Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Автор темы: DI-MAX_renamed_627774_24052023
Дата создания: 26.02.2012 02:31
Аватар для Cvarg
Фанат
Регистрация:
27.03.2008
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
как вам новые кулдауны в концеалменте?? биовары как всегда в своем репертуаре...плиа

” God created men, Samuel Colt made them equal.”


Здесь каждый друг, что враг, но каждый тебе враг, что друг, не верь здесь никому, в этом миру двуличных, лживых сук... (С)
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Cvarg:
как вам новые кулдауны в концеалменте?? биовары как всегда в своем репертуаре...плиа
кулдауны это не так критично, ну бэкстаб на пару сек дольше откатывается. Критично, что энергия теперь куда то уходит ооочень быстро. Вряд ли это из-за удорожания асид блейда на 3 энергии и бэкстаба на 5. Тем более что ласерейшен теперь дешевле.
Мне всегда хотелось спросить у того биовара, кто главный по скиллам: какого хера тот же шадоу с шадоу страйка (тоже самое что наш бэкстаб) может бить вообще без кулдауна, причем больнее чем опер, а нам мало того что изначально дали 10 сек кулдауна, так потом еще и увеличили. У опера по сути нет мили абилок без кулдауна, только ласерейшен, но для него нужен ТА. Тогда как тот же шадоу/син лупит без кулдауна как минимум 3мя.
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Netpass:
кулдауны это не так критично, ну бэкстаб на пару сек дольше откатывается. Критично, что энергия теперь куда то уходит ооочень быстро. Вряд ли это из-за удорожания асид блейда на 3 энергии и бэкстаба на 5. Тем более что ласерейшен теперь дешевле.
Мне всегда хотелось спросить у того биовара, кто главный по скиллам: какого хера тот же шадоу с шадоу страйка (тоже самое что наш бэкстаб) может бить вообще без кулдауна, причем больнее чем опер, а нам мало того что изначально дали 10 сек кулдауна, так потом еще и увеличили. У опера по сути нет мили абилок без кулдауна, только ласерейшен, но для него нужен ТА. Тогда как тот же шадоу/син лупит без кулдауна как минимум 3мя.
Мб асид блейд и давите слишком часто он не зависит от гкд или забываете поддерживать стим буст.Ласер стал на 1/3 дешевле даже в затяжных боях хватает енергии
Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Van Shot:
даа...опер хил это апще..
у нас на сервере есть некий RedHead , так мы на вз его в 3м только сложили, 1 *1 с ним дуэлил(правда он под фул обафом+биохимия=бог), а я только под бичевским стимулятором и 1 инъекция пвпшная, довожу его где-то до 30% хп, он врубает ускорение каста и начинает хилится, делаю тоже и секунд 30-40 у него так и держиться хп на 30 % потом у меня уже просто терпения не хватает и мы разбегаемся, как бля с холипелодином дерёшься

понерфите оперов!!

Добавлено через 3 минуты
да и Lelik1788 прими лекарства пока опять не началось
хз, мой слингер сливает любого хила кроме коммандо за 5-6 сек.
Коммандо где-то за 15.
порез хила на 20% +снижение брони 20% ftw

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Epr$t:
Снайпером нормального хилера никогда не убить, если он сам не принесет себя в жертву. Даже в 2 снайпера.

Только нубы стоят и получают дамаг, и забывают обновлять щиты и хоты. И бомбы твои тоже только нубы не снимают, если могут конечно.
oh rly?
что я делаю не так?
Последний раз редактировалось mortuul_renamed_878468_03102019; 20.04.2012 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Cvarg:
как вам новые кулдауны в концеалменте?? биовары как всегда в своем репертуаре...плиа
И что бекстаб стал на 3 сек откат дольше но для буста лучше открываться по бм до 10к за 2 скилла норм.
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Сообщение от CmePTHblu:
И что бекстаб стал на 3 сек откат дольше но для буста лучше открываться по бм до 10к за 2 скилла норм.
нынче пятерик это из разряда мифов и легенд... )))
скажу честно, плюнул я на консалмент, ветка умерла и чтобы играть в ней выдавая омг циферки, нужно рвать жопу. Я зашел пт в центурионе и сходу навалял 380к... уныло господа. Но тех все равно веселей, оперы для скила, а те кто говорит скила нет, упоротые бараны.
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от CmePTHblu:
Мб асид блейд и давите слишком часто он не зависит от гкд или забываете поддерживать стим буст.Ласер стал на 1/3 дешевле даже в затяжных боях хватает енергии
стим буст на мне обычно всегда висит, асид блейд давлю один раз за несколько секунд перед хидден страйком. Думаю, тут дело в скилле куллинг, он дает +1 к регену энергии, тогда как старый кепт блэйдс давал +1,5. Причем я трачу энергию еще и на отраву. Получаются такие варианты:

