветом, как в статикмаппере. Чтоб не кликая никуда сразу было видно, есть ли статики в хай, например. Ну, это уже придирки конечно, там при наведении все видно, но когда работаешь с большим количеством вх - было бы удобней.

А в целом - одобряю.
Данные больше соответствуют действительности (покрайней мере пару месяцев назад это было так).
По j-системам кроме как фильтра особо не придумаешь ничего.
Вероятно сайт у вас грузится быстрее чем статикмаппер, загрузка самого контента с помощью аякса сделана, что позволяет загружать только контент, а не перезагружать страницу.
Так же хороший дизайн, удобство в обращении тоже можно приметить. Информация не только о вх но и содержимом тоже есть отличие.
Ну вобщем отличий много, преимущества каждый найдёт для себя сам.

Прыжки CСP убрало, так что вы их нигде не найдёте.

p.s. иногда странно излагаю мысли :)
Последний раз редактировалось AkselMJ_renamed_912572_29092023; 29.04.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
В догонку к сказанному - "английский" в новостях на первой странице портит все впечатление
Автопереводчик, что-ли? Я не грамар-наци, тем более в английском, но там местами просто непонятно о чем речь, не говоря о том, что по-английски так не пишут.
Цитата:
Updated information on the sleeper and a fully redesigned information system anomalies can now be uviditel damage in the wake sleepers, as well as their profitability.

Попроси кого-нибудь с нормальным английским поредактировать, это ужасно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AkselMJ:
Прыжки CСP убрало, так что вы их нигде не найдёте.
Да, я уже догадалась. Печаль. Дизайн да, приятный и информации больше. В общем, можно рекомендовать к использованию.
Последний раз редактировалось Kristael_renamed_629896_13052021; 29.04.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AkselMJ_renamed_912572_29092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Я могу что то накатать сам по англ, но это врятли будет лучше чем переводчик ))) А помочь пока некому.
Да это эпик фейл...
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Re: EVE Wormhole Database - evedb.no-ip.org
Теме френдли бамп. Хорошая база, сам ей пользуюсь.

In My Humble Opinion
Ваши права в разделе