Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бан на форуме
Автор темы: Aeternus__
Дата создания: 26.04.2012 14:58
Аватар для Aeternus__
Aeternus__
Guest
Бан на форуме
Приветсвую уважаемая администрация, пишу тут стакой проблемой, мой ник "Aeternus_" был заблокирован, по причине "Не дошло", причина конечно хороша, но я вынужден не согласится.
История была такая: я создал тему в трейд где написал что куплю серьгу истхины за реал, за что получил в общем то справедливое предупреждение.
Конечно я вырази лсвое недовольство тем что правила раздела трейд как-то не совсем четко написаны, так как в первом посте там нет прямого указания на реал, а лаишь почитав все обсуждения в теме можно найти четкий запрет, ну даладно подумал я предупреждение есть, опыт есть, впредь не буду нарушать.
Далее создал сразу же новый топик в трейд где уже написал что "Куплю серьгу истхины" без какого-либо упоминния про реальные деньги или тому подобное, просто куплю и все, я соблюдаю правила форума, нарушать их не собираюсь и ошибки не повторяю, тем самым решил никаких намеков на реал не давать в своих сообщениях.

В итоге получил бан по причине "не дошло" и хотелось бы понять - за что? Я создал новую тему по правилам форума, если лично модератор ассоциирует эту тему с предыдущей ту тя ничего не могу поелать, но я могу не нарушать правила форума, чем собственно и руководствовался при создании темы.

также очень жаль что пришлось создать новую учетную запись и не удалось найти каким образом с вами можно связаться со старого ника, ибо все таки не хотелось забивать базу данных форума мусором.

Надеюсь на вашу реакцию уважаемая администрация форума, С уважением ваш пльзователь.
Аватар для Fukkireta_renamed_63851_01092023
Старожил
Регистрация:
22.11.2006
Re: Бан на форуме
Публичное обсуждение действий модера запрещено правилами форума.
Цитата:
В случае нарушения применяется система предупреждений и банов (Infractions - новая система предов, автобанов с автоматом устаревания предов ).
Если забаненый посетитель создает новый эккаунт, он (новый эккаунт) может быть забанен без предупреждений, и все посты с нового эккаунта могут быть удалены

Если вы недовольны действиями модераторов - пишите личное сообщение Администратору форума.
Re: Бан на форуме
разбираемся.
пока воздержитесь от постов с нового акка
Аватар для Aeternus__
Aeternus__
Guest
Re: Бан на форуме
Ну я этот пост завел не для того чтобы мусорить в форуме ) Я конечно же заинтересован общаться со своего старого ника.
Спасибо за оператичный ответ.
Аватар для Aeternus__
Aeternus__
Guest
Re: Бан на форуме
Сообщение от colnix:
Публичное обсуждение действий модера запрещено правилами форума.
Я не обсуждаю действия - это раз. Я не указывал ника модератора - два.

В третьих я прост не знаю где и что искать тут. Даже правила форума - это каша информации которую нельзя прочитать и это печалит. На форуме очень, очень, очень много лишней информации и лишних элементов интерфейса.
Я бы был только рад если бы улучшилось юзабилити интерфейса и даже теже правила форму были бы доступны для прочтения по одно но заметной ссылку с любой страницы сайта.
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Re: Бан на форуме
Здравствуйте.
Отвечаю на Ваши вопросы.
За нарушение правил торгового раздела Вам было выдано предупреждение.
Вам было объяснено, за что именно оно выдано.
Тред с нарушением был удален.
Вас предупредили, что любое следующее нарушение правил торгового раздела равняется пермабану.
Через несколько минут Вы создаете полностью аналогичный тред, разве что не указав там, что имеются в виду реальные деньги.
Вы меня, простите, за идиота держите? Или я должен был уверовать, что Вы все осознали и теперь речь идет только об игровой валюте?
После чего последовал бан.
Дополню. После пермабана в торговом, все последующие акки, которые создаются забаненным, удаляются сразу, по мере нахождения. Так что и этот Ваш акк я баню.
Тема закрыта.

Ваш навеки,
Сварливый

[SIGPIC][/SIGPIC]
Ваши права в разделе