1) коллатерал страйк сработал на цели под асид блейдом >>>> пункт 3.
2) коллатерал страйк не сработал на цели под асид блейдом, юзаем коррозив дарт после того, как кончится асид блейд на цели. Если всеравно не сработал, то:
3)потом повторно вешаем асид блейд через откатившийся бэкстаб

Плюс в ротацию часто приходится включать токсик скан, а это -10 энергии.
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Netpass:
стим буст на мне обычно всегда висит, асид блейд давлю один раз за несколько секунд перед хидден страйком. Думаю, тут дело в скилле куллинг, он дает +1 к регену энергии, тогда как старый кепт блэйдс давал +1,5. Причем я трачу энергию еще и на отраву. Получаются такие варианты:

1) коллатерал страйк сработал на цели под асид блейдом >>>> пункт 3.
2) коллатерал страйк не сработал на цели под асид блейдом, юзаем коррозив дарт после того, как кончится асид блейд на цели. Если всеравно не сработал, то:
3)потом повторно вешаем асид блейд через откатившийся бэкстаб

Плюс в ротацию часто приходится включать токсик скан, а это -10 энергии.
Мм отрава жрет много и если потребуется не за контролить пользуюсь редко вот и энергии хватает :)C ней конечно получше дпс выйдет но если быть уверенным что контролить не придется.А та же флешка даст упасть защитным абилкам противника да и себя хильнуть можно.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от mortuul:
хз, мой слингер сливает любого хила кроме коммандо за 5-6 сек.
Коммандо где-то за 15.
порез хила на 20% +снижение брони 20% ftw
Если командо убивает хилера 1на1, то хилер 100% что то делает не так. Я вархиро командо с легкостью в фулхиле 1на1 убиваю, самый безобидный для меня класс. При наличии возможностей лоса, но они везде есть.

Снайперы опаснее своим бурстом, приходится больше лосать, но итог тот же.

Сообщение от mortuul:
oh rly?
что я делаю не так?
Хз, выложи видео, объясню.

Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Epr$t:
Если командо убивает хилера 1на1, то хилер 100% что то делает не так. Я вархиро командо с легкостью в фулхиле 1на1 убиваю, самый безобидный для меня класс. При наличии возможностей лоса, но они везде есть.

Снайперы опаснее своим бурстом, приходится больше лосать, но итог тот же.



Хз, выложи видео, объясню.
Я имел в виду, что проблемы доставляет коммандо хилер. Остальные для моего ГСа - дело одного бурста.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от mortuul:
Я имел в виду, что проблемы доставляет коммандо хилер. Остальные для моего ГСа - дело одного бурста.
Ясно, не так понял. В любом случае очевидно, что противники равного "гса" тебе просто не попадались.

Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от CmePTHblu:
м отрава жрет много и если потребуется не за контролить пользуюсь редко вот и энергии хватает :)C ней конечно получше дпс выйдет но если быть уверенным что контролить не придется.А та же флешка даст упасть защитным абилкам противника да и себя хильнуть можно.
как вариант на офф форуме предлагали вставлять дефолтную атаку в ротацию. Из-за того, что у шива откат 6 секунд (руки оторвать тому биовару, кто придумал у мили класса основную мили атаку с откатом в 6 сек) получается "провал" в 1-2 гкд в ротации, когда тупо нечем бить. А так хоть райфл шот чуток снимет, заодно энергия накопится.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от mortuul:
Я имел в виду, что проблемы доставляет коммандо хилер. Остальные для моего ГСа - дело одного бурста
в каком билде бегаешь? какой шмот? видимо просто реально не попадались достойные хилеры противники. ладно сорку хила еще можно загасить, но опера?Да еще и после патча 1.2? Видимо тебе одни нубы попадались.
Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 20.04.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
опер это реально какой то дикий хил, слишком дикий
дикий дикий хил!
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Зацените, посоны:

Сообщение от resp:
толковая шляпа в инвиз смывается и стуном кидается
Сообщение от resp:
сорка-хил дохнет, коммандо-хил дохнет, шляпа ныкается и не дохнет
Сообщение от resp:
а главное - шляпа-хил может полкоманды отхилять, потом смотаться, когда его фокусят, и опять полкоманды отхилять
куда уж там снайперам, вся сила в шляпе
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
может это Боярский играет за гунслигера?:)

не а чё , оззи осборн в вов рубится, боярский в свтор
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Van Shot:
может это Боярский играет за гунслигера?:)

не а чё , оззи осборн в вов рубится, боярский в свтор
Боярский играет в WHO, очевидно же

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Сообщение от Van Shot:
может это Боярский играет за гунслигера?:)

не а чё , оззи осборн в вов рубится, боярский в свтор
А Боря Моисеев в Еву
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
Во что тогда рубится Владимир Владимирович Путин?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Флуд]Всем Imperial Agent'ам кто дамажит,хелит,нагибает и просто фаниться
да он может в реале с рашкой играться, зачем ему что-то ещё

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе